Новый биржевой токен - 777 - Page 4 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
newbie022

Новый биржевой токен - 777

Принимали ли вы, участие в аирдропе (777) ?  

130 members have voted

  1. 1. Принимали ли вы, участие в аирдропе (777) ?

    • Да
      86
    • Нет
      44


Recommended Posts

7 minutes ago, Toris said:

Я вот уже опредилился. Минут 10 могу и выждать, может 50 на 50 сделаю. Часть сразу продам, часть через 10 минуток. А далее часть прибыли зафиксирую, а остальную пущу в новое приключение - закуплю по дешевке токенчик назад) Только непонятно где его дно поймать и станет ли биржа хотя бы любую новость прикреплять к торгам. Вообще без применения, даже с совсем плохим применением уже лучше было бы, укрепления ценника мы точно не увидим. Может еще инвест отрубят после торгов, только тогда непонятно зачем закупать, вдруг новый инвест сделают очень скромным)) В общем загадки да и только.

Да один из самых главных вопросов - оставят ли инвест без изменений после открытия торгов! Если оставят, то я вероятнее всего даже доставать не буду - все зависит от цены. Если же цена мне покажется достаточно высокой - буду сливать часть и откупать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Samurai21 said:

Вот и я сначала не придал значение этим 10-ти минутам, но теперь пытаюсь просчитать варианты действий Биржи и не могу понять: ну стартуют торги, но если не будет покупателей, что будет происходить эти 10 минут, до момента пампа Биржей. 

Логично предположить, что в течении 10 мин. пользователи будут накидывать токены в левый стакан по ценам кто во что гаразд ( разным ) и Бирже останется только выставить свои 5 бтс по самой минимальной цене из стакана на продажу. 

Вообщем интрига. Даже интересно стало.

Ха, типа стаканы на продажу будут вовсе пусты после старта торгов то есть конца таймера и только по истечению этих 10 минут начнется откуп?) Это и вовсе фантастически звучит как-то, первые 500 ребят продадут, а остальные будут локти кусать и сливать за бесценку? А еще учитывайте нагрузку на биржу, стартовую цену то надо увидеть, пару надо увидеть.))) Я, честно говоря, давно такой интриги не ловил. Хорошо хоть по максимуму наполучаю монету, это пока радует очень сильно!)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Samurai21 said:

А вот это, кстати, интересный момент. Если Бирже планирует сделать памп через 10 мин. после начала торгов, кто будет до этого токен откупать и будет ли ?

Конечно же будут--эта тактика для биржи абсолютно без проигрышная и идеальная. Если бы она написала, что откуп будет в течении, а не после, то многие бы задумались. А так для всех теперь очевидна одна задача как ни ИКО -- попытаться урвать со стены на старте и уложиться в эти 10 минут, чтоб сразу слить при пампе... И таких хомячков много будет, что разгонит ценник вверх и при уже довольно высокой цене эти 5 битков не очень то и поднимут планку. А если в левом стакане биржа еще и свои 777 поставит, то памп вполне не только окупится, а еще и прибыль принесет)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Bestiya said:

Конечно же будут--эта тактика для биржи абсолютно без проигрышная и идеальная. Если бы она написала, что откуп будет в течении, а не после, то многие бы задумались. А так для всех теперь очевидна одна задача как ни ИКО -- попытаться урвать со стены на старте и уложиться в эти 10 минут, чтоб сразу слить при пампе... И таких хомячков много будет, что разгонит ценник вверх и при уже довольно высокой цене эти 5 битков не очень то и поднимут планку. А если в левом стакане биржа еще и свои 777 поставит, то памп вполне не только окупится, а еще и прибыль принесет)))

Самое забавное, что скорее всего биржа пойдёт именно по этому пути. Ведь вы же прекрасно понимаете что 5 битков при текущем курсе потратить среднестатистической бирже на одноразовый щиток было бы крайне неосмотрительно. А так они 100% пойдут тем же путем, как и с выставлением ёчата в сатошной паре предусмотрительно выставив стеночку

 от себя). Хотя ко всему прочему мне кажется тут даже не в сатошной паре будут торги, а судя по эмиссии они сразу же пойдут в договой паре

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Самое забавное, что скорее всего биржа пойдёт именно по этому пути. Ведь вы же прекрасно понимаете что 5 битков при текущем курсе потратить среднестатистической бирже на одноразовый щиток было бы крайне неосмотрительно. А так они 100% пойдут тем же путем, как и с выставлением ёчата в сатошной паре предусмотрительно выставив стеночку

 от себя). Хотя ко всему прочему мне кажется тут даже не в сатошной паре будут торги, а судя по эмиссии они сразу же пойдут в договой паре

Ведь на сегодня 5 битков это очень внушительная сумма и я просто не вижу никаких причин аот так взять и раздать их пользователям за просто так)) Даже не получая взамен каких то там банальных упоминаний биржи в соц сетях или еще чего то. Естественно при таком маркетинге биржа бы давно вылетела бы в трубу, а значит....

