Купи Теслу за Биткоин - Page 23 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
KINGRING

Купи Теслу за Биткоин

Recommended Posts

On 5/23/2021 at 8:41 AM, Destroyeroff98 said:

Я думаю, что он ставит вполне адекватные цены, всё таки на его автомобили уходит много ресурсов и работы, а он должен ещё и прибыль получить с этого. Вот пикап он изначально делал бюджетным, что и получилось.

Пикап вообще отдельная история и сколько же там было рекламы даже на самой презентации и для меня автомобиль вообще немного дерьмовый, но это уже дело вкуса. Стоимость больше завышенная за бренд как и Эпл и другие известные бренды.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Если просто кататься по городу то дома заряжать автомобиль не составляет особого труда, заправок же этих вообще почти в России по СНГ странам нет так-то ибо для некоторых тесло-мобилей ставить электро-заправки, кто на них помимо несколько сотен владельцев будет заправляться? Тесла мобиль нереально дорогой, Илон любит раздувать цену всего, как догкоины в том числе) 

Если вы поедете к примеру на море и по дороге не окажется таких заправок на электромобили, то что же вы будете делать? Цена действительно завышенная, он берет уже деньги за бренд видимо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, luckYFress said:

А для чего им скупать биток для покупки теслы, если они могут просто сделать так же фиатом, при этом не тратя какие то проценты для транзакций ?

Биток принимают, что бы как-то его популязировать, по моему мнению, другого смысла я не вижу, я бы конечно если был в качестве покупателя, то выбрал бы фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 15:55, KINGRING said:

Странный аргумент. 

Джо Байден провел тест драйв электропикапа- ТЫК Этот электропика еще даже не вышел на рынок и стоимость на страте будет 30к$- ТЫК Его можно сравнивать с кибертраком от Теслы которые тоже еще не вышел и на старте будет стоит 40к$- ТЫК Но по техническим характеристикам кибертрак намного лучше чем пикап от форда. 
 

Странный аргумент у вас ибо скинули ссылки на эти статьи и там стоимости форда я не обнаружил, с чего вы взяли что стоимость будет 30 тысяч долларов? Где такую информацию откопать достоверную на нормальном источнике, а не каком-то РБК русском и так далее?) 

  

7 hours ago, Yriyst said:

Ну в России в них смысл реально есть только если будешь ездить в полной уверенности, что дотянешь до розетки, следовательно дальше 400 км не проедешь, а если учесть масштабы нашей страны, то это вообще бестолковая вещь получается.

Дак посмотрите на Японию, там уже электро-заправок скоро больше будет чем обычных заправок и все дело в уровне жизни и экономики страны, в Китае тоже успешным будет Теслокар ибо уровень жизни и зарплаты там это позволяют сделать, как и открывать большое количество электро-заправок, не зря же страна криптовалют) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, waser88 said:

Если вы поедете к примеру на море и по дороге не окажется таких заправок на электромобили, то что же вы будете делать? Цена действительно завышенная, он берет уже деньги за бренд видимо.

Понятное дело что цена раздутая, Илон Маск как продукция эпла так-то и Стива Джобса, не стоит своих денег. На сегодняшний день докгоины и активность их от Илон Маска заставляет ценник криптовалюты с бесконечной эмиссией расти до целого доллара в стоимости, такое попросту не мыслимое, чтобы то, что есть у всех и бесконечное имело бы хоть какую-то среднюю стоимость, это как камушки по стоимости металла в наше время) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Странный аргумент у вас ибо скинули ссылки на эти статьи и там стоимости форда я не обнаружил, с чего вы взяли что стоимость будет 30 тысяч долларов? Где такую информацию откопать достоверную на нормальном источнике, а не каком-то РБК русском и так далее?) 

Цитировать

Цены на новинку в некоторых штатах (где есть крупные субсидии на покупку EV) стартуют от $30 000. Первые клиенты получат F-150 Lightning в 2022 году.

Пролистали бы чутька вниз и без труда нашли бы цифру в 30к баксов. Либо юзайте CTRL+F3 что бы находить только нужные отрывки из  страницы сайта.

Где еще как не на сайте ориентированным на автомобили искать информацию про автомобили? 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, waser88 said:

Пикап вообще отдельная история и сколько же там было рекламы даже на самой презентации и для меня автомобиль вообще немного дерьмовый, но это уже дело вкуса. Стоимость больше завышенная за бренд как и Эпл и другие известные бренды.

