Купи Теслу за Биткоин - Page 31 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
KINGRING

Купи Теслу за Биткоин

Recommended Posts

4 minutes ago, Santos2002 said:

Ну не знаю, я с вами вообще не соглашусь. Подписан на многих криптовалютных блогеров и даже не помню, чтобы кто-то из них рекламировал скамные проекты.

Я тое не замечал подобного, ведь продавать репутацию ну такое. Ведь он же создавал свой проект для набора аудитории благодаря свои идеям, точками зрения. Ведь получить сейчас деньги, но потерять аудиторию которую копил долгое время, ни один нормальный автор так не сделает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Krendel111 said:

Я тое не замечал подобного, ведь продавать репутацию ну такое. Ведь он же создавал свой проект для набора аудитории благодаря свои идеям, точками зрения. Ведь получить сейчас деньги, но потерять аудиторию которую копил долгое время, ни один нормальный автор так не сделает.

Да обычные блогеры часто рекламируют всякую ерунду, но я думаю, что их аудитория уже привыкла к этому разводу. А в крипте такого реально ещё не видел.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Santos2002 said:

Ну не знаю, я с вами вообще не соглашусь. Подписан на многих криптовалютных блогеров и даже не помню, чтобы кто-то из них рекламировал скамные проекты.

Сейчас столько этих блогеров стало, за тысячи наверно переваливает число, именно которые стали крутыми аналитиками в крипто сфере, кто уважает свою деятельность не пиарят плохие проекты, но таких к сожалению единицы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2021 at 15:44, Santos2002 said:

 Я уверен, что большая часть людей, у которых капиталы в крипте состоявляют сотни тысяч долларов платят налоги. Во всяком случае, я бы точно заплатил и спал спокойно.

А как по мне мало кто из крипто миллионеров платить налоги. Они могут без проблем хранить свои крипто активы в холодных кошельках и никто не узнает про их состояние, соответственно и налоговая не может заставить их платить налоги. Налоги из миллионов долларов это очень большие суммы и вряд ли кто то захочить отдавать их когда есть возможность   не давать и  спрятать свои сбережения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, KINGRING said:

А как по мне мало кто из крипто миллионеров платить налоги. Они могут без проблем хранить свои крипто активы в холодных кошельках и никто не узнает про их состояние, соответственно и налоговая не может заставить их платить налоги. Налоги из миллионов долларов это очень большие суммы и вряд ли кто то захочить отдавать их когда есть возможность   не давать и  спрятать свои сбережения. 

А Вы что считаете что криптомиллионеры хранят на своих кошельках миллионные состояния , пряча их от правительства только чтоб не платить налоги , а сами живут в коммуналках . Типо такие подпольные миллионеры Карейки ? )))) Смысл иметь миллионы и не иметь возможности их использовать ? А как только он начнёт их использовать то государство сразу затребует с него налоги 😉

Люди добившиеся миллионного состояния прекрасно осознают что налоги это неизбежное и лучше отдать часть средств и на остальные жить легально и не бояться потерять всё , чем постоянно прятать их и не иметь возможности их потратить . Карейка прятал свои миллионы так как просто не имел возможности их потратить , даже если бы уплатил налоги , по советстким законам он просто не имел права иметь такие деньги 😉 .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Russdrill said:

Ещё учитывайте то, что батареи имеют свойство изнашиваться. И представьте что будет, когда лити-илнные аккумуляторы попадут в природу? Это уже куда более серьезнее, чем бензиновые машины

Про это все он банально молчит, зачем ему об этом говорить... Все же когда речь заходит о важных вещах, то Маск играет в банальную молчанку. Так, что в этом вопросе он показывает себя как типичный бизнесмен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2021 at 17:54, benzotrav said:

Это также может быть простым слухом и наивным хайпом в сети, мол заявили о взломе твиттера Илон Маска и все сразу побежали видеоролик смотреть и + просмотры и лайки и статистика банально и это уже все потенциальные деньги в будущем или прямо в те секунды с просмотра  видеоролика так-то, по этому не стоит верить всему подряд) 

