Купи Теслу за Биткоин - Page 16 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
KINGRING

Купи Теслу за Биткоин

Recommended Posts

Илон маск вершит будущее, сейчас хорошо бы эту идею подхватили многие компании, было бы гораздо удобнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я думаю, что всё гораздо проще: убрали оплату другим языковым веткам и увеличили русской. Одно компенсирует другое. Хотя вот вчера и позавчера вообще награду не начислили, но это общая проблема у всех.

Только от этого йобит  не вышел в ноль и не перестал платить меньше или в ноль, а только больше ибо форумный онлайн вообще никак не изменился и остался таким же, просто ботам теперь не платят ибо они все в англоязычных ветках на одного модератора там, который попросту физически вывезти не мог, отсюда и нам оплату добавили, но просто так, не из-за отключения англ ветки) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2021 at 13:18, dodox2 said:

Илон постоянно подогревает интерес публики к криптовалюте, а если ещё вспомнить что он инвестировал огромные деньги в биткоин, и то что есть даже теория о том, что он причастен к созданию додж, то ничего удивительного и не остаётся. Илон же популизирует будущее, а криптовалюта и есть будущее. 

Там даже была новость что Тесла заработала больше на росте биткоина чем на продажах своих машин)

А Маск все делает правильно, у него есть деньги и медийная известность, вот он и конвертирует все это в прибыль.

Но на счёт его причастности к догикоин мне кажется что это все же слухи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня поражает, как Илон Маск развивает и привносит собственный вклад в развитие криптовалюты. И так же мне нравится, как он положительно влияет на курс доге. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2021 at 12:56, PalesseDg said:

За 1 Биткойн я ни только Теслу куплю, но и еще и самого Илона Маска куплю. И весь его бомонд.

Новую Теслу мне в гараж. Тест драйв теслы на ютубе, зимой, в россии, смотрели?

Хах, за 1 биткоин вы и 1/100000 часть Илона не купите, а вот Теслу вроде

Не реально, но не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, pilipchyckx said:

Меня поражает, как Илон Маск развивает и привносит собственный вклад в развитие криптовалюты. И так же мне нравится, как он положительно влияет на курс доге. 

На счет догов, то мне кажется тут совсем другая история. Что касается догов, то мне кажется он делает все это только ради фана, не более того. Мне кажется моментами он даже глумится над всем этим. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kissfm11 said:

На счет догов, то мне кажется тут совсем другая история. Что касается догов, то мне кажется он делает все это только ради фана, не более того. Мне кажется моментами он даже глумится над всем этим. 

Как по мне у него две цели. Первая просто хочет поугарать, а второе это подзаработать. С первой целю понятно. Он очень жизнерадостный человек и любит странные развлечения. А про второй есть много теорий с весомыми аргументами, типа у Илона в кошельке лежать миллионы доги коинов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне это максимально нерентабельно, тоже самое, что покупать за акции, которые через пару дней могут принести тебе пару тысяч баксов в плюс) И честно говоря не думаю, что это популярно, ибо люди все же покупают биток чтоб сохранить свои средства и приумножить их, а не тупо потратить на покупку автомобиля) Хотя думаю найдутся те, кто будут практиковать это, но опять же, явно не люди со средним доходом)

  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, andromada said:

Илон маск вершит будущее, сейчас хорошо бы эту идею подхватили многие компании, было бы гораздо удобнее

)))))Что было бы удобней ? У Вас на сегодня много биткойнов и вы не можете их продать за фиат и поэтому с нетерпением ждёте когда запустят оплату криптой ? ))))) Он вершит будущее для себя и своей компании в первую очередь 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, benzotrav said:

Только от этого йобит  не вышел в ноль и не перестал платить меньше или в ноль, а только больше ибо форумный онлайн вообще никак не изменился и остался таким же, просто ботам теперь не платят ибо они все в англоязычных ветках на одного модератора там, который попросту физически вывезти не мог, отсюда и нам оплату добавили, но просто так, не из-за отключения англ ветки) 

Ну отключение англ. ветки им дало возможность увеличить оплату нам. Я думаю, что эти события взаимосвязаны. Только вот теперь многие из англоязычного населения просто пишут в русских ветках с использованием гугл транслейта, что довольно таки забавно.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheStrayAngel said:

)))))Что было бы удобней ? У Вас на сегодня много биткойнов и вы не можете их продать за фиат и поэтому с нетерпением ждёте когда запустят оплату криптой ? ))))) Он вершит будущее для себя и своей компании в первую очередь 😉 

Он просто хочет собрать максимальное количество монет, и потому хочет завлечь к себе клиентов. Все же этими действиями, то он все также повышает стоимость битка. Интересно он там в эфиры не зашел часом.....

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Kevin777 said:

Там даже была новость что Тесла заработала больше на росте биткоина чем на продажах своих машин)

А Маск все делает правильно, у него есть деньги и медийная известность, вот он и конвертирует все это в прибыль.

Но на счёт его причастности к догикоин мне кажется что это все же слухи. 

Ахахах, такую уж информацию я пропустил, но звучит довольно правдоподобно) Всё же теслу покупаю не так часто, поэтому вполне возможно. 

Да, было бы глупо, не пользоваться своим положением, тем более, когда эти посты никому не вредят. 

