Vasilisa_Prekrasnai - CryptoTalk.Org Jump to content

Vasilisa_Prekrasnai

Members
  • Content Count

    101
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About Vasilisa_Prekrasnai

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ранее достаточно сильно верил в реализацию токена и его ценность, но как показала практика и время - очень даже зря... Ибо ничего хорошего из этого не вышло.
  2. Да а почему бы и нет, конечно в удобстве это будет не очень удобно, но думаю со временем можно будет привыкнуть к этому.
  3. Всегда стоит начинать заниматься чем-то новым, так как вы набираетесь со временем большим опытом. Вообще трейдинг как по мне не очень сложен в освоении.
  4. В криптовалюте можно подняться с полного нуля, участвуя в аердропах или фарма вайт листов и дальнейшей их продажей. А со 100 баксов можно даже разделять свой балик на инвестиции и на трейдинг.
  5. Я начинал с биржи Yobit. Как по мне самая лучшая биржа для новичков. Там нет лишних замудрёных функций, которые попросту новичкам не нужны.
  6. Первым заработком в криптовалюте я считаю 15$ с крипто раздачи от биржи Yobit, тогда за не очень сложные действия за две недели я получил эти деньги.
  7. Я советую начинать свой путь с баланса, который будет не жалко Так как в начале вы по любому будете совершать ошибки, и слив первый баланс вы наберётесь опытом.
  8. Для этого стоит научиться анализировать график продаж. Думаю это будет не сложно, так как очень много информации в интернете, к тому же есть много трейдеров, которые могут поделиться советом.
  9. Да а почему бы и нет, или вы сексист, Вообще не понимаю почему женщина не может быть трейдером?
  10. Лично я нет, потому что я использую обменники у которых много отзывов на bestchange. Отличный сервис, там можно найти самый выгодный курс покупки или продажи крипты.
  11. Потому что из-за банальной ошибки, никто от неё не застрахован вы можете потерять весь свой депозит, мало того что будет обидно, так если вы ещё будете должны эти деньги тогда вообще в двойне будет обидно.
  12. Как кошелёк вебмани уже никому не нужен. Потому что кошелёк устарел, там очень не удобный дизайн и большие комиссии. А для обналичивания можно использовать бинанс п2п, или на крайний случай обменники.
  13. Если деньги с трейдинга могут покрывать все ваши расходы на еду, квартиру, то почему бы и нет. Главное стоит помнить, что криптовалюта не всегда стабильна.
  14. Самый топовый сервис для поиска обменников с самым выгодным курсом покупки или продажи криптовалюты. Главное стоить помнить об отзывах именно этого обменника.
  15. В основном именно такими бонусами завлекают на только-что созданные биржи. Например +50$ к торговле допустим от депозита в 100$, так биржа собирает аудиторию.
×
×
  • Create New...