Какие книжки про криптовалюту вы читали? - Page 14 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Rostyan17

Какие книжки про криптовалюту вы читали?

Recommended Posts

On 02.06.2022 at 22:19, Викинг said:

Кстати тоже читал этот топик как-то и взял себе на заметку, но потом потерял где-то. А сейчас нашел ваш пост и это такое спасение на самом деле, спасибо вам) 

Хах, ну обращайтесь так сказать) Просто как-то листал и наткнулся на эту тему, мне показалось интересным и на всякий случай все таки сделал скрин пару первых фильмов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не каждый любить читать, это уж точно будет фактом, так что можно даже смотреть просто видео, и дальше уже продолжать обучаться, как то так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, makoins said:

Книги именно нет, не читаю вообще про криптовалюту. Вообще не думаю что есть какие-то действительно достойные аналоги или просто экземпляры 

У меня вообще нету времени читать книги, вот просто работаю постоянно, а в отдых не очень хочеться читать книги, а у вас такой вот лени нету? Просто может такое чтение повысило бы заработок.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 22:21, makoins said:

Ну не знаю, вопрос спорный на самом деле и тут реально разные взгляды могут быть у людей. Возможно от самого человека это тоже зависеть может как-то

Конечно может все зависеть от человека, что за вопрос странный. В принципе все зависит от человека. А в этом плане скорее всего от скорости усваивания информации. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 23:16, makoins said:

Хах, ну обращайтесь так сказать) Просто как-то листал и наткнулся на эту тему, мне показалось интересным и на всякий случай все таки сделал скрин пару первых фильмов. 

Ну вот, как видите это пригодилось не только вам. А что для вас вообще удобнее, фильмы про криптовалюту или книги будут? Просто у каждого свои предпочтения 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Polinariy said:

У меня вообще нету времени читать книги, вот просто работаю постоянно, а в отдых не очень хочеться читать книги, а у вас такой вот лени нету? Просто может такое чтение повысило бы заработок.

Не знаю, на самом деле иногда так лень читать да и вообще изучать что-либо, что иногда начинает казаться что я какой-то неправильный человек что-ли 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, i_sadist said:

Конечно может все зависеть от человека, что за вопрос странный. В принципе все зависит от человека. А в этом плане скорее всего от скорости усваивания информации. 

Кому то просто достаточно посмотреть не большой видеоролик по какой-то теме, а кому-то придется прочитать целую книгу с 200+ страниц чтобы примерно также разобраться 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читать сейчас можно все книги о криптовалюте, главное что они развивают вашу память и дают хорошее развитие так же в ваших знаниях  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 20:21, makoins said:

Ну я на самом деле очень прокачен хорошо в плане здоровья. Ну либо же я просто о чем то не знаю. Вообще очень много людей не ценят то, что у них прекрасное здоровье

Это очередная глупость, ведь единственная способность подаренные нам миром это возможность жить, глупо с этим не соглашаться, если у тебя есть прекрасное здоровья, то надо ценить это, потому что в один момент этого может не стать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Книжек действительно может быть выше крыши , и возможно они вам и будут нужны ,но если вы хотите дальше развиваться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/5/2022 at 1:13 PM, makoins said:

Не знаю, на самом деле иногда так лень читать да и вообще изучать что-либо, что иногда начинает казаться что я какой-то неправильный человек что-ли 

Зря вы так пугаетесь у всех людей есть лень, и все люди не хотят развиваться и читать какие то книги для развития, это обычная лень у всех людей, у меня так же бывает, просто стоит через лень это делать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

читал данную книгу Мелани Свон Блок Чейн, очень понравилась помогло разобраться во многом. 

почитал ваши коментарии, взял на заметку пару интересных книг что бы в дальнейшем почитать их и разобраться во всем более глубоко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 18:56, Kupitman007 said:

Вот-вот. Если информация подана ну очень интересно, то понятно, что будет сложно оторваться от такого, но зачастую все книги поначалу были не самыми интересными, но этой мой опыт.

