Глобальная философия криптовалют - Page 58 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Глобальная философия криптовалют

Recommended Posts

18 hours ago, bulgakowa2009 said:

Тут на самом деле предугадать практически невозможно будет точку входа. Лично у меня сейчас стратегия усреднения потому как уж лучше так ведь наилучшее время для захода не узнать. Так что всё же наверно следить за ситуацией надо, но вместе с этим со входом затягивать не стоит, а то рынок может действительно пойти вверх, хотя смотрела аналитику, некоторые пророчат спуск до 15к)

 До этого момента они не говорили про падение,я лично видел возможность упасть до 20к ещё месяц назад.Они уже делали прогноз про 80к))) и теперь вдруг решили поговорить о коррекции,толи они думают очень медленно или просто пытаются манипулировать рынком ведь их деньги так-же находятся в активе (если конечно же не слили большую часть ожидая возможность перезакупиться) кто знает) 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2021 at 10:05, xdron said:

Да Россия давно "балаболит" о том, что отходят от доллара, но если весь мир между собой торгует применяя именно доллар как она будет торговать со всем миром? Да согласен, с некоторыми странами Россия будет отношения строить на базе отечественных валют, Беларусь, Казахстан.....Китай, но в сторону Европы и Штатов эти принципы распространить будет сложно. В любом контракте есть как минимум 2 заинтересованные стороны, которые находят общий консенсус! Пока рано говорить о смерти ДОЛЛАРА! Да сейчас не лучшие времена для него, но фундамент достаточно силен, да и хитросплетения взаимоотношений слишком тесные с этой валютой во всем мире!

Безусловно так просто отказаться ни Россия ни Европа от доллара не смогут. Слишком прочно доллар укоренился во всех экономиках. Ну тем не менее тут уже обсуждали такой момент, что если будет введён какой-то единый эквивалент в виде например цифровой валюты универсальной для всех, то подобные торговые отношения спокойно смогут обходиться без участия долларов, а Россия сможет напрямую торговать со своими партнерами. Будет забавно если подобной валютой международный банк выберет что-то по типу рипла) Хотя впрочем чего забавно, ведь разговоры такие в банковских кругах уже были, мало ли...)

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да, разговоры идут давно, но сейчас всё это обострилось, особенно после того как США включили свой станок на полную мощность. Во взаиморасчетах Россия с партнерами вроде бы как планировала использовать свои внутренние валюты, то есть рубль, и в случае с Китаем, юаня например. Так что вполне возможно что эти страны просто выпустят цифровой эквивалент своих денег и будут ими расплачиваться в обход доллара. Ну а там конечно посмотрим что будет 

Как бы нет так. А ресурсы они также будут продавать Европе за юани или рубли? Да они там и здесь, если честно, и в одно место не стучали. У всех чинушей заначки спрятаны в ходовых валютах: евро, доллары и некоторые другие, но никак не в деревянных.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Безусловно так просто отказаться ни Россия ни Европа от доллара не смогут. Слишком прочно доллар укоренился во всех экономиках. Ну тем не менее тут уже обсуждали такой момент, что если будет введён какой-то единый эквивалент в виде например цифровой валюты универсальной для всех, то подобные торговые отношения спокойно смогут обходиться без участия долларов, а Россия сможет напрямую торговать со своими партнерами. Будет забавно если подобной валютой международный банк выберет что-то по типу рипла) Хотя впрочем чего забавно, ведь разговоры такие в банковских кругах уже были, мало ли...)

шутка на счет рипла была зачетная, я чуть живот не порвал))) но согласитесь доллар сейчас не только мировая валюта и валюта мировых расчетов, а еще и эквивалент стоимости, почти как золото, только удобнее и легче в обращении. Для того, чтоб крипта была использована на гос уровне и не была деривативом, но при этом стала эквивалентом.... я не знаю сколько должно пройти времени и сколько нужно вложить сил, пока обстановка не располагает к этим вещам. Вот примерно так мыслю))))

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, xdron said:

шутка на счет рипла была зачетная, я чуть живот не порвал))) но согласитесь доллар сейчас не только мировая валюта и валюта мировых расчетов, а еще и эквивалент стоимости, почти как золото, только удобнее и легче в обращении. Для того, чтоб крипта была использована на гос уровне и не была деривативом, но при этом стала эквивалентом.... я не знаю сколько должно пройти времени и сколько нужно вложить сил, пока обстановка не располагает к этим вещам. Вот примерно так мыслю))))

Абсолютно верно мыслите и нечего слушать разговоры пустые престарелых клоунов, у которых все сбережения хранятся в долларах и евро. Нам они могут только по ушам ездить несколько десятилетий, загоняя граждан всё глубже в долговую яму.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, fruktik said:

Абсолютно верно мыслите и нечего слушать разговоры пустые престарелых клоунов, у которых все сбережения хранятся в долларах и евро. Нам они могут только по ушам ездить несколько десятилетий, загоняя граждан всё глубже в долговую яму.

