Новый биржевой токен - 777 - Page 49 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
newbie022

Новый биржевой токен - 777

Принимали ли вы, участие в аирдропе (777) ?  

130 members have voted

  1. 1. Принимали ли вы, участие в аирдропе (777) ?

    • Да
      86
    • Нет
      44


Recommended Posts

11 hours ago, maks111 said:

но на простой дроп народ будет набираться плохо. чтобы затащить много нового народа нужна не просто мощная реклама как во время Майнекса и Фридоллара , а чтоб еще и сам проект был необычным и долго играющим. это больше времени на подготовку нужно и наверно средств. поэтому такие дропы они проводят реже 1-2 раза в год максимум. 

а разве на 777 было мало народу? вроде бы действия были самыми элементарными и особо напрягаться для получения раздачи не приходилось.

  • +3 1
  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

 В большинстве случаев так оно и есть,были конечно же и исключения хоть довольно редки к ним тоже нужно подготовиться а именно - после листинга токен может преодолеть свой порог в тот же самый день но как угадать такие моменты? я если честно ещё не получил ответ на этот вопрос поэтому приходится действовать по классике.
 У них опять же есть свой собственный интерес да и комиссию с торговли никто не отменял как и вывод средств с биржи) они в любом случае не обеднеют а приманивание пользователей может дать куда больший профит.Такой у них тактический ход иначе зачем проводить такие раздачи? 

Без выгоды никуда) Обычно сколько было дропов в год от биржи? Два? Что-то я  с этими йодами, длрс, 777, дайс совсем запутался) Что считать дропом, что нет)) По сути все так или иначе раздачи, следовательно после семерок еще что-то должно залетать в 2021 и, пусть я крайне в этом сомневаюсь, может биржа решила проводить теперь мега приличные дропы и по 30 баксов мы больше не увидим, куда больше выйдет) Только по хорошему они должны приготовить что-то, куда мы эти деньги должны вкладывать, может новые майнеры? 😄 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, iozhin said:

а когда было заявлено о сюрпризе? после торгов или до? упустил этот момент, если до, то сюрприз вполне себе удался, наказали абузеров, порезали нули, сделали гуд прайс. большего от него вряд ли стоит чего-то ждать

После. Сама лично сообщение не видела, но в чате бурно обсуждали слова Вардена о сюрпризе. Правда, судя по тому, что за столько времени ничего так и не сказали, вряд ли вообще что-то может быть. Да и какой сюрприз можно ждать от подобного токена.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Ars228332 said:

Да я эти 15% ради интереса оставил. На длрс я смог заработать хорошо. Да и топорами после торгов перезакупился и ещё слил потом на 20% дороже. Так что порадовала данная монетка.

 ну каждый фантик  на йобите от части радует по началу , гллавное правильно с ним  сработать , т.к вы то 20 % взяли . а кто то их потерял )  я не лез абсолютно , так слил свои  4 тысячи монет и все ) инвест выполнял всего пару раз 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Casual12 said:

 ну каждый фантик  на йобите от части радует по началу , гллавное правильно с ним  сработать , т.к вы то 20 % взяли . а кто то их потерял )  я не лез абсолютно , так слил свои  4 тысячи монет и все ) инвест выполнял всего пару раз 

Такие токены как 777 обычно приносят хорошую прибыль в самом начале, я не заморачивалась и тоже продала все монетки по 13 сатош и больше не покупала, поскольку знаю как порой быстро цена скатывается к 1 сатоше.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, irana said:

Такие токены как 777 обычно приносят хорошую прибыль в самом начале, я не заморачивалась и тоже продала все монетки по 13 сатош и больше не покупала, поскольку знаю как порой быстро цена скатывается к 1 сатоше.

Ну зря вы так, на 777 удалось неплохо подзаработать, и в инвесте посидел и поскальпил первые дня 2 - 3. Вот допродаю инвест и закрываю вкладку с 777, ибо хватит уже на них сидеть. Но не исключаю что они еще стрельнут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kulinski said:

а она как раз таки падает и сейчас о 3 сатоши торгуется, через неделю будет 1, если кто-то не решит откупить 777, но вряд ли кто-то захочет это делать. 

Я думаю тут теперь уместно рассчитывает разве что на какого-нибудь наивного инвестора, который захочет по текущей цене учитывая всю ситуацию на рынке зайти в инвест тем самым подняв стоимость токена, правда это будет буквально на минуты

On 18.05.2021 at 17:22, Joe.qp said:

Ну это как высокорисковые активы, правда риск в них действительно огромный. Какие то хайп пирамиды и предлагают процент больше и возможность заработать там реально выше, чем с этих щитков. Возможно у них другой взгляд на трейдинг и они хотят иметь все доступные активы на биржах?)

