Когда же откроют торги EASY CASH token - Page 59 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
veislili

Когда же откроют торги EASY CASH token

Recommended Posts

2 minutes ago, Ars228332 said:

Да я уж как-то на изик подзабил, мне сейчас куда талк интереснее. Что с ним будет нового, июнь все-таки год будет в этом месяце)

 

А банить будут обе стороны ? Или все-таки только продавцов, как думаете?

Вот мне ситуация с талками тоже намного интереснее, так как ответ от администрации, что все в процессе дает веру дождаться то, что обещали. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2021 at 23:54, Joe.qp said:

Сначала играли регулярно, потом начали пропускать и вовсе забыли про него?) Такая версия кстати правдоподобна))) В любом случае если торги когда-нибудь начнутся выловить там что-то врятли уже получится)

Почему это вряд ли получится? Может и немного, но всё же заработать удастся. Особенно если абузеров накануне побанят всё-таки и их монеты сгорят, то может выйти очень неплохо

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ilovebadweather said:

Почему это вряд ли получится? Может и немного, но всё же заработать удастся. Особенно если абузеров накануне побанят всё-таки и их монеты сгорят, то может выйти очень неплохо

Если бы их хотели забанить давно бы залочили их монеты или акки. А так никаких внятных условий от администрации я так и не слышал на счёт покупки и продажи изиков. Поэтому подозреваю, что это не запрещено)

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ionshtorm said:

если даже биржа и сделает кус для торгов по изи кешу, тогда и я наверное не буду в них участвовать, да и много обычных пользователей тоже, потому что светить своими доками захочет далеко не каждый ) тем более я не сторонник лимитированных по времени раздач, так что подобные действия тоже не самое эффективное средство против абузеров, дропы обычно делаются для привлечения новых пользователей, а не для того что бы просто раздать денег, и если времени на раздачу будет немного, то и новичков будет крайне мало, а значит что и эффективность дропа оставляет желать лучшего, мы конечно все будем удивлены кусом, но вероятность его крайне мала. 

Полагаю так думает большинство и поэтому биржа не пойдет на внедрение KYC для пользователей) Да и крипта многих стала привлекать именно из-за своей анонимности!) 

Таким лимитированным по времени раздачи был только айрдроп 777, поскольку у него задача была перевести пользователей на 2FA, а у айрдропов с задачей привлечь новых пользователей конечно же таких лимитов по времени не будет. 

Уверен биржа будет постоянно искать и принимать новые эффективные методы против абузеров, последний айдроп это показал, когда применили способ обнуления монет тем кто раздавал и получал их кодами!) Поэтому есть большая вероятность что с EASY CASH будет применен этот же способ) 

Edited by dismaler
  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Jekson24 said:

Вот мне ситуация с талками тоже намного интереснее, так как ответ от администрации, что все в процессе дает веру дождаться то, что обещали. 

Как говорится обещанного три года ждут. Так что возможно спустя это время и рекламу за талк запустят и торги по изи откроют. хочется верить ,что быстрее ,но верится с трудом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Kulinski said:

зря так зря, надоело просто, вот и всё, да и криптой сложно назвать эти шитки, если торги будут продам всё что есть да и всё, но где они будут, про талк хоть вспомнили и сказали, а изи что???

Ну по TALK уже торги запущены и обещаний много было, поэтому уже как бы совсем молчать не могут админы), а по монете о которой ничего не говорили и не обещали можно и дальше ничего не говорить, держать интригу до конца)

Видимо вы не страдаете синдромом упущенной выгоды) страшная вещь я вам скажу)

Опять же повторюсь, чем больше монет на руках, тем больше вероятность получить больший профит!) Поэтому рекомендую всем спокойно накапливать монеты в инвесте, пока есть такая возможность, и потом удачно распорядится накопленными монетами!)

