Глобальная философия криптовалют - Page 147 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Глобальная философия криптовалют

Recommended Posts

2 hours ago, fruktik said:

Вот поэтому таких людей гораздо меньше, чем остальных. Не всем дано таким вот делом заниматься. Конечно, по большей части мы все материалисты и нам нужно что-то более осязаемое, чем то, что мы не можем банально потрогать руками👏

Хм, значит я никогда не пойму смысл nft с их ценами 😆

1 hour ago, TheStrayAngel said:

Тут всё так скажем на любителя . Вы пишите что картины это произведения искуства , а кто это сказал? К примеру лично на мой взгляд в картинах Пикасо нет искусства и за многие его картины я бы и цента не дал , но есть те кто готов за них отваливать миллионы  баксов . Это к примеру самая дорогая картина не только Пикассо а вообще . Последний раз за неё отвалили 179 млн долларов  

1379395433_1280px-_.__.thumb.jpg.643df8477735e570734de8a394ff9044.jpg

 

 

Всё тоже самое и с NFT токенами . Они столько стоят так как есть люди готовые заплатить столько .  Созданный вами токен точно также не будет ничего стоить как и другие , пока не найдётся кто то кто в нём разглядит что то ценное для него и не расчехлится на 0.1 эфира . Не узнаете пока не сделаете 😉 

Картина Пикассо сейчас ценится за то, что её создал Пикассо. А вот кто создал какой-нибудь nft, что за него столько отваливают? Если nft нарисована, как курица лапой, да и автор неизвестен, за что платить? 😳

 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, babotsk said:

Мне кажется, что у автора точно очень глобальное мышление по криптовалютам, и я с вами могу полностью согласиться, так как я считаю, что за криптовалютами будущее, потому что они очень прогрессивны

Крипта во приоре имеет кучу возможностей в плане развития, только вот сейчас её не так ценят, как хотелось бы ) Будем надеется, что в скором временя это всё изменится! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2021 at 15:59, bulgakowa2009 said:

Я сама в эту тему с нфт раньше не лезла, но глядя на весь этот бешеный хайп и ажиотаж я так понимаю что это тоже самое что раньше было с биткоином. Как говорится кто вовремя в это влез, тот и в шоколаде. Поэтому сейчас стараюсь потихоньку вникнуть в то, что там пользуется спросом и как это всё происходит в принципе с технологической точки зрения. Думаю в будущем nft будут только популярнее

Я тоже ранее в nft не лез,а за последние два дня поучаствовал в розыгрыше места на сейл некоторых nft на солане.

Недавно змей продавали,так парни сделали 2-5х Офигеть,вложил 1000$ через сутки 5000$ 

Хайп просто бешеный и я жалею что продал nft от бинанс за копейки которые получил бесплатно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2021 at 07:27, Suhow said:

Я бы не сказал, что биткоин новый виток эволюции. На ум приходит другой пример: стрекоза и вертолет. Когда человеческие технологии черпают идеи из живой природы.

А мне кажется наоборот: всё новое - уже эволюция. Не было биткоина - что бы было вместо? Вот мне на ум не приходит...
Если что-то придумали, отпишитесь, будет интересно почитать)
Да и вообще, крипта это круто хотя-бы для простого изучения (как и взрослым, так и подросткам, детям будет конечно сложно). Мне 16, занимаюсь изучение крипты уже месяц и честно сказать - вообще не надоедает, хотя я человек, с постоянной сменой увлечений, не могу никак своё найти.
И на последок, уже заезжанное выражение, но несящее огромный смысл: Крипта - будущее.

  • -5 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kissfm11 said:

У каждого есть свой актив в который человек готов грузить средства, для кого-то это золото, а вот некоторым подавай изобразительное искусство, главное чтобы человек на всем этом заработал денег. 

Понятно, что каждый сам решает куда тратить свои деньги, просто я видимо сильно приземленный и предпочитаю что-то более практичное).

