Глобальная философия криптовалют - Page 301 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Глобальная философия криптовалют

Recommended Posts

10 minutes ago, SHIBA said:

ну а когда это самое будущее то наступит вы знаете хоть?я бы не стал давать такие условия и говорить такие слова которые возможно не сбудутся

Нет, я не знаю когда такое будущее наступит, но надеюсь на то что оно сбудется. Да и я же анонимно всё это говорю, того не факт что не сбудется. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну в пятницу зачастую я пишу, а вот в субботу иногда беру себе выходной, ведь хочу полностью заниматься своими делами. Я смотрю на свою статистику, то редко я даже 1 день в неделю пропускаю и каждый день около 30 сообщений.

Понял, ну да, иногда нужно отдыхать, это я здесь 7 дней в неделю, потому что не хочу ничего пропустить и постоянно быть в теме, вдруг какие-то важные обновления выйдут. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CHAXLIK said:

Я бы сказал, что не знаю почему и я прибыль в офшоры не перевожу, но у меня и размах совсем не тот. Человека, ворочающего миллиардами, можно понять. Не хочет он больше половины своего дохода отдавать дяденькам, которые только и умеют, что считать чужую прибыль, забирать и распределять по своему усмотрению. Я считаю, что, да, налоги надо платить, но каждый налогоплательщик должен иметь право знать, на что конкретно были потрачены его средства. Это касается и фиата и криптовалюты.

Ну, видимо так, других предположений у меня нет.

Это извечная проблема и она чаще всего в итоге приводит к рекурсии. Не будем усложнять этот топик.👌 

Все равно функционала у крипты пока международного нет.) Пожтому просто сидим и смотрим за ситуэйшн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блокчейн не является базовой основой всего живого на нашей планете, это нечто придуманное не естественным путем, но я согласен, что это одна из самых безопасных и в то же время прозрачных систем в мире.


changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2022 at 23:06, Yriyst said:

Да, нет, интернет вроде нормально пашет, по крайней мере ничего плохого за ним не замечал. Возможно, что сам Смарт как-то не верно работает.🤷‍♂️ 
Ну, к самому приложению я никаких претензий особо и не имею, в частности работы с ним.)

Ну просто могут быть различные причины и уведомления в основном из-за Интернета позже приходят, а также у друзей бывали проблемы с самим телефоном, то также уведомления приходили позже. Попробуйте в настройках посмотреть или перепрошить телефон.

22 hours ago, Corrado25 said:

У меня стратегия гораздо проще - подождать сколько нужно падения сильного.закупить и ждать роста.Вот с єтим скальпированием очень много мороки.Я вот не смог бі так сидеть целіми днями коло монитора.Время нужно много и нервов

Ну в принципе это больше стратегия холдера или же вы торгуете на среднем периоде? Если так подумать, то я также частенько покупаю криптовалюту и могу перейти на средний период, но стараюсь за 1-2 дня реализовать сделку с профитом.

  • +3 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Miacaso said:

Да, знаю об особенно районе в Грузии)) Но у нас такого нет и тарифы растут едва ли не каждый месяц. Потому сейчас не очень выгодно здесь этим заниматься.  Ну разве что альтернативные источники энергии использовать. 

Что касается б/у техники - ну тут, по-моему, без слов все понятно. Новое и есть новое - и служит дольше, ломается реже и выхлоп больше. Но ее еще отработать нужно, поэтому в доход майнинга нужно закладывать амортизацию. 

А так вы правы: многие пока шишек не набьют - будут на грабли наступать с завидным упорством) 

При соответственном обращении даже новое оборудование можно вывести из строя. Я припомнить не могу сколько раз приходилось ездить и смотреть на аппараты, стоимостью тысячи баксов, "поплывшие" только из-за нерадивого отношения. Кто-то в не вентилируемом помещении разместил и всё перегрелись и оплавилось, а кто-то выставил на балкон, хоть и под навес, но влага сделала своё дело. Большинство подобных аппаратов ремонту не подлежит и с гарантии, естественно, тоже снимается. Я всегда говорю, что инструкцию надо читать до установки оборудования а не тогда, когда сизый дым повалит, но кто меня слушает?

