Глобальная философия криптовалют - Page 149 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Глобальная философия криптовалют

Recommended Posts

6 hours ago, fullzero said:

Всему виной оценочная система, как в школе, которая, насколько понял из отзывов, уже никому не нравится. 

Система значит не нравится, а вот оплату за них получать нравится? Странное отношение тогда. Ну да пусть думают, как и что поменять, при этом осознают последствия. Я тоже за прогресс, только с продуманными нюансами. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, fruktik said:

Про коллекцию НФТ-токенов "панков" вы слышали, я надеюсь? И в чем же может быть уникальность этих пиксельных картинок, которые как-будто все одинаковые? Каждая картинка имеет свой уникальный код, т.е. 10 тыс. уников-панков.  Вот ведь как.

 Вот только что услышал и даже посмотрел информацию,но я всё равно не понимаю - в чем их конкретная уникальность если этих карточек много? Это больше походит на новый вид цифрового искусства в котором большая часть из них является безвкусной.
 Помню как в 1977 году многие были в восторге от первых игровых головоломок и пасхалками.Я изучу более детально тематику нфт и постараюсь дать наиболее четкий ответ,может пока что не вижу всей картины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2021 at 07:03, Docent said:

Это тот сектор, который создан исключительно для спекуляций, здесь нету речи даже о развитии каких то цифровых технологий. Я полагаю на данном этапе его развития не стоит приделять внимание, хотя я хотел ранее углубиться и изучить NFT.

Да изучать то толком и нечего...ну как создать и добавить на платформу для продажи и все. А вот всякие веяния и тренды, их то как понять и изучить? Как узнать что стрельнет а что нет? Это ж не нормальные монеты с техническим обоснованием. Короче все сложно)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да изучать то толком и нечего...ну как создать и добавить на платформу для продажи и все. А вот всякие веяния и тренды, их то как понять и изучить? Как узнать что стрельнет а что нет? Это ж не нормальные монеты с техническим обоснованием. Короче все сложно)

"А вот всякие веяния и тренды, их то как понять и изучить?" думаю тебе нужно посмотреть видео ролике на YouTube, сам не понимал как это делается. Ещё можешь зайти в Telegram и написать "NFT обучение в подробностях"

Там у тебя вылезит группа, напиши создателю он тебя научит. Он там говорит что стрельнит или нет.

  • +2 1

[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Klep said:

Будущее еще очень туманно ,одни страны принимают крипту и делают её ровней с фиатом ,а другие наоборот вводят против криптовалют жестокие запреты и даже запрещают её добывать на своей территории.

А в РФ совсем плохо обстоят дела с этим вопросом в последнее время. Одни сплошные запреты и ничего более. А что ещё ожидать от страны, которая огромными шагами движется в сторону Северной Кореи?


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptonator.vlad said:

Сейчас практически везде демократия и как страна сможет подавить бунт большой толпы людей? Я думаю, что в современности это не возможно, поскольку сейчас расстрела нет или чего то подобного.

Да очень легко, вспомните какие были митинги в Белоруссии, и по факту же власть смогла подавить этот протест. Но вот на Украине такого не произошло и там люди смогли изменить власть. Но только непонятно как им стало жить лучше или хуже после этого 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2021 at 20:08, fullzero said:

Там их разблокировать целая проблема. Сделано, конечно умно, но больше похоже на развод. Лично я забил на эти токены, хотя у меня сразу на трех кошельках.

Да сейчас просто курс очень низкий и нету смысла даже пытаться разблокировать. У меня вот 5 кошельков лежит с этими монетами, так на будущее, а вдруг выстрелит когда-то и смогу заработать на этом.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Не думаю, что исчезнет полностью. Я уверен, что в таком случае появится возможность оплачивать криптой. Пусть даже не официальная, но она будет. 

А на счёт того, чоо сейчас идёт поглощение, вы правы. 

Да останется в мизерных объёмах и в единичных монетах и то будет сходить на нет . Ведь помним с чего начали , с того что не будет возможности обмена крипты на фиат 😉 А кому нужны циферки записанные в блокчейне если их нет возможности обменять на фиат . 

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Santos2002 said:

Но можно веди анализ провести, если мы не про какой щиток говорим. Мне кажется, что логичнее всё-таки просто ждать, а не продавать наугад. Так можно недополучить много денег.

