Купи Теслу за Биткоин - Page 18 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
KINGRING

Купи Теслу за Биткоин

Recommended Posts

5 hours ago, Yriyst said:

Он то ее продаёт за крипту, чтобы таким образом напрямую инвестировать биток. Вопрос, будут ли активно покупать за него, а не за фиат?

мне вот тоже интересен этот момент, потому как посмотреть это нельзя, а вот люди, у которых есть такая сумма думаю прекрасно понимают что покупать за крипту машину - не самая лучшая инвестиция.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Интересно, какую новую монету он начнет пиарить, когда отработает по догам, вот это да. Пиарит он не кисло, поэтому вполне ожидаемо, что сможет взяться за очередную  раскрутку какого-то нового актива.

ну пока что он постоянно привержен догам и местами к хриплому и битку, больше не замечал, может монеро проскакивало, но не скажу точно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший шаг в популяризации криптовалюты и увеличении ее распространения. Очень надеюсь. что в обозримом будущем за нее можно будет купить все, вплоть до продуктов в магазине.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, smolka said:

Хороший шаг в популяризации криптовалюты и увеличении ее распространения. Очень надеюсь. что в обозримом будущем за нее можно будет купить все, вплоть до продуктов в магазине.

Будет довольно интересно, может все будет так как в фильме Назад в будущее и много фишек в пользу крипты увидим, правда и государство будет на чеку и контролировать все также как и доходы.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, TriedToDiee said:

Но это же все не то, чтобы крипту прям воспринимали все всерьез, то нужно чтобы и как то государство что то делало, чтобы и оно ее принимало 

Конечно, ещё очень мало мест, если вопрос стоит о вопросе серьёзности. Государства пока медленно, но уверенно снимают множество ограничений и запретов с криптовалюты. Все же думали сначала что это пирамида, а на дистанции видимо поняли, что это не так. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, rnbmember said:

С другой же стороны, можно подумать что другие крупные компании сейчас посмотрят на Илона, поймут что это действительно неплохой вариант для аналога оплаты и может тоже добавят себе, кто знает. Успех Илона повлияет на них, это точно. 

Успех повлияет, но никто ведь не может гарантировать успех Илона и в этой ситуации, может это и не принесет никакой дополнительной выгоды, а ресурсы будут задействованы. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, RattCot said:

Да он как будто не с этого мира, уж резко так начало все развиваться, некоторые считаю его Сатоши Накамото, ведь пока только он ввел покупку за битки.

Да его за Сатоши принимают уже давно, но слава богу не так много людей это делают, потому что мне лично кажется, что эта теория немного бредовая. 

А то что Илон из будущего, это да, более правдоподобно звучит, особенно если подкрепить все слова его действиями и идеями) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bratishkinnnnn said:

Да его за Сатоши принимают уже давно, но слава богу не так много людей это делают, потому что мне лично кажется, что эта теория немного бредовая. 

А то что Илон из будущего, это да, более правдоподобно звучит, особенно если подкрепить все слова его действиями и идеями) 

Илон Маск - смышленый, умный человек, который постоянно работал и знал что делает и к чему идёт. Он никогда не сомневался в своих проектах и был уверен в том, что делает. Его брат например заработав первые крупные деньги занялся кулинарией, но Илон топит за идею и это клево. Ничего из будущего, просто результат работы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, KINGRING said:

Покупать будут, но не так активно как за фиат. Теслу с большой вероятностью будут покупать только те холдеры битка которые заходили в биток когда он еще стоил ниже 20-30 тысяч баксов. Они так могут фиксировать прибыль в теслах. 

Ну, все же отчасти, потому что я думаю, что им лучше выходить в твёрдую валюту. Да и те, кто Теслу покупают, явно не самые бедные слои населения, следовательно прибыль от крипты могут и по другому фиксировать, нежели в машинах Илона.))🙂

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Yriyst said:

Ну, все же отчасти, потому что я думаю, что им лучше выходить в твёрдую валюту. Да и те, кто Теслу покупают, явно не самые бедные слои населения, следовательно прибыль от крипты могут и по другому фиксировать, нежели в машинах Илона.))🙂

Однозначно они не будут массово так делать. Но один раз попонтоваться можно. Типа зафиксировал свои криптоактивы в теслах. Звучит очень круто)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, -sapoi said:

Успех повлияет, но никто ведь не может гарантировать успех Илона и в этой ситуации, может это и не принесет никакой дополнительной выгоды, а ресурсы будут задействованы. 

Какие ресурсы, какие затраты?)) Добавление ещё одной вкладке на сайте Маска во время оплаты за машину?) Или то что он биткоин адрес компании задействовал?)) Тут нет никаких затрат, о чём вы? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/6/2021 at 12:17 PM, Destroyeroff98 said:

Вот один за одно мгновенье сможет заработать большую сумму таким плохим способом, но что потом? Пострадает ведь его репутация, начнутся судебные разбирательства, это явно ему не на руку.

