Глобальная философия криптовалют - Page 151 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Глобальная философия криптовалют

Recommended Posts

19 hours ago, bulgakowa2009 said:

Я имела ввиду что правительство сейчас старается всеми возможными путями подмять под себя и обменники и биржи. И дальше я думаю будет только усугубляться.

Странно бы было если бы все было иначе. Если взглянуть на ситуацию со стороны правительств, то тут вообще поле не паханное в этом плане. Работают какие-то обменники, биржи, считай сами на себя, куча вообще переводов туда-сюда по стране. Все не регулируется, или очень плохо, даркнет тут и прочее.
Тем кто в это не посвящен, вообще наверное кажется что проще это все запретить на законодательном уровне и все. Такая огромная сейчас уже индустрия, и "без присмотра", считай теневая экономика.
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, fullzero said:

Для меня nft все равно остаётся непонятной сферой. Сегодня даже рот к смотрел на ютубе, но так и не понял, в чем ценность владения данными картинками 😆

А я не задаюсь такими вопросами уже. Если пользователи и коллекционеры в них что-то там видят и покупают по баснословным деньгам, то я стараюсь завладеть такими на начальном этапе, когда они стоят сущие копейки. Вот и вся логика.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2021 at 09:06, TheStrayAngel said:

Так за счёт пампа государственной крипты ( как предложили изначально) Вы отбираете средства у своих граждан , и отберёте намного больше чем в последующем сможете выдать в виде помощи .  

Пример : У Вас есть 100 рублей , вы на пампе покупаете государственную монету и курс монеты летит в тартарары после пампа (ведь удерживать курс у государства нет средств , экономика то не работает изначально ) и продав свои монеты вы успеваете вернуть из 100 рублей всего 20 и через пару недель государство выделяет Вам помощь в размере 30 рублей ( отобрало 80  дало помощь 30) . Да у самого государства в казне стало больше средств но люди стали беднее ровно в два раза . А финансовое состояние государства оценивается не по тому сколько в казне средств а по тому какая покупательная способность у граждан этой страны . А этим пампом вы снизите эту покупательную способность и тем самым дадите толчок к закрытию многих предприятий , ведь продукцию никто не будет покупать так как не за что её покупать . 

 

Я про то что при пампе деньги зарабатывает исключительно тот кто устраивает этот памп и зарабатывает за счёт тех кто пытается влезть и скупает его монеты но по боле высокой цене . А в Вашем примере государство устраивает а скупают граждане . Если я всё верно понял . 

Я думаю, что это даст вполне нормальные возможности, чтобы страна могла отложить деньги, а в это время жители страны будут экономить и не будут тратить достаточно много. Потом им это вернётся и страна будет богаче.

Идея не такая уж и плохая, если задуматься.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/21/2021 at 5:30 PM, Gleb1999 said:

ты считаешь что на крипте легко зарабатывать? Но не знаю как по мне это не так уж и просто и это естественный отбор, кто сможет - заработает, а кто нет он и сам уйдет после нескольких неудач. Я думаю наоборот чем больше популяризировать крипту тем лучше новые деньги на рынок залетят)

Я не сказал, что считаю, что на крипте легко заработать. Я только говорю, что люди могут такое говорить другим людям и потом возникает непонятная ситуация и человека это может ввести в заблуждение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mario10 said:

А вы уверены что новая монета, если она конечно будет ещё, не повторит судьбу предшественников? Как мне кажется, пока что как раз у многих перегорело желание что-то новое сделать с Талк

Все новые щиткоины повторят судьбу и талка и water и других щиткоинов ,потому что это такая политика самой биржи выпускать проект и пускать все на самотек ...торговать ими можно только первую неделю после листинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fruktik said:

Чего только стоит такое направление в крипте, как NFT-токены. Там такое поле для деятельности, что потенциальных пользователей реально огромное количество. Эти токены можно штамповать различных вариантов до бесконечности.