Ну если рассматривать востребованный проект, про него итак журналисты напишут. Мы же просто выше обсуждали запуск нового и неизвестного проекта и попытки на старте при пампе заработать. Вот я и говорю там просто мошенников никак не отличишь о нормальных разработчиков.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, UNIQ_ said:

Тем более, что хотя и криптовалютный мир еще совсем молодой, но уже сейчас он имеет и предлагает достаточно большой спектр для своей реализации - тут найдется место и исследователям, и техническим специалистам, и инвесторам, и трейдерам, и творческим людям и т.д. и т.п.! При этом эта сфера только развивается и становится еще шире. 😎👍

Да уж... Кто бы мог подумать, что технология блойчейн и сами криптовалюты станут достоянием общественности и приведут в это направление очень много разносторонних людей. Вот этого я точно никогда не ожидал. Весь мир является потенциальными пользователями.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, cryptonator.vlad said:

Я вас понимаю, но немного поднять экономику страны и казну можно. Людям потом также можно дать некоторую помощь и они вполне будут рады этому, что подняли страну.

Так за счёт пампа государственной крипты ( как предложили изначально) Вы отбираете средства у своих граждан , и отберёте намного больше чем в последующем сможете выдать в виде помощи .  

Пример : У Вас есть 100 рублей , вы на пампе покупаете государственную монету и курс монеты летит в тартарары после пампа (ведь удерживать курс у государства нет средств , экономика то не работает изначально ) и продав свои монеты вы успеваете вернуть из 100 рублей всего 20 и через пару недель государство выделяет Вам помощь в размере 30 рублей ( отобрало 80  дало помощь 30) . Да у самого государства в казне стало больше средств но люди стали беднее ровно в два раза . А финансовое состояние государства оценивается не по тому сколько в казне средств а по тому какая покупательная способность у граждан этой страны . А этим пампом вы снизите эту покупательную способность и тем самым дадите толчок к закрытию многих предприятий , ведь продукцию никто не будет покупать так как не за что её покупать . 

 

Я про то что при пампе деньги зарабатывает исключительно тот кто устраивает этот памп и зарабатывает за счёт тех кто пытается влезть и скупает его монеты но по боле высокой цене . А в Вашем примере государство устраивает а скупают граждане . Если я всё верно понял . 

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2021 at 09:36, Yriyst said:

Ну, если вы не так делаете, то молодец, значит вы адекватный человек и понимаете, что происходит в такие моменты не больше, чем очередные стрижки.)) Вам тогда можно позавидовать. А сами давно в крипте?

Я в крипте с начала 2017 года, конца 2016, но именно 2017 год можно назвать тем годом, который для меня стал решающим в мире крипты, я помню те прекрасные баунти и дропы, которые тогда были, и на БТТ еще не было мерита)) А вы с какого года в крипте? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, yoyfightboy said:

Как я заметил, то они не так уж и часто о чем то подобном говорят, и их понять можно, так как всегда могут появиться новые проблемы, и неизвестно, вообще когда они смогут с ними справиться 

Последняя новость об это от них была аж в июне месяце, много времени уже прошло а вестей всё нет и нет. Можно ведь любые новости нам давать, что бы мы понимали и знали с какими трудностями они сталкиваются если такие есть. Что бы не слепо ждать и верить, а знать хотя бы на каком этапе сейчас всё находится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, UNIQ_ said:

К сожалению (а может и нет 😎), Cryptotalk и Yobit идут своим путем - таинственности и неким постоянным ощущением предвкушения чего-то. В принципе в этом есть свой смысл, а основная команда я предполагаю люди грамотные и понимающие что они делают. Криптовалюты сейчас на повестке дня, а их популярность только нарастает, поэтому глупо было бы пускать на самотек такой криптовалютный форум как Cryptotalk. 

Точно, в таинственности тоже есть свои плюсы, это больше привлекает внимание, именно неизвестность. Но уже очень очень хочется увидеть хотя бы намёки на то что они делают.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2021 at 20:25, CrazyPool said:

   Ох я бы точно не стал следовать его примеру да и токены такая вещь которая очень быстро пропадает из памяти людей.А биткоин можно скачать вечен xD 
 Не помню точно рассказывал ли вам - у меня возле дома открылась контора которая занимается вложениями криптовалют я был шокирован когда увидел логотип биткоина.Заходил мельком но с директором так и не поболтал.Но знаете что мне больше всего понравилось?) это две вещи

 1) он говорит берите кредит чтобы купить себе криптовалюту и за счет фармилок сделать 500% таким образом у вас останется биткоин и вы сможете выплатить его кратковременно) 
 2) во втором случае - перспективная работа зама (левой руки) директора офиса bitcoin за выполнение ряда задач (около 12 штук на побегушках) вы получите 40 тысяч рублей! перспективно?) звоните нам! 
Такая реклама будет покруче даже чем у бузовой со своим горекоином) 
 

