Популярный блогер Ивангай продал свои биткоины по 33к долларов за штуку. - Page 6 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

Популярный блогер Ивангай продал свои биткоины по 33к долларов за штуку.

Recommended Posts

Короче вполне типикал челик, как и большинство кто имел все по большому счету слили за 30-35 долларов не дожидаясь сегодняшнегого ценника с учетом падения в прошлом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, arhvikt said:

Кто знает, быть может три битка это не все, на что богат был Ивангай. Может он инвестировал в разные монеты, но не посчитал нужным рассказать об этом, всякое может быть. В ютуб кстати, раньше все таки полегче было пролезть, нежели сейчас. В его время все это только зарождалось, и конкуренции почти не было 

Да? Вроде казалось, что снимать что-то, а особенно для молодёжи, было легче. Сейчас ввели новые правила, монетизацию отрубают при любом удобном косяке и в итоге сидишь с жёлтым баксом) Остаётся рекламировать напрямую проекты, но Ивангай не такой был. Рассказывать о всех инвестициях я бы тоже не стал, все же привык я сам анализировать и только среди знакомых об этом упоминать. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Typpak said:

Я сам выходил примерно в таком же диапазоне, может быть больше на несколько тысяч баксов. Не на все конечно, а только часть своих сбережений. В его случае все отлично, но мог сделать конечно и больше денег. 

Если есть варик сделать больше то конечно же надо им пользоваться сразу же!ибо только так вы будете полностью уверены в том,что прибыль будет что надо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ему очень на самом деле повезло. Я не знаю всей истории, но мне интересно было бы узнать за сколько вообще он их приобрел, потому что зафиксировать такую прибыль удается не всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Kukola said:

Если есть варик сделать больше то конечно же надо им пользоваться сразу же!ибо только так вы будете полностью уверены в том,что прибыль будет что надо

Но он откуда знал? Он обычный человек, имеет другие интересы, а вот криптовалюта пока не так признана среди людей, но уже завлекает достаточно. Поэтому покупка битка и расчёт точной прибыли это не так уж поможет вам. Вы зафиксируете сейчас, а потом он упадёт или ещё вырастет.


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда, похолдил бы еще, получил бы 2 икса почти от баланса) Ну ничего, денег у него наверно итак много, ему эти копейки ни к чему😉 Получать пассивный доход на ютубе с 15млн подписчиков...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно Ваня в этом деле хорошо окупился. Если он реально закупал в начале карьеры, тогда я ему даже могу позавидовать (в хорошем плане). Конечно он мог ещё ждать, но он и так хорошо окупился и возможно ещё закупит

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Typpak said:

Я сам выходил примерно в таком же диапазоне, может быть больше на несколько тысяч баксов. Не на все конечно, а только часть своих сбережений. В его случае все отлично, но мог сделать конечно и больше денег. 

Я считаю что если не нуждаешься в этих деньгах и тебе есть на что жить и что тратить, то пусть лежат пока не приспичит. Ведь они же в расход пойдут как только продашь и не факт что на благие дела.


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2021 at 17:59, Goldennbit said:

Это мало о чем говорит. Ну продал и продал. В определенных кругах медийная личность. Вряд ли эта новость способна на что-то повлиять.

Но мало ли, блогеры то имеют очень внушительную аудиторию как правило. Чем больше блогеров будет хоть вскользь говорить о крипте тем быстрее будет набирать обороты ее популярность.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Dolka said:

Все свои деньги считают и как вы рассуждает то так можно делать если вами деньги не заработаны, а достались на халяву, вот такие деньги можно и не трогать и то только в том случае, что вам вообще ничего не надо, а даже супермилилнеру хочется яхту подлиннее.

Это всё относится к холду, что бы потом не кусать локти что так дёшево продал и не рвать волосы на Опе. К примеру 30% своего заработка откладывай в холд в нормальную монету а не в Талки всякие и будет тебе счастье, хотя бы годик хоть одну продержи так и уже будет приятно.


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2021 at 21:18, J.Assange said:

В сегодняшнем новом интервью у дудя блогер Ивангай заявил,что свои сбережения в крипте,а именно 3 Биткоина вывел и потратил.По словам блогера,битки были проданы по 33 тысячи долларов за штуку.

 

 

Момент с 1:39:41

 

В любом случае сумма очень неплохая,но как говорится если бы еще немного подождал,профит был бы чуть больше.

Жаль что он не рассказал по чем он его покупал,думаю не один он такой умный и инвестировал доход с ютуба в крипту ,мне кажется многие блогеры так делают,просто не все про это говорят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто вспомнил о том что когда то получил их вот и продал жалко только что по 33 думаю потому что сейчас он мог бы раза в 2 дороже продать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я надеюсь, что и нас с вами когда-нибудь настигнет такая удача и мы тоже сможем зафиксировать такую прибыль, но биткоин скорее всего так больше не упадет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, doroh7568 said:

Огромная же разница просто можно сказать в половинуу почти 33к и то что мы имеем сейчас 60к почти ,может в то время никто не верил.

