Джон 23 - CryptoTalk.Org Jump to content

Джон 23

Members
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About Джон 23

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. у друзей Telegram есть кошелек, через этот кошелек мы можем продавать или покупать биткойны или другие валюты. Я попрошу всех вас поделиться своими знаниями об этом. Чтобы бигнеры могли получить знания об этом.
  2. Привет, дорогая, извини, я понятия не имею о распределении денег. Поскольку я недавно присоединился к этой платформе. Но я надеюсь, что очень скоро получу огромную информацию об этом.
  3. Когда я присоединился к этой платформе по предложениям друзей. Они рассказали мне о преимуществах этой платформы. Присоединившись к ней, я также понимаю, что это лучшее место для заработка без вложений и получения огромных знаний. нам здесь не нужны инвестиции. Таким образом, к этой платформе могут присоединиться любые люди.
  4. Привет друг, мы вернемся сюда. Вы задали интересный вопрос. Я никогда не читал книг о криптовалютах. Но я слышал об этой огромной пользе от людей, которых знаю. Насколько я знаю, криптовалюта — это будущее для всех нас.
  5. Как большой игрок, я понятия не имею об этом вопросе. после сотни постов я сделаю 20 постов, а также мне понадобится метод вывода денег. так что это основная информация для каждого крупного игрока.
  6. У меня есть немного информации об обоих терминах. По сути, Блокчейн — это метод сохранения информации, которую люди не могут взломать или изменить. С другой стороны, криптовалюта — это цифровая валюта. Это альтернативный способ оплаты. Мне будет приятно, если вы поделитесь своими знаниями.
  7. Я не был знаком со многими терминами, которые приведены в этом посте. Я многое узнал об этих терминах. Вы сделали хороший и информативный пост.
×
×
  • Create New...