Глобальная философия криптовалют - Page 153 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Глобальная философия криптовалют

Recommended Posts

4 hours ago, waser88 said:

Иногда человек не захочет разбираться сам и может сразу поверить и вкинуть сумму, хотя до конца не понимает, как правильно торговать. В итоге потом зайдет в минуса и вина будет на вас, он так будет считать.

Ну я такой человек что не чувствовал бы вины. Я придерживаюсь позиции что каждый должен сам отвечать за свои поступки. Я что ли буду закидывать его деньги на биржу? Или торговать? Конечно нет, а что там уже я говорил это дело десятое.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fullzero said:

Но ведь и готовый чертёж можно собрать так, что лишние детали остаются 😆 Я считаю, что любому человеку по силам сделать все, только вот как он будет это делать: с ошибками или без них. Ведь к результату можно идти долго по обходному пути либо напролом. 

Ну да - моно конечно. Но со второго или третьего раз точно получится) Особенно, если спросить у тех, кто уже его собирал )) 

Что касается путей. Я предпочитаю прямой. Зачем как-то усложнять? Трудностей и так хватает, чтобы создавать их себе искусственно. 👌

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miacaso said:

Ну да - моно конечно. Но со второго или третьего раз точно получится) Особенно, если спросить у тех, кто уже его собирал )) 

Что касается путей. Я предпочитаю прямой. Зачем как-то усложнять? Трудностей и так хватает, чтобы создавать их себе искусственно. 👌

Каждый сво1 путь мы выбираем так, как нам комфортно. Бывают моменты, когда путь очень сложный и не простой, а идти по нему нужно. Самое интересное, это пройти путь. И достичь нового результата, все остальное не важно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Miacaso said:

Ну да - моно конечно. Но со второго или третьего раз точно получится) Особенно, если спросить у тех, кто уже его собирал )) 

Вот как раз то, что многим не хватает. Много кто стесняется спрашивать, а другие возомнил себя экспертами и теперь на любое другое мнение смотрят искоса. 

 

4 hours ago, Miacaso said:

Что касается путей. Я предпочитаю прямой. Зачем как-то усложнять? Трудностей и так хватает, чтобы создавать их себе искусственно. 

Я тоже предпочитаю прямой, правда, он не всегда лежит на твоём пути. В большинстве случаев стоят какие-то преграды, которые приходится обходить. Но пока справляемся 😁

 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, cryptonator.vlad said:

После этого вполне может быть такое, что людей станет даже меньше и для страны это будет достаточно выгодно, что и позволит поднять экономику. Я понимаю, что не нужно так делать, но идея нормальная, если экономика страны на гране.

А каким образом уменьшение населения поможет поднять экономику ? Тот факт что некому будет работать на предприятиях ни коим образом не способствует поднятию экономики . Я серьёзно не понимаю как крипта может позволить Сальвадору поднять экономику ? Уйти от баксов , да поможет , но экономическую ситуацию это не исправит ни коим образом . 

  • +2 1
  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2021 at 20:21, CrazyPool said:

 Я того же мнения) 
 В инстаграме он не называл конкретные фармилки думаю это он обсуждает с клиентами индивидуально и что самое забавное - работает с 2019 года по его словам.Чтобы узнать более детально нужно идти в сам офис и записываться на консультацию) про риски в обоих случаях не было ни слова)
 Тут уже он работает как оф лицо любое неверное движение и такой офис точно попадет в наши новостные каналы) 

Мда, действительно прелюбопытнейший товарищ и бизнес как таковой. Только вот не понимаю кто на такое ведётся, и как он до сих пор не прогорел если он работает чисто на фармилках, которые по сути являются теми же хайпами. Опять же со стороны людей это было бы наивно и глупо ввязываться в такое не осознавая всех рисков. И ладно если люди входят на какие-то не существенные суммы, а так ведь могут же и кредиты набирать, это уже конечно опасно 

On 20.09.2021 at 21:00, artursskof said:

"А вот всякие веяния и тренды, их то как понять и изучить?" думаю тебе нужно посмотреть видео ролике на YouTube, сам не понимал как это делается. Ещё можешь зайти в Telegram и написать "NFT обучение в подробностях"

Там у тебя вылезит группа, напиши создателю он тебя научит. Он там говорит что стрельнит или нет.

