Новый биржевой токен - 777 - Page 9 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
newbie022

Новый биржевой токен - 777

Принимали ли вы, участие в аирдропе (777) ?  

130 members have voted

  1. 1. Принимали ли вы, участие в аирдропе (777) ?

    • Да
      86
    • Нет
      44


Recommended Posts

13 hours ago, Ars228332 said:

Процент понизили как и общее число монет. Что думаете по этому поводу? Будет ли 1 памп у 777 или сразу же можно заявлять, что монетка сейчас идёт в закат?

Без понятия,  памп уже был по данной монете,  может если решат то и сделают, но не сильно большой, у меня 1000 монет в игвесте лежит, посмотрим получится что заработать или нет 

  • +1 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Antip2019 said:

Без понятия,  памп уже был по данной монете,  может если решат то и сделают, но не сильно большой, у меня 1000 монет в игвесте лежит, посмотрим получится что заработать или нет 

Я вот тоже памп вроде видел,а вроде и нет.Просто если сравнивать с понипампом на тех же 5 битков токена инвест,то там реально было видно как скупается токен и летят ордера с левого стакана,я тогда норм иксанул х18.А тут такое чувство,что биржа откупала и сразу лила сама и по не многу.Пампа единоразово на 5 битков не было.Но все же дроп получился шикарен для тех,кто каждый день играл в дайс и не юзал коды.Даже когда все стало норм работать и цена держалась в районе 20 сат,можно было не спеша продавать свои 15к токенов.12к рублей можно сказать с неба.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Rt2020 said:

А я, увидев, что начались торги монетой 777, решила присоединится к этому празднику жизни, купила немного этих монет и вложила в инвест. Но только днём они стоили 14 сатошей, а сейчас 7. Обидно

Ну сейчас они уже стоят 17 сатошей, так что вы уже в плюсе. Не думал что она будет еще показывать какой то рост, все таки такие токены уже научили что лучше их слить в начале, редко когда они дают еще и потом рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, lesnik_utsa said:

Я бы мог продать по 50 сатошек, но сам немного притормозил процес - думал что пойдет выше цена. По итогу продал по 30 сатошек и после сделал несколько сделок в торговле. И сейчас полностью зафиксировался - плюс 5000 рублей для меня приемлемый результат. Как говорится каждый мог

а я как ни старался зайти на старте, выдавало ошибку 502, а потом зашел но все равно лаги были жуткие, удалось продать часть по 30 и ниже, но зато после старта торгов еще инвест начислился, так что дроп получился неожиданно жирным ) хорошо что абузеров не пустили к торгам, а то награду бы раздавали намного меньше, биржа умеет преподнести сюрпризы ) кому хорошие а кому и не очень.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ionshtorm said:

а я как ни старался зайти на старте, выдавало ошибку 502, а потом зашел но все равно лаги были жуткие, удалось продать часть по 30 и ниже, но зато после старта торгов еще инвест начислился, так что дроп получился неожиданно жирным ) хорошо что абузеров не пустили к торгам, а то награду бы раздавали намного меньше, биржа умеет преподнести сюрпризы ) кому хорошие а кому и не очень.

Да эта проблема при каждом аирдропа вообще бесит. Ну хоть радует что сайт успел на пару минут разлагать и я поставил ордер на покупку монет по 25 сатох, так как думал что памп будет после 10 минут. Но оказалось наоборот и то радует что курс тогда на 40 погнал и я по 38 слил.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, siel said:

Ну я как всегда не успел на тот момент когда ужно было продавать. Сейчас у меня 40$, вот думаю продовать как есть или пусть опять в инвесте плодиться, вдруг пампить будут ещё, но как товяленько. В прошлый раз с длрс если я не ошибаюсь оборот был 260 битков за день.

Ну вот цена со вчерашних стабильных 13 сатох выросли до 17. Не самая плохая цена, учитывая что некоторые и по 12 сатох сливались (если только это не были перезакупы). Я наверно буду снимать проценты с того что осталось и в рублевой паре лить по любой цене (на биткоиновскую у меня не хватит)

16 hours ago, siel said:

Ну я как всегда не успел на тот момент когда ужно было продавать. Сейчас у меня 40$, вот думаю продовать как есть или пусть опять в инвесте плодиться, вдруг пампить будут ещё, но как товяленько. В прошлый раз с длрс если я не ошибаюсь оборот был 260 битков за день.

Ну вот цена со вчерашних стабильных 13 сатох выросли до 17. Не самая плохая цена, учитывая что некоторые и по 12 сатох сливались (если только это не были перезакупы). Я наверно буду снимать проценты с того что осталось и в рублевой паре лить по любой цене (на биткоиновскую у меня не хватит)

16 hours ago, siel said:

Ну я как всегда не успел на тот момент когда ужно было продавать. Сейчас у меня 40$, вот думаю продовать как есть или пусть опять в инвесте плодиться, вдруг пампить будут ещё, но как товяленько. В прошлый раз с длрс если я не ошибаюсь оборот был 260 битков за день.

