Глобальная философия криптовалют - Page 64 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Глобальная философия криптовалют

Recommended Posts

22 minutes ago, Miacaso said:

Вот только количественное деление на лагеря очень интересное получается, верно? 

Любопытно, что есть и средняя прослойка. Помнится во Франции таких людей называли "буржуа". Они не элита, а просто те, кто сумел добиться определенного уровня благосостояния как своим, так и наемным трудом. Вот меня бы вполне устроило там находиться) 😎

Буржуа - это у нас мелкий бизнесмен? Ну, если так, то и я хотел бы быть буржуа, но и им стать не очень-то и легко, все равно приходится работать) 

 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Miacaso said:

Естественно. Мы же помним золотое правило бизнеса "заработает больше тот, кто сумеет найти людей, которые будут приносить по доллару. Это всегда эффективнее, чем  зарабатывать самому". В итоге люди стали заложниками денег. Мы стоим в условиях, когда половину своих заработков вынуждены отдавать в виде налогов, коммунальных платежей. А вторую половину оставлять в магазинах, которые обогащают все тех же людей.. в общем вот такой замкнутый круговорот денег в природе.. 

есть еще одно правило - информирован, значит вооружен, и правила диктуют те, кто раньше и в большем объеме получают информацию, а если она еще и только тебе доступна - то ты король!

Вот только баланс всех этих отношений (налогов, коммуналки, маржи торгашей и т.д.) приводит к революциям и поиску вариантов как обойти систему и не дать заработать на себе!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, xdron said:

да кроме сказанного вам есть еще одна фишка, которая проявилась наглядно в момент падения фондового рынка в прошлом году, - очень крупные суммы резервов (скорее всего левых) хранятся именно в крипте! 

О рипле: Трагически - нет, а вот разочарованно - да! Слишком много факторов за все время жизни монеты накопилось и все они никак не в пользу светлого будущего и заоблачных перспектив, я даже перестал обращать внимание, на рипл, просматривая ежедневно курсы на коинмаркете. Нет я ни в коем случае не хочу обидеть тех кто верит и закупается или просто все еще не вышел из него, да и топик не о рипле, поэтому не буду упиваться словоблудием))) тем более в соответствующем топике много сказал и много спорил по этому поводу)))

Ну это конечно монетка тоже не с самыми радужными перспективами, но тем не менее совсем списывать я бы её пока не стала) уж тем более по той причине что у меня всё-таки на руках это счастье ещё есть))). А вот по поводу левых капиталов я с вами согласна, вполне возможно что они инвестированы именно в крипту. Тут ведь нет какой-то отчётности и фактически невозможно проконтролировать какому лицу или же корпорации принадлежит тот или иной кошелёк. Уже молчу о том что такие скорее всего ещё и запутывают следы при транзакциях. Если мы с вами понимаем что доллар сейчас возможно не самая устойчивая валюта, то что уж говорить о сильных мира сего?)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, fullzero said:

Буржуа - это у нас мелкий бизнесмен? Ну, если так, то и я хотел бы быть буржуа, но и им стать не очень-то и легко, все равно приходится работать) 

 

Я бы сказала, что это бизнесмен средней руки))) Но он не столько вкалывает, сколько организовывает работу других . Такой себе контролирующе-организовывающий менеджер ) 😎

 

22 minutes ago, xdron said:

есть еще одно правило - информирован, значит вооружен, и правила диктуют те, кто раньше и в большем объеме получают информацию, а если она еще и только тебе доступна - то ты король!

Вот только баланс всех этих отношений (налогов, коммуналки, маржи торгашей и т.д.) приводит к революциям и поиску вариантов как обойти систему и не дать заработать на себе!

