Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1280 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

7 hours ago, XatTFu said:

 

По большей степени в большой плюс выходят именно те, кто в течении долгого времени хранил и не реагировал на падения. А пытаясь поймать хорошие проценты можно потерять гораздо много. Так что это факт. 

Вот, несмотря на якобы парадоксальность, именно так и получается. Не в праве называть ника, но один из пользователей нашего форума упоминал, что занимается именно последним Hodl-ом, насколько я понял. Никаких движений а простое хранение. Выручка, как показывает время, вполне ощутимая. В своё время я всё продавал, но мне надо было и за электроэнергию платить, т.к. не у всех есть бесплатные розетки.

  • +2 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2022 at 00:06, rustigrok1201 said:

Если вы выбрали нужную монету, то можно очень долгое время хранить её, но зато  потом получите просто нереально крутые результаты. 
 

Да? Ну, кака говорится еще, что выберешь. Не все монеты даже из топа несколько лет назад к текущему моменту доход сильный показывают. Если вообще его показывают. Поэтому просто холд еще не залог успеха.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mishtak12 said:

Ну во всяком случаи как бы там ни было нужно покупать как только будет ниже 40к.. Не ждать 35 или 30.. Этого может и не случится. А даже если купить по 40к а он потом через пол года будет 30к - то расстраиваться не нужно. Нужно наоборот еще купить.Потому что я просто уверен в том что он вернется к тем высотам 60-70к долларов.

Сейчас реально остаётся только ждать когда цена снова вырастет. Хотя если кто-то еще не успел купить, то может быть стоит подождать когда цена еще немного просядет. Если бы у меня был такой вопрос, то я уже все купил и просто ждал роста. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2022 at 00:06, Aboltus4el said:

Я лично храню больше на бирже, так как для меня это намного удобнее в плане торговли и вывода уже на банковскую карту. 
 

Понятно. Я пока тоже на бирже держу. Но вот когда еще больше начну закупать и на хранение откладывать, то наверняка буду покупать себе холодный кошелек. Так все же безопаснее на мой взгляд. Тем более, что постоянно новые модели появляются и можно себе прикупить со скидками и не очень дорогой вариант.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, denis.ivanov1 said:

Сейчас реально остаётся только ждать когда цена снова вырастет. Хотя если кто-то еще не успел купить, то может быть стоит подождать когда цена еще немного просядет. Если бы у меня был такой вопрос, то я уже все купил и просто ждал роста. 

Да на низах уже посидели нормально, думаю пару дней в районе 40к, а потом пойдет выше, до лета всё же многие прогнозировали цену в 50к, вот и я так думаю, что пора бы и вверх пойти)

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Cavern1k said:

Ну как всегда планов много но вот воплотятся ли они в жизни это покажет время да и рынок конечно а то кто знает что он нам может показать в этот раз. Конечно же хранить монеты стоит особенно такие как биткин так как он подходит к этому да и заработать на долгом сроке на нём можно хорошо если конечно не сливать постоянно как в большинстве случаев и получается.

ну сливают только новички и те кому срочно понадобились деньги.остальные же продолжают держать биткоин и фиксировать прибыль при росте а на просадке докупают его.

  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, viik30 said:

Да из за того что волатильность у всех разная то от разных монет и профит разный. Допустим биткоин гуляет в пределах+-5% а луна за тот же период 10-15%

Вот и получится что на одном заработать можно больше чем на другом а при правильно хранении можно ещё и проценты поиметь конечно это уже немного другой будет подход к делу ну всё же. Думаю что всегда стоит сначала посчитать а потом уже продавать и не вестись на графики да и смотреть вообще цену закупки а то получится купил по одной цене а подал в минус.

10 minutes ago, adddin555 said:

ну сливают только новички и те кому срочно понадобились деньги.остальные же продолжают держать биткоин и фиксировать прибыль при росте а на просадке докупают его.

Всё верно это новички которые гонятся за деньгами да и в большинстве своём они пришли именно за быстрыми заработками и хотят всё и сразу в итоге уходят с минусом в кармане.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2022 at 08:25, Bobfir said:

В криптовалюте, думаю, логика нужна только в одном. Это логика динамики цены. Я имею ввиду всякие паттерны и технический анализ. Вот тут реально, нужно понять свою логику, но ничего лишнего. Согласны со мной? В остальных сферах её в принципе негде применить уже

Ну, если смотреть только в плане торговлей криптой, то пожалуй я с вами соглашусь. Просто без неё выбирать к примеру монету, в которую хочешь инвестировать, тоже на дело. Здесь она тоже пригодится.) Вообще логически мыслящий человек везде больше шансов на успех имеет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

Вот поэтому то эти хитрые жуки и распространяют байки в сети про то, как все тут распрекрасно, и бабла можно нарубить много и быстро. Чем больше будет приток хомячков, тем разумеется и они заработают на них в разы больше. Все логично и объяснимо.)

