Глобальная философия криптовалют - Page 59 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Глобальная философия криптовалют

Recommended Posts

2 hours ago, fullzero said:

В принципе, и то верно, тем более есть наглядный пример компании Huawei, которую американцы лишили возможности установки ОС Андроид на свои смартфоны. И что? Сделали себе хуже, ведь Huawei создали свою ОС, которая по мнению аналитиков превосходит Андроид. Более того, она уже устанавливается на смартфоны других производителей. Так что скоро Андроид потеряет монополию) 

 

Вот и я о чем толкую! А про хуавей слышал, но не слышал чем закончилась эта эпопея, красавцы! Вот так и со всем Китаем, - восток дело тонкое! С ним дружить нужно!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

А в чем моя жесткость высказывания? То, что я называю вещи своими именами? Все и всё прекрасно понимают. Достаточно посмотреть на несколько десятков законов, которые были приняты за последнее время, чтобы сбросить розовые очки. Там же касается дело крипты, которую они до сих пор не могут обуздать, т.к. нет у них должной квалификации не только для принятия законов и их рассмотрения, но хоть малейшего опыта для руководства.

да уж, с законами печаль, при чем совсем печаль-печаль! Там у людей сварочные маски на лицах а не розовые очки! Любят они воевать с ветряными мельницами, при чем так, чтоб свой же народ трамбануть побольнее, и в этом случае кроме нелитературных выражений ничего на ум не идет!((((

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, fruktik said:

Не переживайте вы так. Да не будет уже никакой революции ни в плане обычного определения, ни в плане технологической. Страна бесследно затерялась в прошлом времени и понадобятся очень мощные умы после этих, чтобы вытащить её из этого г...на. А сколько времени потребуется для этого, то тут и слезы наворачиваются.

Да, этот царский режим к нам надолго теперь засел. Будет только хуже и хуже. Крипта начала только набирать обороты, сразу начинает попадать под каток наших «справедливых законов».

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

У крипты такое приятное свойство: со временем расти. Если бы мы знали какие финты будет выкидывать bitcoin, вряд ли бы кто-то вообще сливал свои заработки с форума. Ведь это по курсу 62к было бы около 18 долларов если вспомнить про те 30к сатош, это более 500 долларов в месяц. И это я думаю ещё не предел цены. А сейчас может и будем топтаться на месте или падать, но давайте не будем забывать что не за такими уж горами следующий халвинг

Да, тут большую роль играет уверенность в будущей цене биткоина. Знать бы её, но такое нам не дано. Вот сейчас, когда рынок падает, многие не сильно-то и уверены, что цена биткоина достигнет 100, 200 или 500 тысяч долларов. Но зато когда достигнет своих былых высот, тогда они поверят в это и начнут опять скупать) 

19 minutes ago, xdron said:

к сожалению вынужден признать, что вы абсолютно правы! И это обидно(((

Видят потенуиальную прибыль - значит облодитб налогами. Так не только в России... 

45 minutes ago, Miacaso said:

Ну так лентяи делают. Да - может повезти один раз - кто ж спорит, особенно если вспомнить, что новичкам везет) Но тут начинается самое интересное - на волне успеха крышу сносит ) ) Льют больше денег и теряют все )) И потом слезы "лохотрон-пузырь" и все такое) А потом от крипты бегут как черт от ладана 🤣

Конечно, лучше все валить на крипту-пузырь, чем признать свою несостоятельность в этой сфере. 

18 minutes ago, xdron said:

Вот и я о чем толкую! А про хуавей слышал, но не слышал чем закончилась эта эпопея, красавцы! Вот так и со всем Китаем, - восток дело тонкое! С ним дружить нужно!

Тут получается, что хотели наказать компанию, которую подозревали в шпионаже, а вышло так, что создали себе на ровном месте конкурента, причём очень сильного. Сейчас они опять часть китайских компаний оставили без американских инвестиций. Рискуют... 

 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Ну, тут да, хоть как-то же обычным людям надо выкручиваться. Тут главное, такой момент, чтобы не стать окончательными терпилами. Иначе у нас в стране так и останется такая обстановка на сотни лет вперёд и опять придётся ждать очередную революцию, чего не очень бы хотелось пожелать пережить нашим потомкам, ибо страшное это дело.

