Когда же откроют торги EASY CASH token - Page 309 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
veislili

Когда же откроют торги EASY CASH token

Recommended Posts

2 hours ago, Crypto_fire said:

Расстраивает то что когда то тоже представленный Изи кеш, на счет распиаренноости не скажу так как уже давно это было, но в итоге так и не запущенный этот самый Изи. Не разобрались с ним, но у же запускают новый дроп. Хотя времени на него тоже потрачено не то что бы много, но потрачено. 

Так вы до сих пор тратите время на инвест в дайс , сколько у вас уже этих токенов ? Сами подумайте сколько токенов в общей сумме, какие могут быть торги. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, RenatAbolok said:

Покупали чтобы полтора года их в инвесте держать,а в итоге не получить ничего. Да я тоже видел такие объявления и даже не одно. Правда уже не могу вспомнить что по чем предлогали, но помню что цена была небольшая..

Небольшая, там что-то около 20 - 50 рублей за килограмм изиков 🙂 Где килограмм -100к.

В общем такие дела. Зачем их было покупать я не понимаю, их же бесплатно давали, крути сиди в инвесте... Но народ у нас как всегда, решили обойти систему - в итоге имеем что имеем. Два года без торгов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, catti120 said:

Насчёт "обязательно щедро вознаградит" не уверена. Вот кто мог в самом начале подумать, что о тех же Изи вообще забудут? Сейчас благодаря новому аирдропу биржа охватывает почти все стороны - и рекламу, и фарминг, и трейд, и дефи, и дайс, и депозиты, и кто знает, что ещё придумают. Но токенов то до лета будет масса, а олигархами нас всех делать явно никто не станет, так что в целом должны получить как с большинства нормальных Йобитовских дропов, только до лета всё ещё может поменяться и планы биржи вполне могут измениться. Примеры Изи, Талка и Йочата заставляют относиться скептически ко всем обещаниям и планам.

Охватила не то слово, особенно социальные сети делать репосты и записывать видео это очень сильно помогать привлечь новых пользователей. 

Edited by Jekson24
  • +1 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Jekson24 said:

Охватила не то слово, особенно социальные сети делать репосты и записывать видео это очень сильно помогать привлечь новых пользователей. 

Сегодняшний интернет пользователь, желающий заработать деньги в интернете довольно ленив, и специально для таких и делаю подробную видео инструкцию, чтобы сделать все по пунктам.. соц сети зло, но помогают привлечь громадную аудиторию, но поможет ли это приблизить начало торгов изи токена...?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ilonlion said:

Сегодняшний интернет пользователь, желающий заработать деньги в интернете довольно ленив, и специально для таких и делаю подробную видео инструкцию, чтобы сделать все по пунктам.. соц сети зло, но помогают привлечь громадную аудиторию, но поможет ли это приблизить начало торгов изи токена...?

Насчет изи уже писал тут до этого, что ничего уже не будет, давайте смотреть без иллюзий. А вот насчет нового аидропа надежда есть заработать. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Alirdaa said:

В шпица можно зайти бы если бы знать когда будет низ рынка, а на йобите не очень информативные графики. Я еще подумаю, но думаю что в шибу зайду, еще и в Изи зашел бы если бы можно было

Изи только после старта торгов 🙂 Верим что они будут, эти торги.

По поводу шпица - ну ему только 4 месяца, вроде графики можно посмотреть... Последние три недели идет снижение - постепенное. Если сегодня, завтра не будет новых исо или пар для фарминга - то шпиц отрастет на выходные до 62 сатох примерно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2022 at 17:32, Kulinski said:

тут есть замануха для мнгих это фарминг, может быть что то интересное будут давать, но если сам токен то вряд ли долго проживёт, хотя это же биржа сразу может цену 10 сатош сделать, а через пару дней это уже 30 сатош может быть, такие дропы тоже бывали.

10 сатош за одну монету? Подсчитайте хоть, какая сумма тогда выйдет за все монеты, это нереально. Больше поверю в одну доги сатошу, ведь торги, мне кажется, в логах откроют


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kok90 said:

Небольшая, там что-то около 20 - 50 рублей за килограмм изиков 🙂 Где килограмм -100к.

В общем такие дела. Зачем их было покупать я не понимаю, их же бесплатно давали, крути сиди в инвесте... Но народ у нас как всегда, решили обойти систему - в итоге имеем что имеем. Два года без торгов.

