Новый биржевой токен - 777 - Page 41 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
newbie022

Новый биржевой токен - 777

Принимали ли вы, участие в аирдропе (777) ?  

130 members have voted

  1. 1. Принимали ли вы, участие в аирдропе (777) ?

    • Да
      86
    • Нет
      44


Recommended Posts

5 minutes ago, kok90 said:

 Да, конечно YoBit Alert. Будьте в курсе так сказать, всех событий 🙂

Что-то 777 в ступоре сегодня, да и завтра похоже тоже будет, выходные... Цена пока держится на 4 - 5 сатощках, но как долго это будет... Вроде и выходить уже нужно из 777, а вроде и подождать еще можно - инвест то капает, и надежда на памп или новость еще жива)

Не знаю но я бы выходные пока не скидывал со счетов Все таки народу больше чем в будние дни и по топорам объемы суточные накрутили хорошо Но видно что сливают тоже не плохо..

История повторяется, там в начале цена была отличная и просела наверное уже в два раза с той какой была при старте Тогда нужно было резвей ордера ставить а сейчас не знаю даже Я бы лично слил если есть возможность зафиксировать прибыль Я на опыте личном знаю что если сразу такие монеты не продал то потом только чудо)


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень годный дроп был, сейчас цена уже конечно низкая, но это и понятно, правда обещали ещё новости выкатить, посмотрим будут ли они

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, nekthau said:

Думаю они надеются слить на пампе, то что сейчас скупают, или еще на какие то благоприятные обстоятельства. 

возможно ждут новостей о которых ранее упомянули, а так стандартная схема для биржевых коинов что они какое то время торгуются, а потом идут вниз. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Kulinski said:

возможно ждут новостей о которых ранее упомянули, а так стандартная схема для биржевых коинов что они какое то время торгуются, а потом идут вниз. 

Вопрос в том о каких новостях может идти речь, это во первых а во вторых что это должны быть за новости что бы люди начали скупать топоры? разве что кратковременная спекуляция и все. Если биржа все еще работает над нашим токеном Талк и мы уже ждем более полугода так называемых новостей в то время как токен скатывается, то по топорам перспектива исключительно краткосрочная и я бы ввел новый термин макро-краткосрочная, на пару дней- максимум неделя. И кстати по DLRS в свое время новостей так и не дождались а ходили слухи что этот токен там будет привязан к играм и все такое)

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, LevelUP said:

Вопрос в том о каких новостях может идти речь, это во первых а во вторых что это должны быть за новости что бы люди начали скупать топоры? разве что кратковременная спекуляция и все. Если биржа все еще работает над нашим токеном Талк и мы уже ждем более полугода так называемых новостей в то время как токен скатывается, то по топорам перспектива исключительно краткосрочная и я бы ввел новый термин макро-краткосрочная, на пару дней- максимум неделя. И кстати по DLRS в свое время новостей так и не дождались а ходили слухи что этот токен там будет привязан к играм и все такое)

я придерживаюсь аналогичного мнения ) мое кажется что топоры уже будет сложно пропампить, вернее при желании это можно сделать, но вот основной ажиотаж по токену уже прошел и все кто хотели уже заработали на нем, ну разве что % в инвесте поднимут, тогда люди пойдут )

Edited by ionshtorm
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основное время для зароботка на этом токене уже прошло. Я не знаю, что должна сделать биржа, что-бы оживить торговлю, вернее, сколько влить в него:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LevelUP said:

Окей значит у меня не было того информационного канала откуда мог узнать.

Так сложилось что я не торгую лишь на Yobit, или даже не так, я не только вообще торгую и поэтому на биржу захожу поставить/снять ордер и практически все.

 

Смотрите ну вот давайте рассмотрим мою тупость Возможно этот лайвхпк кому то еще пригодится

Как заходить на биржу ежедневно для трейда и проводить на ней ну не менее получаса в день, посещать по сути биржевой форум, и при этом не узнать такую новость о раздаче?