Я в скором времени напишу статью на форуме, где попытаюсь широко раскрыть потенциал и реализацию технологии NFT токенов, т.к. вижу, что среди форумчан нет понимания в этом - пользователи связывают их именно с графикой, хотя применение там гораздо глубже и обширнее. 

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, viik30 said:

Интрига интересна лишь до определённого момента , но когда она слишком затягивается ожидающие перегорают и перестают верить в то что идея реализуема.

Согласен. Ожидание может превратится в ненависть. Что уж там говорить, про Талк почти ни одного доброго слова, год всего лишь прошел. А некоторые инвесторы добиваются успеха в течении 10 - летий. 

  • +4 1
  • +5 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2021 at 20:57, cryptonator.vlad said:

Я не говорю, что это плохая работа, но она будет гораздо сложнее для человека. Кому то работа за компьютером может быть даже хуже, но для меня это вполне нормальная работа. Я не считаю, что работаю больше, чем тот же шахтёр, хоть работа и не лёгкая на криптовалюте.

Лично я разделяю понятия "работа" и "труд". Вот шахтер именно работает - у него есть начальник, строго определенный ход деятельности, ответственности, график, нормы, зарплата, пенсия и т.д. А вот пользователи и энтузиасты в Крипто Мире именно трудятся, т.е. занимаются своим саморазвитием, самоконтролем, исследуют, открывают, пробуют и рискуют, создают что-то новое. Вот для кого-то проще работать, а для кого-то трудиться😎 И очень хорошо, если у человека есть выбор между этим, что бывает далеко не всегда... 

  • +4 1
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fullzero said:

Вот если бы эти nft использовать в игровых видах спорта, как карточки игроков, тогда я понимаю смысл. Создаёшь, к при пру команду и тебе нужен определённый игрок. А он уже есть у кого-то. То предлагаешь равный обмен или покупку. Получается нечто спортивного симулятора. 

Продумывать нужно все, а ещё лучше, перед внедрением тестировать 😁

Да, согласен, что nft от известности добавляет ценности. Но для меня ценность - это сравнение с эталоном, а эталон то по сути и нет. 

 

 Такие nft есть на сколько я помню,но они больше являются пародией под "хертстоун".Другая часть по типу крипто-котят больше была как браузерная игра на коллекционировании + пегас в котором вы так-же занимаетесь коллекционированием и войной с другими игроками.Таких проектов плодиться начало достаточно но не о каждой люди слышали в РФ.В основном спросом пользуются у Американцев и тайландцев (где зарегистрирована компания).

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2021 at 19:46, cryptonator.vlad said:

Я видел, что в Белорусе люди пошли против своего президента и он начал решать вопросы силой, что было не очень демократично. Нужно было людям его скинуть, а в Украине там весьма сильный народ.

Но зато в Беларуси вроде бы официально разрешена криптовалюта и там не платят вообще никаких налогов из неё. Может быть из-за этого и пошли люди на такие уступки?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yriyst said:

Ну, вот и хорошо, главное чтобы занятие было по душе. Ну, заработок тоже хорошо, конечно. Главное здесь, все время крутится и быть в теме текущих трендов и понимать базовые принципы рынка, тогда все должно быть хорошо, но и различные форс-мажоры тоже исключать нельзя.

 Заработок может показываться разными способами - от торговли,создания новостного контента,видео контента,своих каналов (что я точно критикую) и тд.Вроде сфера 1 а разветлений возможностей целая куча,главное их не проигнорировать и выбрать то что подходит человеку.
 Как пример - 1 американец инвестор криптовалюты решил на твиче написать музыку про биткоин так ему за пару таких стримов задонатили 3 биткоина кажется) вот пожалуйста заработок из воздуха на одном энтузиазме) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2021 at 18:48, waser88 said:

Может быть сейчас ваши родственники полностью адекватные, но в стрессовых ситуациях они могут показать себя абсолютно по другому. Он будет вас считать виноватым и никто не захочет винить себя.