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, artem8 said:

Это будут лишние расходы и те люди смогут где-от проколоться, тем более что обычно члены команды публичные люди и иногда проводят видеоконференции, а левый человек ничего не сможет ответить по проекту. 

Тут да, но в любом случае есть разные способы это обойти. Нанять каких-то людей вместо себя и т.д. Для настоящих скамеров это вообще не проблема. Сейчас их хоть и меньше на рынке, но периодически такие проекты встречаются.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2022 at 11:34, Li86 said:

Да Это я к тому что многие обвиняют Илона в манипуляции рынком. Может рассмотреть ситуацию с другой стороны? Он говорит от того, что его слушают! Народу всё ещё требуются вождь.

Определенно так и есть. Илон просто извлекает выгоду из ситуации, и не более. Сам он конечно манипулятор тот еще, но без активности масс никакого влияния на рынок бы не имел.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

Беда в том что сначала запрещают крипту, люди не против. потом запрещают наличку, народ промолчит. А потом без налички люди уже мало чему смогут противостоять в принципе. Выйдут на протест и им отключат их цифровой кошелёк, понизятся социальный рейтинг, уволят с работы и выгонят ребенка из престижного вуза. Холодного то хранения для национальной цифровой валюты не будет. Это крипту можно подальше спрятать в кошелёк и ее никто не заберёт. А с цифровой валютой это уже не пройдет. С ее помощью уже весь народ окажется в цифровом рабстве и никто противостоять вышестоящим не сможет даже в таком масштабе как сейчас. 

О подобном развитии событий упоминалось ещё лет 20 назад в фильме Дух времени. Некоторые моменты я тогда счёл несколько приувеличенными, но это было тогда. Сегодня всё вырисовывается более отчётливо и не в самом радужном цвете. Единственное, что я бы добавил, так это то, что можно запретить не только оборот наличных денег, но и криптовалюту, в целом. 

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, CHAXLIK said:

При соответственном обращении даже новое оборудование можно вывести из строя. Я припомнить не могу сколько раз приходилось ездить и смотреть на аппараты, стоимостью тысячи баксов, "поплывшие" только из-за нерадивого отношения. Кто-то в не вентилируемом помещении разместил и всё перегрелись и оплавилось, а кто-то выставил на балкон, хоть и под навес, но влага сделала своё дело. Большинство подобных аппаратов ремонту не подлежит и с гарантии, естественно, тоже снимается. Я всегда говорю, что инструкцию надо читать до установки оборудования а не тогда, когда сизый дым повалит, но кто меня слушает?

Там если и читают, то тут же забывают что к чему. А зря  они же написаны для того, чтобы продлить срок службы оборудования. Собственно, в торговле криптой тоже есть свои правила, которые нужно неукоснительно соблюдать. О них все знают. Да вот кто их придерживается? Потом рыдают над убытками.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CHAXLIK said:

То, что любую платёжную систему и монету захотят иметь в русле и под контролем, в этом ничего нового нет. К сожалению. Вы говорили о домах матери и ребёнка и я тоже за нтересовался этой темой. Посмотрел интервью с Р...м. В какой-то момент он признаётся, что "нагрянули 97-98 и всё рухнуло. Естественно, сменился порядок, либо попросту появился и нам всем пришлось платить налоги. Вам, насколько я знаю, не меньше чем остальным, мягко говоря. Не могу понять, почему средства, переведённые на благотворительность, должны облагаться налогами. Это выше моего. Разумного объяснения я не нашел.

