Когда же откроют торги EASY CASH token - Page 310 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
veislili

Когда же откроют торги EASY CASH token

Recommended Posts

7 hours ago, Kulinski said:

ну как написали так  прочитал, я не слежу кто там на топе, а кто нет, вы сейчас на 1 месте? видать времени много раз тут сидите часто, а она  была бы на 1 месте? так форуму вроде только 3 год, а когда её забанили? и что там вы говорили она делала? твинки что это такое??

Нет, не на 1 месте. На 2 месте по количеству сообщений и на 5-6 месте по количеству оценок. Твинки делала, вот и забанили. Если бы не забанили, то был бы в топ-3 по сообщениям и на 1 месте ниже по оценкам, так как она была по всему больше чем я как я помню, но ее забанили за вред форуму, как видите из таких пользователей тоже есть нарушители. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sherlok Holmes said:

По таллку то очень многие ждут, когда они уже скажут, что они ему сделали функционал. Так как таллка уже действительно, много у многих. А по другим монетам наверно уже, не будут проводить торги. Хотя многие, этого тоже ждут, когда они их проведут. Но наверно проводить не будут.

да уже не мало народу думает что и на талк уже не стоит рассчитывать ) так что уже если по талку молчат и ни каких новостей не дают, изи точно можно забыть ) вот только люди порой пишут что  Блексмит говорил что в этом году будет функционал .. и изи вон люди в чате стали летом ждать )

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kok90 said:

 

Ну не знаю, думаю что все таки что-то по изикам все таки придумают. Все таки многие продолжают их копить в инвесте, многие. И пока не сказали точно, что торгов не будет - есть все шансы что они будут. Да, тему пару раз в месяц чистят,  ничего критического нет в этом.

Тема про фаст есть вроде в разделе аирдопы и раздачи.

Единственное что я помню, так это включение токена ищи в какой нибудь инвест, и естественно у многих этого изи нет. По всему торги уже год не начинаются и по торгам никто не обещал, поэтому я думаю можно похоронить тему, может быть он экспериментальный был, а потом решили тему в мусорку выкинуть. С фаст долларами я нашел тему, но почему то не в этом разделе, спасибо 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, RenatAbolok said:

Вы считаете что торгов нет из-за того что много монет пользователи наабузили и продали? Так они просто могли бы списать с тех кто получал и передавал кодами и делов то.. Тут быстрее всего другая причина, которая никому не известна 

Это не удивительно. В чате как видят админа сразу сыпется кучу различных вопросов и явно им не до ответов на маловажные для их. Хотя могли бы и ответить хоть что то, а не просто игнорировать..

Ну я все таки полагаю что админы видели и понимают весь масштаб абузерской компании изиков, поэтому они и отказались от дропов через телегу. Но, что делать с изиками по прежнему не знают, но думаю. что по итогу обнулят тех кто юзал кодики, и проведут быстрые торги. Вопрос лишь когда.

Да, это понятно что валят вопросами. Но очень часто отвечает админ на откровенно бредовые вопросы, или же шутит и кидает ссылки на ютуб, но по изи игнор. Это печально, но вопросы я продолжу задавать)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, turbo85 said:

Мда, цена конечно сейчас уже хуже некуда. Ну раз не было давно пампов ,возможно что скоро он произойдет. Я вот как раз не знал про эту последнюю стенку, возможно бы и слил свои толики тогда,

Она ведь несколько месяцев висела точно, с начала ноября. декабрь и январь. Почти целых 3 месяца и там слили лишь 50 миллионов толк токенов, что выходит 0.5 биткиона, 0.7 биткоина в один день якобы продалось 70 миллионов толк токенов, на самом деле это явно йобит сам себе слил чтобы убрать стенку. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kok90 said:

Ну я думаю, что в любом случае, сейчас лучше сосредоточится на дропе фаст доллара, он обещает быть занятным. А изики если у вас их нет или вы не крутили их - то уже поздно 😞

Та почему, можно купить как то, но так чтобы йобит кодами не передавать, допустим сразу биржевой акаунт купить да и все. Но таким заниматься желания нет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, catti120 said:

Я думаю именно из-за массового притока новых пользователей "проект Изи" можно как-то и свернуть "под шумок". По крайней мере в данный момент недовольства по этому поводу будет гораздо меньше, чем в период затишья на бирже. Если уж не запускают торги, то и смысла тянуть с Изи нет абсолютно.

Недовольных собственно уже и нет, нигде уже о нем ничего не пишут, кроме как на форуме в этой теме, все уже давно шло на нет. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jekson24 said:

Недовольных собственно уже и нет, нигде уже о нем ничего не пишут, кроме как на форуме в этой теме, все уже давно шло на нет. 

