Boomch - CryptoTalk.Org Jump to content

Boomch

Members
  • Content Count

    121
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

64 Excellent

About Boomch

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вообще если посидеть и реально подумать, то смысла в этом нет никакого. Школьники не будут этим интересоваться, да и денег придется потратить больше.
  2. Наверное всегда будет фаворитом, ведь на нем держится грубо говоря весь крипто мир, разве что Эфир сможет его заменить, но и то не скоро!
  3. Просить преподавателей, разрешения на проведении видео урока школьнику. Это скорее всего должны делать собранием, проведение общего собрания в школе. Криптовалют в школе нет на сегодня, в скором времени всё покажет.
  4. Самое простое это в диспетчере задач, посмотреть что за процесс нагружает систему больше всего. Но есть умные майнеры, которые при запуске диспетчера задач перестают нагружать систему, пробовать искать антивирусом тогда.
  5. Я нигде не ищу информацию о пампе монет ведь это как по мне не очень хорошее занятие. Ведь никто не может гарантировать вам этот памп.
  6. Чтобы снизить комиссию стоит наверное обменивать основную монету через Альткоины, чтобы немного хотя бы сэкономить.
  7. Опыт придёт ,ты самое главное не бойся начинать потому что по итогу пока ты думаешь о том начинать или же нет кто-то уже зарабатывает деньги ,время быстро идёт ,так что цени его.
  8. Ну что то не очень охота получить торги по легкому к новому году который обещают с лета я думаю биржа придумает что-нибудь более интересного.
  9. Много кто умеет учиться только на своих ошибках, поэтому без неудач, будет трудновато чего-то достичь, так как неудачи закаляют, а после неудач ты хочешь сильнее доказать себе что ты сможешь чего-то добиться.
  10. Они воспользовались фактором медиа, то есть влияние на массы через СМИ - такой себе новостной ход об объединении, конечно же часть людей клюнула и стала инвестировать в надежде что это объединение всё таки случится.
  11. Можно заново зарегистрировать и тогда будет нормально, при этом установить двухфакторную сразу. Если её не ставить потом будут проблемы.
  12. Наверное такой технологией может быть суперкомпьютер, который сможет убить технологию блокчейна, подменяя блоки.
  13. Проще всего их загуглить в интернете, здесь тебе дают не точные термины, благодаря которым можно не то сделать при работе.
  14. Лично я не вижу смысла постоянно заходить и собирать копейки с кранов, в этом есть смыл только если вы сможете набрать себе кучу рефералов, а иначе это гиблое дело.
  15. Конечно же да, потому что после спада, который был предсказуем, он остановился, понятно, что не без усилий торговцев, но думаю что в будущем будет колоссальный рост.
×
×
  • Create New...