Глобальная философия криптовалют - Page 343 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Глобальная философия криптовалют

Recommended Posts

50 minutes ago, romeror said:

Если уже и доллар рухнет, тогда точно ничего особо не будет в цене. Ну разве что золото. И то цена ему будет пару буханок хлеба. Вы прямо апокалипсис описали. Санкции работают судя по курсу доллара. Тот кто купил тот молодец.

вы вообще не правы , исторически слабый доллар ведет к росту золота и биткоина сейчас . Нет ничего лучше слабого доллара и печатной машины 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Насколько я понимаю основное решение для снижения комиссии у них будет в виде шардинга, но он будет внедрен только вроде бы как после обновления. А до этого Бутерин предлагал снизить количество газа на базе роллапов. Ну и он ещё говорил что нужно будет в первую очередь включать мелкие транзакции в блок чтоб вместить их в одном блоке максимальное количество. Посмотрим насколько все это снизит комиссии и как скоро

А когда это обновление планируется? О нем уже довольно прилично времени говорят. Конечно очень бы хотелось увидеть комиссии меньше,  а то в какой то раздаче участвуешь там нужно токены заклаймит эфировские и комса в районе 50$ . А гарантий что ты получишь что то с этого никакого нет. Поэтому большинство на bsc и нацелены.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sovngarde said:

В крипту большинство именно ради этой самой выгоды и приходит, так что думаю цели у нас всех плюс минус одинаковые. А именно заработать как можно больше на крипте, чтобы в определенный момент ни в чем не нуждаться)

Ну да, вот поэтому я и говорю о том, что не нужно отрицать то, что люди приходят сюда не за деньгами) Потому что для меня философия крипты состоит в том, что это инструмент и не более, для того, чтобы улучшить свое финансовое положение) А что это для вас? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, zed333 said:

Диверсификация - это, безусловно, очень важно, но больше подходит для тех, кто оперирует большими суммами. Мне на 300 точно не хватит, максимум на 2-3).

Вот здесь вы ошибаетесь. Данный метод замечательно работает и на малых капиталах. Значительно ускоряет процесс увеличения средств и дает возможность приобрести бесценный опыт, не рискуя солидной суммой денег.

  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, fruktik said:

Вот здесь вы ошибаетесь. Данный метод замечательно работает и на малых капиталах. Значительно ускоряет процесс увеличения средств и дает возможность приобрести бесценный опыт, не рискуя солидной суммой денег.

Может и ошибаюсь, но, честно сказать, не вижу смысла несколько сот баксов раскидывать по десяткам активов, не говоря уже о сотнях). Да и отслеживать такое количество активов - явно не каждому под силу).

Edited by zed333
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, edsuvorov said:

Ну да, вот поэтому я и говорю о том, что не нужно отрицать то, что люди приходят сюда не за деньгами) Потому что для меня философия крипты состоит в том, что это инструмент и не более, для того, чтобы улучшить свое финансовое положение) А что это для вас? 

Согласен с вами, не понимаю почему люди не хотят признавать, что они тут ради денег, в этом нет ничего плохого. Но соглашусь с теми, кто говорит, что и ради денег и ради знаний, потому что интересно зарабатывать деньги там, где интересно, в будущем думаю эти знаний ой как пригодятся. Удачи вам).

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, KRIPTOTOK said:

Правильно, чтобы потом при потере средств не было их так жалко. Если свободные деньги умножаются то это в двойне приятнее ) Согласитесь 

Та как я могу не согласиться с этим, это наверное я совру или буду очень глупым человеком если не буду с этим соглашаться. Всегда хочется минимизировать потери и максимизировать доходы)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2022 at 01:41, sn7540872 said:

Когда то я был заядлым читателем,а сейчас года три уже ничего не прочёл,только смотрю в экран,порчу глаза,телевизор хоть на расстоянии находится,а тут все перед носом стоит,вобщем вся философия крипты состоит в том,что скоро всем придётся менять хрусталики на глазах,майнинга я полагаю у нас скоро не будет,так что бирж будет ещё больше.

Я считаю что майнинг будет актуален в связи с ростом курса. Частный сектор и так развивается. Так что пока что надежда и перспектива есть. Но постепенно майнинг все равнл будет космическим удовольствием. 

