Какие книжки про криптовалюту вы читали? - Page 16 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Rostyan17

Какие книжки про криптовалюту вы читали?

Recommended Posts

23 hours ago, akatski said:

Пока что в тематике я изучал лишь книгу про дефи, в этой книге затрагиваются темы как децентрализованного развития финансовой системы

DEFI довольно тесно связанн с криптой, так что можно сказать это важно изучать и для понимания крипты. Думаю что в будущем эта технология будет разеваться еще больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 00:36, Barbieshop said:

Я вообще не читал ни одной книжки по теме криптовалют и думаю, что и не буду читать, потому что там зачастую очень много воды, которую нет смысла читать

Тут уже много будет зависеть от самого человека, я вот например просто предпочел бы посмотреть про это ролики чтобы понять

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каких бы изначально не было книжек и уже на этом деле гораздо проще будет развиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Wowka said:

Каких бы изначально не было книжек и уже на этом деле гораздо проще будет развиваться

Естественно, из книг можно получить очень много полезной информации по теме криптовалют, но вам стоит задуматься, рационально ли тратить столько времени на книги, если все это можно получить с помощью видосов на ютубе

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Kuramzesick said:

Естественно, из книг можно получить очень много полезной информации по теме криптовалют, но вам стоит задуматься, рационально ли тратить столько времени на книги, если все это можно получить с помощью видосов на ютубе

В общем, лучше использовать YouTube, где можно легко понять торговые инструменты с помощью коротких видеороликов. Чтение книг требует времени, поэтому я никогда не предпочитаю его.

Edited by Rprogar
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Rprogar said:

В общем, лучше использовать YouTube, где можно легко понять торговые инструменты с помощью коротких видеороликов. Чтение книг требует времени, поэтому я никогда не предпочитаю его.

Кстати я считаю что это очень-очень подходящий вариант ведь если смотреть всё и это и представлять у себя в голове как и всё работает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и многие из вас, я вообще не люблю читать книги, так что лучше буду смотреть видеоуроки, и это думаю будет на много раз лучше, чем книги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сфера криптовалют развивается очень быстро, а книгу пока напишут, пока издадут, может пройти несколько лет, и информация в книге может оказаться уже не актуальной

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не читал ни одной книги, связанной с криптовалютой, я читал разные статьи, связанные с криптовалютой, в Интернете.
Я также смотрел видео на YouTube о криптовалюте.
и этот форум также помогает мне узнать о криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viktor1605 said:

Я не читал ни одной книги, связанной с криптовалютой, я читал разные статьи, связанные с криптовалютой, в Интернете.
Я также смотрел видео на YouTube о криптовалюте.
и этот форум также помогает мне узнать о криптовалюте.

Вообще данный форум является очень полезным, только потому что если есть что-то непонятно вы могли бы спросить это у более опытных

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что сейчас есть множество развивающего материала для новичков, главное что-бы в таких книгах не было множество воды и их можно было понять каждому пользователю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего каких бы именно не было книжек фактически они все довольно выгодны

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути тоже не так то и опытен в мире криптовалют, так что пока на данный момент не одну книгу и не прочитал, потому что люблю больше смотреть видеоуроки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что я не читал какой-либо литературы по теме криптовалют, но думаю, что в скором будущем обязательно почитаю какую-нибудь книжечку. Ту же ''Биткоин для чайников'', например

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что же еще можно посоветовать самому простому пользователю , как в целом дальше стоит развиваться ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, я не читал книги о криптовалюте, предпочитаю лучше слушать и видеть, а не просто уставать вглядываться в буквы и цифры на белом фоне, потому что у меня воображение слабое и для меня так проще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю хорошей базой для изучения криптовалюты и основ блокчейн является книга "Блокчейн от А до Я" Лоран Леру. В книги много полезной информации и ссылок на источнике. В сети много не структурированной информации и часто попадаю на пустую инфо. В хороших книгах много полезной и структурированной информации. Обратил внимание много интересных книг на Амазоне, но они пока на английском языке в большинстве.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет друг, мы вернемся сюда. Вы задали интересный вопрос. Я никогда не читал книг о криптовалютах. Но я слышал об этой огромной пользе от людей, которых знаю. Насколько я знаю, криптовалюта — это будущее для всех нас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас в интернете полно информации о криптовалюте. Зачем нужно еще и книжки читать? И потом важно для каких целей получать информацию - для инвестиций/трейдинга или просто для расширения кругозора)


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что если ты не собираешься создавать какую-то монету или очень углубленно заниматься каким-то проектом то тебе не надо читать какие-то книги про криптовалюту достаточно будет почитать книги про финансовую грамотность и про финансы в целом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...