У китов вполне возможно другое видение рыночной ситуации нежели у нас. С их обширными возможностями они вполне могут себе позволить инвестировать в разные монеты и в том числе шитки и ожидать что если где-то какая-то монета не стрельнет и они на ней прогорят, то другие активы обязательно их вытащат. другой причины для таких рисковых инвестиций я не вижу

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, irana said:

Такие токены как 777 обычно приносят хорошую прибыль в самом начале, я не заморачивалась и тоже продала все монетки по 13 сатош и больше не покупала, поскольку знаю как порой быстро цена скатывается к 1 сатоше.

Я вот на этих торгах 777 теперь убедился в этом. На моих глазах шла продажа по 40 сатоши, но я решил в них не участвовать. По факту получается, что очень зря - потерял деньги. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

а разве на 777 было мало народу? вроде бы действия были самыми элементарными и особо напрягаться для получения раздачи не приходилось.

 Народу было на столько мало - что аж серваки от скуки решили несколько раз крашнуться xD а про поведение ордеров так они двигались в улиточном темпе.Если серьёзно людей было достаточно,дроп был простейшим в dice играло 80% пользователей в какое время суток не зайдешь так вечно кто-то крутит.
 Правда за предыдущими дропами я особо не наблюдал,да и в скором времени эта тема станет не актуальной так как дроп потихоньку выжимает из себя всё что только можно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cypresshill said:

повезло повезло ему.да только мало кто реально так сидел бы абузил на полную катушку.мало кто верил вообще в эти топоры так как дроп по сути очень легкий был а выплаты огромные чет

 ну я точной статистики не знаю , но видел как пользователи в телграмме хвастались результатами по 1000 баксов  и  т.д , что касается самого дропа  то по факту все слили в районе 15 сатош  , только избранные успели по 50 на пике 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kulinski said:

да по дайсу был функционал если вы забыли, сразу просто торги, а потом функционал, который не вызвал роста цены, а наоборот слив пошёл, нужно было держать определённое количество монет на балансе и играть по 200 игр в дайс и вознаграждение приходило то же в дайс, а с топорами понятно, что уже всё!

Хех а я и не считал это за какой то функционал, по сути это условие использования определенным образом по правилам за выполнение которого получаешь бонус/вознаграждение

На таких монетах надо стараться сразу же зарабатывать а не ждать потом какого то функционала в надежде что это как то подстегнет цену вверх. Рынок должен быть нормальный и актив должен развиваться а топоры и подобные монетки это стрельба по мишеням купленными за деньги патронами Патроны ты покупаешь в любом случаи а вот сможешь ли попасть в цель это уже твои проблемы.

  • +1 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, iozhin said:

в том-то и дело, что скачек с монетами давно не было и уже можно сделать и добавить в скачки и топоры и дайс с йочатом, может и толика, ну и шибу2

а шибу зачем? она что спустилась до 1 сатоши? шиба пока что себя нормально чувствует, в отличии от других монет, которым действительно нужно помочь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, catti120 said:

То, что вряд ли что-то будут придумывать, согласна. Я с самого начала скептически отнеслась к обещанному админом "сюрпризу". Поживём - увидим, но та же Фришка вела себя вопреки всем прогнозам, хотя путь таких токенов всем давно известен, просто дело времени.

фришка получилась нормальной, на ней можо было заработать, даже самому купив монет, процент был шикарный и цена сильно быстро не падала. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, bulgakowa2009 said:

У китов вполне возможно другое видение рыночной ситуации нежели у нас. С их обширными возможностями они вполне могут себе позволить инвестировать в разные монеты и в том числе шитки и ожидать что если где-то какая-то монета не стрельнет и они на ней прогорят, то другие активы обязательно их вытащат. другой причины для таких рисковых инвестиций я не вижу

С их колокольни очень трудно смотреть, у них могут быть разные стратегии, в том числе и такая. Если бы у меня были огромные средства, возможно я бы тоже позволял по 100-300$ заряжать в щиткоины без особых для себя рисков. Тут конечно не поспоришь)

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Kulinski said:

фришка получилась нормальной, на ней можо было заработать, даже самому купив монет, процент был шикарный и цена сильно быстро не падала. 