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, edsuvorov said:

А вас типа материальные ценности не интересуют?) Не смешите меня, если бы вас это не интересовало, то вы бы уже сейчас в Тибете сидели, чай с монахами пили, а не вот здесь вот отвечали мне) Ну так что, купили уже билет в Китай или только думаете над этим?)

Интересуют конечно, вы не так меня поняли, но вот только не в самую первую очередь, у меня в жизни нету погони за деньгами, пока есть возможности то я зарабатываю, если нет, то могу долгое время просто сидеть, нежели искать какую-то работу за копейки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MeykeRTT59 said:

Согласен с вами, не понимаю почему люди не хотят признавать, что они тут ради денег, в этом нет ничего плохого. Но соглашусь с теми, кто говорит, что и ради денег и ради знаний, потому что интересно зарабатывать деньги там, где интересно, в будущем думаю эти знаний ой как пригодятся. Удачи вам).

99,99% всех крипто пользователей в крипте ради денег и только небольшое количество так называемых идеалистов, которые поверили в идеологию которую описал Сатоши. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Уверена что когда в качестве майнера будет выступать сбербанк, то и предъявлять требования к нему будут минимальные, особенно если учитывать что Греф не из простых предпринимателей. Так что ему как "первопроходцу" ещё и льгот насыпят в отличие от обычных людей занимающихся криптой. 

 Ну как сказать,майнинг сейчас нужно официально регистрировать а если они будут ссылаться на тестирование и подпольно у них появятся доп средства это негативно скажется на репутации (одна ситуация с 2018 годом чего только стоила).На счет Грефа не знаю,особо не обращал внимание на его биографию( 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, KatfonKit said:

Справедливо. Вот только у меня вопрос, если начнутся игры между китами, будут ли предприятия спокойно смотреть и холдить то что они купили ранее, или под давлением акционеров избавятся навсегда от такой волонтивной штуки как биткоин? Ведь выход институционалов будет не лучшее событие для битка 

Всё будет зависеть от того, как долго вложения делались, если контракт оканчивается и инвестор желает забрать актив, то так тому и быть. Главное чтобы мы, микроинвесторы имели стальные яйца и терпение.

5 hours ago, bulgakowa2009 said:

Это истина буквально в каждой сфере, а в отношении финансов так и подавно. Сначала умные люди разработав какой-то инструмент используют его в одиночку по полной, а как инструмент даёт сбой, то его продают дополнительно получая денег напоследок

Скорее не сбой, а просто изживает себя, ведь чем большему количеству людей становится известна какая то фишка, тем менее она будет полезной в последствии.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Tvarlamov15 said:

Та как я могу не согласиться с этим, это наверное я совру или буду очень глупым человеком если не буду с этим соглашаться. Всегда хочется минимизировать потери и максимизировать доходы)

Когда, начинал я так постоянно сливал, то меня на удочку ловили, скамили. И да это было так не приятно. Но опыт во всем появился, теперь делаем кэш ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulgakowa2009 said:

Полагаю тут единственный вариант будет не давать изначально ничего в себя вживлять, потому что потом шанса уйти в лес может и не быть. Ведь через подобные чипы есть медицинская технология с помощью которой можно управлять сердцебиением человека, да и деятельностью человеческого мозга в принципе только так что у владельца пульта от нашего чипа будет возможность просто его отключить вместе с телом хозяина. Потому тут единственный вариант просто не попасться туда. А по поводу майнинга и подсчета каждого киловатта, то это ещё будет наверное в лучшем случае, а ведь сейчас пугают что во многих странах могут начать веерные отключения света из-за нехватки энергоресурсов. Вот в Турции например сейчас 3 дня в неделю будут отключать все промышленные районы от света, в Китае тоже так уже делали. Так что к чему-то нас готовят не хорошему

Энергокризис затронул уже многие страны. Население всё равно будет майнить, пока это будет приносить ему хоть какой-то доход. Сколько ни говори, что отходы засоряют землю, всё равно будут мусорить и и.д. Многие живут по принципу на наш век хватит,Иа потом хоть трава ниирасти. На чип согласятся. Не хочу проводить параллелей тс прививками и приемом лекарств, но, невольно, всплывает. Сначала предложат, ради нас же, второй поток поощратткопеечкой,ттпетий вживит чтоб в кино ходить,иах, бесплатно. Оставшихся будет не так и много и результат очевиден. 