да как посмотришь на "новую историю", переписанную, то и кажется, что революции ни к чему хорошему не приводят по итогу! Радует, что наш народ как таракан, ко всему приспособится и выход найдет даже там где есть только вход))) а новое поколение будет еще более изворотливое))) Все будет хо ро шо!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, John Smith Junior said:

Действительно, биткойн изменил финансовый мир в том смысле, что вам больше не нужна третья сторона в виде банка для перевода денег, как в случае перевода денег с одной карты на другую.

)))))) Вы на сегодня переводите средства минуя третью сторону? Вы не используете обменники , биржи и другие сторонние сервисы, а на прямую гоняете средства с кошелька на кошелёк ? )))) Вы на сегодня уже и от услуг банка отказались вовсе ?  О чем Вы говорите что он изменил? Задумка да была такая , но всё пошло по другому пути и биткин жёстко связан с фиатом , уберите из крипты фиат и крипта будет ни кому не нужна 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, xdron said:

да как посмотришь на "новую историю", переписанную, то и кажется, что революции ни к чему хорошему не приводят по итогу! Радует, что наш народ как таракан, ко всему приспособится и выход найдет даже там где есть только вход))) а новое поколение будет еще более изворотливое))) Все будет хо ро шо!

Вот с этим согласен на 100%. Сколько жизней было погублено, а толку? В итоге все равно опять богатые захватили и стали жить ещё лучше... и смысл тогда какой был от этого?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

Ну так лентяи делают. Да - может повезти один раз - кто ж спорит, особенно если вспомнить, что новичкам везет) Но тут начинается самое интересное - на волне успеха крышу сносит ) ) Льют больше денег и теряют все )) И потом слезы "лохотрон-пузырь" и все такое) А потом от крипты бегут как черт от ладана 🤣

Более всего обидно видеть неправильное понимание и предвзятость к крипте благодаря указанным вами "успехам". Человек сам слился по причине своего фомо и жадности, желания умножать средства быстро и без усилий, а потом ставит крипту в ровень с чем-то азартным и отпугивает остальных окружающих своим негативным опытом. Спрашивается на что он надеялся то и почему думает что остальные глупили бы так сильно??) Азарт в первую очередь у нас в голове и может хорошо даже что они уходят потом, но не славно что могут говорить гадости и вызывать неправильное восприятие у тех, кто даже не разобрался и у кого возможно б получилось найти себя в этом более успешно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, kotosonov1994 said:

Такая политика данной страны ,я не вникал но наверное она не едина где все пытаются накидать граждан налогами?

да наверное есть и другие страны, Зимбабва, Гандурас, Сомали, Гвинея, Сев Корея, что там еще например можно привести. Лучше бы наши правители пример брали с других стран)))

37 minutes ago, fullzero said:

Видят потенуиальную прибыль - значит облодитб налогами. Так не только в России... 

да но в  некоторых других странах, с начала разбираются в вопросе, а потом принимают решение казнить или помиловать, а у нас только казнить и разбираться не нужно ни в чем! заработал, - значит виноват! Государство - это институт управления массами, целью которого является улучшение жизненного уровня всего общества, а не дойка и издевательство!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Необычный подход к крипте, так как он показывает как и почему крипту можно назвать одним из элементов эволюционных процессов, так как это в какой-то степени развитие мира и крипта немного повлияла на это

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

Конечно, лучше все валить на крипту-пузырь, чем признать свою несостоятельность в этой сфере.

Ну кто-то же должен быть виноват? 🤣 

Если серьезно - да, у нас любят искать причины своих неудач где угодно, только не в себе самом.

39 minutes ago, Toris said:

Более всего обидно видеть неправильное понимание и предвзятость к крипте благодаря указанным вами "успехам". Человек сам слился по причине своего фомо и жадности, желания умножать средства быстро и без усилий, а потом ставит крипту в ровень с чем-то азартным и отпугивает остальных окружающих своим негативным опытом. Спрашивается на что он надеялся то и почему думает что остальные глупили бы так сильно??) Азарт в первую очередь у нас в голове и может хорошо даже что они уходят потом, но не славно что могут говорить гадости и вызывать неправильное восприятие у тех, кто даже не разобрался и у кого возможно б получилось найти себя в этом более успешно.