Да вот именно что видеороликов я смотрела предостаточно, но так чтобы прямо было понятно что станет следующим трендом такого разумеется нет) опять же нет никакого способа анализировать появляющиеся новые проекты. Если монеты можно хоть как-то проанализировать, то нфт это слишком скользкая тема. Я понимаю становилось бы популярная нфт картина от известного художника или музыканта, но каким образом популярными становятся nft с бесплатным клипартом или вообще пустые nft, на которых написано что там спрятаны ножницы?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Serg8667 said:

Каждый сво1 путь мы выбираем так, как нам комфортно. Бывают моменты, когда путь очень сложный и не простой, а идти по нему нужно. Самое интересное, это пройти путь. И достичь нового результата, все остальное не важно.

Это верно и доводы в пользу приведу ниже, если вы не против.

1 час назад, fullzero said:

Вот как раз то, что многим не хватает. Много кто стесняется спрашивать, а другие возомнил себя экспертами и теперь на любое другое мнение смотрят искоса. 

 

Я тоже предпочитаю прямой, правда, он не всегда лежит на твоём пути. В большинстве случаев стоят какие-то преграды, которые приходится обходить. Но пока справляемся 😁

 

А вы у нас прашивайте - мы как-то люди простые, никогда не против помочь. По возможности конечно. Иногда работа да и банальная усталость не позволяет ответить моментально как этого многие ждут. Потом обижаются.

По поводу пути. У меня возле дома проходит дорога. Рядом с дорогой - центральный городской водопровод Он постоянно прорывает, мы сидим без воды, а тут ковыряют ямы и засыпают. И так столько лет, сколько я тут живу) Представляете, в каком она состоянии? 

Так вот. Если обращать внимание на все эти ямы, грязь во время дождя и лужи - можно с ума сойти. Поэтому, когда я иду в магазин, думаю о том, что мне нужно купить ) И просто не обращаю на них внимание. Главное, что она ведет туда, куда мне нужно. А то всего лишь мелочи, которые точно не стоят внимания. 👌

Edited by Miacaso
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, cryptonator.vlad said:

После этого вполне может быть такое, что людей станет даже меньше и для страны это будет достаточно выгодно, что и позволит поднять экономику. Я понимаю, что не нужно так делать, но идея нормальная, если экономика страны на гране.

Да, это как самый радикальный вариант уже, если правительство ничего не сможет сделать да и менталитет многих людей поменять будет тоже сложно, нужно делать это поколениями, но иначе я не вижу другого выхода, даже для того же Сальвадора. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2021 at 10:51, CrazyPool said:

 Хах.
 Если в этом плане то да) помню даже было публичное выступление с переговорами обменников и директорами некоторых платформ.Уверен что даже waves дала им совет по этому делу)
 Я ещё слышал что сша ужесточила контроль криптовалют и ввела какие-то санкции против обменников и некоторых площадок.А что собственно за лебедь?)

В качестве Чёрного лебедя выступает застройщик эвергранд из Китая. Хотя как тут уже стало популярным видео от богатейшего ди по поводу этой темы, где он разбирает что кризис подкрадется совсем не от этого  эвергранд. Причём кризис может разразится нешуточный и в принципе я с ним согласна. учитывая что  организовывает этот кризис по-сути Китай, то мощности у него на это более чем хватит особенно учитывая их тираническую систему управления. ещё наводит на размышления также тот факт что обвал рынка произошёл чётко в тот день когда Сальвадор легализовал Bitcoin у себя. возможно действительно финансовые круги не хотят допустить альтернативных платежных систем. Зачем они будут терять потребителей своих напечатанных долларов. Так что возможны манипуляции ещё и с их стороны

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

Это мечта каждого я думаю) но чтобы её реализовать нужно быть не столько талантливым от природы сколько усердным и конечно же всё зависит от выбранной сферы.Так-же есть важный фактор который вроде незаметный но ключевой - оказаться в нужное время и нужном месте.Чтобы получить максимальную выгоду,с точкой входа в криптовалюту мы явно опоздали а почему? 
 Не та сфера деятельности,не тот круг общения и увы не в той стране родились.Услышав о ней раньше возможно бы заинтересовались это и есть философия) 

Может быть, но что есть, то есть. Вообще эта должна была быть очень сильная уверенность в том плане, что эта тема может выстрелить и делать для этого тоже что-то.) 

