Новый биржевой токен - 777 - Page 2 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
newbie022

Новый биржевой токен - 777

Принимали ли вы, участие в аирдропе (777) ?  

130 members have voted

  1. 1. Принимали ли вы, участие в аирдропе (777) ?

    • Да
      86
    • Нет
      44


Recommended Posts

17 minutes ago, white said:

большинство не будет строить никаких стратегий, а учитывая прошлый опыт подобных токенов, просто сольет все при первой же возможности )

А какую можно строить стратегию, если мы понятия не имеем в какой паре будут торги стартовать . Интересно какая будет цена старта, биржа выкупит только на 5 биткоинов что очень обнадеживает. Будем надеяться, что сможем заработать что то интересное. А в какое время дня по Москве начнутся торги во вторник?

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, irana said:

Да очень сомнительно, что торги откроют в сатошной паре, поскольку на вторник писали у некоторых будет в инвесте больше миллиона токенов 777. Кто такое количество выкупит? Не реально. Тоже думаю, что торги запустят в Договой паре. Хотелось бы заработать хотя бы долларов 50 .

Да и 50 это вряд ли, вы вспомните дайс, там то же все хотели хорошо получить, а в итоге пара баксов вышла.

30 minutes ago, IvanVetrov said:

После того, как выяснилось, что торги откроют не через неделю, а через 190 часов после запуска таймера, других вариантов вроде и не остается как в паре с догами, иначе сколько там с учетом сложного процента на бежит? По 0,05 BTC?

Я не помню сколько там люди считали по сложному проценту набежит, помню, что говорили, что если в битках и биржа все выкупит на 5 битков, то хватит только на 330 человек, а участников явно больше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, white said:

большинство не будет строить никаких стратегий, а учитывая прошлый опыт подобных токенов, просто сольет все при первой же возможности )

все верно и это даже правильная тактика , вопрос в другом . там буквальная каждая минута будет иметь большое значение , и цена будет сильно отличаться. я поэтому написал что нужно будет держать ухо в остро. на Йобите это приобретает форму шоу , а не обычного трейдинга ))

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ты что то как лютый хомяк думаешь там цена и так наверно не высокая будет так ты ещё и под стрижку понесёшься мне кажется что можно денёк и подождать ну тип инвест даёт 77% и в случае чего ты не потеряешь ничего потому что инвест перекроет тот процент на который токен упадёт я думаю часть продать в первые пол часика а потом посмотреть день может 2 что там будет просто что то вспоминается прошлая раздача DLRS 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной щиткоин, коих на йобите тысячи и если не продать их в первую минуту то вряд ли вы сможете много заработать на этом дропе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо по другому не удается уговорить пользователей поставить себе 2фа , пришлось всех заинтересовать раздачей токена. Народ пренебрежительно относится к безопасности аккаунта.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

все верно и это даже правильная тактика , вопрос в другом . там буквальная каждая минута будет иметь большое значение , и цена будет сильно отличаться. я поэтому написал что нужно будет держать ухо в остро. на Йобите это приобретает форму шоу , а не обычного трейдинга ))

часто и с другими активами приходится быстро реагировать. например, похожая ситуация бывает на Бинанс, когда открывают торги по новым токенам и нужно успеть продать вначале, потому что потом цена упадет.

  • +3 1
  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждого их уже по сотне тысяч даже больше и будет еще больше думаю и за того что много дали цена будет низкой просто не выгодно бирже давать много денег просто так я думаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, irana said:

А какую можно строить стратегию, если мы понятия не имеем в какой паре будут торги стартовать . Интересно какая будет цена старта, биржа выкупит только на 5 биткоинов что очень обнадеживает. Будем надеяться, что сможем заработать что то интересное. А в какое время дня по Москве начнутся торги во вторник?

думаю, что пользователи не будут особо смотреть на пару, а постараются продать за любую устойчивую криптовалюту или за доллары.

  • +1 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, irana said:

А какую можно строить стратегию, если мы понятия не имеем в какой паре будут торги стартовать . Интересно какая будет цена старта, биржа выкупит только на 5 биткоинов что очень обнадеживает. Будем надеяться, что сможем заработать что то интересное. А в какое время дня по Москве начнутся торги во вторник?

Вроде в 16 - 00 по Москве старт торгов.