15 hours ago, fullzero said:

Коллекционер в своём большинстве не понимают, что у них в руках, для них главное уделать конкурента 😆 Но все равно, тратить такие средства на это... Хотя, возможно, они не понимают нас, когда мы покупаем криптовалюту 😆

 

Когда я смотрю на всех этих дядь в дорогих костюмах, которые с умным лицом ходят рассматривают всякую мазанину, а потом выкидывают на нее сотни тысяч $, у меня складывается стойкое впечатление, что это самые обычные понты и не более того).

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

Коллекционер в своём большинстве не понимают, что у них в руках, для них главное уделать конкурента 😆 Но все равно, тратить такие средства на это... Хотя, возможно, они не понимают нас, когда мы покупаем криптовалюту 😆

В большинстве случаев, так и есть на самом деле. Коллекционирование - это некий вид соревнований. "Победа" за тем, у кого есть самые редкие экземпляры. Конечно, многие так называемые "коллекционеры", даже не понимают реальной ценности предметов.

Edited by fruktik
  • +4 1
  • +5 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

Опять же, вы привели пр мер, то что вам интересно. Я бы тоже не прочь приобрести (если бы позволяли средства)то, что ин ересно мне. Но взять тех же криптопанков, там даже графика пиксельная. Но зато цена просто зашкаливает. 

Крипта ладно, там толпа даёт ценность. А тут один создатель. Выставил цену, хочешь покупай, хочешь - нет. Но в основном находятся те, кто покупает несмотря на запредельную цену. 

 Я в первый раз привёл пример 😄 и чисто ради хорошего настроения.Вот вчера прочитав ваш пост заинтересовался - как их создавать? и оказывается это дело плёвое как создание ico токена.Нужен только дизайн а на ozon уже во всю продают какие-то ужасно нарисованные карточки по типу devil.Разве это нормально?) моя подруга дизайнер и то лучше рисует может быть начну собственную разработку xD  
Если у вас есть примеры смело скидывайте) оценим

image.thumb.png.95c3e5abec7b379830436843e3f5b7f6.png

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Хм, значит я никогда не пойму смысл nft с их ценами 😆

Картина Пикассо сейчас ценится за то, что её создал Пикассо. А вот кто создал какой-нибудь nft, что за него столько отваливают? Если nft нарисована, как курица лапой, да и автор неизвестен, за что платить? 😳

 

Я уже ранее написал сообщение о том, что не пытайтесь логически понять мир искусства. Тут не работают обычные законы и правила, как в повседневной жизни. Этот мир отдельной цивилизации людей, который существует по своим канонам.

Edited by fruktik
  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2021 at 10:42, fullzero said:

Я уверен, что волатильность для китов важна, ведь пока она есть, они могут в огромных пределах регулировать рынок. Не будет её, тяжко им станет

В определённой степени конечно, но если брать в более глобальном смысле, думаю к тому моменту когда волатильность понизится у китов на руках будут уже такие объемы финансовых средств неважно в биткоине или фиате, что нам всем даже просто такие цифры не снились. Так что они и так смогут делать с рынком всё что угодно в том числе используя политические и какие-то социально экономические рычаги воздействия

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/18/2021 at 10:38 AM, Seraa1980 said:

Ну вы понимаете если вы вышли рано и курс пошел еще выше. вы же не будете закупаться в убыток себе, как только хотя бы в ноль выйдете, как я делал например, то конечно сразу же откупал активы обратно.

Всё равно тема очень рискованная. Можно с таким же успехом просто ждать, если перспективы на рост есть. Ну или хотя бы продавать половину, а не сразу весь актив.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

 Я в первый раз привёл пример 😄 и чисто ради хорошего настроения.Вот вчера прочитав ваш пост заинтересовался - как их создавать? и оказывается это дело плёвое как создание ico токена.Нужен только дизайн а на ozon уже во всю продают какие-то ужасно нарисованные карточки по типу devil.Разве это нормально?) моя подруга дизайнер и то лучше рисует может быть начну собственную разработку xD  
Если у вас есть примеры смело скидывайте) оценим

image.thumb.png.95c3e5abec7b379830436843e3f5b7f6.png

Вы ещё не уловили сути NFT-токенов. Я вам открою один секрет, к которому пришел после достаточно длительного и внимательного изучения этого направления. Секрет: уникальность, загадка и головоломка. На последние 2 больше всех спроса.