Ну вот цена со вчерашних стабильных 13 сатох выросли до 17. Не самая плохая цена, учитывая что некоторые и по 12 сатох сливались (если только это не были перезакупы). Я наверно буду снимать проценты с того что осталось и в рублевой паре лить по любой цене (на биткоиновскую у меня не хватит)

16 hours ago, siel said:

Ну я как всегда не успел на тот момент когда ужно было продавать. Сейчас у меня 40$, вот думаю продовать как есть или пусть опять в инвесте плодиться, вдруг пампить будут ещё, но как товяленько. В прошлый раз с длрс если я не ошибаюсь оборот был 260 битков за день.

Ну вот цена со вчерашних стабильных 13 сатох выросли до 17. Не самая плохая цена, учитывая что некоторые и по 12 сатох сливались (если только это не были перезакупы). Я наверно буду снимать проценты с того что осталось и в рублевой паре лить по любой цене (на биткоиновскую у меня не хватит)

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, qwelol said:

Я сегодня всё пропустил, а почему админы решили подрезать пару нулей у токена? Да ещё и на самом старте торгов

Как писали админы в чате, что они урезали для того чтоб цену нормальную дать. Типа оставили бы сколько было и торговали бы по одной сатоши. 

Я думаю просто чтоб большее количество людей смогли заработать нормально, а не только первые.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pipetka7007 said:

Я вот тоже памп вроде видел,а вроде и нет.Просто если сравнивать с понипампом на тех же 5 битков токена инвест,то там реально было видно как скупается токен и летят ордера с левого стакана,я тогда норм иксанул х18.А тут такое чувство,что биржа откупала и сразу лила сама и по не многу.Пампа единоразово на 5 битков не было.Но все же дроп получился шикарен для тех,кто каждый день играл в дайс и не юзал коды.Даже когда все стало норм работать и цена держалась в районе 20 сат,можно было не спеша продавать свои 15к токенов.12к рублей можно сказать с неба.

Ну да не плохо получилось, я вот пару раз прозевал условия по инвесту, только не понятно зачем они раздавали столько монет, чтобы потом в 100 раз уменьшить баланс, могли бы сразу так сделать 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

ну вот сегодняшний дроп. Биржа обещала памп в 5 битков ( незнаю правда как измерить какой он реально был , потому что закупы чередовались с продажами и прям одного закупа на 5 битков я не увидел) , но допустим он был , они же не просто в пустоту 270к долларов выкинули , они явно извлекают какую то прибыль. 

и сколько теперь протянет цена этого токена? вон талк уже до 1 сатоши скатился. скорее всего, этот токен ждет аналогичная судьба.

  • +1 1
  • +3 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, white said:

и сколько теперь протянет цена этого токена? вон талк уже до 1 сатоши скатился. скорее всего, этот токен ждет аналогичная судьба.

у 777 изначальная судьба была как у мотылька, чтобы все успели заработать на нем на моменте торгов, а дальше путь в бездну в компанию к йоде, лизе итд

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kleryk said:

Мне тоже кажется ,что стоит ждать продолжения и будет ,что то похоже на майнекс так как бирже надо отбить комиссиями эти пять битков. А может и просто уже слили данный щиткоин и он отправиться ко всем остальным в отстойник.

Ну вон в чате идет обсуждения и вроде как киты, которые в нее вошли говорят, что пару дней монетке точно проседание не угрожает, потому что им выгодна стабильность, так как в инвесте сидят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, prikhodko1992ivan said:

Даже не думал что биржа прокрутит такой аирдроп,правильно сделали что уменьшили эмиссию токена,я например без проблем продал по 40 сатош чему очень доволен,сейчас купил по 15 сатош и положил в инвест,думаю ситуация повториться как с токеном DLRS.

Да, я тоже думаю что будет шикарно с 777, и откупать я стал гораздо раньше - с 9 сатошек. Думается мне до 20 точно можно откупать понемногу, и в инвест складывать. Но очень важно знать меру - все же спустя месяц - полтора планирую выходить. По ситуации поглядим.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Toris said:

Та да, следим за ситуацией и если че еще докупим по более доступной цене)) Было очевидно, что монеты все же после этого крупного слива уйдет вниз, а на долго ли и как биржа будет дальше реализовывать 777 пока загадка. Думаю кто-то и 1 сатохи ждет, а я вот сомневаюсь что уйдет так быстро вниз. 

Да я сам не верю, что ценник быстро упадет, минимум пара дней поторгуется, я даже в памп поверю, но как писал я заходить не буду, я и так получил хороший профит и суваться смысла не вижу, лучше в сатохах похраню полученное)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mari Ry said:

Как писали админы в чате, что они урезали для того чтоб цену нормальную дать. Типа оставили бы сколько было и торговали бы по одной сатоши. 

Я думаю просто чтоб большее количество людей смогли заработать нормально, а не только первые.

