Когда же откроют торги EASY CASH token - Page 308 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
veislili

Когда же откроют торги EASY CASH token

Recommended Posts

15 hours ago, RenatAbolok said:

За очень назойливое напоминание можно там получить бан на неделю. Они полностью игнорируют вопросы которые задают про изи кеш. Хотя бы ответили, что сами не в курсе. В чатах я так понимаю отвечают модераторы, которые действительно всех вопросов могут и не знать

Вот поэтому я в основном задаю вопросы или Вардену, или БлекСмиту вроде, или как то так. Это оба админа, и они могут если не ответить то хоть взять на заметку, что народ все еще спрашивает за изики.

А бана боятся - в чате не писать)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kok90 said:

Вот поэтому я в основном задаю вопросы или Вардену, или БлекСмиту вроде, или как то так. Это оба админа, и они могут если не ответить то хоть взять на заметку, что народ все еще спрашивает за изики.

А бана боятся - в чате не писать)

Ха.. Это хорошо если забанят на неделю, а могут вообще отключить наверное и возможность выполнят задание для нового аирдропа пропадёт. И с изи ничего не получится взять и фастов меньше получим. Да я тоже иногда задаю вопрос про изи когда вижу в чате зелёных 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ilovebadweather said:

Почему не влияет? По вашему, если будет реальная потребность в монетах и пользователи с рекламодателями будут заинтересованы в покупке, то покупать все равно не будут?

Назовы мне причину по которой потенциальные рекламодатели будут выкупать токен и которые в состоянни вытянуть талк со дна на котором он сидит уже не первый месяц. Тут постоянно будут тратиться не маленькие деньги взамен на что? Рекламу? Ну как то дороговато оно стоит как для такого форума)) А что пользователи могут выкупить, зачем вообще выкупать талк? Что за функция на форуме может быть из-за которой допустим я захочу прикупить талки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, benzotrav said:

Да конечно попали, лакигирл2019 была такая - забанили за твинк или что-то в этом духе, если бы она сейчас была по сегодняшний день и продолжала писать свои сообщения - я был бы на 1 строчке в топе по оценкам и возможно даже сообщениям ниже) Это факт, правда вот нет ее, оказывается ботов водила или твинки создавала. 

а что за твинки? прям интересно было, а почему если бы дальше продолжала писать вы бы были на 1 месте? я просто не могу связь уловить, но вроде такую видел когда то, аватарка блондинки была? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Jekson24 said:

Сейчас другой бесплатный токен, вот его точно есть толк зарабатывать, после такого пиара биржа обязательно щедро вознаградит. 

да я тоже так думаю и надеюсь с этой раздачи выжить максимум профита тем более что времени для этого нам дали предостаточно.ну а что касается изиков то про них я думаю можно смело забыть.я думаю что эти не состоявшиеся токены уже ни кому не интересны.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kok90 said:

По длрс точно было в условиях пост в тик-токе и 100 сообщений на форуме. 

Вот на 777 вроде в условиях было пост в твиттере и установка 2фа на аккаунт. Ну еще и крутить его в дайсе ради инвеста)

Вот изики я помню в телеграмм боте йобита тоже забрал, но когда, этого уже не помню 😞

🙂 

Точно я и забыл, что бот же раздавал монетки, но кстати после этого я больше этим ботом не пользовался и скорее всего многие так же не пользуются. Интересно вообще какое предназначения для него готовила биржа раз целую раздачу провели с его помощью?

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ireli9 said:

ну тут схожая ситуация с ечатом уже , как мне кажется ) тоже вопросов куча ,ожидание также уже несколько лет а по итогу нет ни какой информации ( с одной лишь только разницей что ечат хотя бы стал торговаться ) только вот люди на нем прогорели , покупая его 

Ну вот так и с ейзи. Не кто не чего не говорит. А пользователи, кто их ещё имеет, спрашивают или по ним будут ещё проводить торги. Только я так понял, что им не кто так, отвечать и не будет. Хотя могли бы и сказать уже. Что бы люди знали, что им с ними делать. Но бирже это наверно, не выгодно.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jekson24 said:

Сейчас другой бесплатный токен, вот его точно есть толк зарабатывать, после такого пиара биржа обязательно щедро вознаградит. 