Ну это точно не обычный автомобиль, поэтому они и сделали его с минимализмом. Думаю, что за бренд однозначно они берут средства и это верно, компания ведь серьёзная.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Roromanerva said:

Если американцы начнут массово скупать биткоин для приобретения Тесла то это может положительно сказаться на курс, ну и на популяризацию криптовалют эта новость окажет положительное влияние.

Новость сама по себе оказала на цену битка прекрасное влияния. Понятно что смысла нет покупать биток для покупки Теслы, но пиарход превзошел все ожидания. Только вот Маск и эму подобные крутят криптой как им вздумается.

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Aezakmigta said:

Мда, видимо никто уже не следит за новостями криптовалюты. Илон Маск отказался продавать Теслу за биткоин, что спричинило дальнейший спад биткоина на внушающие цифры.

Это не основная и не единственная причина спада рынка. Твит Илона Маска повлиял на спад рынка криптовалют, но он не был основным фактором. Основной фактор спада это перегретость рынка из за спекулянтов. Спад должен был случиться, Илон и Китай просто ускорили этот процесс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Aezakmigta said:

Мда, видимо никто уже не следит за новостями криптовалюты. Илон Маск отказался продавать Теслу за биткоин, что спричинило дальнейший спад биткоина на внушающие цифры.

А я не говорил что не в курсе о том что Маск придумал причину не принимать оплату в битках). Но эта причина не может так сильно влиять на цену битка. Почитайте про запрет на использование битка в Китае, вот настоящая причина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Roromanerva said:

Если американцы начнут массово скупать биткоин для приобретения Тесла то это может положительно сказаться на курс, ну и на популяризацию криптовалют эта новость окажет положительное влияние.

Не начнут и не окажет ))))) Маск уже передумал продавать Теслу за криптовалюту 😉 Тема ветки уже не актуальна и будет плодить только флуд . Одни будут радоваться и писять кипятком что теперь можно теслу за биткойны купить , а вторые будут говорить им что те отстали от жизни и Маск уже не продаёт теслу за биткойны )))) 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, KINGRING said:

Это не основная и не единственная причина спада рынка. Твит Илона Маска повлиял на спад рынка криптовалют, но он не был основным фактором. Основной фактор спада это перегретость рынка из за спекулянтов. Спад должен был случиться, Илон и Китай просто ускорили этот процесс. 

Так это понятно, что Илон Маск просто дал огромный толчок для большого дампа биткоина, но я не могу понять, почему фейковая новость про Китай так сильно продолжила это падение

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, benzotrav said:

Понятное дело что цена раздутая, Илон Маск как продукция эпла так-то и Стива Джобса, не стоит своих денег. На сегодняшний день докгоины и активность их от Илон Маска заставляет ценник криптовалюты с бесконечной эмиссией расти до целого доллара в стоимости, такое попросту не мыслимое, чтобы то, что есть у всех и бесконечное имело бы хоть какую-то среднюю стоимость, это как камушки по стоимости металла в наше время) 

Вот это очень странно, что криптовлаютас бесконечной эмиссий может расти, которая больше создан как прикол. может с данной криптовалютой чтото сделают и она изменится, может илон маск чтото об этом знает и пиарит.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну это точно не обычный автомобиль, поэтому они и сделали его с минимализмом. Думаю, что за бренд однозначно они берут средства и это верно, компания ведь серьёзная.

Компания точно серьезная, но если бы он делал все для людей, то и цены ставил бы адекватные а не брал за свой бренд. я бы не стал отдавать свои биткоины за теслу, лучше бы вывел и купил себе беху.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, senbonzakura said:

Так это понятно, что Илон Маск просто дал огромный толчок для большого дампа биткоина, но я не могу понять, почему фейковая новость про Китай так сильно продолжила это падение

Ну так в Китае сосредоточено самое большое количество майнинг ферм и Китай лидирует по мировому хэшрейту с 65%.  Услышав что в Китае будут запрещать майнинг крипты, большинство майнеров для перестраховки слили основные запасы добытых криптовалют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2021 at 21:36, KINGRING said:

Пролистали бы чутька вниз и без труда нашли бы цифру в 30к баксов. Либо юзайте CTRL+F3 что бы находить только нужные отрывки из  страницы сайта.

Где еще как не на сайте ориентированным на автомобили искать информацию про автомобили? 
 

