Купи Теслу за Биткоин - Page 36 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
KINGRING

Купи Теслу за Биткоин

Recommended Posts

On 25.04.2021 at 01:16, kissfm11 said:

Если такое случится, то я могу только представить каким будет курса или той монеты, которую смогут продвинуть до такого уровня. А вот на счет времени, когда все это свершится, то я не уверен что это будет в ближайшие годы. 

В основном главной криптой для оплаты конечно будет служить Биток и топы тоже. Но ближайшие годы такое в ру сегменте не увидеть, это относиться с штатам или странам континетов Америки и даже Европы, где крипты имеют большую популярность

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Destroyeroff98 said:

Зелёная энергия стоит гораздо дороже и это будет даже не выгодно. Нужно будет подождать, когда криптовалюта вырастет в несколько раз и может будет выгодно. То никто не будет использовать зелёную энергию для майнинга.

Вроде бы уже многие используют. Хотя мне не сильно понятно, какой в этом смысл. Окупить такую ферму будет довольно проблематично. Но, наверное, логика какая-то есть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну обычно майнерам нужно подождать немного времени и курс всё равно вырастает, в прошлом майнинг был не таким выгодным, как в этом году. Кстати, в этом году стоимость хоть и упала, но майнить выгодно всё равно.

Самый интересный момент, что майнеры особо не продавали свои биткоины на этом падении, держат его, что бы продать дороже.  

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2021 at 20:11, waser88 said:

люди очень интересные существа и может обмануть каждый, к тому же если будет на кону стоять очень огромная сумма денег, то даже Илон Маск может не устоять.

Тоже верно, но в первую очередь он заботится о своей репутации и также думает за экологию. То я не думаю, что он думает кого-то обмануть при своём текущем имуществе.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2021 at 21:53, CrazyPool said:

 C нашими ценами в РФ на электричество может желать лучшего,да и колонки не во всех городах поставлены представьте себе торчящий провод из дома?) с помощью которого работает плита xD уж проще на электросамокате ездить в таком случае.
 Я уже если честно перестал искать логику - зачем он зашел в мир криптовалюты,поэтому остановился на варианте "пиара",денег у него куры не клюют достаточно чтобы даже на Марс полететь так что остается только этот вариант (уж что а внимание он любит)

Ну я бы не сказал, что в странах СНГ слишком большая стоимость электричества, ведь во многих странах есть и дороже. Майнить у нас очень даже выгодно и расходы на энергию будут точно ниже, чем на бензин или газ.

Он пропиарился точно с помощью криптовалюты и также немного её популяризировал.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2021 at 09:36, TheStrayAngel said:

Так можно подвести кого угодно под меценатство и заботе об окружающей среде , даже меня ))))) Я произвожу женскую одежду , и можно сказать что делаю это ради того чтоб мир стал краше ( ведь красота спасёт мир 😉 ) , предпочитаю работу с дорогими но при этом натуральными тканями ( забота о экологии при отказе от искусственных синтетических тканей ) . Можно же и так представить мою деятельность . Однако это будет ложью . Произвожу одежду так как, так сложилась судьба а не ради красоты в мире . 😉 Натуральные ткани использую не по тому что забочусь о экологии, а потому что работаю в дорогом сегменте и поэтому и по максимуму натуральные ткани . Истинная цель это всё же корыстная а именно финансовая прибыль моей семьи , а как Вы выразились " действия направленные для людей " - это побочный эффект так скажем . 

 

Те же электромобили Маск выбрал как наиболее перспективное направление в будущем и не прогадал . Он сам не раз заявлял в самом начале появления Теслы что хоть на тот момент это не востребованно , однако когда мир решит отказываться от ДВС и переходить на электрички то его предприятие уже будет во всеоружии с готовыми разработками и патентами на них . Так же он заявлял что надеяться на то что именно его разработки и изобретения будут использовать другие производители принося этим дополнительную прибыль его предприятию . 

Так что моё мнение всё таки:  забота об окружающей среде и людях это красивые слова ради пиара и по сути это просто побочный эффект его направления деятельности . 

Насколько я знаю, то он не патентовал своё изобретение в виде Теслы и любой человек может использовать его наработки. Я соглашусь, что он хочет заработать денег, ведь он предприниматель и это логично, но польза от него исходит огромная (если не говорить о криптовалюте).


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Destroyeroff98 said:

Тоже верно, но в первую очередь он заботится о своей репутации и также думает за экологию. То я не думаю, что он думает кого-то обмануть при своём текущем имуществе.