Ох, ладно там скептики, которые не решались подключать аутентификацию по причинам боясни потерять акк и потеряли такой золотой дроп, а вашу ситуацию вообще тяжко воспринимать. Вроде вы сами виноваты что не уследили, но сочувствуешь крайне и крайне сильно, обидно что ли даже) Видите ли, рекламной компании для этого дропа считай и не было - новость то была везде опубликована и напоминалки в телегу приходили, но это все таки для уже активной аудитории проводили событие, рефок никаких не было и тд, думаю понимаете) Подпишитесь крч на телегу их и поставьте оповещение - никогда не пропустите, я как не зазевался, но в их канале за новостью уследил, это потом уже на форуме началось обсуждение дропа в разделе ауирдропов)  

1 minute ago, ionshtorm said:

я придерживаюсь аналогичного мнения ) мое кажется что топоры уже будет сложно пропампить, вернее при желании это можно сделать, но вот основной ажиотаж по токену уже прошел и все кто хотели уже заработали на нем, ну разве что % в инвесте поднимут, тогда люди пойдут )

Впрочем грустить по этому поводу не стоит) Очень даже стандартная схема работы с биржевыми от йобита)) Кто сильно возмущается на биржу и говорит о бесполезности монеты и ее гиблой судьбе, недовольны отыгрышем события и даже пампом после просадки самой первой, тот просто не знаком с форматом выпускаемой их крипты и как с ней нужно работать, когда выходить и входить. Приноровись и это тоже станет своего рода золотой жилой, как и всегда. Порой биржа удивляет, только чувствую в этот раз чуда не случится, закономерное падение в деле, как-то так)

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

все может быть в будущем, надо же новые модели отрабатывать, а не только полагаться на старые ) хотя бы на одном токене можно провести своего рода тест.

кстати , совершенно без шуток - напишите ваше предложение модераторам биржи . естественно более конкретно оформив весь проект проведения дропа , может им понравиться и они так и сделают. а вас может даже поощрят как то. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Очень даже может быть. тут хотя бы с талком уже разобрались, а изи наверное ещё позже будет, молчу уже про ё чат. действительно конечно будет жалко тех людей, которые покупали изи за собственные деньги, тем более что насколько я помню покупали некоторые на весьма внушительные суммы в надежде что очень скоро будет запуск торгов и они смогут на этом заработать. Думаю сто раз уже пожалели. Так что в некоторой степени их конечно жалко. посмотрим конечно что биржа придумает, но думаю это будет не очень скоро. На 777 хотя бы не так обидно людям, ведь за собственные деньги наверное практически никто их не покупал.

 Кстати,раздача изи уже была? немного запамятовал или ещё в будущем будут дополнительные раздачи? просто я не особо понимаю что это за токен такой и когда он вообще проводился.
 Да 777 самый лучший дроп (из-за своей простоты) правда в скором времени все о нём забудут) 

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dismaler said:

Судя по объемам пампа действительно памп от пользователя), но странная вещь, сразу на двух монетах, ROBO и 777!)

Надежды на новости по 777 тают с каждым днем) Но зная биржу, как медленно все делают, я еще подожду и понадеюсь на новости) Думаю многие из тех кто сейчас остался в монете готовы ждать еще неделю, а потом будут сливать, потому что ожидание новости действительно уже затянется. 

Если в будущем не будет новостей по 777, то я перестану верить заявлениям модеров в чате), только официальные твиты!!!)

Да вообще как то тухло получилось. Началось все хорошо, пара дней подержалось на должном уровне, а потом только на обещании сюрприза  все и держится, без этих слов топоры бы уже давно слили.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dismaler said:

Так вот новой модели на 777 и не видно почему-то) На DLRS и то была новая схема, там постепенно повышался порог входа в инвест, а с 777 пока тишина!) хотя модер говорил ждать сюрприз, но с каждым днем тает доверие и вера! Надеюсь биржа придумает еще что-то интересное на 777) 

Уже правильно и не вспомню, но порог входа в инвест повышали то не сразу. А с запуска топоров прошло то не так много времени, тем более ценник пока находится примерно на одном уровне после падения....

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

кстати , совершенно без шуток - напишите ваше предложение модераторам биржи . естественно более конкретно оформив весь проект проведения дропа , может им понравиться и они так и сделают. а вас может даже поощрят как то. 

не хочется, чтобы потом потерявшие деньги пользователи винили меня в подобных идеях ) так что пусть эта идея остается лишь гипотетической.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, white said:

не хочется, чтобы потом потерявшие деньги пользователи винили меня в подобных идеях ) так что пусть эта идея остается лишь гипотетической.