Спорный момент, мы не знаем сможет ли его накрыть государство любой страны при таком капитале, который он сможет обрести. Просто улетит на Марс и будет там с деньгами.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, viggodm said:

Я думаю что это огромнейший скачок вперед для всего мира. Тесла уже не первый раз показывает как нужно делать вещи, надеемся что многие пойдут по стопам теслы и начнут активнее принимать крипту

Да и доги Маск пиарит, а теперь еще и авто можно купить, интересно, а как бы я оплачивал налог в своей стране, так еще и за доставку заплатить нужно, интересное дело.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Blazedany said:

Я думаю что они до сих пор так думают, и наоборот будут только ужесточать все свои требования, так как народ зарабатывает на этом очень солидные деньги

Сколько зарабатывает, а сколько и пролетают со всем этим. Думаю, что усиление контроля во многом если и будет, то будет нацелено больше на то, чтобы бы было как можно меньше таких людей. На данный момент ведь капитал вообще никак не защищается при явном обмане пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2021 at 20:40, Blazedany said:

Зачем нужна вообще такая функция за пределами сша, и там теслу покупают за биток единицы, если вообще была хоть одна сделка) это бессмысленная затея

Хах, откуда вы знаете сколько сделок за биткоин они проводят то?) наоборот в сша более менее развита эта тема и поэтому более чем уверен, что они там во всю покупают теслы за эти биткоины

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно большими шагами криптовалюта внедряется в наши жизни, вот уже и такую крутую машину как тесла можно купить за биткоины, это очень здорово. Глядишь и другие компании, которые даже и не с машинами связаны, подхватят тенденцию и введут биткоин в виде оплаты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Blazedany said:

Я думаю что они до сих пор так думают, и наоборот будут только ужесточать все свои требования, так как народ зарабатывает на этом очень солидные деньги

Но в любом случае, очень хорошо, что они не смогут запретить криптовалюту вовсе. Её ведь невозможно отследить, поэтому и доказать что-то будет невероятно сложно, а ещё и при огромном количестве пользователей. Поживём - увидим. Надеюсь всё хорошо с криптовалютой будет у нас. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, waser88 said:

Спорный момент, мы не знаем сможет ли его накрыть государство любой страны при таком капитале, который он сможет обрести. Просто улетит на Марс и будет там с деньгами.

Ну это экономика и финансирование и банально противостояние, наша прибыль это чужие убытки, я поднял допустим из 100 рублей 50 рублей, а кто-то эти 50 рублей потерял, не всегда один человек 50 рублей потерял, но это нюансы и думаю это очевидно для вас. Маск заработал на чужих потерях и никто ему за это не предъявит, деньги из воздуха не берутся, доллары лишь ФРС США печатают и на этом хватит, он не украл от нас деньги, это мы их потеряли) 

  • +4 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, benzotrav said:

Ну это экономика и финансирование и банально противостояние, наша прибыль это чужие убытки, я поднял допустим из 100 рублей 50 рублей, а кто-то эти 50 рублей потерял, не всегда один человек 50 рублей потерял, но это нюансы и думаю это очевидно для вас. Маск заработал на чужих потерях и никто ему за это не предъявит, деньги из воздуха не берутся, доллары лишь ФРС США печатают и на этом хватит, он не украл от нас деньги, это мы их потеряли) 

А для того, чтобы человек не заметил такой потери из своего кармана, то эта сумма дробится на более мелкие составляющие и изымается из карманов миллионов участников. И никто не замечает, к примеру, потери в несколько десятков копеек.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

За последний год это наверно сама прикольная новость вообще, потому что купить автомобиль за биткоины - это на удивление очень неожиданная инновация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, waser88 said:

Спорный момент, мы не знаем сможет ли его накрыть государство любой страны при таком капитале, который он сможет обрести. Просто улетит на Марс и будет там с деньгами.

Хаха, весьма забавная ситуация. Ведь что он будет делать один на Марсе со своими деньгами?

Если серьёзно, то он будет только усовершенствовать нашу жизнь и знает толк в инвестициях.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2021 at 17:32, rnbmember said:

Какие ресурсы, какие затраты?)) Добавление ещё одной вкладке на сайте Маска во время оплаты за машину?) Или то что он биткоин адрес компании задействовал?)) Тут нет никаких затрат, о чём вы? 

бро, илону ваще на это плевать, но другим компаниям это не нужно из-за доп затрат, а доп прибыли не будет. Если для Маска это просто очередны разговоры о нем, то для эпл выгоды никакой нет. Те кто хотели айфон они его себе и купят за фиат, ну а те кто склонялись между айфоном и андроидом, из-за добавления новой функции оплаты не будут выбирать поголовно айфоны. но для этого нужно не просто добавить через html надпись "бтт кошелек", нужно оформить полностью все окна оплаты) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2021 at 16:16, -sapoi said:

Илон Маск - смышленый, умный человек, который постоянно работал и знал что делает и к чему идёт. Он никогда не сомневался в своих проектах и был уверен в том, что делает. Его брат например заработав первые крупные деньги занялся кулинарией, но Илон топит за идею и это клево. Ничего из будущего, просто результат работы.

Дружище, очевидно что про будущее было грубо говоря сказано, мне кажется несложно догадаться до этого. 

Уверенность Маска конечно хорошая штука, но главное чтобы не было её излишне, потому что тогда может и в злую шутку сыграть с ним.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ekatze said:

проще купить настолько крупный товар фиатом,нац. валютой, но я бы и не отказался бы оплатить его криптой, просто не везде это возможно

Самое обидное когда в один день купишь по цене битка, а на следующий биток еще вырастет и мог бы и в плюсе еще быть, а так все потратишь, если бы я покупал теслу то не за битки, а за фиат.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ekatze said:

проще купить настолько крупный товар фиатом,нац. валютой, но я бы и не отказался бы оплатить его криптой, просто не везде это возможно

ну так вот в америке теперь можно, правда только с теслой наверное, да и не стал бы я так биткоинами разбрасываться, когда он будет стоить 100к, то получается в переводе на фиат вы отдали намного больше денег

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...