Существует ли "Священный Грааль" в трейдинге? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Li86

Существует ли "Священный Грааль" в трейдинге?

Recommended Posts

Священный Грааль - это идеальная стратегия в трейдинге, которая безупречно действует и приносят колоссальную прибыль.

Данная стратегия известна лишь посвященным и те, кто владеет этим методом является миллионером.

Большинство трейдеров называют граалем точный технический анализ.

 

А как вы думаете, существует ли "Священный Грааль" в трейдинге? Или это миф наряду с чашей Христовой?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких стратегия к сожалению не существует,хотя холд биткоина еще не кому убытков не приносил,так что думаю инвестирование в биткоин это более менее стабильная стратегия которая принесет прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно каждый хочет в это верить и пытается найти идеальную стратегию. Хотя эмоциям и мифологии поддаются больше только новички, опытные трейдеры полагаются на холодный расчет и багаж знаний.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ivanov Vanya said:

Таких стратегия к сожалению не существует,хотя холд биткоина еще не кому убытков не приносил,так что думаю инвестирование в биткоин это более менее стабильная стратегия которая принесет прибыль.

Получается не существует криптовалютных лидеров?ведь успешный заработок хотя бы одного трейдера, который привел его к обогащению, говорит об обратном! О том, что он нашел свой священный Грааль.

Вопрос остаётся в том, что эта стратегия лишь для одного трейдера или ей могут следовать другие. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня термин священная грааль не такая уж правдивая я так думаю. Самый оптимальный холд это вложение в биткоин это будет лучшей стратегией и убытков наверно не кому не приносило. 

Edited by Ruzal
  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Можно сказать только взагали по загалям формула успеха звучит так. Купил дешевле- продал дороже. Вот наверное и весь секрет успешного трейдинга. Понимаю, что звучит немного поверхностно, но если убрать всю науку - это так и есть.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, izzziman said:

Привет. Можно сказать только взагали по загалям формула успеха звучит так. Купил дешевле- продал дороже. Вот наверное и весь секрет успешного трейдинга. Понимаю, что звучит немного поверхностно, но если убрать всю науку - это так и есть.

Купил дешевле продал дороже - эта формула понятно всем. А что же делать, если цена идет вниз? И как можно продать криптовалюту, если она уже неактуальна? Вот тут нужен талант! Трейдер не торгаш! Здесь интеллект необходим.

Edited by Li86

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Li86 said:

Священный Грааль - это идеальная стратегия в трейдинге, которая безупречно действует и приносят колоссальную прибыль.

Данная стратегия известна лишь посвященным и те, кто владеет этим методом является миллионером.

Большинство трейдеров называют граалем точный технический анализ.

 

А как вы думаете, существует ли "Священный Грааль" в трейдинге? Или это миф наряду с чашей Христовой?

Если бы была такая стратегия я думаю её бы уже знали,но крипто рынок очень не предсказуемый и с точностью предугадать что будет происходить с той или иной монетой просто невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Li86 said:

Получается не существует криптовалютных лидеров?ведь успешный заработок хотя бы одного трейдера, который привел его к обогащению, говорит об обратном! О том, что он нашел свой священный Грааль.

Вопрос остаётся в том, что эта стратегия лишь для одного трейдера или ей могут следовать другие. 

Чаще всего такие лидеры используют постоянно разные тактики торговли,в крипте одна тактика которая вчера принесла плюс завтра уже может принести вам одни убытки.

Edited by Ivanov Vanya

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так сам подумай. Если бы подобная стратегия существовала, то почти каждый бы стал уже миллионером. Но так не работает, как ты понял. Твоя стратегия полностью зависит от конкретной ситуации на рынке, только так ты сможешь выжать максимум из этого всего

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, впервые слышу о таком способе торговле, я использую обычный способ, это buy/sell с анализом рынка, иногда встаю в шорты, ещё не пробовал лонги, маржу тоже не пробовал, жалко, нажо будет это всё попробовать, буду рад, если расскажите о это "священном граале")