Вот именно с ними приходят новые деньги а без них как понимаем не будет и движения вперёд конечно он жуки ещё те но они таким образом делают и хорошее дело для рынка это движения самого рынка так как без притока новых мас не получилось бы например поднять биткоин до таких высот так как хомяки своим напором заработать начали штурмовать ценник и скупать его ах по таким высоким ценам ну а кто хранил монеты слил с удовольствием заработав много бабок на них.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2022 at 11:33, krab345 said:

Моё мнение такое, что он сейчас находится в такой ситуации, что может рвануть как вниз так и вверх, достаточно будет нескольких публичных заявлений от ФРС с повышением ключевой ставки или какой-нибудь форс-мажор.

Ну, может быть. Только, что они должны сделать, на сколько ставку сильно  поднять, чтобы сделать шок для биткоина и всего рынка? Я даже не знаю.

По-моему так и будем болтаться в диапазоне 35-45к.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CHAXLIK said:

Вот, несмотря на якобы парадоксальность, именно так и получается. Не в праве называть ника, но один из пользователей нашего форума упоминал, что занимается именно последним Hodl-ом, насколько я понял. Никаких движений а простое хранение. Выручка, как показывает время, вполне ощутимая. В своё время я всё продавал, но мне надо было и за электроэнергию платить, т.к. не у всех есть бесплатные розетки.

Если бы холдинг был привлекательней торговли то все бы холдили месяц, полгода или год а не торговали бы, большинство конечно холдит но и треть от всех биткоинов на биржах торгуется, да и вообще на холодных кошельках это не холд во всех случаях, в большей степени это просто люди уверены в росте биткоина и хранят его, а вот сроки там явно не холдинга в год или больше. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, tresquaa12 said:

Да на низах уже посидели нормально, думаю пару дней в районе 40к, а потом пойдет выше, до лета всё же многие прогнозировали цену в 50к, вот и я так думаю, что пора бы и вверх пойти)

Зависит от новостного фона, я бы таким оптимистичным не был, может нас еще большая просадка ожидает. Можно просто прикупить на часть депозита битка пока он у локального дна, но риски все же есть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Ну как всегда планов много но вот воплотятся ли они в жизни это покажет время да и рынок конечно а то кто знает что он нам может показать в этот раз. Конечно же хранить монеты стоит особенно такие как биткин так как он подходит к этому да и заработать на долгом сроке на нём можно хорошо если конечно не сливать постоянно как в большинстве случаев и получается.

Планы конечно могут остаться планами, если их не реализовывать. Я за свою жизнь понял одно, просто останавливаться нельзя, при любых обстоятельствах. Очень просто. И нужно начинать с малого. 

А как хранить, так самый лучший способ конечно на кошельке, но в моем случае нужно увеличивать... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2022 at 19:48, ptashkos said:

Не зря говорят, что ошибки делают нас сильнее. Просто не все понимают действительно насколько глубок смысл этой фразы, ну и зря. Особенно в области криптовалют это очень важно - совершать ошибки. Согласны со мной?

Полностью солидарен с вашим мнением, сам  проходил огромную кучу преград и прекрасно понимаю, что они делают с человеком. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2022 at 08:05, mdv said:

Ну на эти вопросы точных ответов никто и не даст.) Я так думаю, что плавного роста не будет, биток будет пробивать с каждым разом новые хаи и понемногу откатываться. Полагаю, что первый рост будет примерно до 80-120 тыс. баксов, и так со временем набирать высоту. А волатильность серьезно будет снижена после взятия высоты в лям баксов и выше. Но такие цены, как вы понимаете, будут не завтра, и даже не через месяц.)

Ну, это , если так будет, то нормально. Я готов ждать. Просто я подсчитал, какая капа у битка и рынка в целом будет, я офигеваю, если честно. Лям баксов может и не случится в принципе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2022 at 03:02, shizzzzoid said:

Полностью с вами согласен. Бывает очень не легко стараться, и не видит никакого результата, но всё-таки греет мысль о том, что через пару лет мои старания будут оплачены сполна.