Bitcoin в любом случае это классика. Мне кажется его уже никто не переплюнет. А вот по поводу офиса очень даже любопытно. вот самый интересный вопрос, а заработок в 500% на фармилках он сам гарантирует или он потенциально рассказывает что есть такая возможность, но эти фармилки на свой страх и риск ищите вы сами?))) А то фармилок конечно много, вон при открытии практически подавляющее большинство таких предлагают по 10000 процентов годовых, да вот только через денёк-другой они пропадают с радаров, и о них все забывают. Так что вполне возможно что такая реклама станет негативным пиаром похуже чем от Бузовой))

On 18.09.2021 at 11:12, TheStrayAngel said:

Эта картинка своего рода искусство . Я к примеру точно так же как и с NFT токенами не понимаю стоимость реальных картин в миллионы . Но есть люди у которых есть этот миллион и он готов заплатить его за что то что существует в единственном экземпляре . Он покупает эту вещь не из за её функциональности , а платит такую сумму за то что только он будет владеть этой вещью . Всё тоже самое что и теми же айфонами . Сейчас вон вышел 13 и на 12 айфон цена резко упадёт как только в продаже появится 13 .И люди платят больше штуки баксов за новую модель только из за статусности владельца . Всё тоже самое и произведениями искуства . 

Я конечно тоже не понимаю каким образом формируется цена на то или иное произведение искусства в миллионы долларов, но там хотя бы есть ощутимый материальный носитель,который можно повесить себе на стену и который есть у вас независимо от того если у вас интернет и электричество. А тут нечто абстрактное, да ещё и далеко не в уникальном экземпляре. Ведь я же говорила что продаются даже те картинки, которые являются бесплатным клипартом. Так что я тут не вижу никакой ценности

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2021 at 22:36, Gleb1999 said:

Такое часто бывает. Иногда вроде бы и разбираешься хорошо багаж знаний присутствует но одна малейшая ошибка может привести к потерям. Как не говорили о крипте что это пузырь финансовый, пирамида, но пока работает и хорошо.

Это просто нужно постоянно учитывать риски в криптовалютах чтобы такого не случилось, потому что да, я согласен что любая ошибка может привести к потери целого состояния, которое копилось годами.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2021 at 16:01, Docent said:

На то время киты будут то и дело, что распродавать все свои ранее накопленные криптоактивы, и по очень завышенным ценам. И так будет всегда по кругу, ведь много капитала не бывает.

Это верно. Они просто аккумулируют все что только можно подешевле, а потом подогревают интерес простого люда к этим активам чтобы распродать им же всё это подороже, потом как обычно оставить ни с чем и скупить всё на дне. их излюбленная тактика. Понятно что может быть они это провернут всё не за один месяц, а растянут на несколько лет, но учитывая что у них все стратегии долгосрочные, то могут себе позволить. тут только нужно брать на вооружение их тактику

On 19.09.2021 at 12:54, dimaskd said:

Я тоже ранее в nft не лез,а за последние два дня поучаствовал в розыгрыше места на сейл некоторых nft на солане.

Недавно змей продавали,так парни сделали 2-5х Офигеть,вложил 1000$ через сутки 5000$ 

Хайп просто бешеный и я жалею что продал nft от бинанс за копейки которые получил бесплатно.

Да, я как понимаю у бинанс практически все сейлы  nft довольно прибыльны. Поэтому и непосредственно их nft нужно держать. думаю дальше всё будет только интереснее. взять даже те же криптопанки, которых уже давно всех распродали, а binance выпустила их у себя. И тоже люди смогли на них хорошо поднять хотя вроде как это уже и не оригиналы были

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2021 at 15:51, bulgakowa2009 said:

 

Да в общем-то говоря реальное золото таки тоже находится в очень ограниченном кругу людей). А вот уже деривативы на золото это другое дело. Это добро можно купить сплошь и рядом. Любой товарищ Вася может себе приобрести такое деривативчик, но только вот на самом деле это не даёт ни малейшей возможности этому Васе получить себе во владение реальный кусочек золота. А вот bitcoin пока что как раз и даёт такую возможность. Да думаю что со временем в силу роста курса эта возможность всё будет появляться у меньшего числа людей 

Ну, согласитесь, золото все-таки оно больше рассредоточено. Во-первых это запасы в странах различных, так называемые госрезервы. Во-вторых это то золото, которое есть у всех. Золотые украшения, монеты  и прочее. Объём такого золота сильно рассредоточен и достаточно велик. А вот про биток такого явно не скажешь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2021 at 06:27, Suhow said:

Я бы не сказал, что биткоин новый виток эволюции. На ум приходит другой пример: стрекоза и вертолет. Когда человеческие технологии черпают идеи из живой природы.

