Существует ли "Священный Грааль" в трейдинге? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Li86

Существует ли "Священный Грааль" в трейдинге?

Recommended Posts

Священный Грааль - это идеальная стратегия в трейдинге, которая безупречно действует и приносят колоссальную прибыль.

Данная стратегия известна лишь посвященным и те, кто владеет этим методом является миллионером.

Большинство трейдеров называют граалем точный технический анализ.

 

А как вы думаете, существует ли "Священный Грааль" в трейдинге? Или это миф наряду с чашей Христовой?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких стратегия к сожалению не существует,хотя холд биткоина еще не кому убытков не приносил,так что думаю инвестирование в биткоин это более менее стабильная стратегия которая принесет прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно каждый хочет в это верить и пытается найти идеальную стратегию. Хотя эмоциям и мифологии поддаются больше только новички, опытные трейдеры полагаются на холодный расчет и багаж знаний.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ivanov Vanya said:

Таких стратегия к сожалению не существует,хотя холд биткоина еще не кому убытков не приносил,так что думаю инвестирование в биткоин это более менее стабильная стратегия которая принесет прибыль.

Получается не существует криптовалютных лидеров?ведь успешный заработок хотя бы одного трейдера, который привел его к обогащению, говорит об обратном! О том, что он нашел свой священный Грааль.

Вопрос остаётся в том, что эта стратегия лишь для одного трейдера или ей могут следовать другие. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня термин священная грааль не такая уж правдивая я так думаю. Самый оптимальный холд это вложение в биткоин это будет лучшей стратегией и убытков наверно не кому не приносило. 

Edited by Ruzal
  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Можно сказать только взагали по загалям формула успеха звучит так. Купил дешевле- продал дороже. Вот наверное и весь секрет успешного трейдинга. Понимаю, что звучит немного поверхностно, но если убрать всю науку - это так и есть.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, izzziman said:

Привет. Можно сказать только взагали по загалям формула успеха звучит так. Купил дешевле- продал дороже. Вот наверное и весь секрет успешного трейдинга. Понимаю, что звучит немного поверхностно, но если убрать всю науку - это так и есть.

Купил дешевле продал дороже - эта формула понятно всем. А что же делать, если цена идет вниз? И как можно продать криптовалюту, если она уже неактуальна? Вот тут нужен талант! Трейдер не торгаш! Здесь интеллект необходим.

Edited by Li86

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Li86 said:

Священный Грааль - это идеальная стратегия в трейдинге, которая безупречно действует и приносят колоссальную прибыль.

Данная стратегия известна лишь посвященным и те, кто владеет этим методом является миллионером.

Большинство трейдеров называют граалем точный технический анализ.

 

А как вы думаете, существует ли "Священный Грааль" в трейдинге? Или это миф наряду с чашей Христовой?

Если бы была такая стратегия я думаю её бы уже знали,но крипто рынок очень не предсказуемый и с точностью предугадать что будет происходить с той или иной монетой просто невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Li86 said:

Получается не существует криптовалютных лидеров?ведь успешный заработок хотя бы одного трейдера, который привел его к обогащению, говорит об обратном! О том, что он нашел свой священный Грааль.

Вопрос остаётся в том, что эта стратегия лишь для одного трейдера или ей могут следовать другие. 

Чаще всего такие лидеры используют постоянно разные тактики торговли,в крипте одна тактика которая вчера принесла плюс завтра уже может принести вам одни убытки.

Edited by Ivanov Vanya

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так сам подумай. Если бы подобная стратегия существовала, то почти каждый бы стал уже миллионером. Но так не работает, как ты понял. Твоя стратегия полностью зависит от конкретной ситуации на рынке, только так ты сможешь выжать максимум из этого всего

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, впервые слышу о таком способе торговле, я использую обычный способ, это buy/sell с анализом рынка, иногда встаю в шорты, ещё не пробовал лонги, маржу тоже не пробовал, жалко, нажо будет это всё попробовать, буду рад, если расскажите о это "священном граале")