  • +5 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

В определённой степени конечно, но если брать в более глобальном смысле, думаю к тому моменту когда волатильность понизится у китов на руках будут уже такие объемы финансовых средств неважно в биткоине или фиате, что нам всем даже просто такие цифры не снились. Так что они и так смогут делать с рынком всё что угодно в том числе используя политические и какие-то социально экономические рычаги воздействия

На то время киты будут то и дело, что распродавать все свои ранее накопленные криптоактивы, и по очень завышенным ценам. И так будет всегда по кругу, ведь много капитала не бывает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zed333 said:

Понятно, что каждый сам решает куда тратить свои деньги, просто я видимо сильно приземленный и предпочитаю что-то более практичное).

Когда я смотрю на всех этих дядь в дорогих костюмах, которые с умным лицом ходят рассматривают всякую мазанину, а потом выкидывают на нее сотни тысяч $, у меня складывается стойкое впечатление, что это самые обычные понты и не более того).

А вообще, они вряд ли понимают в этом толк, ведь у каждого из них есть свой эксперт, который советует покупать или нет. 

3 hours ago, fruktik said:

В большинстве случаев, так и есть на самом деле. Коллекционирование - это некий вид соревнований. "Победа" за тем, у кого есть самые редкие экземпляры. Конечно, многие так называемые "коллекционеры", даже не понимают реальной ценности предметов.

Тут вы правы: у кого какие интересы, тот за тем и гонится. Взять тех же филателистов. Кому нужны сейчас марки? А они за счет таких вот людей и держатся в цене. 

2 hours ago, CrazyPool said:

 Я в первый раз привёл пример 😄 и чисто ради хорошего настроения.Вот вчера прочитав ваш пост заинтересовался - как их создавать? и оказывается это дело плёвое как создание ico токена.Нужен только дизайн а на ozon уже во всю продают какие-то ужасно нарисованные карточки по типу devil.Разве это нормально?) моя подруга дизайнер и то лучше рисует может быть начну собственную разработку xD  
Если у вас есть примеры смело скидывайте) оценим

image.thumb.png.95c3e5abec7b379830436843e3f5b7f6.png

Да уж, если постараться, можно и лучше сделать. Ну вот купит его человек, и что с ним делать? Любоваться? Не знаю, раньше как-то хотел понять эту нишу, но как увидел, что там творится с ценами - передумал. 

2 hours ago, fruktik said:

Я уже ранее написал сообщение о том, что не пытайтесь логически понять мир искусства. Тут не работают обычные законы и правила, как в повседневной жизни. Этот мир отдельной цивилизации людей, который существует по своим канонам.

Вот поэтому я и пройду мимо, лучше уж буду заниматься тем, в чем вижу смысл 😆

2 hours ago, bulgakowa2009 said:

В определённой степени конечно, но если брать в более глобальном смысле, думаю к тому моменту когда волатильность понизится у китов на руках будут уже такие объемы финансовых средств неважно в биткоине или фиате, что нам всем даже просто такие цифры не снились. Так что они и так смогут делать с рынком всё что угодно в том числе используя политические и какие-то социально экономические рычаги воздействия

Да и вообще, с их возможностями им не трудно будет найти себе новую игрушку 😆

 

  • +3 2
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2021 at 19:21, CrazyPool said:

 А вы знаете каким хитрым трюком воспользуйтесь - каждый день говорите себе "я не боюсь потерять деньги" 3 раза в день и через месяц ваш страх пропадет xD Помню кто-то из трейдеров рассказывал про это,сначала это работало а вот когда действительно потерял 30% своего капитала чет резко психанул) 
 Сейчас пока не понятно что может послужить падением для криптовалюты.Уж слишком много положительных новостей а вот к примеру в РФ они отрицательные но не факт что действительно так и есть (в плане контроля переводов с бирж и обменников).Да и вообще интересно,с каких площадок они обменивают криптовалюту на рубли? как-то даже не задумывался ранее.
 

