Трейдинг на кредитные, заемные средства - Page 149 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Трейдинг на кредитные, заемные средства

Recommended Posts

2 hours ago, Rt2020 said:

Трейдинг на кредитные - это рискованно, но все же возможна. Но очень опасная ситуация может сложиться если Форекс брокер уговаривает вас взять кредит и вложить в Форекс. И начинаются звонки и обещание сверхприбыли. На самом деле депозит вы скоро потеряете и останетесь без денег и с долгами

На форекс брокерах тоже торговать достаточно рискованно, особенно на кредитные средства. Как по мне для комфортной торговли, нужно выбрать себе удобную биржу, и учиться на ней торговать, а через пару лет уже можно пополнять баланс на более менее хорошую сумму, и уже зарабатывать на рынке. Но кредитные всё же лучше не брать, а то могут быть плохие последствия. 

  • +2 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, vady76 said:

В интернете можно заработать немного денег чтобы начать торговать и не надо брать кредиты.Лично я в жизни не брал ни разу кредит.только в рассрочку  три раза бытовую технику.А брать на такое рисковое дело как трейдинг.оставляя квартиру в залог это верх глупости,чтобы через время превратиться в бомжа.

Да конечно это очень глупо так делать ради трейдинга. Тем более в интернете сейчас есть множество способов чтобы стартовую чумму какую-то заработать что начать трейдить. Этот форум также дает такую возможность вот сатошами платили и пока что платят сколько времени, за это время можно было насобирать приличную сумму себе на трейдинт как вариант.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, hydrahydra121 said:

Если у вас нет средств, чтобы начинать это дело, лучше не надо занимать, брать в кредит тем более. Есть сферы, в которых ты можешь точно знать, получишь ли ты желаемое, но не в этом случае. В этой сфере иногда нельзя следить за курсом, а тут ещё занимать чтобы вкладывать. Мало кто умеет правильно пользоваться кредитами. Если знаете какая это скользкая тема - лучше не надо. 

Вот и я тоже считаю, что если нет своего стартового капитала, то его вначале нужно заработать на офлайн работе, а не брать кредиты, которые потом придется годами возвращать в случае слива .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, я конечно нечего не имею против 🆚, но брать кредит под залог своих знаний особенно если ты только новичок в этой теме. Не рекомендуется так как в случае чего вы не сможете погасить кредит. ☹️ Но подмечу если вы оложили ту или инную сумму то смело можете брать его! 

  • -1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

одно из главных правил трейдинга и инвестиций: использовать только "лишние" средства. Уж если решили себя попробовать в этом деле, то сначала с долгами разберитесь, а только потом торгуйте

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Мне кажется даже опытные трейдеры не берут кредит на то чтобы торговать.А неопытному это как прийти в банк взять деньги выйти с него и выкинуть в мусорку.так хоть нервная система не будет ушатана.

Я тоже думаю что опытные не страдают такой штукой. Это глупо. Опытные точно не будут влезать в эту кабалу.  Если трейдер уже опытный так ему впринципе и не нужно брать никакой кредит, он найдет возможность где и как заработать приличную сумму или свой доход приумножит.Так что ему это я думаю и не надо. А неопытному так это вы правы всё равно что в мусорку вкинуть деньги. Не вижу смысла в этом абсолютно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Мне кажется даже опытные трейдеры не берут кредит на то чтобы торговать.А неопытному это как прийти в банк взять деньги выйти с него и выкинуть в мусорку.так хоть нервная система не будет ушатана.

Да опытным такая ерунда даже в голову не придёт, кредитоваться) тем более в банке, ладно бы если так у знакомых взять, потом можно договориться хоть в случае чего, а с банком такие фокусы не пройдут.


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Darklean said:

Только что делал пост в другой теме, тоже по вопросу кредитов, только там был вопрос про майнинг на кредитованные средства, а тут про трейдинг. Но независимо того, на что взят этот кредит, я считаю что это зло. Я считаю, что человек может спокойно жить без них, главное чтобы у человека была мотивация работать, зарабатывать на свои потребности. А что касается трейдинга, трейдинг - откровенно говоря, рандом. Представьте ситуацию, вы взяли кредит в размере 100.000 рублей и вкинули их на тот же Yobit, принялись трейдить, купили тот же биткоин, а через пару минут вышла новость, которая сильно ухудшила позицию его цены, всё, у вас нет денег, но есть ежемесячный платеж по кредиту, а если у вас нет на него денег - у вас есть проблемы. А дальше думайте сами, нужны они вам или нет. Я осуждаю кредиты и всё, что с ними связано. Брать его ради трейдинга - тем более не советую. 