Ну есть и другой путь. Например. зарабатывать столько, чтобы не переживать из-за коммуналки и тех же банальных продуктов на каждый день. Важно хорошо понимать устройство системы, тогда получится извлекать из нее собственную выгоду. К слову - не только на местном уровне, но и на глобальном, в масштабах мировой политики. У меня прозрение, что и как, пришло лет 10 назад, когда по миру путешествовала и внимательно наблюдала как люди живут в разных странах. Вот наверное только после этого и стала нормально зарабатывать.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну это конечно монетка тоже не с самыми радужными перспективами, но тем не менее совсем списывать я бы её пока не стала) уж тем более по той причине что у меня всё-таки на руках это счастье ещё есть))). А вот по поводу левых капиталов я с вами согласна, вполне возможно что они инвестированы именно в крипту. Тут ведь нет какой-то отчётности и фактически невозможно проконтролировать какому лицу или же корпорации принадлежит тот или иной кошелёк. Уже молчу о том что такие скорее всего ещё и запутывают следы при транзакциях. Если мы с вами понимаем что доллар сейчас возможно не самая устойчивая валюта, то что уж говорить о сильных мира сего?)

и в этом случае крипта - для этих людей это сейф который слишком сложно найти и вскрыть (при условии соблюдения определенных мер), и который может принести некислые дивиденды! Думаю, к сожалению много нечистых денег переведено и хранится в крипте, и много уже никогда не будут доступны по причине того, что никто не узнает ключи к доступа к ним)))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Miacaso said:

Ну есть и другой путь. Например. зарабатывать столько, чтобы не переживать из-за коммуналки и тех же банальных продуктов на каждый день. Важно хорошо понимать устройство системы, тогда получится извлекать из нее собственную выгоду. К слову - не только на местном уровне, но и на глобальном, в масштабах мировой политики. У меня прозрение, что и как, пришло лет 10 назад, когда по миру путешествовала и внимательно наблюдала как люди живут в разных странах. Вот наверное только после этого и стала нормально зарабатывать.

да есть и этот путь индивидуален и не каждый дойдет до него, к сожалению большинство ждут от кого-то (государства), решения всех проблем))) но закон мира в том, что если где-то у кого-то прибавляется, то где-то у кого-то должно убавиться) Поэтому и ВОЙНЫ!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Miacaso said:

Это вполне нормально рассматривать все варианты. Главное, чтобы окончательный выбор совпадал с основной целью. У меня это биткоин, несомненно. Потому изучила все именно по парам с битком и насколько перспективно они могут приумножить основной капитал. Вот у меня долларом не задалось - пыталась и постоянный влет ) 

Ну тут дело такой, у каждого свой инструмент заработка, главное к нему приноровиться и чтоб он работал именно у тебя. А то что кто-то отлично зарабатывает на золоте или эфире, ну что ж у каждого свой конек) мне кажется что пробовать нужно все, но потом выбирать то где тебе проще всего работать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, xdron said:

да есть и этот путь индивидуален и не каждый дойдет до него, к сожалению большинство ждут от кого-то (государства), решения всех проблем))) но закон мира в том, что если где-то у кого-то прибавляется, то где-то у кого-то должно убавиться) Поэтому и ВОЙНЫ!

Так и есть. Сидят и ждут - решений от правительства на благо народа, повышения зарплаты, удачи в какой-нибудь лотерее... Вот так получается не жизнь, а сплошное ожидание непонятно чего.  Закон мира конечно изменить нельзя. Но вот отхватить кусочек для себя очень даже можно и нужно) )Вот для того и нужно разбираться в том, что происходит в глобальном масштабе) 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2021 at 18:18, bulgakowa2009 said:

Лично мне кажется что Сбербанк полным ходом ведёт подготовку к внедрению в свой оборот криптовалют как таковых и в частности крипто рубля. Не факт конечно что криптовалюта будет использоваться как средство оплаты ведь это запрещено законом, но вполне возможно это будет позиционироваться как нечто типа акций для простого народа. По типу пришел заплатить за коммуналку и на сдачу купи себе догикоинов или битка))