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Как мне кажется, данная стратегия связанна с битком, если бы мы его купили 4 месяца назад, то сделали бы х 3, а на счёт трейда, все на поверхности, нужно просто ловить момент.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не будет такой стратегии в трейдинге. Ведь всегда все зависит от вас  и ваших действий. И стратегии могут терять свою актуальность.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю что у нас в трейдинге есть такая стратегия которая будет всегда и без ошибочно работать. Такого просто в криптовалютном мире не бывает.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет,такого не существует иначе бы уже многие его знали и сделали бы свой заработок на трейдинге 100% успешным,крипта очень не предсказуема и подобрать одну рабочую схему к заработку на ней просто не реально.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Это скорее всего миф. Даже если и существует такая идеальная стратегия то вряд ли он будет доступен простым людям как мы. Но я склоняюсь к тому что рынок непредсказуем и нельзя работать по одной и той же стратегий. Тактику торгов нужно адаптировать под ситуацию на рынке который часто меняется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

такого нету увы, есть только лишь опыт который копится годами а вот священный Грааль его трейдинге точно нет не одна стратегия вечно не работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2021 at 10:52, akyyyyla said:

Если ты чего-то не знаешь, то это не означает что этого нет. К примеру, ведь ты не был в космосе, но он есть! Возможно стратегия священного Грааля известно лишь избранным. Как некий шифр. Кстати, крипто переводится, как шифр или тайна. Ну или"священный Грааль"это собственный идеальный метод.

P.s. я женщина

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне показывали стратегии на основе фигур Зигзага с очень хорошей статистикой. Правда нужные фигуры образовываются довольно редко. То есть система с хорошими точными входами есть, но входы по ней раз в неделю. Высиживать долго, прозевать легко. Но там трейдер роботов писал, думаю он хорошо заработал на них.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Suhow said:

Мне показывали стратегии на основе фигур Зигзага с очень хорошей статистикой. Правда нужные фигуры образовываются довольно редко. То есть система с хорошими точными входами есть, но входы по ней раз в неделю. Высиживать долго, прозевать легко. Но там трейдер роботов писал, думаю он хорошо заработал на них.

Класс! Это очень интересно. А я сейчас заинтересовалась новой информацией. Думаю она аналогична  вашей. Волновая теория Эллиота. Если изучить её и следовать закону Эллиота, то думаю это и есть священный Грааль. Так как во всём есть упорядоченность, а особенно в числах! Трейдинг не исключение. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Название топика конечно же интересна. Но было бы хорошо, если бы вы объяснили в своем следующем посте, вообще что это за стратегия, которая позволит стать миллионером.

Edited by Boomch

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет безупречной стратегии я не уверен, но конечно есть золотой набор правил и качеств которые подойдут каждому. Все говорят о них просто стоит замечать и пользоваться что сложнее. Спокойствие, деверсификация, теория.. Мы часто об этом слышим, это и есть Грааль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он существует но исключительно в воображении каждого трейдера и инвесторы которые определяют для себя наиболее перспективные монеты, важные вещи, способы и стратегии которые приносят им колоссальную прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2021 at 09:50, prikhodko1992ivan said:

Если бы была такая стратегия я думаю её бы уже знали,но крипто рынок очень не предсказуемый и с точностью предугадать что будет происходить с той или иной монетой просто невозможно.

Я читаю сейчас Ральфа Нельсона Эллиота "Закон волн", где автор пишет о том, что волновая теория работает на уже раскрученой валюте. Я и сама об этом догадываюсь.Можно испробовать эту теорию на биткоине, но на малоизвестной криптовалюте вряд ли получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Li86 said:

Я читаю сейчас Ральфа Нельсона Эллиота "Закон волн", где автор пишет о том, что волновая теория работает на уже раскрученой валюте. Я и сама об этом догадываюсь.Можно испробовать эту теорию на биткоине, но на малоизвестной криптовалюте вряд ли получится.