Насчет страны. Думаю, что это и не столь критично на самом деле, так как многие думают. Все равно даже в развитых странах, не особо кто по началу думал о серьезности этой затеи.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

По поводу пути. У меня возле дома проходит дорога. Рядом с дорогой - центральный городской водопровод Он постоянно прорывает, мы сидим без воды, а тут ковыряют ямы и засыпают. И так столько лет, сколько я тут живу) Представляете, в каком она состоянии? 

Так вот. Если обращать внимание на все эти ямы, грязь во время дождя и лужи - можно с ума сойти. Поэтому, когда я иду в магазин, думаю о том, что мне нужно купить ) И просто не обращаю на них внимание. Главное, что она ведет туда, куда мне нужно. А то всего лишь мелочи, которые точно не стоят внимания. 👌

Беспрепятственно достичь поставленной цели бывает просто невозможно. Да и такие препятствия заставляют нас думать и закаляться в бою, так что даже они бывают полезны. Главное, чтобы нас не сломали 👍 А вместе, я уверен, мы со всем справимся. 

 

22 minutes ago, bulgakowa2009 said:

В качестве Чёрного лебедя выступает застройщик эвергранд из Китая. Хотя как тут уже стало популярным видео от богатейшего ди по поводу этой темы, где он разбирает что кризис подкрадется совсем не от этого  эвергранд. Причём кризис может разразится нешуточный и в принципе я с ним согласна. учитывая что  организовывает этот кризис по-сути Китай, то мощности у него на это более чем хватит особенно учитывая их тираническую систему управления. ещё наводит на размышления также тот факт что обвал рынка произошёл чётко в тот день когда Сальвадор легализовал Bitcoin у себя. возможно действительно финансовые круги не хотят допустить альтернативных платежных систем. Зачем они будут терять потребителей своих напечатанных долларов. Так что возможны манипуляции ещё и с их стороны

Что-то с приставкой "эвер" не то: то Эвергрин, то Эвергранд. А на счет биткоина и его легализации, то вслед за Сальвадор ом ещё две страны хотят это же сделать. Вроде как Куба и Панама... 

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

 

Простой заработок - это слова, которые даже не сочетаются друг с другом, особенно в финансовой сфере. Любой заработок требует вложения времени, усилий, а иногда и финансов. Мы с вами уже прошли все эти циклы и знаем, что чего стоит. 

 

Согласен. Причём если хочешь нормальный заработок, то безусловно свои средства для вложения понадобятся на все сто. Без этого вообще никак. Из воздуха деньги себе делать могут только члены нашего правительства.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2021 at 21:06, Docent said:

Обычная тактика от тех персонажей крипторынка, которые имеют большой капитал и понятное дело средства массовой информации. Институуионалывсегда играют на долгострок, главное нам не клюнуть на соблазн.

Всё верно, когда уже хайп льётся со всех утюгов, то определённо уже поздно закупать актив, потому что скоро киты будут его сливать и человек вряд ли успеет заработал при этом, а вот остаться ни с чем очень даже. Так что заходить в такие монеты и проекты стараюсь либо на самом старте либо уже просто в сторонке наблюдать за процессом

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, fullzero said:

Беспрепятственно достичь поставленной цели бывает просто невозможно. Да и такие препятствия заставляют нас думать и закаляться в бою, так что даже они бывают полезны. Главное, чтобы нас не сломали 👍 А вместе, я уверен, мы со всем справимся. 