Естественно. Умение анализировать напрямую связано с определенной критичностью к самому себе. Достаточно ли у меня информации, чтобы купить эту монету именно в этот момент? Вот тот вопрос, который я всегда себе задаю, прежде, чем открыть ордер. Ты сам кликаешь мышкой, сам вводишь деньги - с кого спрос? Потому никакого чувства фомо тут близко не должно быть. Я вот на Волнах и Еосе хорошо заработала. А мой приятель торгует вообще непонятными мне монетами - и тоже хорошо зарабатывает. Но каждый из нас своей головой думает и сам несет ответственность за свои решения. Крайних тут - только ты сам)

Edited by Miacaso
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2021 at 21:20, CrazyPool said:

  На самом деле в РФ об отказе от доллара заявил ЦБ дней 5 назад,Путин же 2 дня назад заявил о "Нежелании отказываться от доллара" так как будут санкции и время ещё не пришло.Поэтому ничего хорошего из новостей нету) тут просто идёт разделение мнений и мне даже удивительно что они показали наглядно что наша система работает не как часы.О реализации цифрового рубля так вообще страшно представить,такое чувство буд-то они заявляют просто чтобы держать в курсе новостей сами же палец о палец не ударяют.

 

Мда... какая-то всё-таки непоследовательная политика у России получается. то они отказываются от доллара, то теперь ещё не время... У них там тоже какие-то манипуляции рынками идут непонятные. такое ощущение что хотят посильнее запутать весь народ чтобы те начали совершать глупые движения на посадках курса доллара. Что касается введения крипторубля, то я конечно не могу на 100% быть уверена в том что они действительно там что-то делают, но по крайней мере когда они рассказывали о том что у них запланировано на ближайшее время в этом направлении, то говорили что в конце этого года они планируют запустить оффлайн кошелек для крипторубля чтобы можно было расплачиваться в магазинах без интернета, а на начало года планируют запускать в тестовом режиме уже эту систему

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Yriyst said:

Вот с этим согласен на 100%. Сколько жизней было погублено, а толку? В итоге все равно опять богатые захватили и стали жить ещё лучше... и смысл тогда какой был от этого?

именно поэтому и Сатоши Накомото создал то, что он создал и вложил великую идею - свобода от дармоедов, государств и регулирования из вне! Гениально! не правда ли?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Miacaso said:

Ну кто-то же должен быть виноват? 🤣 

Если серьезно - да, у нас любят искать причины своих неудач где угодно, только не в себе самом.

Естественно. Умение анализировать напрямую связано с определенной критичностью к самому себе. Достаточно ли у меня информации, чтобы купить эту монету именно в этот момент? Вот тот вопрос, который я всегда себе задаю, прежде, чем открыть ордер. Ты сам кликаешь мышкой, сам вводишь деньги - с кого спрос? Потому никакого чувства фомо тут близко не должно быть. Я вот на Волнах и Еосе хорошо заработала. А мой приятель торгует вообще непонятными мне монетами - и тоже хорошо зарабатывает. Но каждый из нас своей головой думает и сам несет ответственность за свои решения. Крайних тут - только ты сам)

Да и мутноватая крипта спокойно рабочая, я бы даже сказал научившись понимать такую вы в разы легче освоите топовые монеты)) Сюрпризы здесь уже не способны будут удивлять, вы повидали мол всякого)) А лучше везде себя пробовать по вдохновению и настроению, одного чистого скилла может не хватать на длительные лесенки иксов, если мы говорим о торговле. Кто справился с фомо и оставляет на холд, то есть и терпение на месте, такого персонажа пожалуй введет в минусы разве полноценный медвежий тренд, да и там он может на понижение играть, так что про ответственность вы правы. Некоторых такое впечатление что жизнь не научила или они думают здесь порядки иные и половину психологии можно смело выбрасывать и при этом что-то да поднимать на регулярке)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xdron said:

 Государство - это институт управления массами, целью которого является улучшение жизненного уровня всего общества, а не дойка и издевательство!

Это идеальный вариант, чем должно заниматься государство. У нас же идеального варианта не существует. Скорее, это люди туда идут (во власть), чтобы обеспечить себе идеальную жизнь за счёт других. Если есть власть и методы, то зачем делать жизнь лучше других, если это можно сделать для себя? 

 

1 час назад, Miacaso said:

Ну кто-то же должен быть виноват? 🤣 

Если серьезно - да, у нас любят искать причины своих неудач где угодно, только не в себе самом.

 

Так это и есть главная прична: непризнание своих ошибок приводит к их ещё большему количеству. Но если кого-то это устраивает, то пусть, может когда-то и поймут, что не так... 

