Свяжете ли вы свою жизни с криптовалютой? Результаты - Page 10 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
nevasn0

Свяжете ли вы свою жизни с криптовалютой? Результаты

Recommended Posts

On 10.08.2021 at 21:30, Robert 17 said:

Не сказал бы, если говорить просто как о заработке, то да, крипта идеально, так как можно где угодно ею заниматься, при этом постоянно она развивается 

Соглашусь. Одно дело писать тут посты, приторговывать. И другое производить продукт и продавать за битки, например. Или превратить крипту в основной источник дохода и только не неё и жить 

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, OkitteN said:

Многие еще пока только стремятся к той планке, чтобы основным доходом был с крипты, но цель оправдывает средства и ее нужно достичь. Я понимаю что если достигну уровня дохода с рынка, который позволит мне уйти с основной работы, качество жизни моей семьи значительно улучшится.

Во первых качество жизни ,а во вторых будет больше свободного времени и к тому же появится независимость от начальства .Я мечтаю довести свой доход с крипты до такого уровня что бы мог уйти с основной работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/14/2021 at 3:43 PM, DexterG said:

А я вот в крипте не так давно, но мне понравилось так зарабатывать. Считаю, что криптовалюта  больше подходит как дополнительный заработок к основному. Но для кого-то может быть и основным заработком.

Я думаю, что единственный способ сделать торговлю криптовалютой основным источником дохода - это приобрести знания и навыки, необходимые для торговли криптовалютой, что непросто освоить, это как вернуться в школу. Вот почему торговля криптовалютой не для всех.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

При правилном подходе и работы в этом направлении на долгосрочную это может привести неплохой профит и изменить жизнь многим кто поглубже вникнут в тему и не забросят крипту при неудачах

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2021 at 18:57, KatfonKit said:

Соглашусь. Одно дело писать тут посты, приторговывать. И другое производить продукт и продавать за битки, например. Или превратить крипту в основной источник дохода и только не неё и жить 

Ну для того чтобы превратить в основной доход криптовалюты вы конечно можете и майнингом заняться, другой вопрос когда окупятся ваши затраты, да и стартовый капитал нужен немалый всё таки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я лично засомневался бы отвечать да, так как мы будущее видеть не можем, как и знать, что там с рынком будет дальше. Удивило количество людей, которые ответили да.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у меня и так жизнь если честно связано с криптавалютой уже более года, так как я довольно приличное время провожу в крипто мире как для меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже связала, даже дня не могу прожить без криптовалюты. Постоянно захожу на сайт биржи, отслеживаю курс, учусь анализировать рынок. Делаю все для того, чтобы зарабатывать в ближайшее время огромные суммы денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2021 at 18:05, Moudar Nakamoto said:

Я уже связала, даже дня не могу прожить без криптовалюты. Постоянно захожу на сайт биржи, отслеживаю курс, учусь анализировать рынок. Делаю все для того, чтобы зарабатывать в ближайшее время огромные суммы денег.

Ну вы от части очень сильно зависимы получается от криптовалюты. Я конечно тоже ежедневно посещаю биржу и смотрю на ситуацию которая происходит на рынке, но от криптовалюты огромных и быстрых денег вообще не жду, так как понимаю, что это сфера в которой нужно своего дождаться, чтобы потом стать финансово не зависимым. 

Edited by Earncrypto

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое личное мнение, что криптовалюта — это вторичный доход в дополнение к основному бизнесу, где можно держать ежемесячную зарплату от работы и дополнительный нефиксированный доход от криптовалюты, и именно это делает трейдинг для меня второстепенным бизнесом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2021 at 20:34, Nhurshudov said:

Ну у меня и так жизнь если честно связано с криптавалютой уже более года, так как я довольно приличное время провожу в крипто мире как для меня.

Пока на криптовалюте можно будет зарабатывать, то чего же от нее отказываться. Я в дальнейшем  рассчитываю на заработки от крипты, так как по другому жить уже не получится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, khaleeed said:

Мое личное мнение, что криптовалюта — это вторичный доход в дополнение к основному бизнесу, где можно держать ежемесячную зарплату от работы и дополнительный нефиксированный доход от криптовалюты, и именно это делает трейдинг для меня второстепенным бизнесом.

На самом деле все зависит от нас, как мы относимся к этому как к частичной или полной занятости в нашей жизни... В обоих случаях знания очень важны для получения прибыли...

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, khaleeed said:

Мое личное мнение, что криптовалюта — это вторичный доход в дополнение к основному бизнесу, где можно держать ежемесячную зарплату от работы и дополнительный нефиксированный доход от криптовалюты, и именно это делает трейдинг для меня второстепенным бизнесом.

Много кто так ставится к криптовалюте. Я бы в таком случае обращал внимание на инвестиции, если вы не посвящаете много времени криптовалюте нежели трейдингу

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2021 at 20:15, Clow Ned said:

Ну я лично засомневался бы отвечать да, так как мы будущее видеть не можем, как и знать, что там с рынком будет дальше. Удивило количество людей, которые ответили да.

