sichovyk - CryptoTalk.Org Jump to content

sichovyk

Members
  • Content Count

    164
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

50 Excellent

About sichovyk

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Есть ли биржи, которые при регистрации дают бонус для реальных торгов? Чтобы новичок смог попробовать торговлю на реальных деньгах (не демо счетах), и вывести прибыль в случае успеха.
  2. Я бы не стал доверять "великому создателю" биткоина Крейгу Райту. Бедный Сатоши никак не может доказать что он Накамото. Даже не представляю состояние держателей BCH, когда он проиграет суд с семьёй Клеймана. Токен сразу же обрушиться. И по форку. Как вообще можно считать токен децентрализованным, если больше половины майнинговых мощностей сконцентрированы в одного человека. Да, форк дал профит. Да, он торгуется на биржах. Да он достаточно ликвидный и имеет не плохую капитализацию. Но им заведует мошенник. Он обречён на крах и это дело времени.
  3. Для новичков вообще противопоказана любая маржинальная торговля. Депозит сливается уж очень быстро. Сам недавно проверял.
  4. В 2018 году участвовал в дропе монеты stash. Этот окен erc-20 в количестве 3500 монет сейчас стоит 68 центов. Это самая удачная моя раздача. Участвовал где-то у 40-ка дропах.
  5. Как начинающему, советую вам изучить что вообще такое криптовалютный рынок, блокчейн и биткоин. Изучить топ 10 монет маркет кап и вы сами поймёте какой монетой торговать.
  6. Чтобы точно в минус не войти, вложите в ефир. Процент маленький, но зато точно не прогорите. И будете уверены, что у вас на заначке всегда есть топовая монета.
  7. Спасибо за информацию, но у меня есть лучшее предложение: рипл. Те биржи, которыми я пользуюсь берут комиссию 0.1 xrp. Если монета стоит 0.2$, то комис за вывод 2 цента. Это намного дешевле чем лайткоин.
  8. Преимущество блокчейна в том, что почти в каждой монете можно проследить транзакцию. Цивилизованная часть криптовалютного сообщества активно борется со взломами и кражами монет. Сложность для злоумышленников в том, что украденную валюту не легко продать. Есть, конечно, сервисы микширования транзакций, но их тоже можно проследить.
  9. Это те люди, которые не верят в будущее биткоина и блокчейна. Они на рынке только ради заработка. Развитие индустрии их не интересует. Но они же дают ликвидность рынку.
  10. Да, но если хороший автор, то из книги можно узнать факты, которые мало кому известны и в сети их нет. Например, недавно я читал книгу Джона Тамни "как работает экономика" и там я узнал, что Бил Гейтс у 1997 году инвестировал в apple 300 млн долларов. Этого у Википедии не написано.
  11. Те, кто вам звонят, получают процент от пополнения. Их не интересует ваш заработок. Кухни, зачастую, работают над тем, чтобы пользователь побыстрее слил депозит и ещё раз пополнил.
  12. Советую журнал форклог. Новости проверенные. Объединяют фундаментальную аналитику с технической. Мне не раз удавалось после их новостей хорошенько подзаработать. Например в марте вышла новость о падении европейского фондового рынка, я сразу же зашортил биткоин и заработал 20%. Это была негативная новость.
  13. На любую продвинутую биржу заходишь и там есть мануальчик по всем пунктам. Начиная с открытия ордеров на споте, и заканчивая експирацией опционов. Лично мне нравиться, в этом плане, бинанс.
  14. Очень интересные и полезные статьи. Для совсем новичков, конечно, будут немного тяжеловатые, но можно осилить. По поводу демо счета: пробовал на битмексе, там колебания цены в раз 5 больше чем на обычном рынке. По стопах выносит сразу.
×
×
  • Create New...