Пара будет в сатошках, рубли, доги. Думаю начнутся торги с 5 сат и вбухаются в поддержку 5 битков. Интересно только будет ли инвест такой шикарный после старта торгов.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, white said:

часто и с другими активами приходится быстро реагировать. например, похожая ситуация бывает на Бинанс, когда открывают торги по новым токенам и нужно успеть продать вначале, потому что потом цена упадет.

ну да , сходство есть конечно , но разница в том что на Бинансе больше монет листиться которые в последствии могут вернуть цену , а то и выше уйти от стартовой , а на Йобите в основном внутренние шитки с дорогой в один конец )

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, white said:

думаю, что пользователи не будут особо смотреть на пару, а постараются продать за любую устойчивую криптовалюту или за доллары.

Здесь еще такой момент интересен, что дальше будет с инвестом - вряд ли оставят 77% ежедневно, они просто клепаться будут. Возможно вообще закроют в итоге. Сколько, 4 дня осталось вроде до запуска.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

ну да , сходство есть конечно , но разница в том что на Бинансе больше монет листиться которые в последствии могут вернуть цену , а то и выше уйти от стартовой , а на Йобите в основном внутренние шитки с дорогой в один конец )

да, это единственное отличие ) но бывает так, что для возврата начальной цены может потребоваться очень много времени и не все готовы ждать месяцы и годы.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

да, это единственное отличие ) но бывает так, что для возврата начальной цены может потребоваться очень много времени и не все готовы ждать месяцы и годы.

и тем не менее это все меняет. люди могут варьировать тактику , а на Йобите она одна - постараться успеть скинуть на пике . особенно на такой монете как 777 , с дичайшим процентом инвеста у неё старт торгов это практически и конец карьеры 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

и тем не менее это все меняет. люди могут варьировать тактику , а на Йобите она одна - постараться успеть скинуть на пике . особенно на такой монете как 777 , с дичайшим процентом инвеста у неё старт торгов это практически и конец карьеры 

Глядя на юбит я бы уже ни в чем уверен не был. Возьмите тот де фридолларс, все говорили, что его полно, что сливать надо в самом начале, а в итоге он пика по цене достиг только через пару дней. Тут многое будет зависеть от того что они по-данному шитку предложат, что бы его покупали.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/22/2021 at 8:05 PM, Samurai21 said:

Занятная конечно раздача, плюс условия ( памп на 5 btc, через 10 мин. ) интересные. 

Не ожидаю какого то большого профита, тем более к моменту торгов у многих будет в районе 2 000 000 - 2 600 000 этих токенов, но сам 200-300к. оставлю в Инвесте, а остальное в продажу.

Как думаете, 10$ хоть выйдет с раздачи?

Этот аирдроп будет моим первым и хотелось бы хотя бы 10$ с него получить) 

А разве будет памп через 10 минут или сразу же он должен быть? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Глядя на юбит я бы уже ни в чем уверен не был. Возьмите тот де фридолларс, все говорили, что его полно, что сливать надо в самом начале, а в итоге он пика по цене достиг только через пару дней. Тут многое будет зависеть от того что они по-данному шитку предложат, что бы его покупали.

Как что? Памп на 10 битков. Как по мне, то этого достаточно. Я для себя цену определил примерно по сколько буду покупать и если повезет, то там может несколько десятков иксов получиться. На 10-15 баксов куплю и если что потерять не жалко.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Ball said:

Как что? Памп на 10 битков. Как по мне, то этого достаточно. Я для себя цену определил примерно по сколько буду покупать и если повезет, то там может несколько десятков иксов получиться. На 10-15 баксов куплю и если что потерять не жалко.

Это откуда у вас такая информация? Зачем придумывать то, чего нет в природе? И другие, читая ваше сообщения так же будут писать про 10 битков -- не вводите в заблуждение форумчан и правильно и корректно подавайте информацию.

2021-04-23_220312.jpg.d96227c3355f2394164242dde048e4fa.jpg

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наоборот надо отдать должное бирже, что она проводит аирдропы и что Вы все получаете пусть будут "фантики", но эти фантики в начале торгов будут стоит какие то  копейки, что на них можно будет подзаработать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, maincast1sa said:

Как думаете, 10$ хоть выйдет с раздачи?

Этот аирдроп будет моим первым и хотелось бы хотя бы 10$ с него получить) 

А разве будет памп через 10 минут или сразу же он должен быть? 