  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Antip2019 said:

Я уже не жду торгов, смысл от этого, про другие хоть как-то сказали что работы ведутся, а на вопросы про изи просто молчат и всё,  никаких новостей нет по ним, вот и вывод сам напрашивается 

ну если посмотреть со стороны, то биржа вообще никогда особо новостями не баловала пользователей ) причем не только по изи, но и по другим проектам, это по талку им приходится еще что то обещать, учитывая значимость токена, а изи это обычный дроп, который накидывали в довесок к фридолларсу, по нему изначально ничего не говорили, так что и сейчас можно не отвечать на вопросы, но ведь для чего то же они были розданы.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, ionshtorm said:

ну если посмотреть со стороны, то биржа вообще никогда особо новостями не баловала пользователей ) причем не только по изи, но и по другим проектам, это по талку им приходится еще что то обещать, учитывая значимость токена, а изи это обычный дроп, который накидывали в довесок к фридолларсу, по нему изначально ничего не говорили, так что и сейчас можно не отвечать на вопросы, но ведь для чего то же они были розданы.

Ну да, обещаний ни каких по изикам реально ни кто не давал и по сути ни кто ни кому ничего и не обязан делать, если кто-то покупал изики и теперь предъявляет претензии биржи так это его проблемы, но все равно думаю, что проведут с ними что-то.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dismaler said:

Ну по TALK уже торги запущены и обещаний много было, поэтому уже как бы совсем молчать не могут админы), а по монете о которой ничего не говорили и не обещали можно и дальше ничего не говорить, держать интригу до конца)

Видимо вы не страдаете синдромом упущенной выгоды) страшная вещь я вам скажу)

Опять же повторюсь, чем больше монет на руках, тем больше вероятность получить больший профит!) Поэтому рекомендую всем спокойно накапливать монеты в инвесте, пока есть такая возможность, и потом удачно распорядится накопленными монетами!)

нет не страдаю, а вы что страдаете? вы зарабатываете только на биржевых раздачах что ли? ну будут торги и ладно, продам и всё, просто каждый день тыкать дайс до определенного времени уже нервы не выдерживают, по этому я кинул это дело уже давно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2021 at 11:11, dismaler said:

Не знаю на счет доведение идей до конца) YOCHAT, TALK до сих пор не до конца, DICE кнопка не активна уже пол года где-то!!!, с EASY CASH тишина почти год!!! Просто биржа должна понять, что такие медленные темпы введения проектов это не современно и многим пользователям просто не хватает терпения и они переключаются на другие проекты и биржи! При этом сама биржа теряет свой огромный потенциальный профит от этих незапущенных проектов! Так что бирже самой не выгодно затягивать с реализацией проектов, однако так происходит увы(

А, если в этом смысле, то конечно о доведении до конца речи не идет) я к тому просто писал, что мол у них ведь всегда, когда была раздача, потом обязательно торги запускали, вот в этом смысле до конца, только с изи что-то не так пошло. А так я согласен, вот по тому же талк токену, хотелось бы увидеть функционал, а тут курс на дне плавает

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2021 at 11:51, Antip2019 said:

Инвест у изи есть, а какую лотерею они проведут случайную? Комуто обнулят баланс, а кому-то нет? Такого никогда не было, судя по всему они как раз таки просто забили на изи и всё 

Просто биржа уже столько раз удивляла своими нестандартными ходами по обогащению, что вполне что то придумает, когда вспомнит про этот токен. Главное, чтобы вспомнила.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Bestiya said:

Если я правильно помню, то про чистку и начало торгов админ говорил по отношению к параллельной раздачи. Там же и сроки даже продлевали и несколько раз откладывали пока чистили. Могу конечно и ошибаться, но про изик вообще никто ни о чем не писал...

Нет, там речь шла именно об Изи. Но это было в первые дни раздачи. Из-за такого ответа многие и решили, что отсеивать читеров будут благодаря открытым кодам, а заодно и проверка по Фришке пройдёт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2021 at 11:25, Antip2019 said:

Только что, что копейки, много с изи не получится если торги запустят, не знаю на что там надеяться ваши знакомые, если с раздач которые проходят меньше, получается не много, конечно смотря как распорядится полученными монетами, но такие сразу сольют получат на пачку сигарет и хватит

А Вы планировали разбогатеть на раздаче Изи, монеты от которой Вам достались просто так? Это невозможно, а вот немного получить себе на карманные расходы вполне реально

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Jekson24 said:

Вот мне ситуация с талками тоже намного интереснее, так как ответ от администрации, что все в процессе дает веру дождаться то, что обещали. 