Это да, если бы не тема уже бы все и забыли о нем, как о не приятном сне... Но тема почему то живет до сих пор, и ведутся активные обсуждения

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2022 at 13:02, Kulinski said:

они с комиссий на торговлю не плохо заработают, так же за свопы ну и дайс разумеется, некоторые новички не понимают что и как делать, по этому берут всякий шлак, сливают в дайс свопы не понятно как делают и прочее, у меня так товарищ, а потом спрашивает а что куда пропало)

 

Не верю что так можно) Там же цифры везде нужно проставить, чтобы что-то делать. А если он цифры проставил своими руками, то чему тут жаловаться? Так ведь можно и в дайс все запасы Битка проиграть


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ireli9 said:

да уже не мало народу думает что и на талк уже не стоит рассчитывать ) так что уже если по талку молчат и ни каких новостей не дают, изи точно можно забыть ) вот только люди порой пишут что  Блексмит говорил что в этом году будет функционал .. и изи вон люди в чате стали летом ждать )

Ну ждать можно и вечно. Тем более обещанного ждут три года. Лично я уже Изики покрутил и у меня их нет. Мне просто по человечески интересно выйдут ли они вообще и когда это случится. 

  • +1 1

a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Alirdaa said:

Эх, а я уже не верю, так много времени прошло. Биржа новыми проектами занимается и создает еще и еще, а Изи как были так и остаются брошенными. У меня на балансе они есть, но просто лежат и пылятся

И что вы их не накапливаете? Даже сейчас, когда дайс нужно крутить ради дропа, так можно потратить лишние 10 секунд и прокрутить изики?) Ну, дело ваше) Как по мне, изики нужно накапливать. Кто знает, четкого ответа от админов нет по судьбе изи, но изначально они говорили что торги будут...

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lemiel said:

Ну тогда именно для этих целей не пользовался им, хотя курсы пару раз смотре. Но мне наверное удобней зайти на биржу и глянуть там всё что мне необходимо. 

По изи так же пролождаю выполнять условия по инвесту и сумма прилично так выросла за последние недели. Все таки хороший процент дают, еще был бы от этих действий толк).

Ну мне уже пару лет каждый вечер прилетает от этого бота сводка по крипте, я уже привык к этому 🙂

Правильно делаете, лучше выполнять, чем не выполнять - торги могут быть - "в любой момент", как любят говорить админы йобита)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2022 at 14:19, Yriyst said:

Ну. не знаю. Проблемы то не будет, как просто это в конце будут расценивать? Я лично заранее точно не скажу вам. Раз на раз не приходится. Было же, что абузеров вообще толком не банили.(

Ну тут и придраться то толком не к чему. Многие скидывают коды даже в чат, тем более коды с разным номиналом. Так что это вовсе не проблема в данном случае для абузеров

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2022 at 21:54, benzotrav said:

Так и должно быть и это не шайки и прочая ерунда как на бтк тапке, где они получают мериты а новичков засирают, у нас просто сформировался костяк старых пользователей уважаемых на форуме, как бы это по арестантски не звучало на этом форуме криптовалюты) Вот и общаются между собой. А по изикам очевидно все - не будет никогда и все. 

По изи всё.Это конец.Даже ничего не говорят.Нужно с всеми общаться и с новичками тоже.Я тоже сдесь был новичком,правда я один из первых сдесь был) А на бтк талке там уже даже старички мерит не получают наверное.Думаю его просто ни у кого нету для раздачи ))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ireli9 said:

да уже не мало народу думает что и на талк уже не стоит рассчитывать ) так что уже если по талку молчат и ни каких новостей не дают, изи точно можно забыть ) вот только люди порой пишут что  Блексмит говорил что в этом году будет функционал .. и изи вон люди в чате стали летом ждать )

Так и я об этом. Они нам по таллку, не говорят не чего совершенно. Так что про Изи те более. Я не знаю, кто такой Блексмит. Но люди если теперь ждут торги, после его слов. Значит он уважаемый наверно будет.

  • +3 2

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, klon68 said:

А вы хотите что бы торги были в битках? А кто финансировать этот праздник жизни будет? Если торги по изикам все же будут, то или в паре не с битками или они резко сократят эмисию, обрезав нули.

вы читайте лучше переписки! потом будите спрашивать в чём я хочу и как, чел написал про то что торги будут в 1 доги сатошу, вот и считай что получится с 1 доги сатоши и да не про изи там шла речь! а то как обычно, влезут не прочитают и думают что я глупый, я про изи вообще не верю! торгов не будет, речь шла про фусды.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sherlok Holmes said:

Так и я об этом. Они нам по таллку, не говорят не чего совершенно. Так что про Изи те более. Я не знаю, кто такой Блексмит. Но люди если теперь ждут торги, после его слов. Значит он уважаемый наверно будет.

Биржа йобит она такая, почти не чем не делится.... О изи еще понятно почему молчат, но вот на счет талка могли бы и сказать что то...

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kok90 said:

Ну я все таки полагаю что админы видели и понимают весь масштаб абузерской компании изиков, поэтому они и отказались от дропов через телегу. Но, что делать с изиками по прежнему не знают, но думаю. что по итогу обнулят тех кто юзал кодики, и проведут быстрые торги. Вопрос лишь когда.

