Это памп? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Matvei.kibetc

Это памп?

Recommended Posts

Приветствую, срочный топик на размышление, если зайти на биржу Yobit и взглянуть на монетки и токены, то можно заметить подъём Talk токена:

Screenshot_20210315-193800_Chrome.jpg.4f24080326f01bd27a369a1ffd4976e4.jpgScreenshot_20210315-193916_Chrome.jpg.fcd11d9a9873d12ff4b30322f263e368.jpg

Сегодня утром поставил ордер на продажу 4500 талков по 21 копейке и блин именно перед пампом, буквально за несколько секунд я зашёл на биржу и не заметил, что буквально через 10 секунд начался памп или подъем токена, мог бы поскальпить, жалко, теперь мучает жадность, так как упустил выгоду(

Что думаете по этому поводу, памп? 

Edited by Matvei.kibetc
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Rens1 said:

Воу! Неожиданно очень, спасибо за информацию, если бы не твоя тема, я бы и не заметил что он подрос, жалею теперь что не копил их до вершины, и продавал по 19 копеек. Интересно с чем такой рост связан?

Приветствую, вот точно такой же вопрос, пристально следил за чатом на бирже, не упоминалось о пампе, жалко, даже очень)

Edited by Matvei.kibetc

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Matvei.kibetc said:

Приветствую, вот точно такой же вопрос, пристально следил за чатом на бирже, не упоминалось о пампе, жалко, даже очень)

Очень быстро  сливают курс, не думаю, что рост продолжится, но это была хорошая возможность выйти, думаю некоторым это точно пошло на руку. Сам был в шоке, только на биржу зашёл, а там такой плюс. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, тоже только сейчас узнал об этом - не знаю памп это или нет, но буду надеяться что рост продлится как можно дольше. Жаль что я не поднакопил Талков а те крохи что были продал за 20 коп. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И Робо недавно заметно подросли в цене. От копеек 70 до рубля с лишним. Я их продал, правда, когда они до 97 копеек выросли. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Matvei.kibetc said:

Приветствую, срочный топик на размышление, если зайти на биржу Yobit и взглянуть на монетки и токены, то можно заметить подъём Talk токена:

Screenshot_20210315-193800_Chrome.jpg.4f24080326f01bd27a369a1ffd4976e4.jpgScreenshot_20210315-193916_Chrome.jpg.fcd11d9a9873d12ff4b30322f263e368.jpg

Сегодня утром поставил ордер на продажу 4500 талков по 21 копейке и блин именно перед пампом, буквально за несколько секунд я зашёл на биржу и не заметил, что буквально через 10 секунд начался памп или подъем токена, мог бы поскальпить, жалко, теперь мучает жадность, так как упустил выгоду(

Что думаете по этому поводу, памп? 

Выгоду можно найти всегда. Если по 21 отлетели, надо было по 19 перезакупиться. А вообще если позволите дать совет, то разполагайте ордера не на одной ценовой отметке , а лесинкой. (если не следите за курсами). Например часть на 21 копейку, часть на 30 копеек и часть повыше. Не так обидно будет . 

Edited by Pave113
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я знаю что сегодня инвесты возобновили по многим стареньким монетам, может быть именно это сыграло? У талка вроде бы и так все было активно, но видимо на фоне общего ажиотажа его тоже захотели забустить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю биржа просто решила пропампить талк чтобы дать мотивации для написания постов на форму, или же просто для оживления монетки. Сейчас она вроде укрепилась на 22 копейках.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Pave113 said:

Выгоду можно найти всегда. Если по 21 отлетели, надо было по 19 перезакупиться. А вообще если позволите дать совет, то разполагайте ордера не на одной ценовой отметке , а лесинкой. (если не следите за курсами). Например часть на 21 копейку, часть на 30 копеек и часть повыше. Не так обидно будет . 

Приветствую, конечно, спасибо за совет, просто не стал скальпит, так как он уже спал, когда я зашёл повторно на биржу и как раз тогда увидел, что его пампнули.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Kajaha said:

Думаю биржа просто решила пропампить талк чтобы дать мотивации для написания постов на форму, или же просто для оживления монетки. Сейчас она вроде укрепилась на 22 копейках.

Здравствуйте. Скорее всего так и есть, но курс очень быстро сливают. Вообще я желаю талку - дальнейшего роста. Очень хочу его видеть на отметках по выше. Интересно понаблюдать за парой талк/биткоин.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Igor1717 said:

Сам не понял что это было, только зашел на биржу и понял что зря не поставил ордера на продажу, теперь меня жаба давит за то что упустил такой шанс, но зато будет уроком что не всегда нужно жадничать а еще иногда с инвеста снимать.