Вы считаете что торгов нет из-за того что много монет пользователи наабузили и продали? Так они просто могли бы списать с тех кто получал и передавал кодами и делов то.. Тут быстрее всего другая причина, которая никому не известна 

11 hours ago, kok90 said:

Так что буду дальше  писать вопросы по изикам - сегодня кстати Варден забегал на пару минут, я успел задать вопрос) Ответа не последовало 😞

Это не удивительно. В чате как видят админа сразу сыпется кучу различных вопросов и явно им не до ответов на маловажные для их. Хотя могли бы и ответить хоть что то, а не просто игнорировать..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ilovebadweather said:

10 сатош за одну монету? Подсчитайте хоть, какая сумма тогда выйдет за все монеты, это нереально. Больше поверю в одну доги сатошу, ведь торги, мне кажется, в логах откроют

Ну так на то они и называются лёгкие деньги ,чтобы всех сделать миллионерами ! шучу конечно )) я считаю ни в какой паре никаких торгов открывать биржа не будет ,уже давным-давно был аналог ,три топора, все понимают что это было задумано для изи , но реализовали на семерках.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Staratov said:

Ну так на то они и называются лёгкие деньги ,чтобы всех сделать миллионерами ! шучу конечно )) я считаю ни в какой паре никаких торгов открывать биржа не будет ,уже давным-давно был аналог ,три топора, все понимают что это было задумано для изи , но реализовали на семерках.

Ну так да, только в семерках хотя бы абузеров всех побрили, а с изи этого не делали. Считай просто заменили. Сейчас дроп с fusd куда интереснее, чем были до.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

Нет, блондинка это булгакова, у лакигирл аватарка была с какой-то подписной и стояла гоадми) Не помню уже если точно, вы как сообщения то мои читаете? Я говорю если бы она по сегодняшний день была и продолжала свою деятельность пользователя, то я бы в топе оценок и сообщений был бы на 1 строчку ниже) 

ну как написали так  прочитал, я не слежу кто там на топе, а кто нет, вы сейчас на 1 месте? видать времени много раз тут сидите часто, а она  была бы на 1 месте? так форуму вроде только 3 год, а когда её забанили? и что там вы говорили она делала? твинки что это такое??

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kok90 said:

Изи только после старта торгов 🙂 Верим что они будут, эти торги.

Эх, а я уже не верю, так много времени прошло. Биржа новыми проектами занимается и создает еще и еще, а Изи как были так и остаются брошенными. У меня на балансе они есть, но просто лежат и пылятся

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ilovebadweather said:

10 сатош за одну монету? Подсчитайте хоть, какая сумма тогда выйдет за все монеты, это нереально. Больше поверю в одну доги сатошу, ведь торги, мне кажется, в логах откроют

прикалываешься 1 доги сатоша? и сколько же это в догах будет? 0.003 или 0.004 дога смотря кто с какого времени начал выполнять условия, ну приколист ей богу) 10 сатош будет, а то и больше вот посмотришь, скринь!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Kulinski said:

прикалываешься 1 доги сатоша? и сколько же это в догах будет? 0.003 или 0.004 дога смотря кто с какого времени начал выполнять условия, ну приколист ей богу) 10 сатош будет, а то и больше вот посмотришь, скринь!

А вы хотите что бы торги были в битках? А кто финансировать этот праздник жизни будет? Если торги по изикам все же будут, то или в паре не с битками или они резко сократят эмисию, обрезав нули.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kok90 said:

Ну мне этот бот продолжает присылать курс самых популярных токенов и монет на йобите - раз в сутки. И с его помощью можно кодики активировать и создавать новые и т.д.

В общем бот все еще вполне функционален и полезен. Можно настроить в нем, чтобы он присылал уведомления при изменение цены у выбранной вами монеты)

Ну тогда именно для этих целей не пользовался им, хотя курсы пару раз смотре. Но мне наверное удобней зайти на биржу и глянуть там всё что мне необходимо. 

По изи так же пролождаю выполнять условия по инвесту и сумма прилично так выросла за последние недели. Все таки хороший процент дают, еще был бы от этих действий толк).

  • +1 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

И украинцев мало задействовано в войне в том числе, мой лишь регион население которого под 600 тысяч жителей принял 200-300 тысяч беженцев за 2 недели войны, и это лишь один мой регион) Никто ведь не воюет из жителей горячих точек - их либо увезли куда-то либо же сами уехали куда-то) Тут все очевидно до боли же. 

Ну это так. Но многие ещё, не как не могут уехать. Дак как их просто, не выпускают. Я просто говорю, что вряд-ли дроп будут продлевать иза этого. 