Если честно я такой теории не знаю,но мне стало интересно нужно будет проверить на небольшой сумме эту теорию может что и получится тогда ,но прежде нужно найти эту книгу и прочесть её.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие пользователи! Мы открыли фиатные направления: крипта-фиат!Возможна выплата не только на карты ведущих банков, но и по СБП.Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • FAEX24 https://faex24.com - это сервис обмена валют, позволяющий за несколько кликов купить, продать или обменять криптовалюту. Кроме того, сервис осуществляет международные переводы на зарубежные счета. Например, клиент отправляет рубли на Тинькофф и получает лари на TBC. В нашей комкоманде трудятся квалифицированные специалисты, которые имеют многолетний опыт работы на биржах. Главным принципом нашей команды являетя клиентоориентированность, мы найдем подход к каждому!    ⏱️ Обработка заявок: в среднем занимает около 7 минут, в редких случаях — до 15 минут. 👨‍💻 График работы: 8:00 - 0:00 по МСК, без выходных.         Поддерживаемые банки и фиатные платежные системы:   Тинькофф Сбербанк Райффайзен Альфабанк Газпромбанк SEPA Bank of Georgia TBC Bank Credo Bank  M10 Wise Revolut ZEN Permata BCA Česká spořitelna HUMO Uzcard Denizbank Bank of Thailand Kaspi Freedom Halyk   Поддерживаемые криптовалюты:   Tether - USDT USDcoin - USDC Bitcoin - BTC Ethereal - ETH Toncoin - TON Optimism - OP Arbitrum - ARB Tron - TRX   Для всех новых пользователей предусмотрена скидка от 0.2% до 0.9%. Также при регистрации выдается реферальная ссылка, ознакомится.    ?️Наши контакты: Емейл - support@faex24.com Наш сайт - https://faex24.com Телеграм - @faex24 (остерегайтесь мошенников с похожими никами)
    • After a long wait, the Tapswap team has announced its pool launch date, shifting it to July 1, 2024 Tapswap made the announcement on Wednesday, May 28, telling its coin miners to exercise patience until July 1 Tapswap also said the reason for the delay was that it was taking time to eliminate taps which were unjustly earned with bots 
    • Работаем!!! Наш новый домен сайта - 101btc.net Обмен криптовалют (BTC/USDT и т.д) на на наличные рубли / доллары / евро и т.д. Доставка наличных во все аэропорты России ОАЭ - Дубай Продажа покупка Usdt/AED Европа США Пополнение карт всех банков /cash in Visa/Mastercard/МИР/Maestro Любые объемы, минимальные комиссии!!! Контакты: Jabber: 100100@xmpp.ruTelegram: Username - @btc_pro Ботов по обмену у нас нет!
    • Nexaa объединяет усилия с Corridor Finance в рамках стратегического партнерства   Nexaa, крипто-магазин на базе Web3, который включает в себя launchpad, магазин талантов и app Store, начал сотрудничество. В соответствии с этим платформа объединила усилия с Corridor Finance, компанией по объединению и обмену между цепочками, в рамках стратегического партнерства. Компания раскрыла информацию о сотрудничестве в своем официальном аккаунте X.   В эксклюзивном посте на X компания обсудила причину своего выбора Corridor Finance. Компания выразила энтузиазм по поводу последнего начинания, раскрыв цель Corridor Finance по увеличению функциональности монет BRC20. По словам компании, она выиграет от решений, касающихся децентрализованного финансирования.   Они учитывают фермерство, мосты и свопы. Платформа ориентирована на использование всего потенциала рынка Web3 для предоставления пользователям универсального крипто-магазина. Удобный интерфейс платформы обеспечивает удобство для клиентов, даже если они новички.
    • Отзывы клиентов о нашем сервисе обмена валют говорят сами за себя. Они отмечают высокий уровень сервиса, выгодные условия обмена и оперативность обработки заявок. Обменивайте валюту вместе с нами и убедитесь в этом сами.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • 🔥 Розыгрыш 5000 рублей 🔥 Дорогие друзья, мы разыгрываем 5000 рублей, вам нужно совершить обмен на любую сумму и оставить отзыв о работе нашего сервиса. После напишите оператору, о том, что вы выполнили все условия и мы внесем вас в список участников! Начинаем розыгрыш уже сегодня, успей принять учатие ❗ Условия розыгрыша очень простые - подробнее на нашем сайте Crypto-Zapravka.  
    • Все равно посещаемость следует увеличивать на этом форуме, чтобы он интересен был довольно обширной аудитории, а не нескольким читателям, которые забежали всего на пару минут.   Нет, так дело не пойдет. Без инвестиций эта площадка зачахнет. Уже и на данный момент это ощущается. Всего лишь несколько человек онлайн ежедневно. Ну разве это показатель?
    • Продажа в одни руки, посмотрите видео перед покупкой, кошелек не мой. Писать в личку или на почту  roksolana19@mail.ru Видео: https://drive.google.com/file/d/1cnfDv1gkQVezNlaDinhtXh1-GGBJjFv2/view?usp=sharing Купить: https://satoshidisk.com/pay/CLZ2KJ
×
×
  • Create New...