Новый биржевой токен - 777 - Page 37 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
newbie022

Новый биржевой токен - 777

Принимали ли вы, участие в аирдропе (777) ?  

130 members have voted

  1. 1. Принимали ли вы, участие в аирдропе (777) ?

    • Да
      86
    • Нет
      44


Recommended Posts

20 minutes ago, nico28 said:

Если столько продержится не плохо, что то такой памп не помог, стенки поставили на продажу по 1 бтс, либо так для вида или кто то просто играет )) манипулирует )) посмотрим что будет. 

 Так он и не поможет,процент в invest жирный да и выгоду получили только те кто решили попробовать счастье на 5-6 сатохах считай дополнительные х2 лишними не будут.
 Теперь осталось только увеличить дополнительный процент и забыть про токен со стороны разработчиков.Мой вывод сделан остальное уже пусть смотрят люди 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, klon68 said:

Вы получили только 138 монет после деления? Ну значит вы не играли. Те кто просто выполнял ежедневно условия инвеста получили около 24к монет (после деления), на сумму примерно 400-500 баксов.

Ну так я об этом и писал, что я не играл даже. Не понимаю что тут такого и что вызвало удивление у всех, кто мне отвечает, ахахха

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

если постоянно подкидывать какие-то стимулы, то проект можно долго держать на плаву, чем и пользуются в этом случаев. хотя для большинства дропов подобного не наблюдается.

совершенно верно , но проблема в том что этих способов поддержки не так уж и много . вот с Майнексом это было возможно потому что у него изначально функционал был сделан. а у 777 ничего не было )

1 hour ago, LevelUP said:

Проще некуда) Но и для этого нужно было знать о самом факте раздачи) Но я не сожалею, раз так было нужно что бы дать немногим то цель достигнута, как ни как то это халява. Вот когда была заинтересованность в пользователях как с Minex тогда дошло аж до рекламы в ТикТок и из каждого утюга кричали что вливайся здесь и сейчас. А с 777 тут просто больше решили подарок сделать тем кто больше всего времени на бирже виснет У меня вкладка активная с Yobit тоже в режиме 24/7 открыта просто в чате не сижу.

сообщение было прямо под чатом , там где у них ссылки на их твитер . но в целом да , все было гораздо скромнее . ни с майнексом ни даже Талком не сравнить. я сам то узнал не с биржи , а знакомые сказали , тогда только обратил внимание на их твиттер )

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nico28 said:

Верно были не плохие, а что за скачек такой был на 777 подпрыгнул до 11 сатох, вроде новостей не каких не было или я что пропустил, только быстро назад откатали, может что намечается.

Да нет, ведь подобный откуп уже не первый раз происходит в таком ключе. На 0,6 битка выкупили ордера--думаю это выкуп от биржи для поддержки курса. Там и стенку на 1,6 битка поставили на 4 сатохах и сейчас по 5 активно откупают--думаю продление жизни на недельку другую как минимум это даст

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bestiya said:

Да нет, ведь подобный откуп уже не первый раз происходит в таком ключе. На 0,6 битка выкупили ордера--думаю это выкуп от биржи для поддержки курса. Там и стенку на 1,6 битка поставили на 4 сатохах и сейчас по 5 активно откупают--думаю продление жизни на недельку другую как минимум это даст

в целом токен получился а бы что, разово дал заработать и всё на этом, хотя жаловаться смысла нет и на этом спасибо бирже, но хотелось бы что-то долго играющее. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Kulinski said:

в целом токен получился а бы что, разово дал заработать и всё на этом, хотя жаловаться смысла нет и на этом спасибо бирже, но хотелось бы что-то долго играющее. 

Так это же такая фишка у биржи, вы разве еще этого не поняли или вы недавно на ней? Нет никаких у нее долгоиграющих проектов по факту практически. Все в конечном итоге приходит в забвение, ну наверное исключением может можно только йошку назвать и то ее биржа периодически неплохо так поддерживает...

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, trader_999 said:

Эмиссия просто нарастает каждый день по многу а чтобы это все переваривать нужна свежая кровь же)

Ради забавы буду ждать «сюрприз» о котором там и писали. Может действительно что-то инверсное произойдёт, хотя скорее незначительное.

Теория мне понравилась, что вдруг когда монетки нам в 10 раз урезали, сейчас снова увеличат в 10 раз, когда монета уже будет многими забыта, чтобы в последний раз сделать подвижки и похоронить ее.

