Вывод монет ERC 20 - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
sidkz

Вывод монет ERC 20

Recommended Posts

Всем ку,скорее просто поменяйте токены\монеты и посмотрите на каждую криптовалюту комиссию,потому что на всех они разные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А раньше вы не замечали что ли, что комиссия довольно здоровая?! В конце концов тут на форуме были топики, почему так происходит и из за чего такие большие комиссии) Все потому, что сам Эфир дорожает, и сейчас уже на отметке в 4к, из за этого и идут такие здоровые комиссии в самой сети, по этому разрабы и пилят обновление, чтоб немножко так сказать, ослабить комсу)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2021 at 11:09, sidkz said:

Что случилось с комиссией на эфире как там что то можно вывести это вообще ужас 

получается что комиссия стоит дороже чем мои токены ничего вывести не могу 

может что то не так делаю ?

 

Тоже  недавно  выводил  Эфир.  Сам  слышал  про  очень  большую  комиссию  газа.  

Так  на  своем  опыте  убедился,  что  комиссия  прямо  пропорциональна  суме,  что  выводишь..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно в таких случаях я меняю криптовалюту erc-20 на другие криптовалюты с меньшей комиссией, к примеру TRX, LTC.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению у эфира и биткоина достаточно высокая комиссия за переводы внутри сети, так как эти монеты редко используют для мелких операций. Так что никакого выхода из этой ситуации нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где вы их храните, или получили на кошелёк от airdrop? Если речь идёт о бирже, то советую просто перекинуть в другом токене, а если на кошельке, то нужно только ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет,это вообще на комиссию разное что может влиять,где-то фиксированная комиссия,а где-то зависит вообще от самого вывода,поэтому не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень не приятная ситуация, блин я даже незнаю что вам посоветовать(( напишите мне в лс вам мой друг поможет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу видно, кто не так давно в крипто мире)

Эфириум всегда славился тем, что на нём большие комиссии, именно поэтому лучше продавать эфириум и использовать другие криптовалюты для транзакций и выводов, потому что с ним очень неприятно работать в этом плане. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут ничего не поделать уже увы, остается ждать снижение комиссии в этой сети, сейчас они и правда неоправданно большие, у меня так застряли деньги как раз на кошельке, нужно заплатить комиссию в эфире, чтобы вывести токены, а эфира на кошельке нет совсем, а на биржах почему-то комиссия везде 0,008 эфира, это больше 20 баксов, многовато(

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Monika Stockholm said:

Тут ничего не поделать уже увы, остается ждать снижение комиссии в этой сети, сейчас они и правда неоправданно большие, у меня так застряли деньги как раз на кошельке, нужно заплатить комиссию в эфире, чтобы вывести токены, а эфира на кошельке нет совсем, а на биржах почему-то комиссия везде 0,008 эфира, это больше 20 баксов, многовато(

Возможно снизить комиссии, на использование сети Эфириум, с помощью приложений. Цели во временных затратах, что составляет 10 минут, плюс ко всему ROI-чем выше ваша активность на децентрализованных биржах, тем выше ROI. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bliznec said:

Возможно снизить комиссии, на использование сети Эфириум, с помощью приложений. Цели во временных затратах, что составляет 10 минут, плюс ко всему ROI-чем выше ваша активность на децентрализованных биржах, тем выше ROI. 

Спасибо за наводку конечно, если честно не знал про это совсем, но я почитал сейчас и так понял, что все равно для оплаты комиссии надо чуть-чуть эфира иметь у себя на кошельке, у меня же его совсем нет, а с биржи какая-то неадекватная комиссия на вывод

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну комиссия в эфире сейчас наоборот очень сильно упал и поэтому если ты раньше хотел что-то выводить в этой сети то лучше поспешить

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2021 at 11:09, sidkz said:

Что случилось с комиссией на эфире как там что то можно вывести это вообще ужас 

получается что комиссия стоит дороже чем мои токены ничего вывести не могу 

может что то не так делаю ?

 

Нужно ждать только больше ни чего вы не сделаете,а вообще эта проблема скоро решится как только эфир перейдет на вторую версию,тогда то комиссия в сети и снизиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что тут ничего не поможет, разве что обмен на бирже эфира на другую валюту, к примеру из сети bep, там комиссии меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему личному мнению, возможно, есть нагрузка на эфирную сеть, и я советую подождать, пока эта нагрузка спадет, а когда она выйдет из строя, нужно перейти на токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, igor922 said:

Комиссии действительно на эфире просто огромные но скоро все решится ,пока держите на балансе с переходом на вторую версию эфира комиссии станут меньше.

Топик 1 апреля создан. Все давно решилось и можно за 5 баксов перебросить токены с кошелька.

1697302835_.png.ccd79d1bbcee2b08d8fd5741f026d81d.png

2 hours ago, Amor33 said:

Ну может есть нагрузка на эфирную сеть, и советую подождать, пока эта нагрузка уменьшится, а когда она упадет, надо переходить на специальные токены ... удачи ...

Нет такой нагрузки, как была во время буллрана. Комса сейчас приемлимая. И на какие специальные токены вы перейти собираетесь?

On 12.07.2021 at 10:52, Mongolia said:

ими же никто не пользуется

Ими не пользуетесь вы, а остальные пользуются и торгуют.

 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,лучше уж выводите вообще на траст валлет,там хотя бы комиссия намного приличнее,чем на эфире,эфир вообще не радует в последнее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2021 at 11:09, sidkz said:

Что случилось с комиссией на эфире как там что то можно вывести это вообще ужас 

получается что комиссия стоит дороже чем мои токены ничего вывести не могу 

может что то не так делаю ?

 

Да, был такой период, когда комиссия составляла 40 долларов за транзакцию. Это конечно очень ужасно, но слава богу, что ситуация изменилась в лучшую сторону. На данный момент комиссия при переводе примерно 7$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется странным, что там очень большая комиссия, поэтому не стоит использовать этот кошелек, я думаю, что лучше либо выводить на другие кошельки, либо обменивать и выводить через другую валюту.

Edited by Тимор
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну комиссия выросла, она ж в их сети какое то время 50 процентов суммы перевода забирала

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,так комиссия там была такой большой достаточно долго,думаю это всё из-за популярности эфира,надеюсь пофиксят комиссия,как у догов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комиссия на эфириуме всегда была такой большой или нет? Возможно такое случилось из-за роста самой криптовалюты. Нет там одной комиссии они всегда разные 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена ефира подскочила, поэтому и комиссии подорожали + достаточно большая загруженность сети и имеем то что имеем. Но сейчас разработчики работают над тем чтобы понизить комиссии

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2021 at 11:09, sidkz said:

Что случилось с комиссией на эфире как там что то можно вывести это вообще ужас 

получается что комиссия стоит дороже чем мои токены ничего вывести не могу 

может что то не так делаю ?

 

В этом проблема этой сети которую решают не первый день но пока что результаты слишком слабые ,только переход на ефириум 2.0 должен окончательно разрубить этот узел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...