Огромная, но вы сколько будете об этом жалеть? Я много тоже думал, когда сливал или упускал возможность заработать, как же так и почему. Я не переставал делать свои дела и в итоге на дистанции мне очень везло, все потому что работал и не жалел прошлое. Биткоин с падением даёт шанс закупиться как раз. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Dubov said:

Я надеюсь, что и нас с вами когда-нибудь настигнет такая удача и мы тоже сможем зафиксировать такую прибыль, но биткоин скорее всего так больше не упадет.

Биткоин не упадет, но он будет расти и кто его знает какие темпы роста будут, никто же никому не мешает откладывать по немногу, потом ведь нормальная сумма получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mr_kovalli said:

Я считаю что если не нуждаешься в этих деньгах и тебе есть на что жить и что тратить, то пусть лежат пока не приспичит. Ведь они же в расход пойдут как только продашь и не факт что на благие дела.

Ну естественно, у него не только биток был, думаю вы знаете, если читали сообщения. У него больше средств в банке США заложено, они там процент дают, а с учётом депозита в 200к баксов, то неплохой должен быть. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2021 at 15:14, Aezakmigta said:

Никто этого не знает, главное чтобы в этом мире не было войн, потому что это будет тотальное фиаско и огромный мировой кризис. Представьте себе, если сейчас начнутся войны и государства будут раскидываться ядерными ракетами? Как это скажется на климате и природе...

Никто не захочет слазить с олимпа,а придётся,вечного ничего не бывает,Америка ,например уже подходит к глобальному кризису,когда им будет все равно ,что начать войну,но ведь это будет крах их страны и огромный мировой кризис,не знаю,выживет ли криптовалюта тогда и подобные новости в теме могут стать уже историей без повторения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не думал что блогер ивангай был в теме криптовалют. Но когда посмотрел интервью с Иваном на канале дудь был приятно удивлен когда услышал о биткоинах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Typpak said:

Ну естественно, у него не только биток был, думаю вы знаете, если читали сообщения. У него больше средств в банке США заложено, они там процент дают, а с учётом депозита в 200к баксов, то неплохой должен быть. 

Ну если только таким обзором их хранить, вариант хранения у нас в банках лучше даже не рассматривать. У нас процент вообще не о чём, а в местной валюте так вообще.

  • +1 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, adv1df said:

Я вообще не думал что блогер ивангай был в теме криптовалют. Но когда посмотрел интервью с Иваном на канале дудь был приятно удивлен когда услышал о биткоинах.

Он ещё раньше говорил в одном из своих видео что купил несколько биткоинов на долгосрок, думал что он их не додержитит до такого момента.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2021 at 22:54, J.Assange said:

Судя по его речи ему вообще до лампы были те 100к вырученных с битков,у него ж своя контора по разработке дизайна и приложений,а там деньги крутятся)

Это точно, для него это капля в море. Скорее просто приятная новость, что ниоткуда взялись деньжата на карманные расходы. 😏😂

22 minutes ago, mr_kovalli said:

Ну если только таким обзором их хранить, вариант хранения у нас в банках лучше даже не рассматривать. У нас процент вообще не о чём, а в местной валюте так вообще.

В рублях, инфляция его перебивает в несколько раз.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Yriyst said:

В рублях, инфляция его перебивает в несколько раз.

Во во, как бы там не рекламировали свои выгодные проценты по депозитом банки, профитнее будет даже под небольшой процент положить в долларах, выхлопа будет больше по сравнению с рублём. Рублёвый депозит за год вроде накапает, сумма больше, а купить на неё сможешь ровно столько же как и год назад на сумму своего вклада если не меньше. Поэтому либо крипта либо иностранная валюта лучше всего подходит. А если еще взять стекинг, так там можно найти шикарные проценты.


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mr_kovalli said:

Во во, как бы там не рекламировали свои выгодные проценты по депозитом банки, профитнее будет даже под небольшой процент положить в долларах, выхлопа будет больше по сравнению с рублём. Рублёвый депозит за год вроде накапает, сумма больше, а купить на неё сможешь ровно столько же как и год назад на сумму своего вклада если не меньше. Поэтому либо крипта либо иностранная валюта лучше всего подходит. А если еще взять стекинг, так там можно найти шикарные проценты.

Так вообще проще под подушку бросить. По сути отдаёшь деньги банку, он зарабатывает на тебе, а возвращает с процентами сумму, которая за это время обесценилась и оценивается в меньшем эквиваленте, чем до этого. Итог банк на тебе заработал, а ты ещё и в убытке.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Так вообще проще под подушку бросить. По сути отдаёшь деньги банку, он зарабатывает на тебе, а возвращает с процентами сумму, которая за это время обесценилась и оценивается в меньшем эквиваленте, чем до этого. Итог банк на тебе заработал, а ты ещё и в убытке.

Вот лучше бы он свои три битка не продавал а оставил их как инвестицию, мне кажется больше пользы было бы чем от валюты


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Saimon1 said:

Я вот тоже вовремя не вложился и теперь локти кусаю , а биток уже 60 к, и входить сейчас смысла вообще нет, вот буду ждать когда произойдет спад и тогда заходить буду

А я продал свои сатошики летом по 10000, их немного у меня было но все равно обидно, ведь мог заработать в 5-6 раз больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...