Новый биржевой токен - 777 - Page 10 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
newbie022

Новый биржевой токен - 777

Принимали ли вы, участие в аирдропе (777) ?  

130 members have voted

  1. 1. Принимали ли вы, участие в аирдропе (777) ?

    • Да
      86
    • Нет
      44


Recommended Posts

Интересно, а сколько монет получили те, кто принял участие в аирдоопе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, white said:

смотрю на обсуждения этого токена 777 и все радуются, но уже забыли, что еще относительно недавно так же радовались цене талка ) и где он сейчас? )

Талку радовались по совсем другим причинам . был обещан функционал который должен был стать основой экономики Талка . а 777 ничего нет и не планировалось . тут обычные игры с инвестом которые продлятся еще с неделю максимум 10 дней )

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maincast1sa said:

Как-то вообще дофига денег вышло, администрации биржи постарались на славу, я даже на 10$ не надеялся если честно, сколько вам удалось поиметь с раздачи? 

Я продал по 40 сатош вышло в рублях чистыми на карту 10000 рублей хорошая раздача была мне понравилась.

  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maks111 said:

Талку радовались по совсем другим причинам . был обещан функционал который должен был стать основой экономики Талка . а 777 ничего нет и не планировалось . тут обычные игры с инвестом которые продлятся еще с неделю максимум 10 дней )

Согласен, с такими токенами нужно прощаться сразу же на старте и продать по максимальному прайсу и забыть, забрав сатоши.

1 hour ago, Bitvisitor said:

Я продал по 40 сатош вышло в рублях чистыми на карту 10000 рублей хорошая раздача была мне понравилась.

Я тоже часть по 40 и по 35 успел продать, просто лагало в начале страшно)

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ars228332 said:

Теперь просто представить если слить сразу по 40-45 сатош, а дальше эти деньги заново прокрутить на монету 777, то это было бы уже около 1000$, жаль, что побоялся, но тут уже смысла нет жалеть.

А пока все туманно, был человек кто купил на целый биток монеты 777 по 8 сатох, если завтра сольёт, то цена конкретно пойдёт вниз.

Может это сама биржа откупала на 1 биток, боты, я не думаю что кто-то рискнул бы такой суммой, зайти, да и вышел бы этот человек уже при х2)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Время покажет, насколько этот токен сможет удерживать стабильный курс. Именно от этого зависит возможность заработать на инвесте

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, BetterThanDie said:

там я знаю на сколько многих очень побанили челов,не пойми за что.ну если они конечно сами абузили специально то вполне логично почему такая ситуация  и произошла

Скорее всего кодами скидывали на один аккаунт, тогда банили точно. У меня знакомая абузила, а я побоялась. В итоге она сняла прибыль с нескольких аккаунтов и заработала кучу денег. Ну я всегда боюсь абузить, возможно зря.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идеальный токен думаю самый лучший дроп в истории биржи конечно я только участвовал в 3 самая крупная прошла с 777 думаю в будущем биржа будет радовать больше и больше 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, shwedholl said:

Поймаю биржевых крыс которые 777 сделали и поставлю под Винты. Распотрашу.  ✂️

О чем вообще ваш пост и чем вы вообще недовольны? Не нравятся раздачи так не участвуйте в них вообще. Не понимаю таких в край недовольных и неблагодарных людей. 

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2021 at 13:24, Mari Ry said:

А кто сказал, что цена токена должна быть в 1дог? Это слишком много. Прошлый раз открыли битковую пару для чего-то, хотя все понимали что дайс столько стоить не может. Открывала биржа и тут хоть как думай, хоть нет.

Если внимательно прочесть о чем я писала, то там вполне внятно поясняется на момент написания поста максимальный ценник в собачках, с которого должна была стартовать биржа в случае выбора этой пары. На сегодня мои слова подтвердились и торги в битковой паре...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, turbo85 said:

Согласен, с такими токенами нужно прощаться сразу же на старте и продать по максимальному прайсу и забыть, забрав сатоши.

конечно если есть желание рискнуть , то еще несколько дней можно ловить качельки и пробовать заработать на монете , но быть готовым к тому что в какой то момент основные держатели выйдут из монеты и движение закончиться 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Ars228332 said:

Ну пока ситуация с сонеткой радует. У самого 3600 монет в инвесте, по курсу уже около 50 бачей. Если смогу до 80 Бачей довести, то просто огонь будет.

Ну если цена так будет держаться или ещё даст рост, то 80 получится легко сделать, процент хороший, но могут конечно и обрушится цену за просто, может недели 2 поживет в пределах такой цены. А может и меньше, с такими монетами не угадаешь. 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2021 at 10:47, Crazyfrog said:

Да эта проблема при каждом аирдропа вообще бесит. Ну хоть радует что сайт успел на пару минут разлагать и я поставил ордер на покупку монет по 25 сатох, так как думал что памп будет после 10 минут. Но оказалось наоборот и то радует что курс тогда на 40 погнал и я по 38 слил.

это действительно очень неудобно, но мне кажется что вряд ли биржа будет модернизировать сервера, что бы пользователям было проще получать халяву ) а касательно откупа на 5 битков через 10 минут, который обещали, то явного откупа не было видно, то ли биржа растянула его по времени, то ли толпа сливающих пользователей смазала всю картину, но тем не менее результат превзошел даже самые смелые мои ожидания, просто интересно это реально биржа готова отдать 5 битков, что бы пользователи подключили 2фа или же мы в недалеком будущем сможем наблюдать еще какие то действия биржи с этим токеном.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ionshtorm said:

это действительно очень неудобно, но мне кажется что вряд ли биржа будет модернизировать сервера, что бы пользователям было проще получать халяву ) а касательно откупа на 5 битков через 10 минут, который обещали, то явного откупа не было видно, то ли биржа растянула его по времени, то ли толпа сливающих пользователей смазала всю картину, но тем не менее результат превзошел даже самые смелые мои ожидания, просто интересно это реально биржа готова отдать 5 битков, что бы пользователи подключили 2фа или же мы в недалеком будущем сможем наблюдать еще какие то действия биржи с этим токеном.