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Как мне кажется, данная стратегия связанна с битком, если бы мы его купили 4 месяца назад, то сделали бы х 3, а на счёт трейда, все на поверхности, нужно просто ловить момент.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не будет такой стратегии в трейдинге. Ведь всегда все зависит от вас  и ваших действий. И стратегии могут терять свою актуальность.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю что у нас в трейдинге есть такая стратегия которая будет всегда и без ошибочно работать. Такого просто в криптовалютном мире не бывает.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет,такого не существует иначе бы уже многие его знали и сделали бы свой заработок на трейдинге 100% успешным,крипта очень не предсказуема и подобрать одну рабочую схему к заработку на ней просто не реально.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Это скорее всего миф. Даже если и существует такая идеальная стратегия то вряд ли он будет доступен простым людям как мы. Но я склоняюсь к тому что рынок непредсказуем и нельзя работать по одной и той же стратегий. Тактику торгов нужно адаптировать под ситуацию на рынке который часто меняется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

такого нету увы, есть только лишь опыт который копится годами а вот священный Грааль его трейдинге точно нет не одна стратегия вечно не работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2021 at 10:52, akyyyyla said:

Если ты чего-то не знаешь, то это не означает что этого нет. К примеру, ведь ты не был в космосе, но он есть! Возможно стратегия священного Грааля известно лишь избранным. Как некий шифр. Кстати, крипто переводится, как шифр или тайна. Ну или"священный Грааль"это собственный идеальный метод.

P.s. я женщина

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне показывали стратегии на основе фигур Зигзага с очень хорошей статистикой. Правда нужные фигуры образовываются довольно редко. То есть система с хорошими точными входами есть, но входы по ней раз в неделю. Высиживать долго, прозевать легко. Но там трейдер роботов писал, думаю он хорошо заработал на них.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Suhow said:

Мне показывали стратегии на основе фигур Зигзага с очень хорошей статистикой. Правда нужные фигуры образовываются довольно редко. То есть система с хорошими точными входами есть, но входы по ней раз в неделю. Высиживать долго, прозевать легко. Но там трейдер роботов писал, думаю он хорошо заработал на них.

Класс! Это очень интересно. А я сейчас заинтересовалась новой информацией. Думаю она аналогична  вашей. Волновая теория Эллиота. Если изучить её и следовать закону Эллиота, то думаю это и есть священный Грааль. Так как во всём есть упорядоченность, а особенно в числах! Трейдинг не исключение. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Название топика конечно же интересна. Но было бы хорошо, если бы вы объяснили в своем следующем посте, вообще что это за стратегия, которая позволит стать миллионером.

Edited by Boomch

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет безупречной стратегии я не уверен, но конечно есть золотой набор правил и качеств которые подойдут каждому. Все говорят о них просто стоит замечать и пользоваться что сложнее. Спокойствие, деверсификация, теория.. Мы часто об этом слышим, это и есть Грааль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он существует но исключительно в воображении каждого трейдера и инвесторы которые определяют для себя наиболее перспективные монеты, важные вещи, способы и стратегии которые приносят им колоссальную прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2021 at 09:50, prikhodko1992ivan said:

Если бы была такая стратегия я думаю её бы уже знали,но крипто рынок очень не предсказуемый и с точностью предугадать что будет происходить с той или иной монетой просто невозможно.

Я читаю сейчас Ральфа Нельсона Эллиота "Закон волн", где автор пишет о том, что волновая теория работает на уже раскрученой валюте. Я и сама об этом догадываюсь.Можно испробовать эту теорию на биткоине, но на малоизвестной криптовалюте вряд ли получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Li86 said:

Я читаю сейчас Ральфа Нельсона Эллиота "Закон волн", где автор пишет о том, что волновая теория работает на уже раскрученой валюте. Я и сама об этом догадываюсь.Можно испробовать эту теорию на биткоине, но на малоизвестной криптовалюте вряд ли получится.

Если честно я такой теории не знаю,но мне стало интересно нужно будет проверить на небольшой сумме эту теорию может что и получится тогда ,но прежде нужно найти эту книгу и прочесть её.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления:Tether POLYGON USDT, Tether SOL USDT, Ravencoin RVN, NEAR Protocol, Toncoin TON.Совершайте обмен вместе с нами, будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
×
×
  • Create New...