У каждого человека в семьи происходят и некоторые форс-мажоры, то мы должны понимать родственников в стрессовых ситуациях и никто не будет убивать другого через деньги. Адекватный человек всегда признает свою вину.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, XatTFu said:

Согласен. Ожидание может превратится в ненависть. Что уж там говорить, про Талк почти ни одного доброго слова, год всего лишь прошел. А некоторые инвесторы добиваются успеха в течении 10 - летий. 

К успеху идут годами и не всегда этот путь гладок. У любого инвестора бывают и неудачные вложения. И на биткоине многие теряли, нет ни какого гарантированного пути всё ситуативно. Талк скорее всего запомним как неудачную инвестицию. Хотя и на нёи кому то удалось не плохо заработать.

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fruktik said:

Очень много завистливых людей и они могут своим "не умным" языком без костей наговорить другим всяких глупостей после чего будут ходить различные слухи. В итоге получится, что ты мошенники, который обманул половину страны🙉😬

Так оно и есть, поскольку один человек скажет и потом все на него будут ходить злые и говорить, что он наврал, хотя сам то он может некоторую сумму и поднял, а растрепал другим, что это просто и может каждый.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Just Relax said:

Так а кто об этом знал?) Многие же ждали роста хотя бы через год, а его не последовало) Не у каждого вообще хватит терпения ждать год и более, поэтому и неудивительно, что много кто тогда распродал свою крипту по самым низким ценам)

Та криптовалюта и перед этим всегда росла, то можно было посмотреть по графику и понять, что криптовалюта будет расти и дальше. В криптовалюте нужно много терпения, я сам холдер и это понимаю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, waser88 said:

Я не сказал, что считаю, что на крипте легко заработать. Я только говорю, что люди могут такое говорить другим людям и потом возникает непонятная ситуация и человека это может ввести в заблуждение.

А так тогда да. Ну я думаю эти люди сами виноваты, мало ли что могут сказать, даже если это знакомый или даже друг стоит всегда самому разбираться в деле. Легко в наше время только умереть и то похорон огромных денег стоит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, alex_gai said:

Соглашусь, потому что далеко не все понимают что стоит говорить о крипте, а что не стоит. Люди которые говорят, что на крипте легко зарабатывать на самом деле не понимают ничего, им или повезло, и они скоро потеряют свои деньги или они просто врут. 

может быть такие люди по случайности заработали некоторые деньги и потом так рассказывают всем подряд. Я считаю, что это точно не правильно и человек таким образом много обещает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Lillina Queen said:

В этом вы правы, потом людям просто не интересно ждать, от этого тоже устаешь. А сейчас скорее всего ждут те у кого полные карманы этого токена. Я больше жду чего ни будь нового от биржи, какую ни будь новую монету от биржи. Соскучилась по таким торгам на Yobit, когда настолько активные торги что делаешь всё на автомате и времени на размышления нету.😊

Да те кто копил Талк с самого начала ещё и покупал его в течении этого времени. Но судя по сообщениям тут на форуме уже много тех кто пришёл недавно и талк у них хоть и есть но видели они его уже только по низкой цене, поэтому им конечно судьба талка не особо интересна, а вот какая нибудь новая раздача гораздо приоритетнее.

  • Useful or interesting 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2021 at 17:30, Gleb1999 said:

Но некоторых людей это не останавливает и это заслуживает уважения. Вот недавно ограбили пацана на 200 к долларов, изощренно я бы сказал это сделали. Но он не упал в депрессию, не вздернуля как наверное сделало бы большинство. Спокойно себе на стриме говорил типа заработает опять, хотя обычный пацик. Но люди тоже молодцы задонатили ему 10 к долларов.

А может это он сам и выдумал это ограбление только для того чтобы заработать на этом ещё больше денег? Я просто не верю что после кражи такой суммы люди вот так спокойно будут об этом говорить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fruktik said:

А я не задаюсь такими вопросами уже. Если пользователи и коллекционеры в них что-то там видят и покупают по баснословным деньгам, то я стараюсь завладеть такими на начальном этапе, когда они стоят сущие копейки. Вот и вся логика.