Если каждый раз так переживать жаб не хватит. На то они и пампы, даже мини,чтобы быть неожиданными. Лишний раз потренировать силу воли и тренинг по контролю жадности.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Kajaha said:

Думаю биржа просто решила пропампить талк чтобы дать мотивации для написания постов на форму, или же просто для оживления монетки. Сейчас она вроде укрепилась на 22 копейках.

Вроде, уже неделю, примерно талк подскакивает за 20 копеек. До этого падал до 16, что было неприятно, думал что еще ниже упадёт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, только заметила. А цена уже снова на 0.21 упала. Недолго продержалась. Хотя маленькую сумму я все же ставила на 37.5. И получила свои рублики.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видать это было сделано специально, интересно правда с какой именно целью.  Возможно есть свои люди среди держателей монеты, им срочно нужны были деньги. Они этот сигнал и получили..

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Ilnara said:

Да уж, только заметила. А цена уже снова на 0.21 упала. Недолго продержалась. Хотя маленькую сумму я все же ставила на 37.5. И получила свои рублики.

Приветствую, вот это вы предусмотрительная, мне хотя бы сказали)

 

3 hours ago, Kajaha said:

Думаю биржа просто решила пропампить талк чтобы дать мотивации для написания постов на форму, или же просто для оживления монетки. Сейчас она вроде укрепилась на 22 копейках.

Приветствую, возможно, но всё же я жду интеграцию новогл токена или укрепления старого за счёт введения нового функционала токена, а цена и впрвду держится больше 20 копеек)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Нет это не памп.  Кто-то скупил сразу больше 40 000 Талка и все. Здесь есть инвесторы у которых больше миллиона Талков, чтобы сделать настоящий памп нужно много токенов откупить.

  • +1 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Тоже обратил внимание на поднятие, спросил у друга, и он предположил что просто кто-то купил слишком много талка, по цене выше рыночной, либо это сделали специально, чтобы люди начали сливать его, но не думаю что кто-то будет пампить талк.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот, проснулся сегодня утром а цена Талка вернулась на свой уровень в 20 коп, а я уже размечтался что будет хороший рост и цена монетки зафиксируется хотя бы в районе 40 коп за токен, видимо не судьба.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже вчера заметил это, удивился. Скорее всего это именно памп, так как ничего нового в функционале токена не появилось, так что особых причин для роста его цены нет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень неожиданный рост для этих двух монеток. Я его вообще сейчас не ожидал. Конечно знал что талк вырастет, но не думал что сейчас.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень круто, что он так взлетел, но жаль что на короткий срок. Я думаю, что это не памп, скорее всего просто кто-то решил купить его за дорого и поэтому он так полетел ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Matvei.kibetc said:

Приветствую, срочный топик на размышление, если зайти на биржу Yobit и взглянуть на монетки и токены, то можно заметить подъём Talk токена:

Screenshot_20210315-193800_Chrome.jpg.4f24080326f01bd27a369a1ffd4976e4.jpgScreenshot_20210315-193916_Chrome.jpg.fcd11d9a9873d12ff4b30322f263e368.jpg

Сегодня утром поставил ордер на продажу 4500 талков по 21 копейке и блин именно перед пампом, буквально за несколько секунд я зашёл на биржу и не заметил, что буквально через 10 секунд начался памп или подъем токена, мог бы поскальпить, жалко, теперь мучает жадность, так как упустил выгоду(

Что думаете по этому поводу, памп? 

Ну я бы сказал микро памп потому что цена вскоре вернулась на свое место,то что вы продали токены по 21 копейке этот тоже не плохо уверяю вас через неделю сможете купить их по 15-17 копеек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, nikolay11167 said:

Нет это не памп.  Кто-то скупил сразу больше 40 000 Талка и все. Здесь есть инвесторы у которых больше миллиона Талков, чтобы сделать настоящий памп нужно много токенов откупить.

Согласен, это не памп , а больше на подсос похоже. Так неликвид скидывают обычно на мелких маркетах. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что и длрс в том числе поднялся за счет того что остальные инвесты пополнили во вчерашний день. Это как по мне не имеет значения, возможно сейчас долларс и стабилизировался но это все опять очень временно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Талк токен и безо всяких пампов периодически сам по себе поднимается за счет того что его на мой взгляд поддерживает сама биржа. Я думаю что за ним будет все-таки будущее форумной оплаты и мы еще увидим его цену по рублю за единицу.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...