На Йобите нет маржинальной торговли и, соответственно, нет ликвидации, так что тут нельзя потерять все деньги) А там, где есть маржиналка, - там на первое место выходит управление рисками. Рыночный стоп-лосс, фиксированный процент депозита в каждой сделке, и многое другое. То есть сразу потерять деньги сможет только знатный хомяк)) Ну или если биржу взломают.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Riz83 said:

На Йобите нет маржинальной торговли и, соответственно, нет ликвидации, так что тут нельзя потерять все деньги) А там, где есть маржиналка, - там на первое место выходит управление рисками. Рыночный стоп-лосс, фиксированный процент депозита в каждой сделке, и многое другое. То есть сразу потерять деньги сможет только знатный хомяк)) Ну или если биржу взломают.

Если бы на йобите была маржинальная торговля, то точно нужно было бы проходить верификацию, ведь это уже профессиональная торговля, для новичков она точно не подходит. На йобите есть только кнопка купить и продать, соответственно о никакой профессиональности не может идти речь. А вот на бинансе всё устроено именно для профессионалов, ибо есть маржинальная торговля.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2019 at 16:55, RED8X8 said:

Удачливый друг, но если постоянно играет и в плюсе мог бы уже на свои играть а не на кредитные. Рисковая затея кредит под торги, мало у кого это хепи ендом заканчивается, больше проблем

Умеет просчитывать варианты и как правило такие не прогарают. Для них что кредитные что свои не имеет разницы. Молодцы. учится у таких надо.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2020 at 19:18, Andrey39 said:

А я бы ни в коем случае не брал кредит, даже на бизнес, так как бизнес это ещё более рискованно, чем трейдинг, так как далеко не все стартапы выживают из-за большой конкуренции, а торговать может вне зависимости от конкуренции, то есть заработать может каждый, у кого есть знания в торговле. Я не говорю, что новичок должен брать кредит и торговать, нет, я говорю, что тот человек, который уже имеет большой опыт может взять кредит, если у него финансовые проблемы(не из-за торговли). 

В крипте сейчас достаточно ресурсов дохода, чтоб начать формировать свой банк без вложений и кредитов. Многие хотят все и сразу, но это ошибочно как по мне. Как раз пока насобирают капитал и заработают опыт в сфере крипты и знания будут что делать и как. Поэтому поддерживаю - кредитам "нет".

  • +1 1
  • +4 2

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Mari Ry said:

В крипте сейчас достаточно ресурсов дохода, чтоб начать формировать свой банк без вложений и кредитов. Многие хотят все и сразу, но это ошибочно как по мне. Как раз пока насобирают капитал и заработают опыт в сфере крипты и знания будут что делать и как. Поэтому поддерживаю - кредитам "нет".

На самом деле здесь ключевое я бы выделил именно наращивание депозитов, а уже в дальнейшем какие либо действия с данными счетами. В бизнесе есть такое понятие как дельта или накопление, так вот пока данная дельта равна нулю, нет смысла не то что думать о кредитных займах, нет смысла порой даже думать о торговле всецело. Сам к примеру прикупаю время от времени криптовалюту, но уже  вижу что инфляция на данном фоне меняется не то что по месяцам, скорее по неделям, т.е. я ее обгоняю не по месяцам как в случае с валютой, а по неделям! От чего в данном случае есть смысл на текущий момент пока просто вкладываться в криптовалюту, но в остальном набираться опыта торгуя к примеру на демо счетах. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 2

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2020 at 14:22, Pavlo102 said:

одно из главных правил трейдинга и инвестиций: использовать только "лишние" средства. Уж если решили себя попробовать в этом деле, то сначала с долгами разберитесь, а только потом торгуйте

Это вы очень верно заметили, я считаю , что торговать на биржах можно только используя собственный капитал, а кредитом вы можете сильно осложнить свою жизнь. Если будет слив депо, то отдавать долг, возможно, придется годами.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Egorka121275 said:

Это вы очень верно заметили, я считаю , что торговать на биржах можно только используя собственный капитал, а кредитом вы можете сильно осложнить свою жизнь. Если будет слив депо, то отдавать долг, возможно, придется годами.

Кредит на льготных условиях вполне нормальная тема, к примеру берёшь 100 тысяч на 30 дней без процентов и возвращаешь после получения прибыли столько же, а сотку можно  с очень низкими рисками засунуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Madi in dobrbIu said:

Кредит на льготных условиях вполне нормальная тема, к примеру берёшь 100 тысяч на 30 дней без процентов и возвращаешь после получения прибыли столько же, а сотку можно  с очень низкими рисками засунуть.

Это все заманухи -кредитные карты с беспроцентным периодом, все равно с вас снимут за обслуживание, страховку и разные уведомления. Банки не станут просто так деньги раздавать.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Egorka121275 said:

Это вы очень верно заметили, я считаю , что торговать на биржах можно только используя собственный капитал, а кредитом вы можете сильно осложнить свою жизнь. Если будет слив депо, то отдавать долг, возможно, придется годами.

