В связи с чем начался рост waves? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

В связи с чем начался рост waves?

Recommended Posts

Еще в начале июля его стоимость была около 80 рублей. Получается за месяц он вырос с 80 до 251, причем это еще не был предел. По каким причинам идет его рост и удержится ли он на данной отметке?

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 3
  • +5 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, bliznec said:

Да, есть новость о том, что Вавес с Tron объединяться, для развития Defi-проектов, что и послужило началом движение цены Wawes. ССылка на источник: forklog.com/tron-i-waves-obedinyatsya-dlya-razvitiya-defi-proektov

Видел данную статью. Я считаю, что именно эти действия компании и произвели фурор на криптовалютном рынке что и вызвало столь широкий ажиотаж  среди потребителей, поэтому и получился столь резкий эпизод роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, vldtslnk said:

Видел данную статью. Я считаю, что именно эти действия компании и произвели фурор на криптовалютном рынке что и вызвало столь широкий ажиотаж  среди потребителей, поэтому и получился столь резкий эпизод роста.

Всё-таки я ждал, чтобы не Вавес имело сотрудничество, а блокчейн Эфириум. Но получилось совсем по другому, на что мы можем смотреть, по новостным сводкам. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, bliznec said:

Да, есть новость о том, что Вавес с Tron объединяться, для развития Defi-проектов, что и послужило началом движение цены Wawes. ССылка на источник: forklog.com/tron-i-waves-obedinyatsya-dlya-razvitiya-defi-proektov

Это объединение отлично сказалось на стоимости монетки waves практически х2 сделал за короткий промежуток времени. Тем более сейчас из за ажиотажа на Defi проекты, такие компании только и будут расти в цене.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bliznec said:

Да, есть новость о том, что Вавес с Tron объединяться, для развития Defi-проектов, что и послужило началом движение цены Wawes. ССылка на источник: forklog.com/tron-i-waves-obedinyatsya-dlya-razvitiya-defi-proektov

Спасибо за ссылку. Сам недавно заметил, как waves вырос, даже не ожидал такого. Видимо надо присмотреться, к этой крипте.

  • +1 1
  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bliznec said:

Да, есть новость о том, что Вавес с Tron объединяться, для развития Defi-проектов, что и послужило началом движение цены Wawes. ССылка на источник: forklog.com/tron-i-waves-obedinyatsya-dlya-razvitiya-defi-proektov

Плюс к этому сотрудничество с Ontology ( по тем же DeFi ). 

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, zmey4001 said:

Плюс к этому сотрудничество с Ontology ( по тем же DeFi ). 

 

Ontology сотрудничает также с Defi, чтобы иметь приоритет, безусловно. На это требуется определённое время, для того, чтобы были результаты, на какие сегодня уже есть, а это поднятие цена Wawes криптовалюты. Думаю, что Tron также поднялся в цене, что очень радует. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2020 at 16:39, bliznec said:

Да, есть новость о том, что Вавес с Tron объединяться, для развития Defi-проектов, что и послужило началом движение цены Wawes. ССылка на источник: forklog.com/tron-i-waves-obedinyatsya-dlya-razvitiya-defi-proektov

Это должно принести свои плоды, конечно если Джастин снова языком не начнет ляпать как всегда, тогда только одни то и Волны и будут тянуть.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Romeros said:

Это должно принести свои плоды, конечно если Джастин снова языком не начнет ляпать как всегда, тогда только одни то и Волны и будут тянуть.

Defi протоколы были созданы и работать с ними одно удовольствие. Джастин и его команда знают, что делают. Думаю, чтобы Эфириум присоединился тоже, если они уже не там. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2020 at 18:24, Romeros said:

Это должно принести свои плоды, конечно если Джастин снова языком не начнет ляпать как всегда, тогда только одни то и Волны и будут тянуть.

Не думаю что решающим является язык Джастина в этой ситуации он больше делает так называймый хайп не больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рост связан с популяризацией систем DeFi, так как площадка waves наиболее легкая для проведения ico, то их токен и растет за счёт комиссий на транзакции.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/16/2020 at 9:55 PM, traphouse said:

Я думаю что это админы Волн начали пампить свой токен, уверен они ощущают, насколько сейчас упала популярность их биржи, вот инвесторы в эту монету наверное сейчас рады таким иксам😁

А у меня например уже который день фомо, хотел закупить по 60р, да что-то забыл так и не сделал ничего😒

У меня тоже самое постоянно,только вы не забыли,а не решились купить на самом деле,потому что побоялись рисков,а сейчас оправдываетесь тем что забыли 🙂 Ничего в следующий раз будьте понастойчивее в своих решениях. 

  • -1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, OKSY12 said:

У меня тоже самое постоянно,только вы не забыли,а не решились купить на самом деле,потому что побоялись рисков,а сейчас оправдываетесь тем что забыли 🙂 Ничего в следующий раз будьте понастойчивее в своих решениях. 

Хах, это бывает довольно часто, но иногда риск действительно не оправдан и люди просто считают, что не стоит вкладываться.

  • +3 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, спасибо, а то че то проморгал, это хорошая новость, надеюсь на этих платформах появятся достойные дефи, а то чет с этими комиссиями для меня пока не интересно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читал в новостях , что основной рост был вызван их партнерством с ICO HUB и дерзкими заявлениями о том , что это самые высокоростный блокчейн .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рост связан с популяризацией систем DeFi, так как площадка waves наиболее легкая для проведения ico.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разработчики валюты начали продвигать свою валюту для достижения её роста, и людей которые покупают и держат эту валюту. Это "спасательный круг" для неё стал, и она начала расти из-за того, что популярность и покупка/продажа началась повышаться. Я лично так вижу это.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо за информацию, я как раз сейчас вспомнил что у меня валяется пару сот этих вейвов, я уже и забыл про них, думаете стоит их продавать? или стоит подождать еще повыше курс?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было интересно почитать мысли по поводу роста токена. В связи с не использованием вавес, только не давно заметил что цена на него так подскочила. Более чем в два раза. Стало любопытно, от чего такой скачек, и тут мне попалась данная тема. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть новость о том, что Wawes с Tron объединяться, для развития Defi-проектов, что и послужило началом движение цены Wawes.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже кажется что это из-за короновируса, пока дорожает потом исчезнет.

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2020 at 08:06, Ynvoker said:

Еще в начале июля его стоимость была около 80 рублей. Получается за месяц он вырос с 80 до 251, причем это еще не был предел. По каким причинам идет его рост и удержится ли он на данной отметке?

я бы сказал скорректировался после глубокого пике, потому как стоил более 250руб, сильный проект, добавлен в блокчейн инфо, кажется подходит в defi сектор

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал пару раз про данную монету, но могу сказать, что рост её в разы, конечно, зависит от её популярности, возможно, также был аидроп её, как это сейчас происходит с FreeDolars, могут быть также другие аспекты, из-за которых он вырос, но цена за один токен, очень даже неплохая.

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много  качественных аирдропов вышло на  платформе Waves. Да и сама монетка очень перспективная благодаря своей отличающейся структуре. Мне кажется, Waves хочет занять место ERC-20

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...