 Стейбл на сколько я понял будет находиться внутри платформы может даже за использование будут давать различные плюшки (со спонсорами).Сбербанк сейчас больше относится к государственному банку поэтому думаю с этим не возникнут проблемы. 
Было бы интересно посмотреть на такую реализацию) обычно тинкофф любит вводить такие новшества

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличное статья, особенно понравилось сравнение ее с ДНК, но хорошо что у блокчейна не происходит мутаций или отклонений в алгоритме, как это может произойти в самом днк.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну тут дело такой, у каждого свой инструмент заработка, главное к нему приноровиться и чтоб он работал именно у тебя. А то что кто-то отлично зарабатывает на золоте или эфире, ну что ж у каждого свой конек) мне кажется что пробовать нужно все, но потом выбирать то где тебе проще всего работать. 

Да - именно это я всегда говорю. Нужно изучать все, что связано с криптой. Здесь очень много возможностей на самом деле. Даже если ты не великий технарь и математик, все равно можно найти тот способ, который будет по душе. Также и с монетами - мне вот пара с битком хорошо дается. Есть знакомый, который категорически меня не понимает и торгует только в паре с долларом)) К слову - люблю с ним спорить по теме - часто в споре находим интересные решения )) 

Поэтому главная задача - учиться, искать свое  - и потом уже зарабатывать по полной) Ну а по ходу набраться терпения, ибо путь непростой и нелегкий далеко )) 👌

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miacaso said:

Вот только количественное деление на лагеря очень интересное получается, верно? 

Любопытно, что есть и средняя прослойка. Помнится во Франции таких людей называли "буржуа". Они не элита, а просто те, кто сумел добиться определенного уровня благосостояния как своим, так и наемным трудом. Вот меня бы вполне устроило там находиться) 😎

Не волнуйтесь и не переживайте. В РФ средний класс получает 17к рублей (около 230$ по нынешнему курсу). Вот это я понимаю размах. Кутить да гулять и ни в чем себе не отказывать.🤣  А вы хотите, как во Франции. 

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dareluvet said:

Все дело в вашем мировоззрении и что конкретно вы видите вокруг,насчёт тех кто наверху и так сказать нами управляет,они взяли на себя риски,подняли свою попу и продвинулись наверх,что вам мешает

Мешает кумовство, ведь согласитесь, что есть места, куда без блата не продвинуться, каким бы умным и трудолюбивым вы не были. 

1 час назад, Miacaso said:

Так и есть. Сидят и ждут - решений от правительства на благо народа, повышения зарплаты, удачи в какой-нибудь лотерее... Вот так получается не жизнь, а сплошное ожидание непонятно чего.  Закон мира конечно изменить нельзя. Но вот отхватить кусочек для себя очень даже можно и нужно) )Вот для того и нужно разбираться в том, что происходит в глобальном масштабе) 

Правильно, ведь в некоторых возможностях у нас связаны руки, поэтому мы стремимся улучшить то, в чем есть возможность это сделать. 

 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2021 at 17:36, bulgakowa2009 said:

Согласна на все 100% с вами. И тут даже можно не углубляться в изучение психологии, а достаточно просто некоторое время понаблюдать за всеми этими играми китов на рынке и просто в следующий раз когда вы видите похожую ситуацию стараться подстроиться под неё, так сказать поймать течение и начинать зарабатывать на всех этих манипуляциях. те кто более смышленые новички увидев разок такую закономерность следующий раз уже поступают именно так

 Ну если взять в пример новичков - им может так сказать несколько раз повести и после чего подумать что именно так рынок и работает,ведь на самом деле есть множество нюансов и стратегий под ситуацию) так что на всю котлету лучше незаходить малоли

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всего за одно десятилетие криптовалюты поднялись до таких высот, что  и правду сделало переворот в мире финансов. Доходили то того что главная крита стоила дороже 1 кг золота, но пока ждем когда масштабно странны начнут признавать крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Не волнуйтесь и не переживайте. В РФ средний класс получает 17к рублей (около 230$ по нынешнему курсу). Вот это я понимаю размах. Кутить да гулять и ни в чем себе не отказывать.🤣  А вы хотите, как во Франции. 