ну все таки не стоит так жестко говорить, если кто-то хочет хранить под подушкой в долларах или евро пусть так и поступают, мы же тут на этом форуме заинтересованы в том, чтоб актив приносил доход, а это значит, что учимся мыслить креативно, как требует современное не легкое время!!))))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, xdron said:

шутка на счет рипла была зачетная, я чуть живот не порвал))) но согласитесь доллар сейчас не только мировая валюта и валюта мировых расчетов, а еще и эквивалент стоимости, почти как золото, только удобнее и легче в обращении. Для того, чтоб крипта была использована на гос уровне и не была деривативом, но при этом стала эквивалентом.... я не знаю сколько должно пройти времени и сколько нужно вложить сил, пока обстановка не располагает к этим вещам. Вот примерно так мыслю))))

Скажу так, ещё пару лет назад я не могла подумать что в ближайшее время страны начнут выпускать свою национальную цифровую валюту. И тем не менее уже Россия и Украина говорят что готовятся к внедрению таких валют у себя. Поэтому не стану зарекаться от того, что доллар вполне возможно уйдёт в небытие в ближайшие несколько лет. Не факт конечно, но судя по динамике событий это вполне возможно. А по поводу рипла, то неее, не хочу чтобы его внедряли в международные расчеты))), а то его начнут контролировать, регулировать и всё такое прочее, аэто не даст ему расти, а у меня в портфеле риплики лежат 😉

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

 До этого момента они не говорили про падение,я лично видел возможность упасть до 20к ещё месяц назад.Они уже делали прогноз про 80к))) и теперь вдруг решили поговорить о коррекции,толи они думают очень медленно или просто пытаются манипулировать рынком ведь их деньги так-же находятся в активе (если конечно же не слили большую часть ожидая возможность перезакупиться) кто знает) 

Да спуск до 20 тысяч точно будет ибо рынок перешел в медвежий тренд, если бы мы закрепились на этих днях в районе 40 тысяч долларов - бычий тренд продолжал бы быть, но опустилось же пониже и все пропало - Илон Маск сам топит рынок, также еще пару заявлений таких в стиле Китая о запретах майнинга и точно биток еще ниже 20 тысяч пойдет за лето) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2021 at 14:02, Miacaso said:

Это заблуждение. Доступна роскошь определенная или нет - зависит только от нас самих. К слову, доступна она не только политикам нечистым на руку. Все исключительно у нас в голове находится. Нужно просто снять рамки и ограничения, навязанные окружением, новостями и прочей ерундой. А потом ставить на первое место качество. Во всем. В том, что сами делаете, в том, что покупаете. Тогда уровень жизни автоматически повышается. Только пошел на компромисс - сразу в пролете оказался.

Для этого наверное нужно быть из другого теста) ну что бы вот так из различных препятствий выходить и все преграды конвертировать в положительный исход. К тому же если говорить про заработок денег то в любом бизнесе который на плаву так или иначе есть взятки тем кто позволяет тебе зарабатывать Ведь множество же историй тех кто именно пытается зарабатывать вне политики Все равно приходится не честно играть потому что уже выстроены такие правила Не зря же экономики стран СНГ как минимум на 50% работают в тени, то есть вне правил.

On 08.06.2021 at 08:39, fruktik said:

Со временем они доберутся и до крипты. Уж слишком сладкий и большой кусок пирога пролетает мимо их рта. У самих уже сформирован и спрятан солидный капитал в крипте, но под удар попадут простые граждане, а не политики.