Тоже считаю что это слух, но такая теория может присутствовать) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда думал, что стабильные валюты, такие как USDT, идеально подходят для совершения платежей, биткойн настолько нестабилен, и его цена может измениться в течение нескольких минут, поэтому, честно говоря, я не думаю, что это хорошая идея.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для развития криптовалюты эта новость конечно положительная, Тесла ведь очень крупная компания, а сам Илон Маск вообще пожалуй один из самых популярных людей на Земле, если уже не самый, это все привлекает большое количество людей в криптовалюту 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уверен, что покупают у него за биткоины очень редко, но даже так, получать дополнительные биткоины в инвестиционный портфель компании будет неплохо. Он же переводил какую-то часть состоянии компании в битки, поэтому его они явно интересуют. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну отключение англ. ветки им дало возможность увеличить оплату нам. Я думаю, что эти события взаимосвязаны. Только вот теперь многие из англоязычного населения просто пишут в русских ветках с использованием гугл транслейта, что довольно таки забавно.

Маловероятно ибо онлайн не просел и даже стал повыше ибо старые пользователи очнулись после долгой спячки так званой и пришли, так как 300 рублей а.к.а 8к сатошной форумной оплаты посолиднее, чем было раньше) Да и скоро говорят вон у Илон Маска выйдет Теслофон или что-то в этом духе и своя новая криптовалюта. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dodox2 said:

Ахахах, такую уж информацию я пропустил,

Там прибыль разделена на 3 части это экологические ...эм, когда другие автопроизводителе платят Тесле, так как не проходят нормы по выбросам. Затем от продажи авто и прочего, там ведь ещё ПО и солнечные панели, а так же накопители и собственно говоря прибыль от продажи битков. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ekatze said:

ну чтоб оплата товаров за крипту была возможна,конечно надо легализировать крипту,тогда и налоги появятся. 

Вроде как криптовалюты легальные. В России как минимум можно хранить  их как имущество. Обложены ли криптовалюты налогами я точно не знаю, но они точно легальные просто нельзя ими расплачиваться как средство оплаты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lokerfliker said:

Как по мне это максимально нерентабельно, тоже самое, что покупать за акции, которые через пару дней могут принести тебе пару тысяч баксов в плюс) И честно говоря не думаю, что это популярно, ибо люди все же покупают биток чтоб сохранить свои средства и приумножить их, а не тупо потратить на покупку автомобиля) Хотя думаю найдутся те, кто будут практиковать это, но опять же, явно не люди со средним доходом)

Я понимаю ваши мысли, но сравнивать крипту с акциями некорректно. Акций в первую очередь ценные бумаги, а крипта это платежное средство и цифровая валюта. Крипта имеет функцию быстрых транзакций, а акций вы не сможете перевести продавцу\покупателю за несколько секунд.  Крипта не будет вечно расти. Рано или поздно благодаря росту капитализаций, криптовалюты снизить свою волатильность и станут полноценными циф. валютами. А акций растут и падают вместе с компаниями. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kissfm11 said:

Он просто хочет собрать максимальное количество монет, и потому хочет завлечь к себе клиентов. Все же этими действиями, то он все также повышает стоимость битка. Интересно он там в эфиры не зашел часом.....

Но куда бы он не заходил и что бы не покупал с крипты . Конечный результат то у него всёравно продать всё что купил , я верно понимаю ? А что будет когда он начнёт продавать их ? Ну если когда он покупал то курс рос , соответствено когда будет продавать курс полетит в низ ? 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2021 at 19:26, rnbmember said:

Интересная идея конечно у Маска, но не думаю, что в 2021 году пока что будет много желающих испробовать покупку автомобиля за биткоины) Всё же биткоину ещё есть куда расти и будет логичнее купить машину за валюту, нежели за крипту, а то потом получится как с тем парнем и пиццей)

Много не будет, конечно, но какие-то люди всё таки попробуют такой способ оплаты. Тем более, не стоит забывать, что тесла машина не для бедных людей, а у многих богатых, как раз таки есть криптовалюта, а они же, в свою очередь, могут попробовать оплатить криптой, даже чисто из интереса) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dodox2 said:

Много не будет, конечно, но какие-то люди всё таки попробуют такой способ оплаты. Тем более, не стоит забывать, что тесла машина не для бедных людей, а у многих богатых, как раз таки есть криптовалюта, а они же, в свою очередь, могут попробовать оплатить криптой, даже чисто из интереса) 

Ну да, тоже правда. Всё же сейчас оплата криптовалютой ещё редкость, поэтому им чисто из-за любопытства может захотеться произвести такую транзакцию)) Кому-то прощаться ещё с деньгами в крипте легче, чем с настоящим фиатом или денег с карты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/13/2021 at 10:22 AM, Destroyeroff98 said:

После таких действий он может пожертвовать своей репутацией, а это уже скажется и на его прибыли. Не думаю, что заработок в пару миллиардов долларов стоит этого, ведь компании приносят ему гораздо больше.

Компании приносят ему стабильный доход это да. Он просто может за одно мгновение на криптовалюте поднять огромные деньги и ему тут доход не нужен будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Blazedany said:

Да, скорее всего это будут люди с очень хорошим доходом) какие нибудь фанатики, которые чисто по приколу могут купить что нибудь за биток, зачем вообще маск все это придумал

ну а что вам не нравится в идее маска?) мне кажется это явная популяризация биткоина, что бы его можно было еще более сильно внедрить в жизнь, уйдя от фиатных валют.. да и скачок мог бы быть на фоне этой новости неплохой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное в этом деле это не проспать достаточно крупную коррекцию,которая недавно ошеломила людей,биток нормально снизился,но ,как я уже и говорил,бесконечного роста и не могло быть,даже в сети нужны перекуры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...