 

  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, fullzero said:

Это идеальный вариант, чем должно заниматься государство. У нас же идеального варианта не существует. Скорее, это люди туда идут (во власть), чтобы обеспечить себе идеальную жизнь за счёт других. Если есть власть и методы, то зачем делать жизнь лучше других, если это можно сделать для себя? 

 

Так это и есть главная прична: непризнание своих ошибок приводит к их ещё большему количеству. Но если кого-то это устраивает, то пусть, может когда-то и поймут, что не так... 

 

резюмирую наши высказыванию: люди идут во власть для того, чтобы паразитировать! Все таки очень печально! 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Maurendo said:

Может быть и гениально, но мы сейчас все зависимы от решения государство, а особенно в РФ, когда у нас куча никому не нужных законов, которые ты не можешь применять, а кто-то связанный с государством сможет.

никто не отменял темную сторону, и если перегнут палку, то все уйдут в дарк и единственным узким местом в котором можно будет засветиться - это точки входа и выхода в фиат. И не известно кто выиграет а кто потеряет в этом случае)) жаль что они слишком многого в крипте не понимают((((

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Toris said:

Да и мутноватая крипта спокойно рабочая, я бы даже сказал научившись понимать такую вы в разы легче освоите топовые монеты)) Сюрпризы здесь уже не способны будут удивлять, вы повидали мол всякого)) А лучше везде себя пробовать по вдохновению и настроению, одного чистого скилла может не хватать на длительные лесенки иксов, если мы говорим о торговле. Кто справился с фомо и оставляет на холд, то есть и терпение на месте, такого персонажа пожалуй введет в минусы разве полноценный медвежий тренд, да и там он может на понижение играть, так что про ответственность вы правы. Некоторых такое впечатление что жизнь не научила или они думают здесь порядки иные и половину психологии можно смело выбрасывать и при этом что-то да поднимать на регулярке)

Я вообще не понимаю чувство фомо. Не поймал прибыль - значит не твоя. Для меня оно чем-то напоминает зависть. Вот другие заработали - я такой несчастный упустил момент! Это и толкает в минуса посильнее любого пенделя (простите за мой французский).

Насчет мутных... как говаривал в школе мой учитель физики: нет задач простых и сложных, есть только понятные и непонятные. Если разбираетесь в мутных монетах, может они не такие и мутные 😉 ?

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, xdron said:

резюмирую наши высказыванию: люди идут во власть для того, чтобы паразитировать! Все таки очень печально! 

Не знаю, может раньше и старались что-то сделать для народа, но сейчас я вижу ситуацию именно так, как вы резюмировал мои слова. Криптовалюта должна была стать некой альтернативой, неподвластной властям (тавтология😆), но увы, её также пытаются подмять. 

4 hours ago, Miacaso said:

Я вообще не понимаю чувство фомо. Не поймал прибыль - значит не твоя. Для меня оно чем-то напоминает зависть. Вот другие заработали - я такой несчастный упустил момент! Это и толкает в минуса посильнее любого пенделя (простите за мой французский).

 

Ну, для меня понятие фомо чуть другое. Я не веду речь о том, что кто-то заработал, а я нет. Тут дело в том, что допустим у меня была какая-то крипта, а я её продал раньше, чем мог бы. Но тут опять же, а кто знал, что цена будет больше? И в данном случае большую роль играет выдержка. 

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, xdron said:

именно поэтому и Сатоши Накомото создал то, что он создал и вложил великую идею - свобода от дармоедов, государств и регулирования из вне! Гениально! не правда ли?

Ну это гениально только если смотреть со стороны и времени. То есть со временем все равно кто-то до этого додумался бы, но в нулевых годах это конечно было великим открытием, хоть и огласке это Подверглось только в следующем десятилетии 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, xdron said:

именно поэтому и Сатоши Накомото создал то, что он создал и вложил великую идею - свобода от дармоедов, государств и регулирования из вне! Гениально! не правда ли?

Все это конечно гениально, вот только у нас как все превращается в нечто более, теперь государство хочет взять под контроль все это. Потому любые благие намерения, то наше государство может перекрутить. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/27/2021 at 7:27 AM, Suhow said:

Я бы не сказал, что биткоин новый виток эволюции. На ум приходит другой пример: стрекоза и вертолет. Когда человеческие технологии черпают идеи из живой природы.

