Глобальная философия криптовалют - Page 344 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Глобальная философия криптовалют

Recommended Posts

1 час назад, lemiel said:

Вот как раз золото я бы не рекомендовал покупать на коротнъкие промедутки времени, покупая золото нудно рассчитывать лет на 10 минимум, оно растет в цене, но очень медленно и проценты при покупке и продаже нивелируют всю прибыль если аовершать сделки быстро.

Так а зачем вообще его покупать? Золото больше для хай банков, которые инвестируют в разные активы, и для них это просто способ сохранить заработанное, но никак не получить с этого большие % прибыли.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 20:44, XatTFu said:

Его компания Беркшир Хетоуей является самым успешным именно из-за того, что постоянно меняют активы. Я не особо интересуюсь философией, но в последнее время все больше смотрю ролики про финансовую грамотность и как сделать свой капитал. И все больше склоняюсь к простым покупкам. 

Они не меняют постоянно активы) Баффет покупал акции кока-колы 50 лет назад и до сих пор их не продавал, такая у него позиция бай энд холд. Купил и держи. Тот же Майкл Сейлор на вопрос по какой цене он планирует продать биткоин, ответил, что планирует держать его всю жизнь, просто потому что нет ничего лучше, вот продам я биткоин и что куплю вместо него, какой актив?) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 22:48, Docent said:

А средняя закупка тех же китов и стоит в районе 34000 тысяч за монету, к тому же это ценник безубыточности майнинга на данный момент. Выбрасывать то некого по правде говоря, так что только рост.

Думаю вполне могут постараться выдать в СМИ что-нибудь негативное чтоб хомяки сами продавили курс с перепуга и шортистов подтянули, а киты быстренько подберут все уменьшив себе среднюю цену. Хотя можем и просто вверх наконец пойти. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 22:33, dkombatov said:

Да, потому что это намного удобнее, многие люди даже не задумываются о том чтобы платить криптой, так как фиатной картой провел и пошёл дальше, крипта не было приспособлена под это. 

Это да, фиатом действительно платить куда удобнее, и сами переводы совершаются моментально, или в худшем случае приходится подождать несколько секунд. Крипта не такая быстрая, плюс еще и нужно тратить деньги на комиссию.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mandalorian777 said:

Так а зачем вообще его покупать? Золото больше для хай банков, которые инвестируют в разные активы, и для них это просто способ сохранить заработанное, но никак не получить с этого большие % прибыли.

Вот о том и речь, что нет смысла вкладывать свои средства конкретно в золото, проще и надежней купить акции какой нибудь золотодобывающей копмпании, конечно есть определенного рода риски, но намного выгодней на мой взгляд получится реализовать акции, когда возникнет необходимость, чем сам металл.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2022 at 00:05, benzotrav said:

Краны на форуме это смешная и больная одновременно тематика если честно ибо там помимо рефераловодства нормального количества пользователей - не заработать вовсе никак и именно по этому на ютубе, на форумах и прочих каналах такие скопления буксов и кранов, по сути там без этого вообще не заработать никак даже пару центов. 

Заработать можно. Цента полтора в день можно. А если без шуток, то пользователь очень быстро это понимает и хорошо, если идёт регистрироваться на нормальной бирже, а не отправляет все средства на кошелёк, обещающий удвоение депозита.


https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, Украине и мистеру Зе сейчас явно не до рассмотрения криптовалют) как-то экономикой там заниматься в последнее время не принято, только народ страшилкам пугать да неприятности себе и стране заодно на попу искать) в любом случае как бы дело не повернулось все закончится очень быстро и тут мне кажется главное не оказаться в Киеве) в остальных городах уверена все будет в порядке)) ну а когда все закончится, вот тогда и начнутся чудеса с налогами. Желательно конечно в сторону снижения. А то с крипты 19,5 процентов ну вообще не але)