Я тоже думаю что удар по крипто индустрии еще впереди И мне кажется что единственный шанс выжить крипто рынку это сегментироваться, нужно дробить площадки на мелкие потому что такие мастодонты как Бинанс к примеру они глаза мозолят Там же считают прибыль этой биржи налоговики и мечтают иметь свой процент и так мечтают все где предоставляет услуги эта биржа То есть к примеру в СНГ значит надо собирать налог, если это где то в Европе значит и там налог К тому же еще и правил дурацких подвезут обязательно.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, xdron said:

ставки? - это уж точно! Я бы не сказал, что при силовом хуже, тут как карта ляжет, и кто победит, штатам восточная колония очень была бы к стати (конечно не в прямом юридическом смысле, а по факту), но весь мир от этого будет выть!)))

Абсолютно верно. Это не лучший исход ситуации. Все же странам следует самостоятельно развиваться, выстраивать взаимовыгодное сотрудничество с соседями, а не навязывать свою политику и устраивать войны.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, John Smith Junior said:

Действительно, биткойн изменил финансовый мир в том смысле, что вам больше не нужна третья сторона в виде банка для перевода денег, как в случае перевода денег с одной карты на другую.

Не совсем понятно как вы по-другому собираетесь переводить деньги без такого этапа как банковская карта. Вы же прежде чем купить криптовалюты откуда-то вносите депозит, правильно? Откуда, если не с банковской карточки? Вот таким образом получается, что банк на данный момент неотъемлемая часть нашей жизни

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Amon920 said:

Да такие люди в любом случае будут, даже если крипта будет жестко зарегулирована, такие люди найдут способ отмывать средства. А для государства это не более, чем просто одна из причин, по которой крипте нельзя доверять.

 Ну жестоко зарегулирована она будет только в том случае - если 90% платформ согласятся сотрудничать с РФ.Как мы знаем "уж простите но вы не входите в нашу юрисдикцию" так что с этим будут большие проблемы) да и тут ещё нужно смотреть по политическим предпоссылкам надавив на правильные точки платформа может сдать позицию и слить данные но тогда пострадает их репутация.
 Так в этом мире - никому нельзя верить,все работают исключительно на свой собственный интерес поэтому я рекомендую людям поступать так-же.Вы платите налоги? тогда обязательно смотрите бонусы которые вам обязаны выплатить как например "Каждому гражданину РФ 1 раз полагаются деньги на развитие собственного дела" но и тут не условий

Edited by CrazyPool
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

Да спуск до 20 тысяч точно будет ибо рынок перешел в медвежий тренд, если бы мы закрепились на этих днях в районе 40 тысяч долларов - бычий тренд продолжал бы быть, но опустилось же пониже и все пропало - Илон Маск сам топит рынок, также еще пару заявлений таких в стиле Китая о запретах майнинга и точно биток еще ниже 20 тысяч пойдет за лето) 

 Для медвежьего тренда ещё рано,уж слишком частые развороты.Вот когда увидем отметку "ниже 30к" тогда уже есть повод задуматься ведь это будет отличным сигналом для перезакупки а сейчас на таких перепадах можно делать приятные проценты.То о чем сейчас трубят в новостях касательно "трейдеры потеряли миллиард суммарно" говорит о том что они вкладывались на хаях и ждали какого-то чуда света.
 Так если майнинг запретят в китае другие страны без проблем смогут занять их место) да и в их интересах как можно быстрее слить оборудование.Кстати вот интересно - если вдруг запретят майнинг,разрешат ли им продавать это самое оборудование? 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Mishka99 said:

Приветствую всех,не знаю.При лишней хромосоме человек хоть и становится психическим больным,но говорят что у него дополнительные силы какие-то появляются.

Мы вроде отошли от темы. Но хочу сказать, что у большинства психически нездоровых людей появляется дополнительная физическая сила. К сожалению это пагубно сказывается на человеке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Скажу так, ещё пару лет назад я не могла подумать что в ближайшее время страны начнут выпускать свою национальную цифровую валюту. И тем не менее уже Россия и Украина говорят что готовятся к внедрению таких валют у себя. Поэтому не стану зарекаться от того, что доллар вполне возможно уйдёт в небытие в ближайшие несколько лет. Не факт конечно, но судя по динамике событий это вполне возможно. А по поводу рипла, то неее, не хочу чтобы его внедряли в международные расчеты))), а то его начнут контролировать, регулировать и всё такое прочее, аэто не даст ему расти, а у меня в портфеле риплики лежат 😉