Не знаю, у нас в стране вроде как на благотворительность налоги не распространяются, хотя тут тоже, к примеру блогеры которые проводят стрим и им донотят, это тоже называют благотворительность, согласитесь, что тут есть тонкости. Я не в коем разе не защищаю налоговую) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vikasipanovasad said:

Тем более для успешного скальпирования нужно достаточно нормально средств вложить. Толку с сотки заработать пару баксов, хотя бы несколько тысяч влажывать, тогда смысл есть. А закуп на просадке может приносить больший результат, тут согласен, сам так делаю.

Я с вами согласен.Для скальпирования нужно не мало бабла вложить,времени.Ещё и за комсу часто придется платить.А если ты торгуешь не очень хорошо.сумма на которую торгуешь маленька то ну его такая торговля.Закуп на долгосрок гораздо проще.Купил и ждешь и нервы не трепаешь себе

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bulgakowa2009 said:

Так нас всех уже поставили в такое положение, что вроде как читать такие соглашения и непорядочно) Когда первый раз открывала кредитную карту в ПриватБанке наверное ещё в 2005, и села почитать кредитный договор, то менеджер мне таким презрительным тоном сказала мол, что вы разве будете читать вме это? такое ощущение что она впервые в жизни видела единорога)) причём прозвучало это как попытка выставить меня какой-то дурочкой, которая решила полезть почитать то, что нормальные люди не читают. Что уж говорить про биржи. на нескольких читала такие договора. так там откровенно прямым текстом пишется что биржа не несет ответственности за наши средства и мы в любой момент можем их лишиться и не иметь никаких претензий к бирже. А ведь многие там хранят свои деньги, причём немалые. Так что никто ничего не скрывает и все нам говорят прямым текстом

Я это прекрасно понимаю. На той неделе из службы газа приходили, отчёт составили и попросили подписать. Я, пока всё не прочёл, не подписал. На меня тоже как на диковину зверушку смотрели. Столько передач и рассказов о пенсионерах, и не только о них, которые не глядя подписали и оказались должны, что можно год об этом говорить, но людей чужие ошибки, как я понял, ничему не учат. Насчёт бирж, да, риск есть, но это торговля, это финансы и без этого никуда 

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, H14LL said:

Чем является? Я не знаю. Если вы думаете что это манипуляция, то я не уверен. Мне кажется что сейчас продавать крупняки не будут даже при 100к. Это не выгодно, потом опять откупать - а может и не получится уже столько купить.

Есть такое дело и крупные игроки набирают позиции. На днях какой-то миллиардер закупился криптовалютами на половину своего состояния. Вот так рискованный инвестор. А как же соблюдение диверсификации?😁 Решил не применять данный метод🤣

  • +1 1
  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CrazyPool said:

  Были люди которые честно высказывались по этому поводу,но увы - эти самые информационники настраивают людей против них,потом те имеют дурную репутацию.Но если человек говорит дельные вещи ему ничего не страшно.
 Интересные и приемлемые - я люблю называть "среднестатические" потому-что не понимаешь пойдет он вверх или же упадет вниз.

Вверх или вниз график пойдет неизвестно, но вправо - точно :) А что касается информации - через месяц уже никто не помнит что эти "эксперты" трындели. Спецы, конечно, не слушают, но это на них и не рассчитано. А средний обыватель через месяц опять будет верить и бежать продавать/покупать. 

  • +4 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, что можно покупать криптовалюту постепенно и никто не сможет вас заставить брать на слишком большие суммы. Кстати, вы правду говорите, что может быть ещё некоторое падение криптовалюты.

Прав я или нет, покажет лишь время. В долгосрочный рост крипты я по-прежнему верю, а вот краткосрочно думаю еще будем падать. Пока прикупил себе на недавнем проливе BNB и Cake.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну однозначно выходные необходимы для того, чтобы отдохнуть полностью, ведь нельзя всегда находится в загрузке. У меня работа аналитика вообще достаточно тяжёлая и влияет морально, то отдых точно нужен. В криптовалюте также не так и просто трейдить.