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, klon68 said:

Тут важнее не с какой суммы, а с какой пары. Если откроют в битке ( во что не верится вообще) то и 1 сатошка за глаза будет) А скорее всего будет в догах, это более правдоподобный сценарий.

С такой суммой токенов они в битке не откроют. Ну или могут сделать пару, которая просто будет висеть без движения. Дайс помню тоже в битке открыли, но толку от этого небыло. 

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Mari Ry said:

С такой суммой токенов они в битке не откроют. Ну или могут сделать пару, которая просто будет висеть без движения. Дайс помню тоже в битке открыли, но толку от этого небыло. 

А вы как лично будете продавать данные токены? Сразу же в старт открытия торгов или немного подождёте, когда биржа начнёт откупать? Я вот лично пока в сомнениях.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Mari Ry said:

С такой суммой токенов они в битке не откроют. Ну или могут сделать пару, которая просто будет висеть без движения. Дайс помню тоже в битке открыли, но толку от этого небыло. 

Давайте примерно глянем на ситуацию немного предметно. Будем исходить из сегодняшних цен.

Сейчас стоимость одного дога равна 543 сатошки. То есть, если открываются торги со стартовым ценником в 543 сатохи за единицу, то это эквивалентно тому, что торги откроют в договой паре с ценника в 1 собачку.

А теперь внимание-- чтоб при таком раскладе выйти из битковой пары нужно падение цены со старта в 543+ раза. 

Тогда возникает вопрос--зачем торги открывать в договой паре? Или тогда стартовать с ценника нужно в договой паре явно не с 1 дога, а чтоб сразу эквивалент догам был таким, чтоб это равнялось менее 1 сатохи битка. А на сейчас 1 сатоха битка это примерно 0,0018 доге сатошей. То есть при планировании именно торгов в договой паре ценник стартовый должен быть равным или ниже 0,0018 доге сатох и при его повышении актив уже сразу же переходит в битковую пару.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, marakuja said:

Не ну так это и понятно. Если будут открывать в паре с собаками, то точно не 1 к одному. 543 сатоши слишком много за такую монету.

Вопрос не в том что это много или мало, а в том сколько примерно планирует биржа на этом заработать. Вот отсюда, я так считаю, и будет формироваться начальная цена и торговая пара...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

это какими ? которые ранее создавались биржей ? так вы же сами говорите что они почти все уже ничего не стоят. а если речь о реальных токенах/монетах , то возможно это будет слишком дорого . впрочем точно сказать какие мысли у администрации никто не сможет 

так они уже ничего не стоят, потому что на них забили ) если бы этого не было, то эти токены по-прежнему имели бы приемлемую цену и были интересны пользователям.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, white said:

так они уже ничего не стоят, потому что на них забили ) если бы этого не было, то эти токены по-прежнему имели бы приемлемую цену и были интересны пользователям.

так они и создавались именно с такой целью . раздали-поторговали-ушли на дно. на Йобите практически нет монет которые под собой имеют рабочую основу. ЙО только пожалуй . ну и некоторые пытались привязывать к другим инвестам , но это все равно долго не живет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2021 at 22:10, Samurai21 said:

даже у обычных пользователей к моменту торгов будет 2 млн. токенов.

не первый раз читаю про 2 млн, откуда у обычных пользователей столько токенов будет ?? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Samurai21 said:

Предсказать действия Биржи во время торгов 777, не реально, чаще всего это не стандартные решения.

Для себя выбрал следующий вариант: 200к-300к. оставляю в Инвесте, остальное пойдёт в продажу ( во время торгов действовать буду по ситуации ).

Если оставленные в Инвесте токены потом не смогу продать, не страшно ( как пришли, так и ушли ).

 

Спасибо за информацию, мне это важно! А в каких парах будут торги тоже непонятно? Обычно как бывает - биток, собаки, бакс, рубль? И как думаете, о какой цене можно мечтать?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kok90 said:

Да один из самых главных вопросов - оставят ли инвест без изменений после открытия торгов! Если оставят, то я вероятнее всего даже доставать не буду - все зависит от цены. Если же цена мне покажется достаточно высокой - буду сливать часть и откупать.

даже если процент в инвесте оставят без изменений все равно найдутся желающие слить все сразу и можно будет попробовать продать в начале торгов и перезакупиться на падении,просто докупать без продажи не буду(иодефи 6 раз докупал все дна не мог найти😁)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, alex3590 said:

не первый раз читаю про 2 млн, откуда у обычных пользователей столько токенов будет ?? 

Если с самого начала все токены положить в инвест (те, что уже начислили в день раздачи+те, что остались на балансе) с ежедневным выполнением условий по инвесту к началу торгов такая сумма и получится примерно. Не забывайте, что процент 77.7% в инвесте!


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dolka said:

Почему долларс не попал в это правило, вы разве назовёте его долгоиграющим, он даже месяц не прожил, а то что можно заработать через несколько дней больше я совершенно согласен, сам так на долларс делал, но это в любом случае очень краткосрочно.