Вы совершенно правы в том, что биткойн - это не новый виток эволюции, потому что до биткойна использовались онлайн-активы, такие как форекс и торговля акциями, но что отличает биткойн, так это то, что он децентрализован.

  • +2 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, fullzero said:

Не знаю, может раньше и старались что-то сделать для народа, но сейчас я вижу ситуацию именно так, как вы резюмировал мои слова. Криптовалюта должна была стать некой альтернативой, неподвластной властям (тавтология😆), но увы, её также пытаются подмять. 

Ну, для меня понятие фомо чуть другое. Я не веду речь о том, что кто-то заработал, а я нет. Тут дело в том, что допустим у меня была какая-то крипта, а я её продал раньше, чем мог бы. Но тут опять же, а кто знал, что цена будет больше? И в данном случае большую роль играет выдержка. 

Есть четкое определение, что это такое. Потому не стоит жалеть, о том, что упустил. У меня тоже были ситуации, когда биток продавала неправильно - казалось, потолка достиг 🤣 Но в итоге все вернулось на альтах, при этом с хорошим профитом)) Не получилось заработать в момент? Продал раньше, чем надо? Ну и Бог с ним) На другом наверстаю ) Главное, делать правильные выводы - вот и все) 

Кстати, хорошо помогает, если продавать процентов так на 30% выше исторического максимума - проверено. Да, придется подождать, да, возможны просадки. Но результат! Отлично помогает справиться с чувством фомо)) И наслаждаться потом завистью краткосрочников) 😎image.png.02649a7c5b00558b9c55c17990943c53.png

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, benzotrav said:

А когда он по вашему должен быть? Зимой 2022 года, когда все сидят дома и захотят трейдить и торговать для фиксирования ежедневной прибыли, набора криптовалют в криптопортфель для продажи их в мае и отпуске летнем - тут же работает психология человека так-то, всегда бычий тренд зимой, а медвежий летом, разве-что раз в 5 лет после халвинга бычий тренд долго и припадает даже под лето, как было по-моему в 2019 году летом, когда биток был 12к еще. 

 Когда перейдет черту ниже 30к и новости будут гулять на просторах интернета активным образом.Сейчас мы видим длительные перепады в районе 30-40к это точно не медвежий тренд,я бы больше назвал "Коррекцией" после бычьего тренда.
 Я понимаю психологию,но попробуйте её использовать по отношению к криптовалюте) мы с вами видели графики роста и падения тут любая мелочь может стать фактором его роста или же падения про них так-же не стоит забывать.
 

Edited by CrazyPool
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Miacaso said:

Есть четкое определение, что это такое. Потому не стоит жалеть, о том, что упустил. У меня тоже были ситуации, когда биток продавала неправильно - казалось, потолка достиг 🤣 Но в итоге все вернулось на альтах, при этом с хорошим профитом)) Не получилось заработать в момент? Продал раньше, чем надо? Ну и Бог с ним) На другом наверстаю ) Главное, делать правильные выводы - вот и все) 

Кстати, хорошо помогает, если продавать процентов так на 30% выше исторического максимума - проверено. Да, придется подождать, да, возможны просадки. Но результат! Отлично помогает справиться с чувством фомо)) И наслаждаться потом завистью краткосрочников) 😎image.png.02649a7c5b00558b9c55c17990943c53.png

Трудно не согласится с вашим доводом, но ведь все равно, где-то в подсознании всегда будет голос, который напоминает об этом. Да, если все это не принимать близко к сердцу, то вполне возможно пережить все это без последствий, но некоторых жаба продолжает душить очень долго)

2 hours ago, CrazyPool said:

 Когда перейдет черту ниже 30к и новости будут гулять на просторах интернета активным образом.Сейчас мы видим длительные перепады в районе 30-40к это точно не медвежий тренд,я бы больше назвал "Коррекцией" после бычьего тренда.
 Я понимаю психологию,но попробуйте её использовать по отношению к криптовалюте) мы с вами видели графики роста и падения тут любая мелочь может стать фактором его роста или же падения про них так-же не стоит забывать.
 

Правильно говорите, если бы тренды соответствовали сезонам в году, то все было бы просто и все бы знали, когда продавать, а когда покупать. Я вообще закономерности не вижу, вспомнить хотя бы начало 2018 и глубокое падение. Сравнить его с этим годом, так все наоборот. 

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...