Вот у меня были "выходные". Очень сильно был занят другими вещами и могу сказать, что я отвлекся и теперь у меня больше идей. Больше активности и хочется чего-то новое придумать чтобы повысить свою продуктивность в крипте

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Corrado25 said:

Я с вами согласен.Для скальпирования нужно не мало бабла вложить,времени.Ещё и за комсу часто придется платить.А если ты торгуешь не очень хорошо.сумма на которую торгуешь маленька то ну его такая торговля.Закуп на долгосрок гораздо проще.Купил и ждешь и нервы не трепаешь себе

Честно скажу когда был конец 2017-го года то я пробовал этот способ торговли и довольно таки успешно. Процентовка роста и падения менялась за день на 30-50 процентов, было очень весело. Сейчас нужны те обстоятельства которые были изложены - большая сума, нервы непомерные и опыта море. у кого получается пусть пробует, я пока пас, только учусь).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, fruktik said:

Есть такое дело и крупные игроки набирают позиции. На днях какой-то миллиардер закупился криптовалютами на половину своего состояния. Вот так рискованный инвестор. А как же соблюдение диверсификации?😁 Решил не применять данный метод🤣

Явно уже какая-то лудомания, а не инвестирование. Не спорю, может такая сделка принесет ему кучу денег, но до этого момента может привести к большим убыткам. Все-таки 50% всего состояния - это так-то не мало 😃 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, viik30 said:

Когда человек сам зарабатывает он понимает ценность денег. Пока ему всё прилетает на халяву это понимание не приходит, особенно если его любая прихоть выполняется практически сразу. Но ведь далеко не всем достанется огромное состояние в наследство и когда то подарки кончатся и на жизнь придётся зарабатывать самостоятельно.

Я думаю, вы тоже смотрели фильм Игрушка. В жизни не всегда всё заканчивается так, что довольны все. Да и в самом фильме этого не показано. Я считаю, что человек должен попробовать жить самостоятельно а не только в парниковых условиях и прилетевшие наследство. Я каждую копейку сам зарабатываю и в криптовалюту тоже ради этого пришел, но меня доходы не меняют ни в одну из сторон и в крайности я не впадаю. 

  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, dkombatov said:

Жаль конечно, я и заметил что вы пропали куда-то, думал что просто не хотели писать здесь. Но вы держитесь там. И может сейчас стоит создать лайв канал и там показывать истинную ситуацию в стране? Людям всем интересно что действительно у вас там сейчас происходит. 

Да мы то сами не знаем у нас же интернет отключили, у меня знакомые даже в РФ звонили чтобы те расказали что там у нас происходит) в россии то интерне был. вчера первый день более менее на весь день сеть была и сегодня тоже. вчера пробовал продукты по карте купить ни один магазин безналичный расчет не принемает, а в банкоматах очереди километровые. вот тебе и цифровая экономика) Будь хоть 100 биткоинов на счету и при этом ноль налички , при подобных калапсах с голоду помрешь)

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2022 at 10:38, TheStrayAngel said:

Ну так согласно написанному вами вы могли бы не на все 10 кусков а на штуку купить эти 10 битков по 100 баксов . Но это глобально ничего бы не изменило и вы бы продали их как только биток бы стал 200 баксов и естественно радовались бы что удвоили "вложенное" . А сегодня точно так же бы жалели что продали . 

Если бы я их тогда купил то не продал бы. Ведь я по позже купил таки два биткоина по цене уже правда по 2к долларов и не продал их до сих пор. Так что если бы я с самого начала не сглупил то у меня бы было сейчас уже целое состояние. Но то что сделано то сделано и этого уже не изменить.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Miacaso said:

Там если и читают, то тут же забывают что к чему. А зря  они же написаны для того, чтобы продлить срок службы оборудования. Собственно, в торговле криптой тоже есть свои правила, которые нужно неукоснительно соблюдать. О них все знают. Да вот кто их придерживается? Потом рыдают над убытками.