Отвечают да, так как рассчитывают и дальше так же зарабатывать на криптовалюте. Вот и я исхожу из этого же. Но конечно как все сложится на самом деле никто не знает. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока точно не знаю, смогу ли я связать свою жизнь с криптой. Всего себя в крипту я посвящать точно не буду, возможно периодически инвестировать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как не крути я и дальше буду заниматься криптовалютой как хобби  , пока это не перейдет в работу, тем более если я буду на этом зарабатывать большие деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я е считаю, что большинство реально свяжет свою жизнь с криптовалютой, так как у многих во первых возможно будут проблемы с заработком, и смысл тогда им дальше тут оставаться  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да куда больше людей бросят крипту. Я думаю что я тоже не исключение. Рано или поздно придет момент, когда она мне перестанет быть интересной либо перестанет приносить заработок.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2022 at 06:26, greenboss1337 said:

Пока на криптовалюте можно будет зарабатывать, то чего же от нее отказываться. Я в дальнейшем  рассчитываю на заработки от крипты, так как по другому жить уже не получится.

То что бросить крипту не получится это однозначно, не раз она выручала в трудных финансовых ситуациях. Хотелось бы её сделать основным своим заработком, да понимаю что для этого нужно немало средств, времена халявных крупных раздач на тех же кранах прошли, жаль конечно но крипта для меня только дополнительный, нестабильный доход. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2022 at 20:14, PaVa99 said:

То что бросить крипту не получится это однозначно, не раз она выручала в трудных финансовых ситуациях. Хотелось бы её сделать основным своим заработком, да понимаю что для этого нужно немало средств, времена халявных крупных раздач на тех же кранах прошли, жаль конечно но крипта для меня только дополнительный, нестабильный доход. 

А что есть желание бросить? Я два раза бросал, ну у меня были на то причины-сильно в минуса влетал, психовал, думал что не мое, но потом все равно поразмыслив возвращался и наконец все более менее наладилось, теперь и не думаю о том чтобы завязать с криптой, да и зачем ведь она лишние деньги приносит а много или мало не важно, нужно радоваться любой сумме, ведь работа то приятная. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь даже как-то трудно представить себе то, как жить вообще без криптовалюты, без рынков, без бирж, т.к. это стало чем-то большим для меня, не просто способом заработка, а скорее реальным хобби. Я всегда боялся остаться в какой-то бедности, так что в какой-то мере, поиск выхода из этой ситуации, это даже как жизненный долг. Конечно же со временем цели могут меняться, но трейдинг довольно таки простая вещь если подумать и вникнуть, инвестирование так же доступно по сути любому человеку, который хочет конечно же в этом деле разбираться. Так что, криптовалюта уже стала чем-то большим чем просто игра, это уже намного что-то большее и бросать данное деле я не намерен даже до старости. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Aboamerali said:

На мой взгляд, для нас хорошо сделать всю нашу жизнь зависимой от шифрования и криптовалют, потому что это действительно одна из лучших работ, от которых мы скоро много выиграем, поэтому здорово остаться с ней сейчас, потому что это лучшее для будущего. 

Чувак. А что хорошего? вот прям серьёзно. Что хорошего в том, что все люди будут анонимными и даже не будет вам кошечка95 или Мышка31? Это херовое будущее бро) Мы итак на улицу не выходит и сидим в интернете часами, днями и ночами. А что будет в будущем. ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касается меня, то мне очень нравится область криптовалют и цифровых валют, потому что, на мой взгляд, это очень хороший способ достижения целей в обмен на большой опыт, поэтому я не уйду из этой области. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2022 at 19:04, danygordey said:

А что есть желание бросить? Я два раза бросал, ну у меня были на то причины-сильно в минуса влетал, психовал, думал что не мое, но потом все равно поразмыслив возвращался и наконец все более менее наладилось, теперь и не думаю о том чтобы завязать с криптой, да и зачем ведь она лишние деньги приносит а много или мало не важно, нужно радоваться любой сумме, ведь работа то приятная. 

А с чего бросать то крипту? Даже если сначала и будут потери, а они будут, нужно подобрать подходящий для себя способ заработка а их предостаточно чтобы выбрать. Ну если даже там ничего не получится то просто инвестируй в монеты, это уже всем по силам и жди рано или поздно а они принесут доход. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно свяжу жизнь с инвестированием и с криптовалютами разумеется, как же без этого? Вообще сам уже относительно давно занимаюсь трейдингом и не вижу в этом ни чего такого, что было бы непостижимо, понятное дело первое время пролетал и довольно таки сильно, но это так же лишь временное явление, оно проходит и на смену уже приходит понимание того, как быть и как поступать. Сейчас знаний становится все больше и больше и это обстоятельство заставляет изучать рынок не только криптовалют, но и денежных движений еще больше, а это так же куда-то но продвигает, пусть и не быстро. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...