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maks111 said:

принудительное включение 2-фа это конечно правильное действие от биржи им наверно просто надоело собирать жалобы что чей-то аккаунт взломали и решили под дроп подвести принудительно включение двухфакторки . а может еще и что то вычисляли этим, например мульти-аккаунты 

Остались же те кто не прогнулись под гнетом халявных денег, типа меня, которые отказались включать двухфакторку. У меня просто постоянно с ней проблемы и я решил, что лучше не рисковать)))

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, klon68 said:

Да, по изикам были такие слова. Что касается сюрпризов то его надо делать сейчас, потом киты уже выйдут и делай их не делай, особо ничего не изменится, если в ближайшие пару дней оп топорам ничего не будет то можно забыть.

Тогда будем решать уже по факту, если 16 ничего мы и не увидим, то уже надо будет выходить из монеты, будет довольно обидно, если ничего и не введут. Вы правы, там уже никак не повлияет на монету, когда выйдут киты.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2021 at 22:26, kok90 said:

Могут и не пампануть! Тут уж и не угадаешь. Я в любом случае в плюсе, продал изначально по 33 сатошки, потом перезакупился на 50 баксов и пару дней скальпил, и в итоге закинул дней 10 назад немного 777 в инвест, и жду.

На таких монетах только так и можно заработать. Цена ведь обычно гуляет какое то время и если удачно купить после просадки и не ждать долго в инвесте то обычно получается заработать.

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, viik30 said:

На таких монетах только так и можно заработать. Цена ведь обычно гуляет какое то время и если удачно купить после просадки и не ждать долго в инвесте то обычно получается заработать.

Ну да, знаю... Но у йобит были и исключение - которые стреляли и спустя месяц. В общем, пока держу 777 в инвесте - а там видно будет. Добавили сегодня еще и шибу коин версию 2. Как бы точно не выйти из 777 последним)) А то биржа разошлась - штампует щитки направо и налево.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

совершенно верно , но проблема в том что этих способов поддержки не так уж и много . вот с Майнексом это было возможно потому что у него изначально функционал был сделан. а у 777 ничего не было )

способы поддержки всегда можно придумать, если есть желание поддерживать актив на плаву. видимо, по 777 такого желания нет.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Joe.qp said:

Остались же те кто не прогнулись под гнетом халявных денег, типа меня, которые отказались включать двухфакторку. У меня просто постоянно с ней проблемы и я решил, что лучше не рисковать)))

вы рисковый человек , у меня двух факторка влючена почти со дня регистрации на Йобите , уже несколько лет . я вообще где хранятся какие то финансовые активы обязательно включаю , чтоб потом небыло головной боли . так что меня даже включать не пришлось , просто нажал кнопку забрат монеты )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, maks111 said:

вы рисковый человек , у меня двух факторка влючена почти со дня регистрации на Йобите , уже несколько лет . я вообще где хранятся какие то финансовые активы обязательно включаю , чтоб потом небыло головной боли . так что меня даже включать не пришлось , просто нажал кнопку забрат монеты )

В моем случае все в точности наоборот. Где нужна 2ФА, я обязательно ее подключу, потом происходит, что то из ряда вон выходящее, то винт сгорел, то телефон потеряю. Само собой это создавало определенные трудности для восстановления доступа. В 4 из 5 случаев аккаунт получалось откачать, ох уж эта безопасность!)

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2021 at 13:22, irana said:

Как по мне то 777 и так дали прекрасную возможность заработать всем,, так что дальше уже не сильно интересует будущее этого токена. Кто хотел, что то заработали.

Согласна. Эта монета в основном предназначалась для аирдропа. И те кто принял участие в аирдропе как раз и заработали.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

способы поддержки всегда можно придумать, если есть желание поддерживать актив на плаву. видимо, по 777 такого желания нет.

ну приведите примеры , только такие в которых бирже не придется затрачивать больших денег. а желательно вообще никак не тратиться . и еще помните что подобные дропы проводятся как минимум в 3 месяца раз. ( хотя обычно чаще) . тоесть одно и тоже не подходит , нужно что то новенькое , а учитывая что биржа уже десятки таких монет наклепала вариантов у них видимо совсем не осталось.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2021 at 20:34, LevelUP said:

Я думаю никто его уже за биток пампить не будет Биток то один но цена то какая 55к долларов ради чего? а риск то какой

Все что с более менее серьезностью создается на бирже оно хорошо рекламируется и имеет долгоиграющий эффект А про три топора внезапно как то стало известно, локально насыпали/роздали, кто то успел поиграться на волнах и собственно и все.

У биржи есть мощный информационный ресурс, это наш форум, но почему то я про 777 узнал по завершении раздачи, хотя захожу ежедневно Просто не эффективно используется ресурс Такие вещи в шапке на форуме надо закреплять тогда был бы эффект разорвавшийся бомбы.