Во Франции это было еще в 19 веке. Сейчас там все иначе - то есть либо очень бедные, либо очень богатые. У нас в Украине поверьте - ситуация ничуть не лучше. Только при зпл средней 300-400 долларов коммуналка намного дороже стоит и продукты. А про какие-то излишества типа бытовой техники я молчу. Все живут в кредит.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2021 at 22:00, benzotrav said:

Ну многие радуются что бычий тренд и большой ценник биткоина и таких людей мне не понять - скорее всего это хомяки какие-то и все в этом духе, ибо уже с мая закупать что-то стало опасно и двигаться в криптовалютах в том числе из-за того, что в любой момент может произойти переход с бычего тренда в медвежий и все понесут убытки, как было в 2018 когда биток был по 20к долларов. Ну ничего, ждать остается и ничего больше - хоть толк токенов пофармим 😄

 Если вы таких встречаете на форуме то понятно почему) для нас знаете это так - зафиксировали и поскорее бы падение хочу перезакупиться.

 Так не без этого,каждый проходил через этот этап поэтому не удивляйтесь,иногда один раз упасть это просто необходимо чтобы понять все свои ошибки.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И этот непобедимый биткоин, оказался в большинстве своем принадлежащим китам, которые ждут момента, когда смогут начать манипулировать рынком, играть с ценой как с котенком, если такая тенденция не прекратится, то биток, может в основном оказаться в руках пары процентов человек в мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Miacaso said:

Так и есть. Сидят и ждут - решений от правительства на благо народа, повышения зарплаты, удачи в какой-нибудь лотерее... Вот так получается не жизнь, а сплошное ожидание непонятно чего.  Закон мира конечно изменить нельзя. Но вот отхватить кусочек для себя очень даже можно и нужно) )Вот для того и нужно разбираться в том, что происходит в глобальном масштабе) 

но так было испокон веков! Стадность в крови у людей, одни ждут решений и готовы терпеть, а другим нужны овцы, чтоб пасти, доить и стричь. Есть правда еще волки, которые обычно вне закона или над ним)))

но большинство плывут по течению, нас этому учат в школе, в институтах, преподносят информацию в новостях так, что кажется, что это нормально и правильно)))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, xdron said:

все будет хорошо! киты привлекают внимание а хомяки сожаление, нужно маскироваться под хомяков! особенно ели мы таковыми и являемся)))) 

Хотелось бы надеятся. Тут ведь главное, чтобы и баланс ещё не нарушался, а был оптимальным, ибо перекос в сторону хомяков или китов на рынке ничего хорошего не сулит нам.

18 hours ago, fullzero said:

Чем больше постигаешь истину финансового сектора, тем становится страшнее от того, что там на самом деле происходит. 

 

Смотришь, как одни продолжают богатеть, а другие в итоге, бедные, сами же отдают все по бросовой цене. Проблема в том, что когда-то это разрыв станет критическим и ни к чему хорошему это точно не приведёт.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

Правильно, ведь в некоторых возможностях у нас связаны руки, поэтому мы стремимся улучшить то, в чем есть возможность это сделать. 

А чем руки-то связаны? И даже если связаны, то мозги-то свободны. Нужно только ими пошевелить - и вот она - свобода!