Ну да. Думаю функционала стоит ожидать масштабным. Не верю, что спустя длительное время нас порадуют тухлым функционалом талка. Правда вопрос сколько ждать. Сейчас монет много раздаётся с инвеста + форума

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, catti120 said:

Нет, там речь шла именно об Изи. Но это было в первые дни раздачи. Из-за такого ответа многие и решили, что отсеивать читеров будут благодаря открытым кодам, а заодно и проверка по Фришке пройдёт.

Ага, значит я просто пропустила этот момент. Ну может быть когда то и откроют торги. Но сейчас уже столько этих изиков разбрелось, что даже при желании что то и сделать с абузерами, то думаю это будет не так просто. Времени прошло уже достаточно, а если на форуме даже ветку по покупке/продаже заимели, то явно борьба с абузом не проводится, а возможно и тогда торги просто смысла не имеют...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Bestiya said:

Времени прошло уже достаточно, а если на форуме даже ветку по покупке/продаже заимели, то явно борьба с абузом не проводится, а возможно и тогда торги просто смысла не имеют...

Борьба с абузом изика будет очень легкой и быстрой. Подрежут допустимое количество изи на аккаунт и в путь в продажу 🙂 Надеюсь что не будут тянуть до 2022 года, а запустят уже в этом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kok90 said:

Борьба с абузом изика будет очень легкой и быстрой. Подрежут допустимое количество изи на аккаунт и в путь в продажу 🙂 Надеюсь что не будут тянуть до 2022 года, а запустят уже в этом.

А где же тут борьба с абузом? Не очень я понимаю, то есть всем подрежут и что? Кто не абузил и играл в дайс ежедневно в чем же провинились, что и им подрежут? И если всем подрежут, то это не борьба с абузом, а деноменация вообще то ))) А в пропорциональном отношении у абузеров будет все равно в разы больше, чем у обычных пользователей....

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 02.06.2021 at 20:19, ionshtorm said:

если бы инвест по изи длился как и по 777 около двух недель, тогда можно было бы поступать аналогичным образом, дайсить две недели по силам каждому, а вот в случае с изи кешем уже скоро будет год с момента раздачи, и дайсить в течение года смогут только особо трудолюбивые пользователи ) хотя на бирже все возможно и никакой вариант развития событий полностью исключать нельзя ) 

а я пока еще не исключаю вероятности проведения торгов в будущем, хотя со 100 % уверенностью не могу заявить что торги будут ) пока шансы оцениваю где то 30 % что торги будут.

Это да, кто сделал такую крупную ставку и поборол лень.. Такому человеку реально даже захотелось пожелать приличного профита. Но не думаю, что даже если он занимался этим весь год он продолжает это по сей день. Сами видите что никаких упоминаний изи нет и тишина так или иначе должна было однажды начать пугать. Пусть ты не вкладывался и времени на инвест тратишь каплю но все же..) При этом даже с топорами люди не разбирались толком и потом жаловались, а нам вначале дали сроки 7 дней и еще увеличили. Представьте сколькие могли бросить на пол пути и заработать в два раза меньше из-за этого или в сколько там)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2021 at 20:31, EgorkaKazak said:

Мне кажется стоит уже забыть об этом токене, так как если за такой большой период времени ничего не изменилось, то вряд ли стоит ожидать в ближайшем будущем новостей 

Ну вообще йобит вроде всегда открывает торги, рано или поздно, но открывает. Кто работает с биржей и знает ее те ждут. Я ещё не помню за всю историю чтоб вообще не открыли торги по монете после раздачи.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2021 at 19:08, PaVa99 said:

Забить на открытие торгов по Easy? Это конечно биржа может, только сколько негатива выльется на них в интернете из за этого, ведь очень многие до сих пор увеличивают его количество у себя и надеются что то за него получить. И вдруг отказ! Не понравится это народу, а бирже это надо? Скорей всего торги будут но без всякой поддержки от биржи, выставят цену и отпустят на самотёк, кто продаст первый тот и заработает. 