Всё дело в поверхностном отношении к себе, в первую очередь. Я не могу, не позволю себе рисковать дорогостоящим оборудованием. Это, опять же, гапом нает историю с жаренным конём, которому в зубы ее6 смотрят, но и потеряв, не плачут. Если деньги упали с неба, то отношение к ним не самое серьёзное. Потому то я и считаю, что дети, даже если у них всё есть, должны владеть профессиями и уметь сами зарабатывать.

58 minutes ago, jyfiuhookl said:

 Будь хоть 100 биткоинов на счету и при этом ноль налички , при подобных калапсах с голоду помрешь)

Я всегда говорил, что наличные деньги, может быть, и не основа демократии, но, однозначно, один из столпов свободы.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2022 at 22:18, CrazyPool said:

 Не без этого конечно же(
Ждать в принципе осталось не так долго,я лично в предсвкушении (что они там подготовили) и как поведёт себя государство.Люди тоже не дураки,рано или поздно они начинают понимать - как всё устроено.И если крипта приносит доход их затея может сыграть двоякую роль.

 Думал об этом,даже говорил что - шанс увидеть ниже 30к достаточно мал,либо он будет в течении короткого времени.Вот только хотел написать про микростратегию) они с маском сдержали по сути обещание и оказывали биткоину должную опору.Но мы то знаем чем эта опора на самом деле является) 

Ну непосредственно со стороны государства такому гиганту как сбер мешать точно никто не будет. Даже скажу чуть иначе, Грефу никто мешать не будет. Он что-то типа протеже Шваба, а тот так скажем на собраниях ВЭФ задаёт мировую политику всем странам. Вот недавно Шваб говорил про введение чего-то типа базового дохода и продуктовых талонов. И что? Вчера в РФ и в Украине начали одновременно с удвоенной силой мусолить эту тему. Хотя кто в это верил ещё месяц назад? Так что если сверху дадут команду принять крипту, то это тоже произойдёт и довольно быстро

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Tvarlamov15 said:

Я тоже очень надеюсь что смогу в будущем много заработать именно благодаря криптовалюте, потому что вот на основной работе хоть и платят хорошо, но всё равно сильно богатым стать нереально.