 Тогда это - маркетинговый пиар,ведь когда человек на слуху популярность его товаров растет.За счет входа в криптовалюту если так подумать он решил собрать себе дополнительную аудиторию,об этом конечно я особо не подумал в принципе мне на него как-то уже в последнее время без разницы.
 Я поставил приоритет исключительно на ожидании точки входа,смотрю различные новости анализы и пока ничего особенного не увидел.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2021 at 13:25, Santos2002 said:

Да я думаю, что многих есть деньги на Теслу, это не такая большая сумма. Вот совсем другой вопрос в том, что инвестиция. И глупо её тратить на покупку машины.

Ну всё правильно. Проще дождаться остаточно хорошего курса на рынке и обналичиться. А так при оплате Биткоином за автомобиль еще и неизвестно по какому курсу будет происходить обмен и через какую площадку.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kotosonov1994 said:

Ну есть моменты ,когда выводят частями на разных кошельках на разных людей и тому подобное ,или никто не будет замарачиваться ?

Вы сумму в миллион баксов представляете ? Какими частями и сколько нужно подставных чтоб её вывести ? На этих подставных тоже нужно потратится . Незнаю как в РФ , а в Украине да предоставляют такие услуги по выводу средств но берут за это 10-20 % от суммы . Но таким образом выводят не потому что не хотят платить налоги , а потому что с этих средств не возможно заплатить налоги так как источник их не законный или это просто единоразовая выплата за что либо и человеку просто нет смысла оформляться . А в итоге ты всё равно уплатишь процент , не государству так посредникам . 😉 И во вторых даже если Вы вывели в тайне от государства этот миллион баксов , чтоб его потратить всё равно придётся засветится . 

Без потерь не вывести , и исходя из того что заработок на крипте это легально то выгодней всего заплатить сразу государству и в будущем не иметь проблем с этими деньгами 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kotosonov1994 said:

Каким образом вы засветитесь и кто докажет откуда у вас данные средства ,вы же не будете говорить каким образом получиили и что обманули ? Если сразу куптть себе что то на все эти деньги то согласен .По итогу я так понимаю лучше птратить минимальную часть ,что бы нормально вывести.

Дело в том, что в налоговом праве презумпция невиновности действует в противоположном направлении и не налоговая должна доказывать вашу виновность, а вы должны доказать вашу невиновность, и конечно подтвердить свои слова документами, иначе поймаете и штраф и пени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2021 at 20:29, Toris said:

Ха, сравнивать себя с Маском и пытаться по его шаблонам заходить в крипту чисто под копирку это представьте насколько все печально))) Ведь по сути он даже получит процент убытка в крипту, сам Илон хотя это априори нереально со всеми его схемами и тем заделом, что он для себя обеспечил таки, но все равно.. У него хватит всего разобраться со своими небольшими минусами, он имеет несчетное количество вариаций по выходу в плюс и даже за пределами крипты вообще в том числе. А что имеем мы? Заходим на весь баланс в надежде сформировать банк и часто я вижу как люди рискуют всем и выбирают одну вариацию заработать, на этом же и прогорают. Так что я о чем пытался сказать - отменит он за теслу, дампанет биток, сделает еще что.. Ни у кого из нас нету такой подушки безопасности, как у него и поэтому он ни одного обычного человека не поймет, разве что очеееень частично.

 Скажу вам больше - по такому принципу живет большая часть людей.Осознавая и даже иногда наоборот,чем я хуже других? и даже не представляют сколько нужно усилий бросить чтобы добиться успеха,ничего не приходит с 1 раза "нужны пробы и ошибки" 
 В принципе вы сказали тоже самое только другими словами) в остальном Маска сейчас начинают отсеивать из общины криптоэнтузиастов,скорее всего он создаст свою кампанию с другими богатенькими людьми.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илон Маск - одна из самых влиятельных фигур в цене на криптовалюту, благодаря его решению, о котором вы говорили, цена биткойнов выросла.  Но он является причиной текущего падения биткойнов, потому что он упомянул, что его компания не принимает платежи в биткойнах, потому что для майнинга используется много электроэнергии.