Но ведь его тесла тоже далеко не экологичная, к примеру неисправные бактерии нужно куда-то девать. А биткоин уже стал более экологичнее с того момента.

  • +5 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну я бы не сказал, что в странах СНГ слишком большая стоимость электричества, ведь во многих странах есть и дороже. Майнить у нас очень даже выгодно и расходы на энергию будут точно ниже, чем на бензин или газ.

Он пропиарился точно с помощью криптовалюты и также немного её популяризировал.

 Можно конечно рассчитать,только это не будет относиться к теме форума если в кратсе - в городах оплата кВт дорогое удовольствие,поэтому многие экономят а тут если поставить "маленький манер центр" то может не быть актуальным,всё к счастью можно посмотреть в интернете (сколько потребление у видео-карты + доходность).
 В остальном актуальность майнинга пока что не пропадает (Разве что потенциал уменьшается вместе с ценой биткоина),поэтому китайцы сейчас после запрета от государства решили перейти на другую стратегию "информационный мусор" + продажа оборудования.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Destroyeroff98 said:

Насколько я знаю, то он не патентовал своё изобретение в виде Теслы и любой человек может использовать его наработки. Я соглашусь, что он хочет заработать денег, ведь он предприниматель и это логично, но польза от него исходит огромная (если не говорить о криптовалюте).

Он патентует все разработки которые применяет в автомобиле тесла . Не автомобиль целиком а батареи ,двигатель, контроллеры и так далее . Все нововведения патентуются моментально . Об этом он заявлял ещё до появления первого автомобиля теслы 😉 

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2021 at 17:02, KINGRING said:

Электроэнергия добытая через мало вредным для экологий путем  дороже только относительно энергий добытой через уголь или АЭС. В целом зеленая энергия не такая уж и дорогая, если судит не сравнивая с углем или АЭС.
Тут говориться что уже 50 процентов майнеров перешли на зеленую энергию.

Ну если сравнивать зелёную энергию и электроэнергию, которая нам привычная, то она будет гораздо дороже и для майнеров это будет не выгодно. Будет профит, только если криптовалюта подорожает, но тогда уже проще купить её, чем майнить.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2021 at 23:23, Santos2002 said:

Вроде бы уже многие используют. Хотя мне не сильно понятно, какой в этом смысл. Окупить такую ферму будет довольно проблематично. Но, наверное, логика какая-то есть.

Дело в том, что доходность будет даде меньше, чем оплата за электроэнергию. Только самое лучшее оборудование сможет себя окупить. Обычные майнеры будут использовать привычную нам электроэнергию и получать максимальный профит.

On 28.06.2021 at 23:27, Jekson24 said:

Самый интересный момент, что майнеры особо не продавали свои биткоины на этом падении, держат его, что бы продать дороже.  

Многие майнеры продавали Биткоины, когда они достигали 60к, а сейчас же мало кто хочет фиксировать прибыль на отметке 30-40к. Я также занимаюсь майнингом и хочется продать свою криптовалюту как можно дороже.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Дело в том, что доходность будет даде меньше, чем оплата за электроэнергию. Только самое лучшее оборудование сможет себя окупить. Обычные майнеры будут использовать привычную нам электроэнергию и получать максимальный профит.

Многие майнеры продавали Биткоины, когда они достигали 60к, а сейчас же мало кто хочет фиксировать прибыль на отметке 30-40к. Я также занимаюсь майнингом и хочется продать свою криптовалюту как можно дороже.

Да я тоже так думаю. Хотя новости про зелёную энергетику для майнга всё-таки есть. Возможно, в этом есть какой смысл. Может излишки использовать будут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну если сравнивать зелёную энергию и электроэнергию, которая нам привычная, то она будет гораздо дороже и для майнеров это будет не выгодно. Будет профит, только если криптовалюта подорожает, но тогда уже проще купить её, чем майнить.

Майнинг это очень прибыльный и быстроокупаемый вид предпринимательства. А покупка крипты это инвестиция. Майнинг вид бизнеса который  на долгосроке после окупа оборудования будет приносить пассивный доход, 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Destroyeroff98 said:

Многие майнеры продавали Биткоины, когда они достигали 60к, а сейчас же мало кто хочет фиксировать прибыль на отметке 30-40к. Я также занимаюсь майнингом и хочется продать свою криптовалюту как можно дороже.

Небольшая часть крупных майнеров продавали на 60 к это видно по графику, Хотя понимаю, что понемногу конечно все майнеры продают так как нужно обслуживать все это дело.

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2021 at 21:08, Jekson24 said:

Но ведь его тесла тоже далеко не экологичная, к примеру неисправные бактерии нужно куда-то девать. А биткоин уже стал более экологичнее с того момента.