Мне кажется, что про начало раздачи невозможно было не услышать, информация была про это абсолютно везде. А вот по поводу вложения одного в битка в 777, то это вполне возможно. Даже сам йобит, на начале торгов, вкладывал в эту монету 5 биткоинов, дабы увеличить спрос и цену трем топорам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ionshtorm said:

относительно следующего аирдропа, то он точно должен охватить намного большую аудиторию, да и длится должен явно дольше чем 2 часа, на йобите обычно дропы чередуются, летом возможно что то еще будет, а вот осенью должен быть какой то масштабный проект, а относительно функционала дайса и йочата, то их ожидают уже долго, а если учитывать что биржа и так постоянно переносит сроки, то не факт что мы увидим его в скором времени. 

Да мне лично без разницы как будет. Мне главное что бы результат был нормальный или как-то функционалы подвязали потому что за месяц заработаешь точно больше чем с одного аирдропа. А так вряд ли будет быстрый аирдроп. 

19 hours ago, nico28 said:

Ну люди все равно вкладывают в них, я на своем примере не раз уже испытывал что основная прибыть это в первый день торгов подобной монете и после в течении недели можно с инвеста забирать и на этом все.

Ну кто как. Просто раньше через какое-то время эти токены сильно поднимались в цене, вот люди и поверили что и этот раз также будет. А так к слову вчера токен х2 дал. Кто по 5 покупал или держал мог на 11 слить.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну кто как. Просто раньше через какое-то время эти токены сильно поднимались в цене, вот люди и поверили что и этот раз также будет. А так к слову вчера токен х2 дал. Кто по 5 покупал или держал мог на 11 слить.

Ну да, плюсанули кото брал по 5 сатох, тут не угадаешь что может произойти с монетой, а так она и вовсе могла больше не стрельнуть, кто то писал не помню в какой ветки, типа у админов на токен еще планы есть. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, nico28 said:

Ну да, плюсанули кото брал по 5 сатох, тут не угадаешь что может произойти с монетой, а так она и вовсе могла больше не стрельнуть, кто то писал не помню в какой ветки, типа у админов на токен еще планы есть. 

Ну там я читал что как-то Матвеевка написал что будет для 777 сюрприз. Только вот пока этого сюрприза никто не видит. А так временами токен поднимается, ну все равно не думаю что там все по низу закупили.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну там я читал что как-то Матвеевка написал что будет для 777 сюрприз. Только вот пока этого сюрприза никто не видит. А так временами токен поднимается, ну все равно не думаю что там все по низу закупили.

Скорей всего ориентир был на 20 -15 сатохах,  в том районе закупали, если будут какие сюрпризы, интересно до какой отметки смогут поднять 777, наверно будет зависеть от самого предложения..

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2021 at 20:17, Toris said:

Чем больше опыта, тем легче хотя бы с наибольшим процентом вероятности угадать в какую-то сторону будет идти монета, но это конечно же не точно и форс мажоры бывали также частенько) Это крипта, особенно биржевая, особенно йобита)) Сейвово отыгрывать каждое событие биржи вряд ли возможно, стоит только вспомнить йочат и тд, где его закуп по первоначальное цене себя вовсе не оправдал... Благо хороших примеров поболее и благодаря этому вдохновляешься аккуратно работать и выходить в хороший плюс.  

Конечно с криптой нужно всегда быть очень аккуратными и прежде хорошо подумать, а после инвестировать, и  не весь баланс, а часть которую можете позволить себе потерять. В 777 уже не буду входить по моему она движется к закату.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ars228332 said:

Ради забавы буду ждать «сюрприз» о котором там и писали. Может действительно что-то инверсное произойдёт, хотя скорее незначительное.

Теория мне понравилась, что вдруг когда монетки нам в 10 раз урезали, сейчас снова увеличат в 10 раз, когда монета уже будет многими забыта, чтобы в последний раз сделать подвижки и похоронить ее.

А кто писал? Может слух просто очередной...кто нибудь ляпнул и пошло поехало по телеге и тем самым стало правдой 🙊😄

21 hours ago, Job Anderson said:

А что Сшиба есть на Йобите? Я бы не сказал, что это войны ... Скорее все на хайпе стремятся заработать. Тесле же теперь необязательно автомобили делать - можно просто раз в две недели в твиттере что-то постить и миллиард прибыли ☺

Вчера не было а вот сегодня появилась по моему заказу прям 😄

Хотя толку, я не буду там играться все равно уж...

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, trader_999 said:

А кто писал? Может слух просто очередной...кто нибудь ляпнул и пошло поехало по телеге и тем самым стало правдой 🙊😄

Может и так, у нас любят что нить придумать, как заинтересовать что бы по дольше посидели в монете, а так если предположить то монета уже сыграла свою роль и теперь на само тек ее.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, trader_999 said:

А кто писал? Может слух просто очередной...кто нибудь ляпнул и пошло поехало по телеге и тем самым стало правдой 🙊😄

мб и так но тем не менее инфа прошла и что то надо делать а не сидеть бездействовать.а вот что-это уже хороший вопрос

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...