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2022 at 23:56, benzotrav said:

В июле стоиомсть была также в районе 1 копейки длительное время, в сентябре первая стенка  на биткоин с чем-то там и ценник уже выше 4 копеек еще на то время до пробития АТХ и биткоину выше 50-60 тысяч долларов, после этого обвал идет после АТХ и вторая стенка уже в ноябре, которая стояла 2-3 месяца и никто ее не сливал ибо оказывается не было толк токенов, по этому йобит ее сам и убрал. Январь-февраль-март - нет пока-что ничего, низкий ценник как летом 2021 года также длительное время) 

Мда, цена конечно сейчас уже хуже некуда. Ну раз не было давно пампов ,возможно что скоро он произойдет. Я вот как раз не знал про эту последнюю стенку, возможно бы и слил свои толики тогда,

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ireli9 said:

ну я вот все таки того мнения что нужно все же пользователям дать ответ как по изи так и ечату )  это пока только два проекта , ну еще талк , по которым биржа хранит полное молчание . и весьма интересно почему ) надеюсь что  в этом году будет какая то ясность

По таллку то очень многие ждут, когда они уже скажут, что они ему сделали функционал. Так как таллка уже действительно, много у многих. А по другим монетам наверно уже, не будут проводить торги. Хотя многие, этого тоже ждут, когда они их проведут. Но наверно проводить не будут.

Edited by Sherlok Holmes
  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин я уже думал все забыли за эту монету.  Давно на форуме не был, я уже их даже где то прокрутил у меня их вообще не осталось. Ну если она когда то выйдет по хорошей цене, будет как минимум обидно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Funny Bunny said:

Блин я уже думал все забыли за эту монету.  Давно на форуме не был, я уже их даже где то прокрутил у меня их вообще не осталось. Ну если она когда то выйдет по хорошей цене, будет как минимум обидно.

Может это и рискованно, но можете попробовать купить эти монетки у какого-нибудь пользователя биржи через Yobitcodes. Будет это считаться нарушением, если торги все-таки запустят и вас обнулят, неизвестно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jekson24 said:

Охватила не то слово, особенно социальные сети делать репосты и записывать видео это очень сильно помогать привлечь новых пользователей. 

Я думаю именно из-за массового притока новых пользователей "проект Изи" можно как-то и свернуть "под шумок". По крайней мере в данный момент недовольства по этому поводу будет гораздо меньше, чем в период затишья на бирже. Если уж не запускают торги, то и смысла тянуть с Изи нет абсолютно.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну вот по кальмару сначала же был инвест, а потом и фармилку сделали если не ошибаюсь, так что и с фаст долларом эти так же может быть

Кальмар все таки не дроп же, но думаю вы правы, и будет инвест и дефи. Посмотрим. В любом случае у фаст думаю будет обрезка как минимум одного нуля, и ценник от этого будет повыше. Вообще могут сделать и фарминг в дефи, вместо инвеста. Допустим в паре с битком, и под 500 процентов...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну это так. Но многие ещё, не как не могут уехать. Дак как их просто, не выпускают. Я просто говорю, что вряд-ли дроп будут продлевать иза этого. 

Конечно будут, старты торговли дропов, айсио и прочего продевали не один раз и это факт. Почему теперь не смогут продлить это дело? Мне кажется легчайшим способом до августа или даже сентября, раз уж старт торговли намечался на июнь или какой-то там ранний месяц лета. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, olegpetrov1 said:

Ну у меня конечно позиция иная, но вашу я так же подерживаю, может и не зря вы в него верите, кто знает ,может я потом пожалею что не увеличиваю запасы данного токена

Ну я думаю, что в любом случае, сейчас лучше сосредоточится на дропе фаст доллара, он обещает быть занятным. А изики если у вас их нет или вы не крутили их - то уже поздно 😞

21 hours ago, Typpak said:

Он это не ответит уже никогда, я уже сюда не заходил долгое время, а тему так и не стерли вообще, подозреваю, чтить её отключают и потом чистят что надо. Удаление повлекет ещё одно событие под названием "пропажа сообщений и нарушение оплаты". Актуально где то тему по фаст долларс найти? Изи эт уже прошлый год буквально, кому они сдались на торгах

Ну не знаю, думаю что все таки что-то по изикам все таки придумают. Все таки многие продолжают их копить в инвесте, многие. И пока не сказали точно, что торгов не будет - есть все шансы что они будут. Да, тему пару раз в месяц чистят,  ничего критического нет в этом.

Тема про фаст есть вроде в разделе аирдопы и раздачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, kok90 said:

Кальмар все таки не дроп же, но думаю вы правы, и будет инвест и дефи. Посмотрим. В любом случае у фаст думаю будет обрезка как минимум одного нуля, и ценник от этого будет повыше. Вообще могут сделать и фарминг в дефи, вместо инвеста. Допустим в паре с битком, и под 500 процентов...

Ну да, не дроп, но по сути принцип похожий, да и токен самый обычный, биржевой, не чего такого нет, так что думаю фаст доллар будет таким же...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...