Давайте порассуждаем. Если смотреть опыт прошлых раздач от Биржи, то это были суммы от 500 до 5 000 ( без рефералов ). То есть можно предположить, что в этот раз будет ~ 10-15$ ( примерно ).

Смотрим дальше.

В какой паре могут поставить токен 777 ? В паре с btc вряд ли, так как даже у обычных пользователей к моменту торгов будет 2 млн. токенов.

Если Биржа анонсировала памп на 5 btc, то при цене в 1 сатошу эти 5 btc разберут 250 пользователей ( у которых по 2млн. токенов 777 ). Значит пара с btc отпадает ( хотя и вероятна ), вряд ли Биржа даст заработать 250-ти пользователям по 1000$ ( хотя почему бы и нет ? ).

Возможен вариант торгов в паре с dogecoin, к примеру 1 токен 777 за 0.0001 doge, тогда 5500 владельцев токенов 777 получат ~46$ ( при пампе на 5 btc ).

Но лучше всего, смотреть по ситуации.

Могут вообще привязать к чему угодно, это же Йобит, а они ещё те изобретатели.

1 час назад, maincast1sa said:

А разве будет памп через 10 минут или сразу же он должен быть? 

На странице с таймером озвучена именно эта информация ( памп чере 10 минут ).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks111 said:

и тем не менее это все меняет. люди могут варьировать тактику , а на Йобите она одна - постараться успеть скинуть на пике . особенно на такой монете как 777 , с дичайшим процентом инвеста у неё старт торгов это практически и конец карьеры 

тут я не спорю, но все потому, что проекты здесь по сути не имеют никакой функциональной основы. то есть, выкинули фантики, а дальнейшая их судьба побоку.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Samurai21 said:

Давайте порассуждаем. Если смотреть опыт прошлых раздач от Биржи, то это были суммы от 500 до 5 000 ( без рефералов ). То есть можно предположить, что в этот раз будет ~ 10-15$ ( примерно ).

Смотрим дальше.

В какой паре могут поставить токен 777 ? В паре с btc вряд ли, так как даже у обычных пользователей к моменту торгов будет 2 млн. токенов.

Если Биржа анонсировала памп на 5 btc, то при цене в 1 сатошу эти 5 btc разберут 250 пользователей ( у которых по 2млн. токенов 777 ). Значит пара с btc отпадает ( хотя и вероятна ), вряд ли Биржа даст заработать 250-ти пользователям по 1000$ ( хотя почему бы и нет ? ).

Возможен вариант торгов в паре с dogecoin, к примеру 1 токен 777 за 0.0001 doge, тогда 5500 владельцев токенов 777 получат ~46$ ( при пампе на 5 btc ).

Но лучше всего, смотреть по ситуации.

Могут вообще привязать к чему угодно, это же Йобит, а они ещё те изобретатели.

На странице с таймером озвучена именно эта информация ( памп чере 10 минут ).

скорее всего как раз таки поставят с btc пару как обычно и с рублями,как и делают для всех этих мусорных токенов.Надеюсь,что успею слить вовремя во время этого самого пампа,ведь дальше рынок будет переполнен и токен будет никому не нужен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Seraa1980 said:

Здесь еще такой момент интересен, что дальше будет с инвестом - вряд ли оставят 77% ежедневно, они просто клепаться будут. Возможно вообще закроют в итоге. Сколько, 4 дня осталось вроде до запуска.

может и оставят, потому что токены и так быстро расплодятся до неимоверного количества. наверняка найдутся желающие получать "огромные" проценты )

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, white said:

тут я не спорю, но все потому, что проекты здесь по сути не имеют никакой функциональной основы. то есть, выкинули фантики, а дальнейшая их судьба побоку.

да . эти периодические дропы имеют 2 основных смысла. поощрение своих пользователей и в некоторых случаях реклама . отбить вложенное врядли получится у Йобита . за исключением случаев когда процент в инвесте маленький и монета может активно прожить несколько недель или даже месяцев  

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

может и оставят, потому что токены и так быстро расплодятся до неимоверного количества. наверняка найдутся желающие получать "огромные" проценты )

Ну а толку получать огромные % если они просто будут убивать каждый день токен, вы же понимаете что в таком количестве просто желающих столько не найти чтобы постоянно го откупали, а берется он из воздуха.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...