 Но в целом популярность криптовалют растет, и количество международных компаний, которые будут принимать платежи в биткойнах, в будущем увеличится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2021 at 11:47, Tulip James said:

Теперь он заявил, что продажа Tesla за биткойн временно отключена, и что добыча битка не является экологически чистой, за счет всех покупок крипты это предложение может быть реализовано каким-то образом, но для этого потребуется время.

ну а теперь он заявил что вскоре может снова начать принимать биток, как только майнинг станет более экологичным))
манипулятор чертов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CrazyPool said:

 Тогда это - маркетинговый пиар,ведь когда человек на слуху популярность его товаров растет.За счет входа в криптовалюту если так подумать он решил собрать себе дополнительную аудиторию,об этом конечно я особо не подумал в принципе мне на него как-то уже в последнее время без разницы.
 Я поставил приоритет исключительно на ожидании точки входа,смотрю различные новости анализы и пока ничего особенного не увидел.

Ну Илон сегодня опять принимает оплату в биткоинах на Теслу уже второй раз за этот год и уже один раз отказывался в мае из-за чего убил биткоин и чуть ли не перевел его в медвежий тренд и крипто-зиму, но сегодня он опять принимает оплату и курс двигается к 40 тысяч долларов - если так будет, то там потом и поддержка сильная и туземун и продолжение бычего тренда, что не слишком хорошо - пора бы уже в медвежую спячку и закупаться как следует. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CrazyPool said:

 Скажу вам больше - по такому принципу живет большая часть людей.Осознавая и даже иногда наоборот,чем я хуже других? и даже не представляют сколько нужно усилий бросить чтобы добиться успеха,ничего не приходит с 1 раза "нужны пробы и ошибки" 
 В принципе вы сказали тоже самое только другими словами) в остальном Маска сейчас начинают отсеивать из общины криптоэнтузиастов,скорее всего он создаст свою кампанию с другими богатенькими людьми.

Он сейчас мемы постить что-то начал уж довольно таки часто)) Из-за него у меня порой складывается ощущение, что крипта это для него цирк и угадайте кто там главный клоун?) Обратная сторона мании величия, даже если тебя обоснованно критикует пол сообщества ты найдешь тех людей, кто будет принимать тебя и говорить будто ты все делаешь правильно) Ну и еще одна мысль появилась - видимо кто-то посчитал, что добиться чего-то открывает дорогу в что угодно и ты теперь царек во всю. Не говорю что путь Илона был легким, он то до поры до времени был молодцом и даже вдохновлял, но есть эта черта когда ты даже того кто тебе в чем-то симпатизировал готов объективно обозначить испортившимся или считаете он с самого начала был таким?) Интересно ваше мнение.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Ну Илон сегодня опять принимает оплату в биткоинах на Теслу уже второй раз за этот год и уже один раз отказывался в мае из-за чего убил биткоин и чуть ли не перевел его в медвежий тренд и крипто-зиму, но сегодня он опять принимает оплату и курс двигается к 40 тысяч долларов - если так будет, то там потом и поддержка сильная и туземун и продолжение бычего тренда, что не слишком хорошо - пора бы уже в медвежую спячку и закупаться как следует. 

Он пока что не начал принимать битки в качестве оплаты. Он лишь твитнул что будет принимать в будущем, если хотя бы 50% майнеров битка перейдут на возобновляемый источник электроэнергий. На уровне 80к баксов он опять может твитнуть что то отрицательное для курса  битка. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока такую возможность отменили и пока стоит надеяться, что другие автомобильные компании, позволят покупать их автомобили за криптовалюту. Сегодня еще увидела новость от Илона, что если большинство криптовалюты перейдет на возобновляемую электроэнергию, то он разрешит покупать теслу за крипту.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь, что Маск все-таки будет все равно делать так, чтобы его продукцию можно было покупать за биткоины, потому что люди этого ждут, да и на крипту хорошо повлияло бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Jigano25 said:

У него же вроде какое-то отклонение, и он сам говорил что иногда сам не понимает что делает. Может таким способом он всё хочет спихнуть на болезнь, но То что он манипулятор это точно.