До Кинга мне, конечно, далеко, но сценарий получился не самый весёлый, но небеспочвенный.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/27/2022 at 8:01 PM, jyfiuhookl said:

Да крипта это неплохой выход от несправедливых захватчиков своего имущества, в этой истории он и развелся потому что жена не работала и на его шеи плотно сидела и дальше планировала сидеть не соглашаясь принемать участия в пополнение семейного бюджета, если ты мужик то это мол твоя забота и обязанность даже.. как некоторые лицемерки теперь любят петь,  а при этом приобретаемое имущество все на пополам делилось после закса то, вот он и придумал план, что давай мол дорогая всю недвижимость в крипту инвестируем когда хайп начался, она и согласилась на продажу недвижки, а потом он ей сказал что все на бирже потерял, мол хакеры взломали и подал на развод. Хотя на самом деле просто на свой холодный кошелек все с биржи перевел, который анонимен . А доказать что он на свой именно кошель перевел и это не хакеры никак невозможно.  Такая вот простая и рабочая схема

Согласен, от таких жён нужно избавляться, я вот тоже раньше встречал девушек которые приехали из какого-то Мухосранска, а запросы вроде она единственна дочь арабского шейха. Да и с каждым годом таких девушек становится всё больше и больше, которые не хотят ничего делать, а только сидеть на чьей-то шее. А вот крипта из-за них может стать всё более и более популярной. 
У меня был такой случай, что знакомый должен был мне денег, а у меня был его приватный ключ от кошелька, то долго время тянулось, он не отдавал, то я вывел все деньги с него, а по его наезду сказал что меня тоже взломали и хз теперь что делать. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fullzero said:

 

В крипте вообще стоит отказаться от мыслей что-то получить бесплатно, при этом, ничего не делая. Даже для получения копеечного дропа, его ещё нужно отобрать среди кучи хлама и сделать небольшую активность. 

У вас получалось зарабатывать на аирдропах? Если спрашивал, то приношу извинения - не могу вспомнить. Вот у меня не получилось даже узнать о них до того, как они закончились. Нужно постоянно держать руку на пульсе и именно этим интересоваться. Заниматься несколькими вещами сразу получается не у всех. Но, что самое главное, не у всех получается голову включать, когда видят огромные цифры, которые предлагают неизвестно кто и всего-то, за то, чтоб нажать кнопку, а потом перевести т н. комсу и озолотиться. Куда, в этот момент улетучиваются здравый смысл и жизненный опыт, я не знаю.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой топик, было интересно почитать, почему так автор озаглавил эту тему..
Как мне кажется, криптовалюта неплоха, но все сводится к рискам, сейчас в основном рынок нестабилен, а также держится на китах, и киты могут в любой момент утопить биткоин.
Думаю, стоит держать как в биткоине так и в других активах

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 19:41, dkombatov said:

Да, есть и такие люди, но всё равно со временем они обучаются и узнают как можно больше криптовалют и уже начинают и в них инвестировать. 

Может быть и так, или же просто вообще уходят их крипторынка и не имеют дальше никакого желания развиваться в этой сфере и вообще думать о других криптовалютах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Doni2029 said:

Ну так они для себя ничего не запрещают. Все законы предназначены для исполнения народом. Вот и с крипто валютами именно так скорее всего и произойдёт. В общем посмотрим что в итоге примут.

Сегодня в ЮТьюбе у Геннадия М было видео вебинара Турова, который он проводил неделю назад. Так если все, что он там озвучил, имеет место быть, то ситуация очень печальна. Множество многостраничных документов уже наклепали. Общее содержание мне показалось таким: все, что вы делаете с криптой - отмывание денег от преступной деятельности или пособничество терроризму, посему подлежит передаче в казну. А казной известно кто пользуется. В общем, я под впечатлением.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fullzero said:

В крипте вообще стоит отказаться от мыслей что-то получить бесплатно, при этом, ничего не делая. Даже для получения копеечного дропа, его ещё нужно отобрать среди кучи хлама и сделать небольшую активность. 