Если без поддержки открывать торги, то кому вы будете продавать, этот токен задаром никому не нужен) Негатива про биржу и так в интернете хватает) и я не понимаю почему люди считают что биржа ОБЯЗАНА им открыть торги) повторюсь нигде не было официальной информации что токен для торгов) Проблемы индейцев шерифа как говорится того)))

On 01.06.2021 at 21:41, Ars228332 said:

Вот как раз только мы с вами и обсуждали, как выкатили новый майнер. Как всегда, когда были деньги, ничего не происходило, инвестировал в другие проекты, так сразу новые проекты.

А насчёт матвеевки не знаю, я так писал, потому что Ник женского рода.

Ну почему же сразу женского рода ник) Есть населенный пункт Матвеевка, предполагаю в честь Матвея назван так)  поэтому можно предположить что это и мужской ник)

  • +2 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2021 at 23:07, mario10 said:

Вообще мне кажется что они после талка хотят сделать что то более путевое и теперь надо время, надо много времени чтобы не вышла ерунда. И тогда по логике люди начнут вкладываться, видя смысл в этом

Думаете, что они для функционала сделают новый токен? Некая логика в этом есть, но к новому токену изначально будут в таком случае относиться с недоверием, как и к другим будущим проектам биржи.


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Vudi86 said:

Если без поддержки открывать торги, то кому вы будете продавать, этот токен задаром никому не нужен) Негатива про биржу и так в интернете хватает) и я не понимаю почему люди считают что биржа ОБЯЗАНА им открыть торги) повторюсь нигде не было официальной информации что токен для торгов) Проблемы индейцев шерифа как говорится того)))

В том году биржа запустила торги с одной из своих монет не знаю по какой причине не дав ей поддержку (названия уже не помню), её цену укатали меньше 1копейки за пару дней. Почему бы им и с Easy такое не сделать, чтобы не было лишней грязи от пользователей в соц сетях. Попутно они и количество монет на руках могут уменьшить перед торгами- к примеру разрешив торговать только процентам с инвеста. Всё зависит только от самой биржи. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы не найдете здесь ответа на свой вопрос. Все не осведомлены об этой теме. Вы должны спросить непосредственно у тех, кто отвечает за эту работу. Только они ответят вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 12:27, Kulinski said:

нет не страдаю, а вы что страдаете? вы зарабатываете только на биржевых раздачах что ли? ну будут торги и ладно, продам и всё, просто каждый день тыкать дайс до определенного времени уже нервы не выдерживают, по этому я кинул это дело уже давно. 

Есть такое, расстраиваюсь когда не использую/использовал возможности) Особенно когда бесплатная раздача и есть возможность не прилагая особых усилий получить больше монет, соответственно и профит) как было например с 777!) Зарабатываю не только на раздачах)

Я решил накапливать монеты EASY CASH, посмотрим что получится, единственное чего опасаюсь, так это того что биржа обнулит баланс монеты если использовались коды, я в чате как-то ловил коды) Надеюсь биржа это учтет и не обнулит баланс монеты для таких случаев)

Не забывайте, в крипте важно уметь ждать и соблюдать выдержку!) 

 

  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 11:58, ionshtorm said:

ну если посмотреть со стороны, то биржа вообще никогда особо новостями не баловала пользователей ) причем не только по изи, но и по другим проектам, это по талку им приходится еще что то обещать, учитывая значимость токена, а изи это обычный дроп, который накидывали в довесок к фридолларсу, по нему изначально ничего не говорили, так что и сейчас можно не отвечать на вопросы, но ведь для чего то же они были розданы.