Значит вы читали плохие книги. Хорошие могут привлечь к себе внимание по первым страницам, прочитав даже одно введение могут в тебе пробудить большой интерес.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2022 at 16:15, vladYRY said:

Это очередная глупость, ведь единственная способность подаренные нам миром это возможность жить, глупо с этим не соглашаться, если у тебя есть прекрасное здоровья, то надо ценить это, потому что в один момент этого может не стать.

Правильные слова на самом деле, но к сожалению очень много людей просто принебрегают своим здоровьем, я думаю вы и сами прекрасно понимаете что я имею ввиду 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2022 at 21:07, Polinariy said:

Зря вы так пугаетесь у всех людей есть лень, и все люди не хотят развиваться и читать какие то книги для развития, это обычная лень у всех людей, у меня так же бывает, просто стоит через лень это делать.

Ну блин вы так говорите что это сделать реально проще простого, мне кажется что очень много людей страдают этой проблемой но на словах избавиться очень просто

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/12/2022 at 12:49 PM, makoins said:

Ну блин вы так говорите что это сделать реально проще простого, мне кажется что очень много людей страдают этой проблемой но на словах избавиться очень просто

Избавиться легко но не каждому под силу, есть люди которым проще с ленью жить, и они привыкают к такому вот стилю жизни и не меняют свою жизнь в лучшую сторону.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Polinariy said:

Избавиться легко но не каждому под силу, есть люди которым проще с ленью жить, и они привыкают к такому вот стилю жизни и не меняют свою жизнь в лучшую сторону.

Если бы не крипта могу сказать что моя жизнь была такой же как вы и сказали, так как до этого особо ничего не делал 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 22:23, Polinariy said:

Избавиться легко но не каждому под силу, есть люди которым проще с ленью жить, и они привыкают к такому вот стилю жизни и не меняют свою жизнь в лучшую сторону.

К сожалению, да, сейчас многие страдают от лени и прокрастинации. Но именно из-за таких людей другие вырываются вперед и зарабатывают много)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалко, что все таки изначально же я вообще не любил читать книги, вот и из-за этого же смотрел видео, от этого тоже не мало пользы, чем от книг на самом деле. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ilshatgubaev666 said:

Жалко, что все таки изначально же я вообще не любил читать книги, вот и из-за этого же смотрел видео, от этого тоже не мало пользы, чем от книг на самом деле. 

Ну может быть, криптомир и станет катализатором к тому, что вы начнете читать книги) Это же полезно и развивает ваше мышление, кругозор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2022 at 17:02, ivahaev said:

Если книжек очень много насчет криптовалюты есть , то это конечно же выгодно будет , но я бы к примеру не стал их читать 

Почему же не читать книги, которые действительно могут принести того, что у вас нету, то есть именно знаний, не стоит об этом забывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто же все таки в наше время то любить читать, все информации сейчас находят как раз таки на Ютуб каналах, вот как раз таки там можно найти много чего нового. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2022 at 12:25, makoins said:

Правильные слова на самом деле, но к сожалению очень много людей просто принебрегают своим здоровьем, я думаю вы и сами прекрасно понимаете что я имею ввиду 

Они очень не правы что так делают, потому что здоровье это неотъемлемая часть вашей жизни, именно от этого фактора зависит тот срок который дал вам бог, согласны?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 18:32, Malinova9a Lampa said:

Главное не сказал бы там что-то вообще какие-либо книги так мне просто не нравится это дело, так думаю то что вы нашли книги которые вам помогут в дальнейшем

Я считаю что крипта это продукт который слишком молодой для того, чтобы о нём печаталось что-то в книгах. Да и кто будет писать о крипте, разве что какие-то недоблогеры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2022 at 14:39, vladYRY said:

Они очень не правы что так делают, потому что здоровье это неотъемлемая часть вашей жизни, именно от этого фактора зависит тот срок который дал вам бог, согласны?

Ну тут про бога не знаю правильно рассуждать или нет, у каждого разные взгляды на это. Лично я не верующий человек, поэтому тут я придерживаюсь того мнения, что за здоровьем нужно следить чтобы в старости не вываливать кучу средств на лекарства 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...