ахаха.
я смотрел интервью где он говрил что хочет чтобы его описание в википедии поменяли с безнес магнат на безнес МАГНИТ.
ну тут то я понял что пацан рофлить умеет хорошо))
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sakurachan said:

Пока такую возможность отменили и пока стоит надеяться, что другие автомобильные компании, позволят покупать их автомобили за криптовалюту. Сегодня еще увидела новость от Илона, что если большинство криптовалюты перейдет на возобновляемую электроэнергию, то он разрешит покупать теслу за крипту.

Да, но такое вряд ли произойдет в ближайшее время. Скорее уже Илон поймёт что многое потерял и снова разрешит Тесле принимать криптовалюту за свои автомобили 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С сегодняшним позитивным твитом Маска у Битка все еще есть шансы опять стать средством расчета для закупки машин Теслы. Но пока что неизвестно когда Биток дойдет до 50% и выше к экологичности?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kotosonov1994 said:

Каким образом вы засветитесь и кто докажет откуда у вас данные средства ,вы же не будете говорить каким образом получиили и что обманули ? Если сразу куптть себе что то на все эти деньги то согласен .По итогу я так понимаю лучше птратить минимальную часть ,что бы нормально вывести.

В каком смысле "Вы не будете говорить откуда эти средства " ? А что Вы скажите , будете молчать как партизан? Любая крупная покупка вызовет вопросы к Вам . А если не покупать что либо , то тогда зачем вам этот миллион баксов ? Это по поводу покупок .  А есть же ещё вопрос хранения их , Вы же не собираетесь хранить их наличными дома , а чтоб положить в банк нужно что то сказать по поводу их происхождения . И как Вам ответили выше , то в финансах не налоговая должна доказать незаконность ваших средств , а Вы должны доказать их законность , если доказательств законности средств нет они конфисковываются , а дальше уже смотрится на сколько не законным путём они были получены . 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Toris said:

Он сейчас мемы постить что-то начал уж довольно таки часто)) Из-за него у меня порой складывается ощущение, что крипта это для него цирк и угадайте кто там главный клоун?) Обратная сторона мании величия, даже если тебя обоснованно критикует пол сообщества ты найдешь тех людей, кто будет принимать тебя и говорить будто ты все делаешь правильно) Ну и еще одна мысль появилась - видимо кто-то посчитал, что добиться чего-то открывает дорогу в что угодно и ты теперь царек во всю. Не говорю что путь Илона был легким, он то до поры до времени был молодцом и даже вдохновлял, но есть эта черта когда ты даже того кто тебе в чем-то симпатизировал готов объективно обозначить испортившимся или считаете он с самого начала был таким?) Интересно ваше мнение.

Ммм как же в 2021 году без мемов? Будет забавно если на улице его начнут закидывать помидорами))) 

Я думаю ему уже на столько скучно стало в мире от чего он начинает страдать всякой фигней,сам по себе он человек на сколько я понял высокомерный.Почему? Потому что собственные цели для него превыше всего,в мире криптовалюты он скорее всего ради дом пиара ведь раньше что-то он не часто постил темы обсуждения и тем более мемы) так что действительно вся эта показуха его чистое развлечение

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2021 at 07:59, Максвелл said:

Насколько мне известно, уже вроде бы Маск приостановил продажу теслы за биткоин и он почему-то не сказал на какой срок его компания не будет продавать элетрокары за биткоин

Как это не сказал ? Сказал . Он же написал что возобновит продажу своей продукции за биткойны сразу как только большинство майнеров начнут использовать чистую энергию для добычи ))))  Вот Сальводор запустит майнингна государственном уровне используя геотермальные источники в качестве получения электроэнергии и тогда сможете купить теслу за битки )))) 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю в ближайшем будущем криптовалюта вовсе заменит фиатные деньги , и криптовалютой мы будем платить за всё.

Но это лишь мое предположение)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
×
×
  • Create New...