У меня также есть парочка, полученных за что-то. Но вот беда, они в сети эфира, а там комса непомерная. И гонять их куда-то, когда они не стоят ничего, я пока не буду. 

4 hours ago, CrazyPool said:

 Такие nft есть на сколько я помню,но они больше являются пародией под "хертстоун".Другая часть по типу крипто-котят больше была как браузерная игра на коллекционировании + пегас в котором вы так-же занимаетесь коллекционированием и войной с другими игроками.Таких проектов плодиться начало достаточно но не о каждой люди слышали в РФ.В основном спросом пользуются у Американцев и тайландцев (где зарегистрирована компания).

Ого, сколько вы знаете об этой нише 😁 Для меня это все ново, а так как я не особо в ней понимаю (а может и не хочу это делать), то и совать свой нос в неё, наверное не буду. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fullzero said:

Да, лишний раз не хотелось бы дразнить, чтобы потом не получить по шапке 😉 

А на счет вопросов, я думаю, они будут. 

 

Где они? Я жду))) Только вот начали свою затею воплощать в жизнь и уже радует, что кому-то пользу принесли. Мне нравится людям помогать. Но не всем конечно. Тем, кто способен думать и воспринимать информацию. Так что не стесняйтесь, пишите, будем разбираться.👌

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CrazyPool said:

 Заработок может показываться разными способами - от торговли,создания новостного контента,видео контента,своих каналов (что я точно критикую) и тд.Вроде сфера 1 а разветлений возможностей целая куча,главное их не проигнорировать и выбрать то что подходит человеку.
 Как пример - 1 американец инвестор криптовалюты решил на твиче написать музыку про биткоин так ему за пару таких стримов задонатили 3 биткоина кажется) вот пожалуйста заработок из воздуха на одном энтузиазме) 

Сильно, сильно. Я говорю, что самое крутое в таких событиях - это то, что человек заработал просто на своём хобби, на том, что ему нравится. Это очень здорово на самом деле. Почаще бы так было, а не из под палки или необходимости просто выжить.))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yriyst said:

Ну, вот и хорошо, главное чтобы занятие было по душе. Ну, заработок тоже хорошо, конечно. Главное здесь, все время крутится и быть в теме текущих трендов и понимать базовые принципы рынка, тогда все должно быть хорошо, но и различные форс-мажоры тоже исключать нельзя.

Понимаю вас, понимаю, форс мажоры бывают и особенно тогда, когда это вообще не во время, на то они и форс-мажоры)) Заработок в крипте это очень важно, я думаю вы понимаете это, потому что это первоначальная цель каждого из нас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, cryptonator.vlad said:

Я думаю, что это даст вполне нормальные возможности, чтобы страна могла отложить деньги, а в это время жители страны будут экономить и не будут тратить достаточно много. Потом им это вернётся и страна будет богаче.

Идея не такая уж и плохая, если задуматься.

Что люди будут экономить и откладывать если в стране с убитой экономикой людям кушать не на что , что они будут откладывать ? Убитая экономика это не работающие предприятия это нет развития малого бизнеса так как кому продавать если у людей денег нет . Люди всё что удаётся заработать тратят на еду . Вы видать по молодости своей не застали 90 тые в зрелом возрасте . Только у нас в России и Украине это прошло ещё хоть как то , так как остались огромные запасы от СССР которые все кому не лень продавали за рубеж , было что пилить на метелолом. А в том же Сальводоре уже нет ничего , они более 10 лет живут без своей национальной валюты . Там нечего откладывать в битке на потом , в надежде на рост . 

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

 

 

Да, с заработком тема хорошая, но она настолько волнительная, что иногда 5 раз подумаешь и 10 раз спросишь другого, а как лучше поступить. 

Так никто и не говорил, что должно быть просто. Естественно, что должно быть что-то  в виде подводного камня.😏 Эта лёгкость, только кажущаяся лёгкость, товарищи🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...