Ага, самовнушение и гипноз штука великая) типа я самая привлекательная и обоятельная, но в отношении финансов) а новостей действительно положительных много повыходило, чего-то Россия только в аутсайдерах... Сама не знаю что такого может случиться чтоб обвалить рынок, но это тогда явно затронет не только фонду и крипторынок. 

Думаю обменники просто хотят подмять под себя правительственные органы и пока им это удается

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, fullzero said:

А вообще, они вряд ли понимают в этом толк, ведь у каждого из них есть свой эксперт, который советует покупать или нет.

Эти эксперты наверно только и живут за счет этих понтовитых дядь, которые создают коллекции, что бы войти в круг элиты). Это как со смартфонами яблока, ничем не отличаются от самсунга, но если ты крутой, то должен быть с яблоком).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, fullzero said:

Тут вы правы: у кого какие интересы, тот за тем и гонится. Взять тех же филателистов. Кому нужны сейчас марки? А они за счет таких вот людей и держатся в цене. 

Я только недавно узнал, что у филателистов есть даже сборники марок от авторов. Один из них, если не ошибаюсь, с фамилией Соколов. Вот это, конечно, для меня было неожиданностью. Никогда бы не подумал, что есть вот такие книги.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sem7s said:

Такая стратегия всё равно рано или поздно приведёт к дампу, на мой взгляд, потому что нужно не массовым вознаграждением привлекать пользователей, а делать такие продукты чтобы пользователи сами захотели инвестировать свои деньги в них, но только таких сейчас практически нету(

Но согласитесь, что любому криптовалютному проекту нужны пользователи, без них та или иная криптовалюта не имеет смысла. В случае с hi Dollar, то там в команде основателей такие небезызвестные люди как бывшие директоры Bitcoin.com и Crypto.com - навряд ли это люди, которые не понимают, что они делают. 


Поэтому еще раз позволю себе тут показать свой реферальный топик про hi Dollar - вы можете каждый день получать по 1 токену HI просто нажимая кнопку в Телеграм! 

 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Li86 said:

Отличие заключается лишь в том , что мы это делаем для души и даже не всегда получаем достойную оплату. А я в свою очередь считаю каторжным трудом работу на производстве, так как монотонный трудменя убивает и приближает к деградации! Так что вы правы каждому своё.

Поддерживаю Вас в этом высказывании! Я начал исследовать и изучать Крипто Мир меньше года назад и не ради денег (хотя не без этого конечно тоже), а именно что для души и потому что мне это интересно! А только в деле, которое тебе нравится, может быть успех! Пока что мой успех не измеряется в заработанных суммах, но я знаю, что иду своей правильной дорогой! 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Вы ещё не уловили сути NFT-токенов. Я вам открою один секрет, к которому пришел после достаточно длительного и внимательного изучения этого направления. Секрет: уникальность, загадка и головоломка. На последние 2 больше всех спроса.

 Я вообще эти nft не понимаю) Вот к примеру - какие nft имеют "загадки и головоломки"? зачем за эту возможность платить такие бешенные деньги.Может быть есть какая-то в этом изюминка?) 

1 час назад, fullzero said:

Да уж, если постараться, можно и лучше сделать. Ну вот купит его человек, и что с ним делать? Любоваться? Не знаю, раньше как-то хотел понять эту нишу, но как увидел, что там творится с ценами - передумал. 

 

 Полазал мельком мне очень понравились 3d nft с хорошей моделируемой графикой + возможности использовать карточку в играх.Если их развивать в таком направлении то есть смысл но продавать за такие деньги точно не стоит) да и их сделать дело 15 минут)

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, zed333 said:

Эти эксперты наверно только и живут за счет этих понтовитых дядь, которые создают коллекции, что бы войти в круг элиты). Это как со смартфонами яблока, ничем не отличаются от самсунга, но если ты крутой, то должен быть с яблоком).