Да - происходящее не радует. Дети уезжать хотят. Я думала-думала - и решила остаться дома с котом на пару. Н к  чему ребенку эти стрессы с переездом) Да и цветы тут у меня.. Посмотрим - может и будут крутые перемены - было бы очень неплохо. Потому как страну и людей довели до предела. В кого не плюнь - все сплошь фрилансеры, работающие в большинстве в своем на дядю Сэма, либо криптой занимаются. Остальные живут в кредит... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fullzero said:

Это же государство, ничего другого от него, как контроля над всеми, я и не ожидал. Вообще ситуация с криптой в РФ очень интересная, и сейчас это один из актуальннйших вопросов. И узнать окончательное решение будет ой как интересно. Мне кажется, будут какие-то упрощения законодательства для крипты, но с некоторым подвохом.

 

 😁

Вот думаю сегодня, а вдруг всё не так плохо и новые законы насчёт криптовалюты в России окажутся гуманными? В таком случае у нас есть огромное преимущество в виде знакомства с новыми технологиями заранее и возможно в дальнейшем ждут грандиозные перспективы. В конце-концов президент РФ не планирует сопротивляться прогрессу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cavern1k said:

Ну почему же пока что идут наборы позиций и некто не спешит плюс надо вытряхнуть лишних пассажиров как всегда которые хотят зайцами проехаться на этом виде так сказать транспорта так что рано или поздно набор закончится и начнутся опять бычий период а пока что пускай медведь лапой побьёт и выбьет из слабых рук монеты.😱

Мне кажется что медведи из слабых рук монетки уже выбили. Ещё немного и уже душу выбивать начнут. :classic_smile: Пора бы крипто валютному рынку опомнится и начать постепенно ползти в верх. А то слишком затянулось это медвежье настроение. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@UNIQ_, топик открыл, дерзайте.

 

Ранее тема была закрыта из-за огромного количества оффтопа - каждый заходил и пытался вставить свои "пять копеек", которые вообще не относятся к теме топика.

 

Если будет то же самое - опять закрою.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, epidemia said:

@UNIQ_, топик открыл, дерзайте.

 

Ранее тема была закрыта из-за огромного количества оффтопа - каждый заходил и пытался вставить свои "пять копеек", которые вообще не относятся к теме топика.

 

Если будет то же самое - опять закрою.

Respect! 😎✌️ Сама по себе такая тема открывает широкое поле для обсуждения. Но знаю что было много реального оффтопа, сам неоднократно просил пользователей не нарушать правила форума, но кто ж прислушается... 

 

Надо конечно что-то новое интересное написать, создать топик, но для этого нужно настроение или повод... Что-нибудь придумаю. 🙂

Edited by UNIQ_

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта - это эволюция в ярком виде, а блокчейн это удивительная сеть, в которой хранится всё, куда и как переводят криптовалюты инвесторы. С цифровыми деньгами такого нету. Поэтому криптовалюта придет на их место, но ей тоже нужно улучшаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2022 at 04:01, Milson said:

Спасибо очень полезная статья, автор не стал заморачиваться со сложными словами, а просто взял и написал на доступном языке. Редко такое встретишь! Автору лайк.

Под "сложными словами" Вы имеете ввиду технические термины?) Да, там их практически нет, т.к. большинству это в общем-то не нужно и сложно. Но сейчас спустя год перечитав этот свой топик могу сказать, что какого-то "знания" он несет, там есть именно "посыл", который мне тогда хотелось донести. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2022 at 22:26, babywalker said:

Криптовалюта - это эволюция в ярком виде, а блокчейн это удивительная сеть, в которой хранится всё, куда и как переводят криптовалюты инвесторы. С цифровыми деньгами такого нету. Поэтому криптовалюта придет на их место, но ей тоже нужно улучшаться

вы сказали не правльно. криптовалюта это гениальный, мастерски прораработанный прогресс для человечества. Просто не все хотят принимать его) а жаль)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Философия блокчейна зиждется на двух факторах — анонимность и децентрализованность. Именно из-за двух этих замечательных принципов меня и потянуло в крипту, ну и, конечно же, из-за потенциальной прибыли)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну может и криптовалюты заменят эл. деньги, но не так и скоро. Я не имею ни малейшего понятия, как это можно будет провернуть. Лет 15 может понадобиться. Это же везде надо будет внедрять криптовалюты. В каждый магазинчик, на каждый маленький сайт