27 minutes ago, xdron said:

но так было испокон веков! Стадность в крови у людей, одни ждут решений и готовы терпеть, а другим нужны овцы, чтоб пасти, доить и стричь. Есть правда еще волки, которые обычно вне закона или над ним)))

но большинство плывут по течению, нас этому учат в школе, в институтах, преподносят информацию в новостях так, что кажется, что это нормально и правильно)))

Вот задача родителей воспитать детей таким образом, чтобы своей головой жили. Мне в этом плане повезло - учителя в школе были очень хорошие, которые этому научили. А именно - мыслить, анализировать, принимать решения и нести за них ответственность. Те, кто плывет по течению, забывают главное. Кто-то бы и что за тебя не решил - расхлебывать последствия придется самому. Уже этот факт должен заставить думать своей головой. Тогда и волки не страшны будут ) К слову, у них есть чему поучиться. 😎

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Хотелось бы надеятся. Тут ведь главное, чтобы и баланс ещё не нарушался, а был оптимальным, ибо перекос в сторону хомяков или китов на рынке ничего хорошего не сулит нам.

 

на мой взгляд баланс отрегулирует сам рынок, важнее, чтоб он (рынок) рос постоянно, чем он больше тем более оптимальным будет этот баланс и при этом рынок будет более устойчивым к китовым манипуляциям)))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, xdron said:

на мой взгляд баланс отрегулирует сам рынок, важнее, чтоб он (рынок) рос постоянно, чем он больше тем более оптимальным будет этот баланс и при этом рынок будет более устойчивым к китовым манипуляциям)))

Ну, рынок явно вечно расти не может. Проблема в том, что хомяки сами рашут рынок отдавая свои ценные активы китам по заниженным ценам, а потом ещё и радуются дурачки.))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kotosonov1994 said:

Волатильность играет роль ,постянного роста точно не будет ,выгоды от этого нет ни какой .Коррекции это постоянные явления.

Да, точно так. Если бы не коррекции и бычьи и медведем тренды, то крипта бы и не привлекала бы столько народа, биржа бы обычная так и оставалась вне конкуренции. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miacaso said:

Вот задача родителей воспитать детей таким образом, чтобы своей головой жили. Мне в этом плане повезло - учителя в школе были очень хорошие, которые этому научили. А именно - мыслить, анализировать, принимать решения и нести за них ответственность. Те, кто плывет по течению, забывают главное. Кто-то бы и что за тебя не решил - расхлебывать последствия придется самому. Уже этот факт должен заставить думать своей головой. Тогда и волки не страшны будут ) К слову, у них есть чему поучиться. 😎

для того, чтоб воспитать детей, родители должны быть как минимум достаточно умными и образованными, или лучше чтоб сразу вне стада,  а у государства в цене тупоголовые овощи, которые верят и ждут манны от правительства. А если введут образовательную систему о которой говорил Греф, то со стада выбиться будет еще сложнее(((

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Привет всем форумчанам! Преимущества криптовалютного обменника Imperial.exchange: Низкие комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность обменов; Высокая скорость обмена; Большие резервы; Выгодная партнерская программа; Компетентная поддержка. Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора Grameenphone. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • Now you can top up your mobile operator Grameenphone. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • ViaBTC продал первый добытый сатоши после халвинга за 33.3 BTC ($2.13 млн)         Майнинг-пул ViaBTC добыл первый блок после халвинга. Он выставил на аукцион «первый сатоши», или «сат», на криптобирже CoinEx и продал его за 33.3 BTC ($2.13 млн). Аукцион закончился полчаса назад.      Торговля такими сатоши — это новый феномен на крипторынке, Раньше, во время предыдущих трех халвингов, такого не было. Раньше майнеры просто хвастались добычей первого блока после халвинга. Однако появление протокола Ordinals изменило ситуацию. С его помощью сатоши — наименьший номинал биткоина — можно идентифицировать и продать, как если бы он был уникальным токеном (NFT).
    • Здравствуйте!  Наш обменник криптовалют 01bit.pro предлагает Вам очень выгодно купить Биткоин. Оператор на сайте готов помочь Вам с обменом. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Уважаемые клиенты и участники форума! Команда обменника криптовалют E-bank.pro будет благодарна Вам за отзыв о нашей работе на сервисе Trustpilot. Готовы сделать быстрые обмены для Вас с минимальными комиссиями по всем направлениям!   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
×
×
  • Create New...