Дело в том, что от электромобиля нет сколько выбросов, как от бензина, дизеля и тд. Вред также есть, но он определённо гораздо меньше. Майнинг Биткоина по прежнему на асиках и ничего об экологии говорить нельзя.

On 30.06.2021 at 04:38, CrazyPool said:

 Можно конечно рассчитать,только это не будет относиться к теме форума если в кратсе - в городах оплата кВт дорогое удовольствие,поэтому многие экономят а тут если поставить "маленький манер центр" то может не быть актуальным,всё к счастью можно посмотреть в интернете (сколько потребление у видео-карты + доходность).
 В остальном актуальность майнинга пока что не пропадает (Разве что потенциал уменьшается вместе с ценой биткоина),поэтому китайцы сейчас после запрета от государства решили перейти на другую стратегию "информационный мусор" + продажа оборудования.

Сейчас можно майнить и выходить в плюс, но это даже если не учитывать то, что криптовалюта может дорожать и получится продать гораздо дороже. Просто в некоторых странах электричество стоит в разы дороже, то через это у нас выгодно майнить.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2021 at 08:35, TheStrayAngel said:

Он патентует все разработки которые применяет в автомобиле тесла . Не автомобиль целиком а батареи ,двигатель, контроллеры и так далее . Все нововведения патентуются моментально . Об этом он заявлял ещё до появления первого автомобиля теслы 😉 

Но просто я знаю о том, что любой человек может использовать его наработки бесплатно для создания своего электромобиля и это как бы тоже вполне достойный поступок. Только вопрос, сможет ли кто-то с ним конкурировать?


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2021 at 02:27, Jekson24 said:

Самый интересный момент, что майнеры особо не продавали свои биткоины на этом падении, держат его, что бы продать дороже.  

Это крупные майнеры, которых есть нормальный капитал, и они могут себе позволить холдить биткоин на протяжении долго времени. Насколько я знаю, например в России многие до сих пор берут оборудование чтобы отбить его за пол года, и продают крипту после каждой выплаты из пула.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Santos2002 said:

Да я тоже так думаю. Хотя новости про зелёную энергетику для майнга всё-таки есть. Возможно, в этом есть какой смысл. Может излишки использовать будут.

Мне кажется, что для начала нужно начать больше добывать этой зелёной энергии, чтобы она стала гораздо дешевле и её могли использовать для майнинга. Пока что её стоимость нерентабельна.

20 hours ago, KINGRING said:

Майнинг это очень прибыльный и быстроокупаемый вид предпринимательства. А покупка крипты это инвестиция. Майнинг вид бизнеса который  на долгосроке после окупа оборудования будет приносить пассивный доход, 

Ну он сейчас приносит прибыль и так, но вот если использовать зелёную энергию, то прибыль будет только через какое-то время. То есть гораздо проще просто купить эту криптовалюту и холдить, чем майнить.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Gruwaas said:

Привет, достаточно крутая новость, хоть и далеко не свежая на данный момент. Очень круто, что Илон старается так приводить новых игроков на рынок, а также стимулирует его.

А чем эта новость для Вас крутая? Вы что из Штатов? Интересно чему радоваться, тому что после покупки автомобиля, за крепту потом ещё и ремонт машины производить. Я бы порадовался, если бы у нас производились такие продажи, а так новость не вставила.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/28/2021 at 7:15 PM, benzotrav said:

Банально если знать факты и иметь определенные знания на рынке криптовалют - можно спокойно пробивать то, что после просадки будет рост. Например с моей стороны был ожидаемый рост биткоина до 34к допустим после падения до 31к в субботу так-то, потому-что на уровне в 30 тысяч долларов сильная поддержка, а на 40 тысячах долларов сопротивление и по этому курс выше 40к не пойдет) Даже если будет 39к, либо Маск еще раз как-то поможет допустим. 

то есть вы путаетесь угадывать дальнейшую стоимости без какой то аргументации. опытный трейдер криптовалютой должен говорить, почему будет именно так. Интуиция это также очень хорошо, если честно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Destroyeroff98 said:

Мне кажется, что для начала нужно начать больше добывать этой зелёной энергии, чтобы она стала гораздо дешевле и её могли использовать для майнинга. Пока что её стоимость нерентабельна.

Ну он сейчас приносит прибыль и так, но вот если использовать зелёную энергию, то прибыль будет только через какое-то время. То есть гораздо проще просто купить эту криптовалюту и холдить, чем майнить.