Как мне кажется биржа просто лишний раз показала какими могут быть их аирдропы. Следующий раз на таком же аирдропе будут куда больше людей. Я бы сказал что это просто маленькая выставка перед большим финалом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Dolka said:

Угадывать тут совершенно и не нужно, жирный инвест будут сливать, никто две недели ждать не будет, и цена будет падать по принципу снежного кома, единственный вариант это внесения каких либо новых условий для стимуляции покупок, как было например с долларс путем увеличения минимального порога входа в инвест.

Ну вот с фришкой прокатило что она жила довольно долго в битковой паре, если тут будут поднимать порог входа, то и 777 будет жить, пока к ней интерес, а тут как раз таки НЕ УГАДАЕШЬ сколько проживёт монета, может 2 недели,  может месяц,  а может уже завтра по 1 сатоше будет.

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

Талку радовались по совсем другим причинам . был обещан функционал который должен был стать основой экономики Талка . а 777 ничего нет и не планировалось . тут обычные игры с инвестом которые продлятся еще с неделю максимум 10 дней )

обещали, но сейчас ситуация у талка выглядит куда хуже, чем у 777. видимо, если бы пообещали функционал для 777, то уже никто бы и не поверил, так что решили не напрягаться в лишний раз.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2021 at 19:36, kok90 said:

У этого токена сейчас один из самых высоких и доступных инвестов! Удивлен, как люди сейчас не откупают его по 8 сатошек - забыли уроки с длрс, будут по 500 сатошек грести)

Есть такое. Но просто сейчас все осторожничают и бояться что он стремительно упадет и они потеряют свои деньги. Я вот сам сейчас честно говоря в замешательстве так как не знаю инвестировать или же не инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

обещали, но сейчас ситуация у талка выглядит куда хуже, чем у 777. видимо, если бы пообещали функционал для 777, то уже никто бы и не поверил, так что решили не напрягаться в лишний раз.

тут вообще параллели проводить нельзя , у 777 дроп был всего пару дней назад, конечно у них еще что то шевелиться. а Талку больше полугода и он изначально имел привязку к форуму , вообще это как эфир сравнивать с БТТ к примеру. совершенно разные проекты. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks111 said:

конечно если есть желание рискнуть , то еще несколько дней можно ловить качельки и пробовать заработать на монете , но быть готовым к тому что в какой то момент основные держатели выйдут из монеты и движение закончиться 

Да, некоторые занимаются подобными качелями, но не я) Сейчас на таком рынке, проще на реальных альтах заработать, а не на фантиках, которые в любом случаи упадут на дно, так что играться с ним очень опасное дело.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, turbo85 said:

Да, некоторые занимаются подобными качелями, но не я) Сейчас на таком рынке, проще на реальных альтах заработать, а не на фантиках, которые в любом случаи упадут на дно, так что играться с ним очень опасное дело.

Если с головой работать, то заработать можно на всем. И на топорах люди уже снимают первую прибыль ( говорю о тех кто вошел в начале) два дня курс стабильно растет, думаю еще 1-2 дня такое будет, а потом уже пойдет падение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

Да, некоторые занимаются подобными качелями, но не я) Сейчас на таком рынке, проще на реальных альтах заработать, а не на фантиках, которые в любом случаи упадут на дно, так что играться с ним очень опасное дело.

у меня такое же отношение. но это на любителя . с такими дропами как 777 , заработать можно больше , но с сильной долей риска . и такой стиль торговли имеет своих любителей на бирже иначе бы Йобит давно перестал бы такие дропы проводить )

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, turbo85 said:

Да, некоторые занимаются подобными качелями, но не я) Сейчас на таком рынке, проще на реальных альтах заработать, а не на фантиках, которые в любом случаи упадут на дно, так что играться с ним очень опасное дело.

Пожалуй, не стоит искушать судьбу даже на 777, не стоит портить настроение от хорошей раздачки. Сейчас будущее 777 очень мутное, может все рухнуть в любой момент, много не заработаешь

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Typpak said:

Но ценник уже не вернуть походу. Тот самый, по моему 50 сатошей. Не думал даже, что такой щиток сможет ещё раз стрельнуть - судьба такова, что слили по хорошему ценнику и дальше на дно. 

 

Ну все же, пока ради своего же интереса оставил часть монет в инвесте. Спустя 3 дня могу сказать, что цена по которой могу продать в данный момент на 40% ниже, чем та по которой сливал в старт торгов. Ещё 2-3 дня и можно даже получить больше. 

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, olegtatarin2020 said:

Есть такое. Но просто сейчас все осторожничают и бояться что он стремительно упадет и они потеряют свои деньги. Я вот сам сейчас честно говоря в замешательстве так как не знаю инвестировать или же не инвестировать.

Ну вы уж слишком долго думаете - я за эти пару дней на 777 дополнительно заработал еще около 140 баксов. Инвест допродал и скальпил. Сейчас прикидую что дальше делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, iamgeegun said:

Может это сама биржа откупала на 1 биток, боты, я не думаю что кто-то рискнул бы такой суммой, зайти, да и вышел бы этот человек уже при х2)

Нет, это реальный пользователь. Он сам отписывал в чате по типу «представление начинается», елси бы биржа то было понятно. Да они и так до этого 5 битков влили, что-то огромные вложения уже будут.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...