De_second - CryptoTalk.Org Jump to content

De_second

Banned
  • Content Count

    140
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About De_second

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну может быть альты и смогут вырасти очень сильно но для этого нам нужно чтобы биткоин продолжительное время держался на одной цене. Я жду что сейчас в этом новом бычьем рынке мы увидим сильнейший рост альтов.
  2. Очень много узнал в целом про криптовалюту и благодаря этому форуму и информации которую я тут получил я начал свой путь в криптовалюте. Сейчас я занимаюсь только инвестированием в криптовалюту.
  3. Мне кажется вряд-ли ведь биржам это будет не выгодно если только они не поставят что без ввода своих денег вы не получите вот такие на которые можно трейдить.
  4. Когда вы переходите во вкладку cryptotalk new вам надо ввести почту которую вы использовали при регистрации на этом форуме но главное сделать это в начале, а то можно остаться без наград.
  5. Первый раз слышу про эту крипту и мне кажется что стоит искать вам что-то другое. Ведь и правда крипта вещь непредсказуемая и всегда может что-то выстрелить так же как это было с doge.
  6. МММ там на скриншоте который предоставил автор уже показывается что он написал 145 полезных сообщений. Автор наверное имел ввиду те 2 дня когда он писал уже после 100 полезных сообщений.
  7. Ну сначала решите в чем вы хотите развиваться. Дальше вы можете искать топики которые содержат ту информацию что вы хотите. Могу один совет дать если собираетесь заниматься трейдингом (не жадничать)
  8. Ну сейчас больше не получиться экспериментировать. Но у меня вот какой вопрос появился вы для чистоты эксперимента делали это с разных аккаунтов или с одного подряд 3 вида тактик?
  9. Есть один способ как выводить в фиат. Но для этого нужна либо бинанс либо bybit карта и revolut аккаунт но revolut нельзя сделать из снг к сожалению надеюсь в ближайшем времени получиться регистрироваться.
  10. Единственный момент когда мне начали писать мошенники в телеграмме. Это после того как я зашел в крипто группу от бинанса и мне начали писать разные мошеники по поводу заработка в криптовалюте. Надеюсь и дальше не буду сталкиваться с мошенниками.
  11. Ну один наверное из самых легких способов привлечь деньги в свой проект это показать чем ваш проект лучше чем другой и почему они смогут на этом заработать. Показать в чем заключается перспективность вашего проекта по сравнению с другими.
  12. Из за новости которая вышла но сейчас цена на waves составляет 1.8$(приблизительно), а ведь уже прошлли 3 года и по сравнению с максимум в 2022 который составлял 46$. Сейчас цена все падает и падает поэтому я считаю что нет смысла следить за этой монетой.
  13. Да но возможно в то время было просто бычье движение на рынке и из за этого у вас все получилось но если будет другая ситуация на рынке то вы можете потерять свои деньги и это будет уже печально, и вы можете подумать ну зачем я в это влазил нормально же деньги лежали)
  14. Летом может уменьшиться активность потому что большинство людей уходит в отпуск. Но если летом начнут появляться какие-то важные новости тогда даже если какая-то часть в отпуске появяться новые или те что в отпуске начнут заниматься криптовалютой не смотря на отпуск.
  15. Не проблема сделать завещание со всем своим состоянием у двух разных фирм и только если соединить ваши 2 завещания тогда можно получить доступ к вашим активам таким образом наследство точно достанется тому кому вы захотите его оставить.
×
×
  • Create New...