 Очень давно В этой ветке кто-то писал что ребята которые занимались монеты Изи ушли из проекта поэтому её забросили не знаю насколько это правда  но всё Видимо так и есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Некоторые предсказывают возможность выгодной покупки криптовалюты из-за падения цены. Аналитик Glassnode отмечает, что сложность не снижается значительно и тотальной распродажи не происходит.
    • В период 2023-2024 годов майнеры осуществили рекордные объемы продаж BTC.   🟣С начала прошлого года активность майнеров на криптобиржах значительно увеличилась. Согласно данным от CryptoQuant, за полтора года майнерские пулы внесли на биржи криптовалюту на сумму $166,2 млрд, тогда как вывод составил только $48 млрд. Это означает, что пулы продали BTC на сумму $118 млрд, причем большая часть этих продаж пришлась на 2024 год. 🟣Аналитики предполагают возможность новой распродажи со стороны майнеров, что может создать дополнительные риски для биткоина, который стремится закрепиться выше отметки $55 000 в конце недели. 🟣На фоне июльского спада наблюдается капитуляция инвесторов, вложившихся в биткоин менее полугода назад. По данным CryptoQuant, за последнюю неделю они продали BTC на $2,4 млрд. 🟣Однако долгосрочные инвесторы в основном игнорировали этот спад. Большинство ходлеров продолжают удерживать свои монеты, и только малая часть из них зафиксировала прибыль в июне и июле.
    • Согласно объявлению, сделанному в пятницу, протокол децентрализованной биржи (DEX) PancakeSwap раздает своим пользователям огромную сумму в 2,4 миллиона токенов ZKSync (ZK). В частности, PancakeSwap раздаст сообществу платформы DEX в общей сложности 2 452 128 токенов ZK в качестве награды за постоянную поддержку. Выиграют «давние участники», которые поддержали рост PancakeSwap, а также новички, которые активно взаимодействуют с платформой DEX. Период раздачи ZK от PancakeSwap Раздача началась в пятницу, 5 июля, в 10:30 по всемирному координированному времени и продлится до 10:30 5 августа 2024 года. По окончании указанного периода PancakeSwap перераспределит все невостребованные токены в экосистему, и они будут использованы для финансирования будущих разработок и инициатив сообщества. Распределение С точки зрения распределения PancakeSwap разделил соответствующих пользователей на три группы: держатели veCAKE, прошлые участники и будущие участники. Держатели veCAKE получат 26,5% от airdrop, прошлые участники экосистемы — 27%, а будущие — 46,5% от 2,4 млн токенов ZK. Снимок для держателей veCAKE и прошлые участники охватывал период с 26 июля 2023 года по 26 июня 2024 года, за исключением участников traverse campaign, у которых период снимка составляет 27 июля 2023 года по 27 сентября 2023 года. PancakeSwap был развернут на ZKsync в июле 2023 года и за последний год показал существенный рост. Среди основных достижений — внедрение бесшовных свопов, внедрение урожайного фермерства и запуск рынков прогнозирования . На платформе DEX также были запущены фиатные on-ramp, Position Manager и Syrup Pools. Результатом стал рост объема торгов, который превысил $3,6 млрд, а общая заблокированная стоимость (TVL) выросла до $5,8 млрд. Общее количество трейдеров PancakeSwap также резко возросло за последний год, превысив 1,9 млн.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи сервиса! Рады вам сообщить, что у нас добавлены новые направления обмена.   Notcoin NOT на Тинькофф RUB Notcoin NOT на Альфа банк RUB С уважением, Администрация cryptotims.com.    
    • Доброго времени суток ,дорогие друзья ! Нас добавили в мониторинг bestexchagers Делимся с вами этой радостной новостью .   Напоминаем,что у нас действует акция. Оставь отзыв и получи 5$ На нашем сайте подключили партнерскую программу ,приводи друзей или разместить нашу партнерскую ссылку и зарабатывайте пассивно
    • ChangeExpert - обменник криптовалют, электронных и фиатных денег, удовлетворит все ваши требования по любым финансовым операциям в России: обмены, покупка/продажа, переводы. Мы всегда рады помочь Вам в ваших целях!Преимущества:Безопасность и анонимность- Высокая скорость обменов- Выгодные курсы- Бонусная система для клиентов и партнеров- Широкий спектр валют и городов- Простой и понятный интерфейс- Работаем 24/7Контакты для связи:Официальный сайт: https://changeexpert.ioПо вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpertПо вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpertНаш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertioМы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyv
    • Биткоин-майнеры в беде: только 6 асиков приносят прибыль Падение курса биткоина больно ударило по майнерам. Из-за негативной динамики BTC существенно сократился список асиков, которые все еще могут приносить прибыль своим владельцам Условия вынуждают майнеров продавать накопленные биткоины. Активность продавцов усиливает давление на и без того ослабший BTC. Тяжелые времена для майнеров На фоне падения биткоина ниже $56 000 только 6 майнинговых машин (асиков) приносят прибыль своим владельцам: Antminer S21 Hyd, Antminer S21, AvalonMiner A1466I, Antminer S19 XP Hyd, Antminer S19 XP, WhatsMiner M56S++. Владельцы других установок, по данным f2pool, в текущих условиях терпят убытки. Расчеты произведены исходя из стоимости электроэнергии $0,08/кВтч. В таких условиях, как отметил китайский криптожурналист Колин Ву, асики, которые выдают менее 23 Вт/Т, работают в убыток. Почему падает биткоин Биткоин ускорил падение в ожидании выплат кредиторам рухнувшей в 2014 году криптобиржи Mt. Gox, которые должны стартовать в июле 2024 года. Участники рынка боятся распродажи со стороны пострадавших, которым попечители торговой платформы намерены перевести свыше 140 тыс. BTC. Перемещение биткоинов с холодного кошелька Mt. Gox 5 июля ускорило падение курса криптовалюты. Также на биткоин давит отток из спотовых ETF и капитуляция майнеров, которые вынуждены продавать накопленное, чтобы платить по счетам.
    • Глобальная сеть биткоин-банкоматов сократилась на 334 машины менее чем за 40 дней, при этом наиболее значительное сокращение зафиксировано в США и Европе.   Одновременно со снижением цены биткоина глобальная сеть активных биткоин-банкоматов сократилась на 334 машины менее чем за 40 дней. В июне 107 биткоин-банкоматов вышли из строя, положив конец 10-месячной траектории ежемесячного увеличения чистой установки. Сокращение ускорилось в июле. В течение пяти дней, по состоянию на 5 июля, из глобальной сети было удалено 227 криптобанкоматов. На диаграмме показано чистое изменение количества криптовалютных машин, установленных и удаленных ежемесячно. Источник: Coin ATM Radar В то время как такие страны, как Австралия и Испания, продолжают расширять свое присутствие в сети Bitcoin-банкоматов, Соединенные Штаты и Европа вносят основной вклад в его глобальное сокращение. США, на долю которых приходится примерно 82,6% от общего числа Bitcoin- и криптовалютных банкоматов в мире, потеряли 182 банкомата в июне и 239 банкоматов только за первую неделю июля.   Чистое изменение количества криптовалютных машин, установленных и удаленных ежемесячно в Соединенных Штатах. Источник: Coin ATM Radar Европа потеряла 29 банкоматов в июле, доведя общее количество криптобанкоматов до 1589. С другой стороны, Австралия добавила 77 новых биткоин-банкоматов в глобальный оборот. Продолжающееся снижение числа крипто-банкоматов может быть связано с глобальными мерами властей по борьбе с финансовыми преступлениями. Власти, включая оперативную группу по борьбе с кибермошенничеством и отмыванием денег Секретной службы США, ранее расследовали деятельность операторов биткоин-банкоматов и их участие в крипто-мошенничестве .   Bitcoin Depot, крупнейший оператор банкоматов в США , не выявил никакой корреляции между ценами криптовалют и своими доходами. Выручка компании в 2023 и 2022 годах, 689 миллионов долларов и 647 миллионов долларов соответственно, не коррелирует с ценой биткоина, даже с учетом волатильности его курса. Например, когда в 2023 году биткоин вырос на 155%, годовой рост выручки Bitcoin Depot составил всего 6%, заявила компания. По словам оператора банкомата, отсутствие корреляции между выручкой Bitcoin Depot и ценой BTC отчасти обусловлено характером предоставляемых услуг. «Согласно нашим собственным опросам пользователей, большинство наших пользователей используют наши продукты и услуги в неспекулятивных целях, включая денежные переводы, международные денежные переводы и онлайн-покупки, среди прочего», — пишет Bitcoin Depot.
    • 05.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Things are starting to heat up in the 2024 #USElections 🔥   The Republican Party are currently favourites to be the Winning Party 🇺🇸    Bet Now:  Stake.com BONUS VIP CODE:  game
×
×
  • Create New...