Да, это понятно что валят вопросами. Но очень часто отвечает админ на откровенно бредовые вопросы, или же шутит и кидает ссылки на ютуб, но по изи игнор. Это печально, но вопросы я продолжу задавать)

Кстати вспомнил что на форуме и в чате одно время просто так кидали коды с изиками. Мол ухожу берите кому надо. Получается кто так схватил на халяву тоже пострадает.. Печально конечно выйдет.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ilovebadweather said:

Не верю что так можно) Там же цифры везде нужно проставить, чтобы что-то делать. А если он цифры проставил своими руками, то чему тут жаловаться? Так ведь можно и в дайс все запасы Битка проиграть

так он и не жаловался, просто в крипте не особо понимает, а я ему сказал, хочешь на халяву подзаработать, он сказал ну да было бы не плохо, ну вот без опыта и выполнял условия и понажимал, но я ему потом помог, больше половины баланса восстановил

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Конечно будут, старты торговли дропов, айсио и прочего продевали не один раз и это факт. Почему теперь не смогут продлить это дело? Мне кажется легчайшим способом до августа или даже сентября, раз уж старт торговли намечался на июнь или какой-то там ранний месяц лета. 

Да просто потому, что он итак вроде, как самый долгий, такой дроп тут. Хотя может был и ещё больше, я не знаю. Так как на этой бирже, я можно сказать, недавно только. С фридолларс тем дропом. Тогда я и начал.

  • +2 2
  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RenatAbolok said:

Кстати вспомнил что на форуме и в чате одно время просто так кидали коды с изиками. Мол ухожу берите кому надо. Получается кто так схватил на халяву тоже пострадает.. Печально конечно выйдет.

Я тоже подумал, что если пытаться прикупить изи через коды, то потом будут санкции со стороны админов биржи. Эти коды можно и не просто поймать в чате, но и купить, наверно ж есть те, кто продают их до сих пор?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

Нет, не на 1 месте. На 2 месте по количеству сообщений и на 5-6 месте по количеству оценок. Твинки делала, вот и забанили. Если бы не забанили, то был бы в топ-3 по сообщениям и на 1 месте ниже по оценкам, так как она была по всему больше чем я как я помню, но ее забанили за вред форуму, как видите из таких пользователей тоже есть нарушители. 

ну да вижу, но я еще раз спрашиваю ЧТО ТАКОЕ ТВИНКИ, просто я не знаю данное определение и что она делала, 3 раз уже спрашиваю или вы не читаете? ну забанили, так ей и надо. 

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kulinski said:

ну да вижу, но я еще раз спрашиваю ЧТО ТАКОЕ ТВИНКИ, просто я не знаю данное определение и что она делала, 3 раз уже спрашиваю или вы не читаете? ну забанили, так ей и надо. 

это синоним мультиаккаунтов, тоже самое)

 

17 hours ago, benzotrav said:

Нет, не на 1 месте. На 2 месте по количеству сообщений и на 5-6 месте по количеству оценок. Твинки делала, вот и забанили. Если бы не забанили, то был бы в топ-3 по сообщениям и на 1 месте ниже по оценкам, так как она была по всему больше чем я как я помню, но ее забанили за вред форуму, как видите из таких пользователей тоже есть нарушители. 

интересно, сидит ли сейчас этот пользователь на форуме под каким-нибудь другим ником и тоже продолжает общаться не палясь

 

5 minutes ago, ilonlion said:

Я тоже подумал, что если пытаться прикупить изи через коды, то потом будут санкции со стороны админов биржи. Эти коды можно и не просто поймать в чате, но и купить, наверно ж есть те, кто продают их до сих пор?

уже вряд ли, даже если кто-то и пытается, то кому они уже нужны. только если новичкам каким-нибудь продать, другие уже понимают что вряд ли что-то выйдет

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kok90 said:

И что вы их не накапливаете? Даже сейчас, когда дайс нужно крутить ради дропа, так можно потратить лишние 10 секунд и прокрутить изики?) Ну, дело ваше) Как по мне, изики нужно накапливать. Кто знает, четкого ответа от админов нет по судьбе изи, но изначально они говорили что торги будут...

Сейчас не накапливаю, но вот действительно задумался над тем что я все равно кручу, можно и в изиках тоже. Жаль только что они не учитываются для получения дропа. На время дропа, буду крутить а потом уже посмотрим

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Alirdaa said:

Сейчас не накапливаю, но вот действительно задумался над тем что я все равно кручу, можно и в изиках тоже. Жаль только что они не учитываются для получения дропа. На время дропа, буду крутить а потом уже посмотрим

По сути если они у тебя остались то по сути можно крутить. Всё ровно они кушать не просят. Авось и что то выйдет и самые терпиливые будут вознаграждены


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Bitcoin демонстрирует самое большое ежемесячное снижение с июня 2022 года. Вы можете зафиксировать свои позиции с помощью сервиса cryptonet.pro Мы будем рады помочь Вам с обменом!
    • 01.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
×
×
  • Create New...