Насчёт "обязательно щедро вознаградит" не уверена. Вот кто мог в самом начале подумать, что о тех же Изи вообще забудут? Сейчас благодаря новому аирдропу биржа охватывает почти все стороны - и рекламу, и фарминг, и трейд, и дефи, и дайс, и депозиты, и кто знает, что ещё придумают. Но токенов то до лета будет масса, а олигархами нас всех делать явно никто не станет, так что в целом должны получить как с большинства нормальных Йобитовских дропов, только до лета всё ещё может поменяться и планы биржи вполне могут измениться. Примеры Изи, Талка и Йочата заставляют относиться скептически ко всем обещаниям и планам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, RenatAbolok said:

Ну да, новичкам то не известно это , но всё же могли задуматься что абузить нельзя. Это вроде бы везде запрещено и наказывают если выявят. Да я помню что в чате писали разные гадости, но не долго

Да, модераторы в чатике быстро мутили недовольных. И очень скоро остались лишь довольные, те кто не абузил 🙂 По изикам будет еще жестче, ибо даже на форуме были темы по продаже изиков, абузеры продавали изи сотнями тысяч... И народ покупал( Зачем, не понятно)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, kok90 said:

Да, модераторы в чатике быстро мутили недовольных. И очень скоро остались лишь довольные, те кто не абузил 🙂 По изикам будет еще жестче, ибо даже на форуме были темы по продаже изиков, абузеры продавали изи сотнями тысяч... И народ покупал( Зачем, не понятно)

Покупали чтобы полтора года их в инвесте держать,а в итоге не получить ничего. Да я тоже видел такие объявления и даже не одно. Правда уже не могу вспомнить что по чем предлогали, но помню что цена была небольшая..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, olegpetrov1 said:

Ну может и так, шансы лично у меня крайне маленькие но все же они есть, потому что для какой то цели он а бирже все же существует

Ну моя позиция таков, для чего то же изики существуют, и им пополнили инвест. Значит пока есть возможность и не лень - будут их накапливать в инвесте. До лета точно буду крутить каждый день, благодаря текущему дропу, а там снова перейду в режим - как вспомню, так и прокручу в дайсе изики 😅

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kok90 said:

Ну я рекомендую фармить шибу 🙂 Или же ждать уже новых проектов, может завтра что-то будет, что-то мне кажется давно не было новинок в фарминге.

Сам я еще фармлю шпица, но он очень падает последнее время - его я никому не рекомендую. После большой просадке по ценнику - возможно, можно и в шпица зайти на дне, пофармить.

В шпица можно зайти бы если бы знать когда будет низ рынка, а на йобите не очень информативные графики. Я еще подумаю, но думаю что в шибу зайду, еще и в Изи зашел бы если бы можно было

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Думаете мало россиян задействованы в войне? или условно жители ЛНР и ДНР не смогут также на дропе участвовать, или условно там пару тысяч пользователей это военные РФ на поле битвы и прочее и также не смогут это дело выполнять) Не так уж все и просто и поверхностно, как кажется на первый взгляд, согласитесь) 

Ну если ровнять со всей Россией, то это будет не так уже и много. Ну то ладно. Я думаю, что дроп и так довольно большой. И продолжать его, вряд-ли будут.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kok90 said:

Да я так думаю, что будет скорее всего дефи фармилка. Вот только что фармить будем? В общем посмотрим. Думаю просто инвест биржа не запустит, ей нужно дефи продвигать 🙂

Ну вот по кальмару сначала же был инвест, а потом и фармилку сделали если не ошибаюсь, так что и с фаст долларом эти так же может быть

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kok90 said:

Да, у меня тоже шиба с инвеста капает - но ее почему то жалко в дайсе крутить - а талк не жалко 😅

Крутить изики стало удобнее, благодаря новому дропу - то этого я забывал частенько прокрутить, и в среднем крутил раз в 2 дня. Бывали конечно стрики без пропусков - но частенько были и пропуски) Все таки хоть надежда и есть что торги по изи будут - но иногда или лень и склероз побеждал)))

да там 2 шибы хватит до конца дропа)

 Изики так же кручу уже каждый день. Больше 100к уже накопилось, понимаю что у многих больше, но я много времени пропускал крутилку, так что пока только так.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2022 at 20:04, TronNord said:

Это будет даже хорошо, когда на 777 отсеяли, то честные ребята смогли нормально заработать. Сейчас конечно абуз будет 100% и по крупному, только думаю что зальют в один момент 3-5 битков, а дальше уже кто успел, не думаю что йобит будет снова по крупному кормить.

Тут будет интересно, что именно придумают во избежание абуза. Ведь этот дроп, по сути, является наверное одним из самых трудозатратных на Йобите по своим условиям


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kulinski said:

а что за твинки? прям интересно было, а почему если бы дальше продолжала писать вы бы были на 1 месте? я просто не могу связь уловить, но вроде такую видел когда то, аватарка блондинки была? 