Если вы действительно зарабатывали на доллар, то как раз таки месяц он и протянул, даже чуть больше, потом уже в битковой паре сдулся и только в рублевой можно было продать, лично мне получилось нормально заработать на этой монете,  а вот с 777 не знаю что будет

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

так они и создавались именно с такой целью . раздали-поторговали-ушли на дно. на Йобите практически нет монет которые под собой имеют рабочую основу. ЙО только пожалуй . ну и некоторые пытались привязывать к другим инвестам , но это все равно долго не живет. 

так может все проблемы как раз в подобном подходе? нужно его менять и создавать подкрепленные чем-то проекты, а не просто пустышки.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Mari Ry said:

С такой суммой токенов они в битке не откроют. Ну или могут сделать пару, которая просто будет висеть без движения. Дайс помню тоже в битке открыли, но толку от этого небыло. 

Открыть то открою обязательно, только это может быть не основная пара торговая. Скорее всего торги откроют или в рублях, или в догах, и это и будет основным направлением, а в остальных будут так, для общего числа пары находиться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Betson said:

Если с самого начала все токены положить в инвест (те, что уже начислили в день раздачи+те, что остались на балансе) с ежедневным выполнением условий по инвесту к началу торгов такая сумма и получится примерно. Не забывайте, что процент 77.7% в инвесте!

С таким количеством токенов, даже мысли о какой-то хорошей цене пропадают сразу, если только захолдить на пару дней, но там есть шанс вообще ничего не получить, а хотелось бы хоть как-то выйти в плюс)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Bestiya said:

Ведь на сегодня 5 битков это очень внушительная сумма и я просто не вижу никаких причин аот так взять и раздать их пользователям за просто так)) Даже не получая взамен каких то там банальных упоминаний биржи в соц сетях или еще чего то. Естественно при таком маркетинге биржа бы давно вылетела бы в трубу, а значит....

А значит всё верно мы поняли). В  принципе такие небольшие мухлевания со стороны биржи даже осудить сложно. их ведь никто не может принудить бесплатно раздавать деньги, поэтому и осуждать за то, что они не станут раздавать их запросто так тоже мы не сможем.но зато они так сказать повысят активности торгов как собственно говоря и свою упоминаемость на просторах интернета практически бесплатно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dolka said:

Почему долларс не попал в это правило, вы разве назовёте его долгоиграющим, он даже месяц не прожил, а то что можно заработать через несколько дней больше я совершенно согласен, сам так на долларс делал, но это в любом случае очень краткосрочно.

Беря в пример длрс я имел вв иду, что он был той монетой, которая прибыль принесла тем кто не слил раньше всех, как это бывало раньше. Что будет с этим шитком неизвестно, не думаю что все только выкупом от биржи ограничится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2021 at 10:03, blumbercat said:

Ну и как его получить по твоему. Уже все, раздача закончена, поезд уехал, и нет раздачи. Откуда ты этот токен получить можешь? Разве что попросить. 

Теперь только купить, когда начнутся торги и закинуть в инвест. Если это можно будет сделать, конечно. Но при таком проценте сомневаюсь, что курс будет стабильный

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

так может все проблемы как раз в подобном подходе? нужно его менять и создавать подкрепленные чем-то проекты, а не просто пустышки.

А разве есть какие-то проблемы? По-моему никаких проблем нет. Биржа давно исповедует подобную практику и судя по всему отказываться не собирается. Значит им это выгодно. Проблемы возникают только у тех, кто по глупости вошел не в тот актив и не в то время.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

А значит всё верно мы поняли). В  принципе такие небольшие мухлевания со стороны биржи даже осудить сложно. их ведь никто не может принудить бесплатно раздавать деньги, поэтому и осуждать за то, что они не станут раздавать их запросто так тоже мы не сможем.но зато они так сказать повысят активности торгов как собственно говоря и свою упоминаемость на просторах интернета практически бесплатно. 

Так наоборот, никого осуждать и не нужно, а нужно этим пользоваться в своих целях. Ведь по сути получается, кто понаблюдал, потратил время, разобрался в причинно следственных связях и сделал выводы, тот как раз и заработает на тех, кто видит только кнопку бабло и другого вообще замечать не желает)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2021 at 21:57, irana said:

Да очень сомнительно, что торги откроют в сатошной паре, поскольку на вторник писали у некоторых будет в инвесте больше миллиона токенов 777. Кто такое количество выкупит? Не реально. Тоже думаю, что торги запустят в Договой паре. Хотелось бы заработать хотя бы долларов 50 .

 Они сами писали 19 апреля что памп произойдет на сумму 5 btc соответственно сатошной паре.Максимальную выгоду получат те кто успеют самыми первыми слить этот дроп предполагаю именно поэтому он и называется 777 "Кто успеет тому повезет" цена будет разделяться на 2 основные части 1 - это хай цена и 2 - это падающая цена соответственно в прогрессии профит будет уменьшаться орден будет падать как бешеный.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...