khaleeed - CryptoTalk.Org Jump to content

khaleeed

Members
  • Content Count

    47
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About khaleeed

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

195 profile views
  1. Во-первых, любой новичок, который хочет войти в мир трейдинга, должен научиться анализировать криптовалюты, так как он должен знать, когда можно войти и выйти из сделки в нужный момент и получить хорошую прибыль, и он должен иметь терпение и знать, что не от первое дело он разбогатеет, он должен продолжить И набраться большого опыта.
  2. Если кто-то хочет войти в мир криптовалюты, он должен сначала начать изучать терминологию этой области, а затем искать лучший способ войти в нее, либо положив немного денег в свой кошелек, и начать торговать, чтобы набраться опыта с небольшой суммы, или искать какой-то бизнес, который можно сделать в обмен на криптовалюту.
  3. Лучший способ научиться — это провести исследование самостоятельно, затем углубиться в то, что вы хотите узнать, а затем начать экспериментировать и не останавливаться с первого раза, если вы потерпите неудачу, или попробовать еще раз и получить все больше и больше опыта.
  4. Tesla сделала это, поскольку разрешила покупку своего нового автомобиля в обмен на криптовалюты типа Биткойн, поскольку, когда она объявила об этой новости, цена Биткойна взлетела до небес.
  5. Если вы про аирдропы, то многие телеграм-каналы их публикуют много, но хотелось бы, чтобы все они были правильными, но пробовать надо все, ничего не потеряете
  6. Подпишитесь на многочисленные каналы, специализирующиеся на новостях о криптовалютах в Telegram, и они публикуют все новости, связанные с изменением, эволюцией и упадком криптовалют.
  7. Валюты в ближайшем будущем станут валютами, которыми можно расплачиваться, но они не будут основным средством для этой страны, потому что опасно ассоциировать валюту страны с неустойчивой на рынке валютой, покупательная стоимость которой меняется ежедневно. .
  8. Я еще не видел денег отсюда, но вы должны знать, что если вы получаете деньги с этой платформы, вы должны сохранить их, чтобы собрать немного и начать торговать, а также небольшой капитал.
  9. Анализ сделок необходим, чтобы иметь возможность знать, когда вы должны выйти из этой сделки и быть довольными своей прибылью и выходом, но также этот анализ может быть не всегда правильным, и это связано с тем, что рынок изменяется с переменными, которые происходят в мире, поскольку затронуты новостями страны и слухами.
  10. Я с тобой согласен. Вы можете получить хорошие монеты через аирдропы, потому что есть только несколько компаний с хорошими проектами для определенной валюты, и перед тем, как они будут выпущены на рынки, они раздают некоторые из них бесплатно в качестве рекламной кампании для них, но вы должны их продать. по предложенной цене и не ждите.
  11. В 2019 году я начал изучать криптовалюты. Я обнаружил, что у них очень светлое будущее, поскольку мы можем отметить, что, когда началась эпидемия коронавируса, цена на криптовалюты упала, и это был очень хороший момент для инвесторов в этой области, поскольку цена на криптовалюты удвоилась в геометрической прогрессии примерно за несколько месяцев.
  12. Торговля криптовалютой — лучшая область для инвестиций, потому что, если вы хотите заняться майнингом, вы должны иметь очень большой капитал, чтобы иметь возможность покупать дорогое оборудование для майнинга.
  13. Мое личное мнение заключается в том, что вы сохраняете то, что у вас есть, потому что цена биткойна начнет расти первой и, как ожидается, достигнет 70 000 в течение следующего периода, поэтому держите то, что у вас есть.
  14. Цена Эфириума в настоящее время очень высока, и это связано с высокой ценой Биткойна, но также, когда Биткойн корректируется, она снижается с падением Биткойна, а это означает, что он еще не полностью отделился от Биткойна, и это означает, что он останется связанным с ним.
  15. Я не думаю, что кто-то способен жить только за счет торговли, потому что нет фиксированной финансовой отдачи каждый месяц, и это может привести к банкротству человека и зависит от большой удачи в этом деле, особенно если он новичок.
×
×
  • Create New...