А может здесь уже всей ситуацией рулят такие эксперты, которые уверяют всех в ценности той или иной картины (в нашем случае nft)? 

1 час назад, fruktik said:

Я только недавно узнал, что у филателистов есть даже сборники марок от авторов. Один из них, если не ошибаюсь, с фамилией Соколов. Вот это, конечно, для меня было неожиданностью. Никогда бы не подумал, что есть вот такие книги.

Мы об этом вообще, мало что знаем. А если окунуться в дебри, то там столько интересного и непостижимого для нашего ума 😆

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, fullzero said:

А может здесь уже всей ситуацией рулят такие эксперты, которые уверяют всех в ценности той или иной картины (в нашем случае nft)?

Вполне может быть. Если у человека много денег и он готов их тратить на всякую ерунду, по тем или иным причинам, всегда найдутся те, кто ему эту ерунду втюхает).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, blaxz1337 said:

А мне кажется наоборот: всё новое - уже эволюция. Не было биткоина - что бы было вместо? Вот мне на ум не приходит...
Если что-то придумали, отпишитесь, будет интересно почитать)
Да и вообще, крипта это круто хотя-бы для простого изучения (как и взрослым, так и подросткам, детям будет конечно сложно). Мне 16, занимаюсь изучение крипты уже месяц и честно сказать - вообще не надоедает, хотя я человек, с постоянной сменой увлечений, не могу никак своё найти.
И на последок, уже заезжанное выражение, но несящее огромный смысл: Крипта - будущее.

Интересные мысли на счет криптовалют! 👍 Особенно готов поддержать Вас в том, что криптовалютный мир очень интересен для изучения, потому что это новая сфера в жизни, которая зарождается и развивается на наших глазах! Если Вам всего 16 и вы уже заинтересовались этим, то мне кажется у вас очень большие шансы на успех в Крипто Мире. 😉✌️


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ага, самовнушение и гипноз штука великая) типа я самая привлекательная и обоятельная, но в отношении финансов) а новостей действительно положительных много повыходило, чего-то Россия только в аутсайдерах... Сама не знаю что такого может случиться чтоб обвалить рынок, но это тогда явно затронет не только фонду и крипторынок. 

Думаю обменники просто хотят подмять под себя правительственные органы и пока им это удается

 Это знаете как в сериале "миллиард" там был свой собственный психолог который поднимал мотивацию работников если они приунывали) уверен в крупных компаниях они тоже есть.
 У рф на сколько я понял свои планы,вот сегодня проходили выборы и скорее всего основные новости как о криптовалютах так и других вещах выйдут немного позднее.
 Обменники хотят подмять под себя правительство или наоборот?:D я этот момент немного не понял) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2021 at 18:26, Serg8667 said:

Такой расклад очень хороший, мне нравится. Я думаю, многие бы так хотели. Да в общем, все будет зависеть от нас. И это замечательно, значит мы можем влиять на ситуацию. А там где мы можем влиять, то значит успех ждет нас впереди точно. 

Вы немного не поняли, что я хотела сказать. Когда человек имеет хороший опыт в торговле, он не расстраивается, что шубы летом плохо продаются. Он просто ждет своего часа - и все. А потом за сезон зарабатывает столько, что остальное время опять-таки спокойно ждет. Без нервов. В крипте все то же самое. Только сезоны чуток чаще меняются и не имеют особой календарной зависимости - тут другое исчисление. 👌

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2021 at 21:03, Gleb1999 said:

Очень сильно надеюсь что не попаду в количество таких неудачников. Я их не осуждаю но даже нельзя допускать развития таких событий я считаю как все думаешь в голове так оно и визуализируется. Нужно позитивно мыслить.

Я вот тоже никого не осуждаю, так как понимаю что сам могу быть в их числе в любой момент и если буду смеяться над ними то будет мгновенная карма и ещё больше потеряю нежели они

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...