Да бесплатно ничего не делая, можно только мечтать, а чтобы получить хорошие результаты нужно активно прилагать гору усилий. 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, andrewcrtypto said:

Может быть и так, или же просто вообще уходят их крипторынка и не имеют дальше никакого желания развиваться в этой сфере и вообще думать о других криптовалютах.

Но все же как бы не было, то с крипто рынка уходить точно не стоит. Посмотрите сейчас идет глобальное падение ситуации, я с этим не спорю, но с другой стороны измениться все же оно должно, нужно только занять выжидательную позицию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, jyfiuhookl said:

Да это правильный подход в крипту нужно инвестировать только то что годами готов ждать и не обналить, а большинство краткосрочников которые необходимые деньги закидывают с целью вынуть с прибылью через пару месяцев однозначно будут в минусе даже на споте, а если на марже то 100% без исключения)

Ну, вот я так и делаю собственно. На мой взгляд это тоже самый разумный способ из всех, что есть. И торговлей через чур не увлекаться тоже. Вот-вот. Сидим, холдим и не рыпаемся.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Elenvi said:

Ну да, Как раз таки хотят урегулировать. Но так просто всё быть не может. Это лично моё мнение и Если рассуждать с точки зрения манипуляций, то логичнее было бы Как раз-таки разрешить криптовалюту, а потом внедрять свои правила. И вряд ли такие правила будут в пользу народа. К примеру , разрешили, а в последствии увеличили налог , ну или, как и планируется ввели закон о допуске до криптовалюты,лишь квалифицированных инвесторов. ЦБ хотел начать мониторить зарубежные площадки в поиске российских криптоинвесторов, Минфин же предлагает зайти с другой стороны, сделать так, чтобы любители крипты приходили сами. На ловушку похоже. Таким образом всё встанет на свои места - богатый будет богатеть, а бедный останется на своём уровне.

Это же государство, ничего другого от него, как контроля над всеми, я и не ожидал. Вообще ситуация с криптой в РФ очень интересная, и сейчас это один из актуальннйших вопросов. И узнать окончательное решение будет ой как интересно. Мне кажется, будут какие-то упрощения законодательства для крипты, но с некоторым подвохом.

 

4 hours ago, CHAXLIK said:

У вас получалось зарабатывать на аирдропах? Если спрашивал, то приношу извинения - не могу вспомнить. Вот у меня не получилось даже узнать о них до того, как они закончились. Нужно постоянно держать руку на пульсе и именно этим интересоваться. Заниматься несколькими вещами сразу получается не у всех. Но, что самое главное, не у всех получается голову включать, когда видят огромные цифры, которые предлагают неизвестно кто и всего-то, за то, чтоб нажать кнопку, а потом перевести т н. комсу и озолотиться. Куда, в этот момент улетучиваются здравый смысл и жизненный опыт, я не знаю.

Аирдропы - это мелочь, больше на баунти и подписных. Сейчас вот думаю: "А может опять податься в баунти"? Один из сотни выстрелит, хотя... Вряд ли потяну. 😁

2 hours ago, irana said:

Да бесплатно ничего не делая, можно только мечтать, а чтобы получить хорошие результаты нужно активно прилагать гору усилий. 

Это верно, сам был такой, поверил, что можно с нуля начать и пошёл по этой тропе. Трудно было - не то слово, но как только токены капали на кошелёк, появлялся азарт. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, zed333 said:

Ну, тогда как раз то, что я писал: баксы. евро и крипта). Можно вместо евро взять золото, но это уже кому что больше нравится, так сказать на любителя).

Вот как раз золото я бы не рекомендовал покупать на коротнъкие промедутки времени, покупая золото нудно рассчитывать лет на 10 минимум, оно растет в цене, но очень медленно и проценты при покупке и продаже нивелируют всю прибыль если аовершать сделки быстро.

  • +1 1
  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Yriyst said:

Да, в том то и дело. Функционал, применение и дельный проект он скорее про перспективу, там ребята настроены на дальнейшую работу, а вроде шибы проекты нацелены больше на резкий старт, сбор сливок и все. Я вот не могу быть уверенным, что через несколько лет о ней вообще говорить будут.

У меня вот тоже такой уверенности нет. Учитывая, что любой токен можно создать довольно просто, в будущем создадут какие-нибудь другие щитки, и пампить их будет гораздо легче, чем ту же шибу, у которой уже многомиллиардная капитализация.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...