Сильно богатым стать невозможно так как вы работаете именно на другого человека и вероятней всего, как бы вы ни старались есть какой то предел выплачиваемых средств, выше которых руководитель вам явно не выплатит. Это минус наемной работы.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем STRK на нашей платформе!   Starknet стремится увеличить скорость транзакций и снизить их стоимость с помощью rollup-технологии с нулевым разглашением. Это обеспечивает эффективные и безопасные транзакции, позволяя разработчикам создавать масштабируемые децентрализованные приложения на блокчейне Ethereum.   Обменивайте STRK по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support STRK on our platform!   Starknet aims to enhance transaction speed and reduce costs through zero-knowledge rollups. It facilitates efficient and secure transactions, enabling developers to build scalable decentralized applications on the Ethereum blockchain.   Exchange STRK at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 82.2 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 948 441 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Комиссии в сети Ethereum упали до рекордных минимумов.Комиссии в сети Etheteum опустили до минимальных значений с апреля 2020 года. По данным Etherscan, 23 июня средневзвешенная цена ГАЗА составила 2 Gwei - в десять раз меньше, чем год назад, и примерно в 40 раз меньше пиковых значений еще в начале марта. Во многом этому способствовали так называемые решения второго уровня и технические обновления сети.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/66796f469a794789cf352824
    • Его венчурная компания Founders Fund инвестировала в связанный с цифровыми активами бизнес, продав позицию в биткоине в 2023 году и вложив $200 млн в криптовалюты в 2024 году.ещё в 2017 году Тиль заявил, что биткоин недооценен.
    • ... Info - All SIM cards are physical cards, so they work with any service - WE DONT USE VIRTUAL NUMBERS - Every phone number is only used once, we don't sell anything double - For bulk inquire we can give you customize pricing offers - API available ... How to start with us 1. Sign up with your e-mail 2. Add credits with Stripe or your favorite cryptocurrency 3. Start using the Service: A) Short Term: Activation (OTP) B) Long Term: Rent Service (renting a single Service) or Rent Number (renting the Whole number) ... Deposit Options: - Creditcard - Bitcoin (BTC) - Ethereum (ETH) - USDT (TRC20 and ERC20) - Litecoin (LTC) - Tron (TRX) - Monero (XMR) - Matic - BNB - USDC (ERC20) - SOL - DASH - DOGE - TON - BCH - AVAX - DAI - VERSE - SHIB Minimum Deposit is 10$ ... Countries we offer: Germany (DE), Czech Republic (CZ), Lithuania (LT), Netherlands (NL), Portugal (PT), Sweden (SE), and many more soon. Pricing: OTP / PVA Range from 0.10$-3$ Rental: CZ = 1 Month - 20$ DE - 1 Month - 30$ LT - 1 Month - 20$ NL - 1 Month - 25$ PT - 1 Month - 25$ SE - 1 Month - 20$   Visit US: https://anosim.net ... Contact: - Mail info@anosim.net - Telegram @ANOSIM_SUPPORT https://t.me/ANOSIM_SUPPORT Visit US: https://anosim.net   ... Refund Policy: - OTP You only Pay when you receive the SMS - Rental Full-Refund or replacement if the number does not work (e.g. no SMS coming in) ... Affiliate Referral customers and earn big, every Customer you bring to us, you earn 5% of any booking from the referred user, lifetime! ... Cooperation as Reseller Earn on your SIM cards, we offer for cooperation up to 85% of profit for you.
    • #Партнерская программа Добрый вечер, уважаемые пользователи! Спешим сообщить Вам о нашем щедром предложении. У нас действует партнерская программа, ранее ставка была 0.3% от суммы обмена,  А с сегодняшнего дня мы подняли ставку до 1.5% от суммы обмена реферала 🤑 Спешите, дорогие друзья зарегистрироваться на нашем сайте, скопировать Вашу уникальную партнерскую ссылку в Вашем аккаунте, И разослать ее всем своим друзьям, коллегами и просто криптанам. Начните зарабатывать вместе с криптообменником Finansovich-exchange. Подробнее можете ознакомиться на нашем сайте в разделе: - Условия участия в партнерской программе - Партнёрский FAQ
    • Для всех желающих обменять валюту без проблем и задержек мы создали комфортные условия. У нас вы найдете удобный интерфейс, который обеспечит быстрый доступ к необходимой информации для успешного обмена валюты. Мы предоставляем профессиональную поддержку в любое время.
    • Центральный банк ОАЭ запускает финтех-песочницу, включающую DLT и блокчейн.   Центральный банк ОАЭ (CBUAE) выпустил Регламент "Условия песочницы", целью которого является привлечение стартапов и глобальных финтех-компаний и создание привлекательной среды для финансового сектора, поддерживающей креативность и инновации в рамках нормативно-правовой базы и надзора. Сюда входят финтех-учреждения, внедряющие стимулирующие технологии, такие как блокчейн, DLT, искусственный интеллект, машинное обучение и другие.   Постановление, опубликованное в официальном вестнике ОАЭ, вступило в силу и включает руководящие принципы для финансовых учреждений, внедряющих стимулирующие технологии, такие как DLT и блокчейн. В своде правил DLT определяется как процессы и связанные с ними технологии, которые позволяют узлам сети (или договоренности) безопасно предлагать, проверять, соглашаться и записывать изменения состояния (или обновления) в синхронизированную бухгалтерскую книгу, которая распределяется по узлам сети.
×
×
  • Create New...