не переживайте , тот кто должен потерять все равно потеряет )) а если админам ваша идея понравиться они в любом случае не напишут , что этот дроп проводится по заветам пользователя white , так что никто не узнает )))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CrazyPool said:

 Кстати,раздача изи уже была? немного запамятовал или ещё в будущем будут дополнительные раздачи? просто я не особо понимаю что это за токен такой и когда он вообще проводился.
 Да 777 самый лучший дроп (из-за своей простоты) правда в скором времени все о нём забудут) 

Я и сейчас не особо о нем вспоминаю, никаких надежд к нему не испытываю, а обещаний от администрации биржи я уже наслушался, мы до сих пор не получили фкнкционала talk и торгов easy...

  • +1 1
  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ionshtorm said:

ну ютуберам эти дропы тоже не просто так даются ) учитывая сколько времени у них уходит на создание контента для канала, то это уже полноценная работа, да и с рекламы заработки как то стабильнее будут, с дропов даже владельцы каналов стабильно не зарабатывают, это скорее подработка, хотя иногда и профитная. 

Это спорный момент. Особенно если взять тех кто имеет телеграмм каналы и просто постит информацию или то как он зарабатывает. Но это и не странно, так работает медиа пространство. Про заработок с рекламы я вообще молчу, после такого и мне хочется стать ютубером))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, white said:

не спорю, что биржа подкидывает хорошие возможности для заработка на ровном месте. только не нужно забывать, что кто-то в итоге и платит за этот банкет.

Ну вы меня извините, так любой рынок устроен. Если никто не будет покупать, то кому вы собираетесь продавать. Или вы коллекционер активов) Их же никто не заставляет покупать, люди сами лезут ради наживы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Joe.qp said:

Я и сейчас не особо о нем вспоминаю, никаких надежд к нему не испытываю, а обещаний от администрации биржи я уже наслушался, мы до сих пор не получили фкнкционала talk и торгов easy...

 Не беспочвенно,прошло уже 6 месяцев и за этот промежуток времени он упал до 1/2 сатох.Только свои обещания они выполняют - удалили оплату сатоши так вернули её + щедрая торговля грех жаловаться.Да и сейчас мы тоже получаем этот бонус,если бы веры не было то платформа давно загнулась.Скажу так - большинство пользователей просто разочарованы.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CrazyPool said:

 Не беспочвенно,прошло уже 6 месяцев и за этот промежуток времени он упал до 1/2 сатох.Только свои обещания они выполняют - удалили оплату сатоши так вернули её + щедрая торговля грех жаловаться.Да и сейчас мы тоже получаем этот бонус,если бы веры не было то платформа давно загнулась.Скажу так - большинство пользователей просто разочарованы.

Ну, так в принципе, не думаю, что большая часть. Реально свои деньги в талк не так много людей от общего количества вложили , вот они и переживают. Думаю, что те, кто чисто с форума получал, не особо сильно расстроены. Всё-таки не свои средства вкладывали. Разочарование больше вызывает то, что биржа много чего обещает, но обещаниями все зачастую и остаётся.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, CrazyPool said:

 Не беспочвенно,прошло уже 6 месяцев и за этот промежуток времени он упал до 1/2 сатох.Только свои обещания они выполняют - удалили оплату сатоши так вернули её + щедрая торговля грех жаловаться.Да и сейчас мы тоже получаем этот бонус,если бы веры не было то платформа давно загнулась.Скажу так - большинство пользователей просто разочарованы.

Привыкли просто к большим раздачам, по этому не которые не довольны, но думаю тут вообще нету смысла переживать, мы же тут и на бирже и не по договору во всём участвуем, нам никто ничем не обязан)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Yriyst said:

Ну, так в принципе, не думаю, что большая часть. Реально свои деньги в талк не так много людей от общего количества вложили , вот они и переживают. Думаю, что те, кто чисто с форума получал, не особо сильно расстроены. Всё-таки не свои средства вкладывали. Разочарование больше вызывает то, что биржа много чего обещает, но обещаниями все зачастую и остаётся.

 Не столько вложили,сколько держали в invest надеясь получить хороший процент с будущих продаж.Сама по себе реализация блокчейн-платформы это достаточно трудоёмкий процесс,сделаешь его кривым и считай твоя репутация упадет.Да и сам ктт светился в двух случаях 1 - на старте своей работы (с таргет рекламы где только можно как пример вк) и 2 - после реализации токена talk с dlrs,прошло суммарно 5 месяцев тишины.
 Они говорили - мы выпустим обновление,но конкретно когда они даже не заикались) так где же они нас обманули?) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Joe.qp said:

Я и сейчас не особо о нем вспоминаю, никаких надежд к нему не испытываю, а обещаний от администрации биржи я уже наслушался, мы до сих пор не получили фкнкционала talk и торгов easy...