Очень важно иметь силу воли и тогда спустя какое-то время будет появляться результат. И тем самым будет мотивировать вас дальше. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2022 at 21:02, Turbogen said:

Да нет, меня все устраивает. мне нравится тем, чем я сейчас занимаюсь. Торговля очень интересная деятельнось, если бы я в свое время пошел учиться на профессионального трейдера. Сейчас и опыту было многовато, сделки заключались бы с уверенностью. За свои средства всегда страшно, лучше всего хранить на холодных кошельках

Если вас всё же устраивает, то можете и дальше сидеть в данной теме, всё таки многие люди зарабатывают с неё большие деньги и вы также можете! 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Ну, может быть. Только, что они должны сделать, на сколько ставку сильно  поднять, чтобы сделать шок для биткоина и всего рынка? Я даже не знаю.

По-моему так и будем болтаться в диапазоне 35-45к.

Так а кто знает что будет. Мало ли сейчас богачи повально захотят биткоин или другую крипту и начнут резко все заходить. Спрос увеличиться и цена будет расти. Это ж зависит по большему счету от сильного спроса который может возникнуть внезапно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

Ну, если смотреть только в плане торговлей криптой, то пожалуй я с вами соглашусь. Просто без неё выбирать к примеру монету, в которую хочешь инвестировать, тоже на дело. Здесь она тоже пригодится.) Вообще логически мыслящий человек везде больше шансов на успех имеет.

Да, но все равно не нужно никогда забывать и про другие аспекты, которые являются таковыми источниками успеха и всё что с ним связано. Обладать чем-то одним хорошо, но если действительно хочешь чего-то добиться, то нужно мыслить намного глобальнее, то же касается и крипты. Лучше не сидеть в одном проекте только, а прогрессировать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я советую хранить свои монеты на бирже. Так вы быстро сможете купить или докупить, или вообще продать свои токены например на хайпе. А пока переведёшь из кошелька на биржу для продажи проходит время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

У меня тоже есть подобная история, потому веры банкам нет, особенно глядя на то, что они сейчас творят с миром... 

Вот и у меня такое же мнение, чтобы было жильё, однушки хватит, а остальное сами смогут добыть, если будет голова на плечах и руки из правильного места расти будут.... 

Самая лучшая банка это та, которая в подвале. Оттуда огурцы если куда и денутся, то не без ведома хозяина.

Насчёт того чтоб оставить после себя что-то полезное, в этом сомнений быть не должно и меня, честно скажу, удивляют известные личности, оставляющие не своим, а каким-то фондам. 

9 hours ago, mdv said:

Ну я так скажу, что сам лайт по себе в общем то неплох как криптовалюта, его также невозможно ни отнять, ни заблокировать, как и многие другие пов валюты. Но все таки, как ни крути, биток есть биток, и никому не удастся его переплюнуть.

У лайта, по большому счету, конкурентов не так уж и много и всё сводится, как обычно,к известности и, соответственно распространенности и востребованности, но, опять же, только биткоин, а классика, сказавшего, что "никаких гвоздей", уверен, поддержите.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Vasilisa_Prekrasnai said:

Я советую хранить свои монеты на бирже. Так вы быстро сможете купить или докупить, или вообще продать свои токены например на хайпе. А пока переведёшь из кошелька на биржу для продажи проходит время.

та время то проходит но что это разве проблема? Лучше так чем риск заморозки ваших же криптовалют на бирже по какой-нибудь смешной причине. а потом неделями выяснять что им от вас нужно. Деньги и криптовалюты на бирже - не ваше, пока не выведено. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, makoins said:

Как вы кстати относитесь к такому виду мошенничества и считаете ли вы его таковым вообще? Типо есть люди такие, которые предлагают якобы свои услуги трейдера, но у них нету денег. суть в том, что вы им даётё какую-то сумму, и они её приумножают

Как как, отрицательно конечно же. Это ведь типичный и логичный вид скама пользователей логичных. И это не только в криптовалюте, а абсолютно везде встречается, какую бы сферу не взять. Те же игры и торговые площадки

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, IonMatfei1 said:

Скорее всего что  все прошли через  скам проекты в том числе и я, чем дальше  мы двигаемся  то тем сложнее определить какой проект скам а какой нет.

Но со временем мы ведь набираем багаж опыты, который в целом и помогает часто определить, скам этот проект или нет, также интуиция мне порой помогает в этом деле.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, whyyouclever said:

Очень важно иметь силу воли и тогда спустя какое-то время будет появляться результат. И тем самым будет мотивировать вас дальше. 
 

Совершенно верно, ведь ничто не вдохновляет так как видимость постоянного прогресса. Сила воли тут тоже не последнее слово, ведь без нее никак. Порою бывает тяжело, но надо идти дальше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...