Накидали статей и сиди до утра читай) Да ладно, шучу я. В любом случае Форд стоит 30 тысяч долларов, Тесло-кары стоят возможно и в этом денежном районе. но вам стоит понимать, что тесла автомобили уже торгуются уже несколько лет, а Форд в свою очередь еще даже не торговался и первая машина будет выпущена будет в 2022 году, а после этого его стоимость также просядет, как и Тесла в целом. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, waser88 said:

Вот это очень странно, что криптовлаютас бесконечной эмиссий может расти, которая больше создан как прикол. может с данной криптовалютой чтото сделают и она изменится, может илон маск чтото об этом знает и пиарит.

Так ее стоимость раздул попросту Илон Маск и в этом нет ничего удивительного на сегодняшний день, Маск же любит раздувать стоимость своих товаров и прочей чепухи) Вон Тесла автомобили стоят десятки тысяч долларов и заправки по СНГ попросту пару штучек, от чего использование машин от Теслы для поездок по стране стает в теории нереальным. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, benzotrav said:

Так ее стоимость раздул попросту Илон Маск и в этом нет ничего удивительного на сегодняшний день, Маск же любит раздувать стоимость своих товаров и прочей чепухи) Вон Тесла автомобили стоят десятки тысяч долларов и заправки по СНГ попросту пару штучек, от чего использование машин от Теслы для поездок по стране стает в теории нереальным. 

По делу. Даже акции его компаний тоже по сути тот ещё пузырь , который он сам в частности и надувал. 
Вот будет интересно, когда все это наконец лопнет и люди поймут , что Маск и его твиты не панацея в мире крипты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже к сожалению данная акция прекращена и из-за этого биткоин полетел на минус 11 процентов. Больно это было видеть, но ничего не попишешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 11:43, waser88 said:

Компания точно серьезная, но если бы он делал все для людей, то и цены ставил бы адекватные а не брал за свой бренд. я бы не стал отдавать свои биткоины за теслу, лучше бы вывел и купил себе беху.

Если учитывать уровень влияния на экологию, то Тесла однозначно принесёт вреда меньше за БМВ. К тому же обе эти машины стоят довольно таки дорого. Мне кажется, что покупка Теслы за Биткоины была отличной идеей, что и подтолкнуло Биткоин.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

Так ее стоимость раздул попросту Илон Маск и в этом нет ничего удивительного на сегодняшний день, Маск же любит раздувать стоимость своих товаров и прочей чепухи) Вон Тесла автомобили стоят десятки тысяч долларов и заправки по СНГ попросту пару штучек, от чего использование машин от Теслы для поездок по стране стает в теории нереальным. 

Он и дальше продолжает говорить за эту криптовалюту от которой нет смысла вообще. лучше бы дальше рекламировал биток, на котором можно было бы поднять хорошие деньги. За теслу согласен, бессмысленное авто.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Если учитывать уровень влияния на экологию, то Тесла однозначно принесёт вреда меньше за БМВ. К тому же обе эти машины стоят довольно таки дорого. Мне кажется, что покупка Теслы за Биткоины была отличной идеей, что и подтолкнуло Биткоин.

На экологию влияние меньше, но по карману удар больше. была бы у меня такая сумма в биткоинах я бы не стал покупать теслу, для меня это не самая лучшая трата денег.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, painFff said:

Да нормальное авто, если в наших странах нет таких заправок, предназначенных для электрокаров, то не стоит говорить об их бесполезности. Биткоин по его соображениям, наносит вред экологии, хотя по сути, все люди используют электричество в бешенных масштабах.

Вот когда будут такие заправки на каждом шагу то с него будет смысл, а сейчас для нас он особо не нужен, только проблемы будем приносить. он может хочет уменьшить употребление вредной энергии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было забавно за всем этим наблюдать. Но я не удивлен что теслу больше нельзя купить за биток. Хайп стих и Илон нашел причину, чтобы выйти из всего этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yriyst said:

По делу. Даже акции его компаний тоже по сути тот ещё пузырь , который он сам в частности и надувал. 
Вот будет интересно, когда все это наконец лопнет и люди поймут , что Маск и его твиты не панацея в мире крипты.

Ну да, конечно. За счет его медийности и мировой личности типо добрый деятель и Марс колонизирует и благотворительность и все в этом духе его Тесло кары обрели статус айфонов в индустрии автомобилей чтоль) По этому за 2020 год акции его компании и сделали его одним из топ-3 богатейших людей нашей планеты именно из-за Теслы) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...