там я знаю на сколько многих очень побанили челов,не пойми за что.ну если они конечно сами абузили специально то вполне логично почему такая ситуация  и произошла

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, viik30 said:

Процент хоть и понизили но он всё равно достаточно не плох. Длрс с инвестом в 10% тоже пророчили быструю смерть но она достаточно долго была на плаву и многим удалось на ней заработать.

Даже сегодняшний день показал это, монета выросла на 150%, просто фантастически интересно наблюдать за 777.

буду стараться пару раз купить по небольшой цене.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Ars228332 said:

Даже сегодняшний день показал это, монета выросла на 150%, просто фантастически интересно наблюдать за 777.

буду стараться пару раз купить по небольшой цене.

такие волны с ростом до 20-22 и выше и падением к 7-10 могут еще продолжаться пока сливают свои проценты из инвеста те кто оставлял там что-то или не торги не успел, утром можно пробовать закупаться и где-то после 17 заходить смотреть цену продажи

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

и сколько теперь протянет цена этого токена? вон талк уже до 1 сатоши скатился. скорее всего, этот токен ждет аналогичная судьба.

точно скатится , слишком большой процент в инвесте. но в этом нет ничего удивительного . так и задумывалось биржей изначально . а от старта и до падения на дно биржа как то планирует отбить свои вложения 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, iozhin said:

такие волны с ростом до 20-22 и выше и падением к 7-10 могут еще продолжаться пока сливают свои проценты из инвеста те кто оставлял там что-то или не торги не успел, утром можно пробовать закупаться и где-то после 17 заходить смотреть цену продажи

Сейчас уже страшновато заходить, по идеи в ближайший день - два или должен какой-то памп произойти или ценник пойдет  потихоньку на  спад. Скоро должны начать продавать те кто заходил в начале.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ars228332 said:

Даже сегодняшний день показал это, монета выросла на 150%, просто фантастически интересно наблюдать за 777.

буду стараться пару раз купить по небольшой цене.

Только отслеживать нужно постоянно движения так как после быстрого роста может быть такой же быстрый слив. Но пока в самом деле очень всё не плохо. И те кто не побоялся купить по 10 сегодня как минимум в 2 раза увеличили капитал.

  • +1 1
  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Antip2019 said:

Без понятия,  памп уже был по данной монете,  может если решат то и сделают, но не сильно большой, у меня 1000 монет в игвесте лежит, посмотрим получится что заработать или нет 

Ну пока ситуация с сонеткой радует. У самого 3600 монет в инвесте, по курсу уже около 50 бачей. Если смогу до 80 Бачей довести, то просто огонь будет.

  • +1 1
  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, iozhin said:

такие волны с ростом до 20-22 и выше и падением к 7-10 могут еще продолжаться пока сливают свои проценты из инвеста те кто оставлял там что-то или не торги не успел, утром можно пробовать закупаться и где-то после 17 заходить смотреть цену продажи

Ну тогда как считаете по какой цене лучше заходить в данную монету?

Да, я сам лично оставлял часть, пока веду статистику.

3080 монет (4920₽) (цена, если бы слил их с основной частью)

День 1.

3320 монет (1595₽) -3325₽ (-322%)

День 2.

3600 монет (2665₽) -2255 (-184%)

так что если выйду хотя бы в 40% плюс, уже буду рад. Но я уже рад, ведь дроп получился щедрым.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ars228332 said:

Даже сегодняшний день показал это, монета выросла на 150%, просто фантастически интересно наблюдать за 777.

буду стараться пару раз купить по небольшой цене.

Но ценник уже не вернуть походу. Тот самый, по моему 50 сатошей. Не думал даже, что такой щиток сможет ещё раз стрельнуть - судьба такова, что слили по хорошему ценнику и дальше на дно. 

 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, viik30 said:

Только отслеживать нужно постоянно движения так как после быстрого роста может быть такой же быстрый слив. Но пока в самом деле очень всё не плохо. И те кто не побоялся купить по 10 сегодня как минимум в 2 раза увеличили капитал.

Теперь просто представить если слить сразу по 40-45 сатош, а дальше эти деньги заново прокрутить на монету 777, то это было бы уже около 1000$, жаль, что побоялся, но тут уже смысла нет жалеть.

А пока все туманно, был человек кто купил на целый биток монеты 777 по 8 сатох, если завтра сольёт, то цена конкретно пойдёт вниз.

  • +5 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/24/2021 at 12:40 PM, blumbercat said:

А я сразу не продам, подожду Пол Часа, там просто проценты еще за 1 день набегают. Считай в два раза больше будет. ☺️

Как-то вообще дофига денег вышло, администрации биржи постарались на славу, я даже на 10$ не надеялся если честно, сколько вам удалось поиметь с раздачи? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

точно скатится , слишком большой процент в инвесте. но в этом нет ничего удивительного . так и задумывалось биржей изначально . а от старта и до падения на дно биржа как то планирует отбить свои вложения 

смотрю на обсуждения этого токена 777 и все радуются, но уже забыли, что еще относительно недавно так же радовались цене талка ) и где он сейчас? )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...