несколько лет, говорите? нет я думаю как минимум несколько десятилетий, и то при условии того, что Байден и следующие его последователи продолжат укладывать экономику и корона продолжит свое шествие по планете, в противном случае счет пойдет на столетия))) На счет внедрения, вопрос а кто уже внедрил и использует? одного пальца одной руки хватит, чтоб пересчитать страны? Штаты тоже говорят но... по крайней мере у них уже подвижки в плане гос регулирования на законодательном уровне началось, там сделки всыше 10к бакинских собираются облагать, если законопроект пройдет))) Россия и Украина со воим ущербным отношением к сути вопроса будет долго в ступе воду толочь))) А я успел слить свои риплики в плюс)))))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, xdron said:

несколько лет, говорите? нет я думаю как минимум несколько десятилетий, и то при условии того, что Байден и следующие его последователи продолжат укладывать экономику и корона продолжит свое шествие по планете, в противном случае счет пойдет на столетия))) На счет внедрения, вопрос а кто уже внедрил и использует? одного пальца одной руки хватит, чтоб пересчитать страны? Штаты тоже говорят но... по крайней мере у них уже подвижки в плане гос регулирования на законодательном уровне началось, там сделки всыше 10к бакинских собираются облагать, если законопроект пройдет))) Россия и Украина со воим ущербным отношением к сути вопроса будет долго в ступе воду толочь))) А я успел слить свои риплики в плюс)))))

Так Рашка наша как всегда )...

Толком не разобрались, какие то законы пытаются лепить, главное обложить все налогами ) и все ) остальное их не парит!

Так почти в любом вопросе тут ...

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, xdron said:

восток дело тонкое! Китай столько лет спокойно прет по своему индивидуальному пути развития и жизни, что санкции как я уже говорил ранее против Китая больнее ударят по тем кто их будет вводить! А в финансовом плане поднебесная имеет сейчас на столько развитую паутину экономических отношений со всем миром, что санкция одной-двух, трех стран, даже крупных будут еще менее эффективными чем в случае с Россией)

В принципе, и то верно, тем более есть наглядный пример компании Huawei, которую американцы лишили возможности установки ОС Андроид на свои смартфоны. И что? Сделали себе хуже, ведь Huawei создали свою ОС, которая по мнению аналитиков превосходит Андроид. Более того, она уже устанавливается на смартфоны других производителей. Так что скоро Андроид потеряет монополию) 

19 hours ago, bulgakowa2009 said:

Безусловно так просто отказаться ни Россия ни Европа от доллара не смогут. Слишком прочно доллар укоренился во всех экономиках. Ну тем не менее тут уже обсуждали такой момент, что если будет введён какой-то единый эквивалент в виде например цифровой валюты универсальной для всех, то подобные торговые отношения спокойно смогут обходиться без участия долларов, а Россия сможет напрямую торговать со своими партнерами. Будет забавно если подобной валютой международный банк выберет что-то по типу рипла) Хотя впрочем чего забавно, ведь разговоры такие в банковских кругах уже были, мало ли...)

Недаром же был создан евро - единая европейская валюта. Правда, американцы так глубоко засели в правительствах европейских стран, что даже эта валюта не прижилась. А было бы неплохо имея её на руках большинства стран Европы немного поубавить пыл доллара. 

  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, xdron said:

ну все таки не стоит так жестко говорить, если кто-то хочет хранить под подушкой в долларах или евро пусть так и поступают, мы же тут на этом форуме заинтересованы в том, чтоб актив приносил доход, а это значит, что учимся мыслить креативно, как требует современное не легкое время!!))))

А в чем моя жесткость высказывания? То, что я называю вещи своими именами? Все и всё прекрасно понимают. Достаточно посмотреть на несколько десятков законов, которые были приняты за последнее время, чтобы сбросить розовые очки. Там же касается дело крипты, которую они до сих пор не могут обуздать, т.к. нет у них должной квалификации не только для принятия законов и их рассмотрения, но хоть малейшего опыта для руководства.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, xdron said:

меня что-то проперло на афоризмы и на ум лезет еще одно высказывание по этому поводу: нас е..., а мы крепчаем!!))) то есть находим варианты как не кормить дармоедов обосновавшихся на гос постах и криптовалюты неплохой вариант!