Не думаю что биткоин имеет аналоги в природе. Вообще крипта как анонимная задумывалась. Но все же в последнее время сервисы с криптой могут сотрудничать с людьми из власти, что не очень. Да и зная кому какой адрес принадлежит можно все узнать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2021 at 16:44, fullzero said:

Да и вообще, с их возможностями им не трудно будет найти себе новую игрушку 

 

Вот мне как раз кажется что с такими возможностями как у них обычное творчество давно приелось а теперь хочется как говорится выпендриться. Вот они и пошли по непонятным nft. Правда я думаю они будут покупать не nft от какого-нибудь Васи Пупкина, а скорее от каких-то мировых звёзд в какой-либо сфере. всё-таки престиж должен быть престижным а не абы чем))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, waser88 said:

Я также хочу донести человеку, что лучше лишний раз рот не открывать и не говорить за криптовалюту, что здесь можно легко заработать и подобное. Даже такое читал.

ты считаешь что на крипте легко зарабатывать? Но не знаю как по мне это не так уж и просто и это естественный отбор, кто сможет - заработает, а кто нет он и сам уйдет после нескольких неудач. Я думаю наоборот чем больше популяризировать крипту тем лучше новые деньги на рынок залетят)

1 час назад, Sem7s said:

Это просто нужно постоянно учитывать риски в криптовалютах чтобы такого не случилось, потому что да, я согласен что любая ошибка может привести к потери целого состояния, которое копилось годами.

Но некоторых людей это не останавливает и это заслуживает уважения. Вот недавно ограбили пацана на 200 к долларов, изощренно я бы сказал это сделали. Но он не упал в депрессию, не вздернуля как наверное сделало бы большинство. Спокойно себе на стриме говорил типа заработает опять, хотя обычный пацик. Но люди тоже молодцы задонатили ему 10 к долларов.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Almaz1212 said:

Гевин Вуд в эфире работал, "солидити" это его творение, язык программирования для смарт-контрактов. Ещё познакомьтесь с идеей Web 3, это вообще расширяет границы возможностей до невообразимого! Но пока это больше идея.

Круто, что Крипто Мир основывается, строится и развивается благодаря подобным энтузиастам и гениям со свободным современным мышлением. Интернет позволил соединить таких людей, появились языки программирования на которых они могут совместно работать, в частности тот же Solidity. Очень интересно наблюдать во что это перерастет уже в ближайшем будущем. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2021 at 14:51, bulgakowa2009 said:

Думаю информационное поле официальных СМИ тоже строго контролируется определёнными органами над которыми стоят некие финансовые магнаты. так что там тоже будет подаваться всё строго в дозированном формате. И тогда когда нужно потопить биржу, то я думаю это появится во всех абсолютно СМИ, даже пускай и не совсем подтвержденная будет информация. А вот когда не надо, то всё будет шито-крыто. 

да безусловно, манипули рынка контролируют большую часть крипто сми и пропускают то что им нужно, а что не нужно нет.  если бы они хотели навредить бинанс то про эту историю из каждого уюга расказывали. значит они покрывают бинанс раз не разглашают что там были такие дыры и люди там большие деньги потеряли. причем тот случай который я описывал не единственный

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, cryptonator.vlad said:

Я думаю, что мои родственники будут адекватными в этом вопросе и не будут обижаться на обычный совет, поскольку я хочу для них только лучшего. Если человек сам сделает неправильную инвестицию, то виновен будет только он.

Может быть сейчас ваши родственники полностью адекватные, но в стрессовых ситуациях они могут показать себя абсолютно по другому. Он будет вас считать виноватым и никто не захочет винить себя.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fruktik said:

Да уж... Кто бы мог подумать, что технология блойчейн и сами криптовалюты станут достоянием общественности и приведут в это направление очень много разносторонних людей. Вот этого я точно никогда не ожидал. Весь мир является потенциальными пользователями.

Да, по сути весь Мир - это потенциальные пользователи криптовалют, т.к. практически для любого здесь найдется место, а если учитывать, что общее количество людей, кто использует криптовалюты еще весьма невелико, то потенциал для развития у этой сферы его огромный! 😎

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...