Интересно что все же будет по еасу? не могли же он просто так ради интереса его раздать, олжна было быть какая то цель по нему, а про 777 если каких новостей не будет то можно ставить свечку ))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Yriyst said:

Ну, так в принципе, не думаю, что большая часть. Реально свои деньги в талк не так много людей от общего количества вложили , вот они и переживают. Думаю, что те, кто чисто с форума получал, не особо сильно расстроены. Всё-таки не свои средства вкладывали. Разочарование больше вызывает то, что биржа много чего обещает, но обещаниями все зачастую и остаётся.

Просто непонятно на что расчет был, сроков точных не дали и ясно было, что монета начнет свой фол вниз без дополнительных фиксаторов. По сути много кто просто накрутил себе фантазий, что вот сейчас они там закрепят цену, тут придумают что-то. А выходит никаких рычагов дополнительных не планировалось и только сам функционал когда он выйдет должен что-то поправить, вот и посмотрим насколько ожидания оправдаются, все таки мы до сих пор так то ждем!)

1 час назад, CrazyPool said:

 Не беспочвенно,прошло уже 6 месяцев и за этот промежуток времени он упал до 1/2 сатох.Только свои обещания они выполняют - удалили оплату сатоши так вернули её + щедрая торговля грех жаловаться.Да и сейчас мы тоже получаем этот бонус,если бы веры не было то платформа давно загнулась.Скажу так - большинство пользователей просто разочарованы.

Пусть не люблю так говорить, но в глазах некоторых 777 параллельно с увеличением оплаты в два раза стали компенсатором всех этих ожиданий изи, толка и так далее... Потому разочарование не может быть выражено слишком уж сильно. Ну и так-то все таки одно дело просто ждать новостей по толку и его получить без никаких интересных событий на бирже, и без сатошевой оплаты, а другое наши неплохие условия, а если реально под новый год релизнут систему и пампанут по чуть чуть каждую биржевую монету, это мы вообще в сказке окажемся, не меньше)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, CrazyPool said:

 Не столько вложили,сколько держали в invest надеясь получить хороший процент с будущих продаж.Сама по себе реализация блокчейн-платформы это достаточно трудоёмкий процесс,сделаешь его кривым и считай твоя репутация упадет.Да и сам ктт светился в двух случаях 1 - на старте своей работы (с таргет рекламы где только можно как пример вк) и 2 - после реализации токена talk с dlrs,прошло суммарно 5 месяцев тишины.
 Они говорили - мы выпустим обновление,но конкретно когда они даже не заикались) так где же они нас обманули?) 

Ну, почему, я слышал, как некоторые специально закупали его под инвест, так что были прецеденты.

Насчет обновления, да они и не обозначали конкретные сроки, да и по функционалу тоже. Просто мы делаем выводу по аналогии с йочатом, с которого обещания уже больше года прошли.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2021 at 09:44, trader_999 said:

Эмиссия просто нарастает каждый день по многу а чтобы это все переваривать нужна свежая кровь же)

В такие монеты свежая кровь как правило не заходит так как все прекрасно понимают что ловить от монеты особо нечего и закинуть денег могут в нее только залётные инвесторы. Это просто прямой путь к потерям.

  • +1 1
  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Отец_BTC said:

 не плохо , как это так 400 баксов ?)  как не подсчитывал с одного аккаунта выходило 80 долларов максимально   по всем условиям ,  это если у них мульти акаунты хотя бы шт 5 , тогда 400 долларов можно было набить наверное

Немного математики!)

 

Выполняя условия инвеста ежедневно на день торгов у меня было 1502746 монет!)

После срезки нулей биржей получилось 15027 монет!)

Максимальный курс в день открытия торгов достигал 50 сатошей!

15027 х 50 = 751 350 сатошей!

На 27.04.2021 (День открытия торгов) 751 350 сатошей (По курсу 1 BTC = 53894 USD) = 404.93256900 USD!!!

 

Если даже брать средний курс по 20 сатошей, который довольно долго держался, то выходит:

15027 х 20 = 300 540 сатошей! 

На 27.04.2021 (День открытия торгов) 300 540 сатошей (По курсу 1 BTC = 53894 USD) = 161.97302760 USD!!!

 

  • +4 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...