Нет, блондинка это булгакова, у лакигирл аватарка была с какой-то подписной и стояла гоадми) Не помню уже если точно, вы как сообщения то мои читаете? Я говорю если бы она по сегодняшний день была и продолжала свою деятельность пользователя, то я бы в топе оценок и сообщений был бы на 1 строчку ниже) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, RenatAbolok said:

Ха.. Это хорошо если забанят на неделю, а могут вообще отключить наверное и возможность выполнят задание для нового аирдропа пропадёт. И с изи ничего не получится взять и фастов меньше получим. Да я тоже иногда задаю вопрос про изи когда вижу в чате зелёных 

Ну мне не страшно если забанят в чатике. Пока за эти годы что я на йобите, за вопросы не банили. Так, за мелкий флуд и споры - бывало, когда Ультра заходил и банил всех без особого разбора на день, другой)

Так что буду дальше  писать вопросы по изикам - сегодня кстати Варден забегал на пару минут, я успел задать вопрос) Ответа не последовало 😞

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну если ровнять со всей Россией, то это будет не так уже и много. Ну то ладно. Я думаю, что дроп и так довольно большой. И продолжать его, вряд-ли будут.

И украинцев мало задействовано в войне в том числе, мой лишь регион население которого под 600 тысяч жителей принял 200-300 тысяч беженцев за 2 недели войны, и это лишь один мой регион) Никто ведь не воюет из жителей горячих точек - их либо увезли куда-то либо же сами уехали куда-то) Тут все очевидно до боли же. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jekson24 said:

Сейчас другой бесплатный токен, вот его точно есть толк зарабатывать, после такого пиара биржа обязательно щедро вознаградит. 

Расстраивает то что когда то тоже представленный Изи кеш, на счет распиаренноости не скажу так как уже давно это было, но в итоге так и не запущенный этот самый Изи. Не разобрались с ним, но у же запускают новый дроп. Хотя времени на него тоже потрачено не то что бы много, но потрачено. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Crypto_fire said:

Расстраивает то что когда то тоже представленный Изи кеш, на счет распиаренноости не скажу так как уже давно это было, но в итоге так и не запущенный этот самый Изи. Не разобрались с ним, но у же запускают новый дроп. Хотя времени на него тоже потрачено не то что бы много, но потрачено. 

А его и не пиарили, его выпустили после фришки и он был все время в ее тени, админы даже не разу не сообщали что они планируют торги или еще что-то с ними сделать, тем более не говорю про пиар.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kok90 said:

Ну моя позиция таков, для чего то же изики существуют, и им пополнили инвест. Значит пока есть возможность и не лень - будут их накапливать в инвесте. До лета точно буду крутить каждый день, благодаря текущему дропу, а там снова перейду в режим - как вспомню, так и прокручу в дайсе изики 😅

Ну у меня конечно позиция иная, но вашу я так же подерживаю, может и не зря вы в него верите, кто знает ,может я потом пожалею что не увеличиваю запасы данного токена

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну вот так и с ейзи. Не кто не чего не говорит. А пользователи, кто их ещё имеет, спрашивают или по ним будут ещё проводить торги. Только я так понял, что им не кто так, отвечать и не будет. Хотя могли бы и сказать уже. Что бы люди знали, что им с ними делать. Но бирже это наверно, не выгодно.

ну я вот все таки того мнения что нужно все же пользователям дать ответ как по изи так и ечату )  это пока только два проекта , ну еще талк , по которым биржа хранит полное молчание . и весьма интересно почему ) надеюсь что  в этом году будет какая то ясность

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lemiel said:

Точно я и забыл, что бот же раздавал монетки, но кстати после этого я больше этим ботом не пользовался и скорее всего многие так же не пользуются. Интересно вообще какое предназначения для него готовила биржа раз целую раздачу провели с его помощью?

Ну мне этот бот продолжает присылать курс самых популярных токенов и монет на йобите - раз в сутки. И с его помощью можно кодики активировать и создавать новые и т.д.

В общем бот все еще вполне функционален и полезен. Можно настроить в нем, чтобы он присылал уведомления при изменение цены у выбранной вами монеты)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kok90 said:

Ну мне не страшно если забанят в чатике. Пока за эти годы что я на йобите, за вопросы не банили. Так, за мелкий флуд и споры - бывало, когда Ультра заходил и банил всех без особого разбора на день, другой)

Так что буду дальше  писать вопросы по изикам - сегодня кстати Варден забегал на пару минут, я успел задать вопрос) Ответа не последовало 😞

Он это не ответит уже никогда, я уже сюда не заходил долгое время, а тему так и не стерли вообще, подозреваю, чтить её отключают и потом чистят что надо. Удаление повлекет ещё одно событие под названием "пропажа сообщений и нарушение оплаты". Актуально где то тему по фаст долларс найти? Изи эт уже прошлый год буквально, кому они сдались на торгах

  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...