Да и в топорах можно было заработать, благо инвест это позволял, но люди все же большего ждали, что будут какие-нибудь новости, пампы, что стрельнет курс, а этого не произошло.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, irana said:

Такие токены как 777 обычно приносят хорошую прибыль в самом начале, я не заморачивалась и тоже продала все монетки по 13 сатош и больше не покупала, поскольку знаю как порой быстро цена скатывается к 1 сатоше.

да и правильно сделали , так и нужно , только я повыше слил , по 19 сатош  , и рад своим пару баксов ,  хотя если честно до того как слил даже не подозревал сколько можно было заработать если бы правильно все выполнять 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

а разве на 777 было мало народу? вроде бы действия были самыми элементарными и особо напрягаться для получения раздачи не приходилось.

о нем знали только биржевые пользователи причем как я понял да же местные не все среагировали. часть не увидели сообщения в правом нижнем углу , часть не хотели связываться с 2-фа. в сравнении с Майнексом на который собрали людей со всего инета , конечно у 777 было мало людей 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы тоже продолжаете держать в инвесте какую-то сумму 777? А сколько если не секрет?) Я держу совесем не много - 100 штук и теперь планирую приумножать с месяцок... 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, UNIQ_ said:

А вы тоже продолжаете держать в инвесте какую-то сумму 777? А сколько если не секрет?) Я держу совесем не много - 100 штук и теперь планирую приумножать с месяцок... 

С одной стороны идея прикольная, кто его знаешь - вдруг через месяц новости появятся по 777 или просто рандомный памп. А с другой стороны, 100 монеток маловато - но зато потерять не жаль если что не так пойдет))

Лично я почти вышел из 777. Хватит с меня данного токена.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, maks111 said:

о нем знали только биржевые пользователи причем как я понял да же местные не все среагировали. часть не увидели сообщения в правом нижнем углу , часть не хотели связываться с 2-фа. в сравнении с Майнексом на который собрали людей со всего инета , конечно у 777 было мало людей 

каждого за ручку все равно на дроп не приведешь. думаю, что кому нужно было, те все увидели объявление и поучаствовали. смотрю, многие даже очень рады свалившейся паре сотен баксов.

  • +1 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, white said:

каждого за ручку все равно на дроп не приведешь. думаю, что кому нужно было, те все увидели объявление и поучаствовали. смотрю, многие даже очень рады свалившейся паре сотен баксов.

большинство относились к дропу по 777 очень прохладно и не ожидали что он окажется одним из самых профитных из за слишком простых условий и отсутствию реферальной системы, кто бы мог подумать что какая то площадка заплатит пару сотен баксов за подключение 2фа )) если бы мне кто то такое рассказал я бы не поверил ) хотя у тех кто успел слить на самом старте получилось даже по 4 сотни баксов.

Edited by ionshtorm
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, white said:

каждого за ручку все равно на дроп не приведешь. думаю, что кому нужно было, те все увидели объявление и поучаствовали. смотрю, многие даже очень рады свалившейся паре сотен баксов.

естественно , те кто внимательны к жизни биржи , знают все движухи , все новые проекты узнают заранее . 

такие активные пользователи учствуют во всем , но это наверно не самая большая группа . все таки многие узнают либо случайно , либо могут вообще что то пропустить )

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/21/2021 at 7:52 AM, newbie022 said:

Не так давно можно было получить новый биржевой токен - 777. Который выдавался абсолютно каждому, кто принимал участие в аирдропе. Надеюсь многие успели в нём поучаствовать ! Если вы не успели этого сделать, тогда вам не стоит расстраиваться. Ведь каждый человек может допускать ошибки, а потом учиться на них.

Ох! Я не мог знать, что если для этого токена будет раздача, то сколько вы получили от этой раздачи и какова была цена монеты, когда она была запущена в продажу?

  • +2 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Seraa1980 said:

Конечно же я продавал, но потом при падении на дне снова затарился, вторая волна пошла по той же схеме - и часть оставил так и лежит в инвесте, в принципе кушать не просит.

Можно было хорошо поднять, если слили по курсу 35-40 сатох и закупились также уже на низах, когда прошло 6-8 часов после торгов. С длрс такая же ситуация была, так что в след раз рискну также сделать если монета похожей будет.

  • +1 2
  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Casual12 said:

 ну каждый фантик  на йобите от части радует по началу , гллавное правильно с ним  сработать , т.к вы то 20 % взяли . а кто то их потерял )  я не лез абсолютно , так слил свои  4 тысячи монет и все ) инвест выполнял всего пару раз 

Это верно, тот же длрс давал возможность заработать даже после торгов, просто кто-то передержал и потеряли профит, а кто-то вовремя выше с инвеста и успешно слил.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...