Ну, тут да, хоть как-то же обычным людям надо выкручиваться. Тут главное, такой момент, чтобы не стать окончательными терпилами. Иначе у нас в стране так и останется такая обстановка на сотни лет вперёд и опять придётся ждать очередную революцию, чего не очень бы хотелось пожелать пережить нашим потомкам, ибо страшное это дело.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2021 at 16:41, fullzero said:

 

 

Конечно есть и этого никто не станет скрывать. Просто мы ищем то, что сейчас имеет ценность. Тут либо доллар, либо евро. В рублях держать такое себе занятие) 

У крипты такое приятное свойство: со временем расти. Если бы мы знали какие финты будет выкидывать bitcoin, вряд ли бы кто-то вообще сливал свои заработки с форума. Ведь это по курсу 62к было бы около 18 долларов если вспомнить про те 30к сатош, это более 500 долларов в месяц. И это я думаю ещё не предел цены. А сейчас может и будем топтаться на месте или падать, но давайте не будем забывать что не за такими уж горами следующий халвинг

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Miacaso said:

Абсолютно верно. Это не лучший исход ситуации. Все же странам следует самостоятельно развиваться, выстраивать взаимовыгодное сотрудничество с соседями, а не навязывать свою политику и устраивать войны.

это точно! сами по себе, но дружеские отношения в том числе и торговые нужно поддерживать! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2021 at 17:17, Toris said:

А кто-то мнимо считает, что изобретать велосипед не нужно, точнее немного каверкает эту фразу и считает истинный смысл в том, что ты можешь по чужим отточенным схемам добиться самых крутых высот, зачем теперь самому лазить в этом порой даже хаосе и разбираться с нуля. Только пусть повезет один раз при поверхностном подходе всегда так везти не будет, а кто поймет суть большинства процессов зайдет куда дальше и всегда окажется готов к непредвиденным обстоятельствам) 

Ну так лентяи делают. Да - может повезти один раз - кто ж спорит, особенно если вспомнить, что новичкам везет) Но тут начинается самое интересное - на волне успеха крышу сносит ) ) Льют больше денег и теряют все )) И потом слезы "лохотрон-пузырь" и все такое) А потом от крипты бегут как черт от ладана 🤣

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CrazyPool said:

 Для медвежьего тренда ещё рано,уж слишком частые развороты.Вот когда увидем отметку "ниже 30к" тогда уже есть повод задуматься ведь это будет отличным сигналом для перезакупки а сейчас на таких перепадах можно делать приятные проценты.То о чем сейчас трубят в новостях касательно "трейдеры потеряли миллиард суммарно" говорит о том что они вкладывались на хаях и ждали какого-то чуда света.
 Так если майнинг запретят в китае другие страны без проблем смогут занять их место) да и в их интересах как можно быстрее слить оборудование.Кстати вот интересно - если вдруг запретят майнинг,разрешат ли им продавать это самое оборудование? 

А когда он по вашему должен быть? Зимой 2022 года, когда все сидят дома и захотят трейдить и торговать для фиксирования ежедневной прибыли, набора криптовалют в криптопортфель для продажи их в мае и отпуске летнем - тут же работает психология человека так-то, всегда бычий тренд зимой, а медвежий летом, разве-что раз в 5 лет после халвинга бычий тренд долго и припадает даже под лето, как было по-моему в 2019 году летом, когда биток был 12к еще. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Randomqwert said:

Так Рашка наша как всегда )...

Толком не разобрались, какие то законы пытаются лепить, главное обложить все налогами ) и все ) остальное их не парит!

Так почти в любом вопросе тут ...

к сожалению вынужден признать, что вы абсолютно правы! И это обидно(((

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

Ну, тут да, хоть как-то же обычным людям надо выкручиваться. Тут главное, такой момент, чтобы не стать окончательными терпилами. Иначе у нас в стране так и останется такая обстановка на сотни лет вперёд и опять придётся ждать очередную революцию, чего не очень бы хотелось пожелать пережить нашим потомкам, ибо страшное это дело.

Не переживайте вы так. Да не будет уже никакой революции ни в плане обычного определения, ни в плане технологической. Страна бесследно затерялась в прошлом времени и понадобятся очень мощные умы после этих, чтобы вытащить её из этого г...на. А сколько времени потребуется для этого, то тут и слезы наворачиваются.

  • -5 1
  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
    • Ну что тут сказать? Кто встал на путь мошенника, тот уже не исправим, пока его не остановят физически. Есть огромная вероятность, что вновь прокрутят какую-то схему, дабы присвоить миллионы себе. Для таких игровая сфера - самое оно. А потом по классике могут перейти, например, на инвестиционные проекты.
×
×
  • Create New...