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2022 at 23:14, nenimous said:

В это мне верится с трудом. Еще допускаю то, что крипта может заменить золото, в биток как раз и вкладываются на долгосрок, но до стабильности золота еще далековато

А что Вы подразумеваете под "стабильностью золота"? То что этот драгметалл более безопасен в плане инвестирования нежели Биткойн? Что ж, вероятно это так, но и процент роста это актива за крайние 5 лет в 60 раз меньше чем у Биткойна. Про Эфир я даже не говорю. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Evasann said:

Думаю криптовалюта и правда наше будущее, все больше люди, банки,популяризируют ее, в результате чего огромное количество человек обращает на нее внимания, находя в ней то, что может заменить фиат.

 

Что-то я совсем не замечаю подобного в РФ. Не вижу по зомбоящику абсолютно никаких новостей, репортажей по этой теме. Так где же популяризация крипты происходит? Может быть только в нашем воображении и не более?🤯

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из первых людей, которые поверили в идею сатоши о децентрализованных деньгах говорил, что биткоин это цифровое золото, он стоит ровно столько, сколько люди готовы за него платить. Первые инвесторы допускали мысль что криптовалюты могут оказаться провальным проектом, но они сходились во мнении, что создание и практическое применение криптовалют стало самым масштабным исследованием природы денег. Сейчас многие говорят больше за заработки на крипте, но большинству нет дело до того, какую революцию в мире финансов сделала крипта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fruktik said:

Что-то я совсем не замечаю подобного в РФ. Не вижу по зомбоящику абсолютно никаких новостей, репортажей по этой теме. Так где же популяризация крипты происходит? Может быть только в нашем воображении и не более?🤯

Те люди, которые сидят в крипте, особенно новички, думают, что о крипте говорят везде и во всем, и это не удивительно, так как сами только за криптой и следят. Да и по нашему зомбоящику, если память не подводит, вообще никогда и ничего не говорили про криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увлекаетесь философией? Поищите в интернете Артура Хейса. Толковый мужик. Вчера он опубликовал свое новое эссе. В нем философ затронул тему теханализа, трейдинга, прошелся по ситуации в мире, а также рассказал чего ждет от BTC и ETH к концу июня этого года. Одно из его изречений: Биткоин снизится до 30000$ к концу 2 квартала этого года

Share this post


Link to post
Share on other sites

Философское восприятие криптовалюты - это расценивание монет как альтернативы фиату, на условиях анонимности и децентрализации, без участия властей и других гос служб.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2022 at 20:51, Dim360 said:

Философия блокчейна зиждется на двух факторах — анонимность и децентрализованность. Именно из-за двух этих замечательных принципов меня и потянуло в крипту, ну и, конечно же, из-за потенциальной прибыли)

Анонимность это хорошо, но как раз из-за неё многие оферы и скаммы проходят через криптовалюту, именно из-за этого её до сих пор не могут принять множество стран.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, thisisnyb said:

Анонимность это хорошо, но как раз из-за неё многие оферы и скаммы проходят через криптовалюту, именно из-за этого её до сих пор не могут принять множество стран.

А разве с помощью обычных денег не устраиваются аферы и скамы?) Но при этом деньги используются во всех странах. Так что навряд ли это можно считать причиной, почему принятие криптовалют пока проходит с опаской. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2022 at 21:55, UNIQ_ said:

А разве с помощью обычных денег не устраиваются аферы и скамы?) Но при этом деньги используются во всех странах. Так что навряд ли это можно считать причиной, почему принятие криптовалют пока проходит с опаской. 

Она не с опаской проходит, просто государства понимают, что не смогут тогда отслеживать многие платежи, тк многие захотят проводить их в децентрализованных монетах, а государства стремятся к полной централизации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...