Если у вас баланс ниже 1000$, то с помощью собственного капитала будет сложно зарабатывать большие проценты, потому что криптовалюта не настолько волатильная, чтобы увеличиваться в цене на 10% за день. Соответственно, нужно иметь минимум 2000$, чтобы этот 1% в день был ощутим для вашего баланса, то есть 1% с 2000$ это 20$, а это неплохие деньги за день. 

  • +1 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Zheka said:

Если у вас баланс ниже 1000$, то с помощью собственного капитала будет сложно зарабатывать большие проценты, потому что криптовалюта не настолько волатильная, чтобы увеличиваться в цене на 10% за день. Соответственно, нужно иметь минимум 2000$, чтобы этот 1% в день был ощутим для вашего баланса, то есть 1% с 2000$ это 20$, а это неплохие деньги за день. 

Можно использовать плечи и с балансом менее 1000$ торговать на более крупные суммы. Хоть это и повышенные риски к своему балансу, но это лучше чем торговать на кредитные средства.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне это глупо так как с таким же успехом можно делать бизнес,в одном бы случае я бы брал деньги-если я уверенно делаю в месяц 5-10 процентов на трейдинге

Share this post


Link to post
Share on other sites

никогда слышите никогда, не берите кредит на не надежные проекты так как есть шанс все потерять, лучше со своими рисков меньше, и никому должен не будешь.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не берите кредиты. С любым кредитом очень легко попасть в долговую яму и потерять все из-за копеечного кредита. Если у вас есть возможность выплачивать кредит, то лучше просто поднакопите. Это будет намного дешевле и беспроблемнее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, gennadio said:

Никогда не берите кредиты. С любым кредитом очень легко попасть в долговую яму и потерять все из-за копеечного кредита. Если у вас есть возможность выплачивать кредит, то лучше просто поднакопите. Это будет намного дешевле и беспроблемнее.

Ну из-за копеечного кредита невозможно потерять большую сумму денег, потому что если у человека есть постоянный доход, то он сможет его выплатить. А вот если взять кредит от 5000$, то уже действительно можно попасть в кредитную яму, и выбираться с неё очень долго. Так что ловить лучше самостоятельно копить деньги и потом торговать и спать спокойно 🙂

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если 100% уверен в том, во что вкладываешься - тогда можно взять кредит. Но можно ли иметь 100% уверенность на рынке крипты?) Поэтому в любом случае рискуешь: или своими средствами, или еще и кредитными. Тут зависит от человека, может ли он позволить себе такой риск, и сможет ли в случае чего, этот кредит погасить.
Лично я такой человек, что я бы взял кредит, чтобы вложиться в то, в чем я уверен, что это зайдет.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2020 at 15:00, Madi in dobrbIu said:

Кредит на льготных условиях вполне нормальная тема, к примеру берёшь 100 тысяч на 30 дней без процентов и возвращаешь после получения прибыли столько же, а сотку можно  с очень низкими рисками засунуть.

Засунуть то можно, но крипта же не предсказуема. Вот взял 100к, а биток как весной, упал на 5к и сидит этот перепуганный новичек, за сердце хватается. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2020 at 11:58, Rt2020 said:

Трейдинг на кредитные - это рискованно, но все же возможна. Но очень опасная ситуация может сложиться если Форекс брокер уговаривает вас взять кредит и вложить в Форекс. И начинаются звонки и обещание сверхприбыли. На самом деле депозит вы скоро потеряете и останетесь без денег и с долгами

Первый раз слышу, что форекс брокер уговаривает взять кредит, но не сколько не удивляюсь. 

Трейдинг на заёмные средства возможен, если у вас есть хорошее понимание того, что вы делаете, и до этого вы успешно торговали, но если вы успешно торговали, то почему исчезли деньги с торгового счёта ?

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, autodenisauto said:

Первый раз слышу, что форекс брокер уговаривает взять кредит, но не сколько не удивляюсь. 

Трейдинг на заёмные средства возможен, если у вас есть хорошее понимание того, что вы делаете, и до этого вы успешно торговали, но если вы успешно торговали, то почему исчезли деньги с торгового счёта ?

Это скорее всего организации, которые якобы раскручивают ваши счета, по типу инвестиционных фондов или что-то того, бывал в таких даже как то разом ради интереса, мол даёшь им деньги в ДУ а они тебе обещают 30-40 процентов в месяц от торгов, но в итоге я уверен что скажут в конце что вас счёт слит. Типичная схема развода, а когда клиента затащить трудно, могут звонить.

  • +2 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...