Cамо собой, что с каждым годом зелёная энергия становится всё дешевле. Так что когда-то мы действительно полностью перейдём на возобновляемые источники энергии.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/29/2021 at 1:40 PM, Destroyeroff98 said:

Тоже верно, но в первую очередь он заботится о своей репутации и также думает за экологию. То я не думаю, что он думает кого-то обмануть при своём текущем имуществе.

Его текущее имущество действительно впечатляет, но у них сейчас идет погоня за первенство и он хочет как можно больше денег. К тому же чем больше человек имеет тем больше он хочет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Destroyeroff98 said:

Сейчас можно майнить и выходить в плюс, но это даже если не учитывать то, что криптовалюта может дорожать и получится продать гораздо дороже. Просто в некоторых странах электричество стоит в разы дороже, то через это у нас выгодно майнить.

 Майнеры которые откладывают биткоин в любом случае будут в плюсе) если у них есть финансовая подушка то они можно сказать в "малине" естественно хочется зафиксировать прибыль и купить себе несколько повседневных игрушек по типу (машины,квартиры,телефон и тд).Тут уже дело в самом человеке,на сколько он терпеливый.
 Если сравнивать таким образом то согласен) но в любом случае лучше найти место где затраты на электроэнергию будут в разы меньше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2021 at 19:06, rnbmember said:

Сейчас много теорий ходит в интернете, начиная от того что Маск слил свои биткоины и сейчас на просадке перезакупается (вот в это я верю больше всего), заканчивая теми, что он действительно теперь настроен работать исключельно с догами. 

Что касается эпл, то возможно, но мы этого скорее всего уж никогда и не узнаем. 

я тоже склоняюсь к той идее, что это всё просто чья-та манипуляция рынком. Илон на эту роль подходит ну просто идеально, особенно зная какой он любитель криптовалют) 

On 16.05.2021 at 18:49, bratishkinnnnn said:

Ну вот, мы видимо просто не так поняли друг друга изначально, поэтому и получилось небольшое недоразумение, из-за которого впоследствии и получился некий спор. 

Не вижу проблемы в том, чтобы называть вас челом, потому что это сокращение от слова человек, поэтому всего вам хорошего, челик. 

всё же челик излишне нагло. Да спор это не проблема. В них зачастую и рождается некая новая истина, и каждый приходит к осознанию чего-то нового. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, xaker2ru said:

Это крупные майнеры, которых есть нормальный капитал, и они могут себе позволить холдить биткоин на протяжении долго времени. Насколько я знаю, например в России многие до сих пор берут оборудование чтобы отбить его за пол года, и продают крипту после каждой выплаты из пула.

Если майниеры не особо продают биткоин это хороший знак, да и киты сейчас наращивают позиции, факторы которые обозначают рост биткоина дальше.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE             SLOT MANIA   This week's challenge is all about slots. Show us what you got by hitting the highest multiplier as possible in any slot game.   The top 10 winners will be ranked based on the highest multiplier.
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter! Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                          Подписывайтесь и ретвити   Отметьте 2 друзей                       Введите свой НИК в WINDICE                   SLOT MANIA   Конкурс этой недели посвящен игровым автоматам. Покажите нам, что вы выиграли, набрав максимально возможный множитель в любом игровом автомате.   10 лучших победителей будут определены на основе наибольшего множителя.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook (NASDAQ:META). Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточнять, принял предложение и выставил три своих работы за 10 ETH, а еще одну — за 12 ETH. После первой продажи коллекционного предмета художник запросил на вывод 6 ETH. 1 февраля 2024 года мошенники попросили жертву перечислить 0,115 ETH в качестве «платы за газ». Мужчина согласился произвести платеж со своего криптовалютного адреса, который создал по инструкции мошенников. Мужчина прождал несколько дней, но транзакция так и не была выполнена. После повторной проверки, злоумышленники попросили художника «завершить оплату», чтобы ускорить вывод средств. Поскольку у создателя NFT не было эфиров, он попросил мошенников принять оплату в привычной валюте. Естественно, аферисты согласились на просьбу, и жертва перевела им деньги за четыре платежа. Полицейским обманутый рассказал, что после перечисления рупий платформа вновь попросила у него денег для вывода 6 ETH. Именно тогда пожилой индиец понял, что его обманули, после чего обратился к правоохранителям. Недавно индийские полицейские изъяли $12 млн у Раджа Кундры (Raj Kundra), супруга знаменитой местной актрисы Шилпы Шетти (Shilpa Shetty). Полиция подозревает его в причастности к мошеннической криптосхеме Gain Bitcoin, куда инвесторы вложили $800 млн.
    • Актуальные курсы на 23.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...