Чует мое сердце. кто-то уже идеей загорелся )) Ну что ж - я только рада. Может заодно с застенчивостью как-то будем воевать? У меня такой опыт есть))) Помню, как в Киеве когда жила, одна мысль, что нужно спросить у прохожих дорогу заставляла сердце  биться чаще ) Краснела, бледнела и заикалась. Ничо - сама себя вылечила ) )Теперь мне все равно где  и кого что спрашивать. Был правда прецедент когда в Стамбульском аэропорту заблудилась. Но там бытро прошло - поняла что если с собой не справлюсь, опоздаю на самолет ) Просто распреживалась за свой английский. Оказывается, с ним у меня тоже не все так плохо ) )Люди меня понимают )) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheStrayAngel said:

А каким образом уменьшение населения поможет поднять экономику ? Тот факт что некому будет работать на предприятиях ни коим образом не способствует поднятию экономики . Я серьёзно не понимаю как крипта может позволить Сальвадору поднять экономику ? Уйти от баксов , да поможет , но экономическую ситуацию это не исправит ни коим образом . 

Никак не поможет,это просто поиски от безысходности,пробуют новые варианты,но для экономики нужны реальные действия в жизни,а не 30$ в биткоине.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Всё верно, когда уже хайп льётся со всех утюгов, то определённо уже поздно закупать актив, потому что скоро киты будут его сливать и человек вряд ли успеет заработал при этом, а вот остаться ни с чем очень даже. Так что заходить в такие монеты и проекты стараюсь либо на самом старте либо уже просто в сторонке наблюдать за процессом

Все зависит от конкретного криптовалютного актива, т.е. к какому проекту он относится. Если проект настоящий, высокотехнологичный и в перспективе с большой полезностью для комьюнити (ну вот тот же PolkaDot), то и при хайпе есть смысл покупать актив, но тут нужно изучать и вникать в суть и в любом случае "не лезть в пекло". 😎

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bulgakowa2009 said:

 

Возможно какой-то не очень большой процент золотовалютных запасов и рассредоточен среди более широкого круга лиц, но тем не менее подавляющая часть золота мира сосредоточена у 10 наиболее крупных держателей. Это 10 государств среди которых Америка, Англия, Россия и т.д. так что все в принципе сходно с битком. Кто дольше в этой игре, тот и больше накопил. 

Только золото явно сбрасывать никто не будет. А представьте, что будет если из того же битка решит выйти та же Микростратеджи? Что тогда будет? А за ней и другие крупные игроки? Курс ушатают просто вмиг. Просто не будет того, кто будет способен откупить такое количество.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, viik30 said:

Былых цен мы уже точно не увидим. Такой объём для повышения цены биржа выкупать не станет. Слишком уж много сейчас талка на руках. Если только откупят совсем по минималке. Но многие просто не станут его сливать по очень низкой цене. 

Как вы думаете какая может быть приемлемая цена у токена Talk после выхода всеми ожидаемого функционала? Я считаю если будет стоить копеек пятьдесят то уже многие будут рады такой цене, пишу это и сама не верю что такая цена возможно будет.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Lillina Queen said:

Как вы думаете какая может быть приемлемая цена у токена Talk после выхода всеми ожидаемого функционала? Я считаю если будет стоить копеек пятьдесят то уже многие будут рады такой цене, пишу это и сама не верю что такая цена возможно будет.

50 копеек вполне приемлемая цена но я лично даже теоретически не могу оценить Талк Просто потому что для оценки актива нужны какие то вводные данные которых нет Мы не знаем сколько еще осталось холдеров и какая эмиссия у Талка А так остается лишь фантазировать на основе личных предпочтений и уровня жадности. На новостях про функционал Талк может взлететь и до рубля, думаю в этом спекулянты помогут)

  • +1 1
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Согласен. Причём если хочешь нормальный заработок, то безусловно свои средства для вложения понадобятся на все сто. Без этого вообще никак. Из воздуха деньги себе делать могут только члены нашего правительства.

Забавно, что в их силах создать можно хороший и стабильный заработок за счет вложений, но они этим не пользуются, так как есть возможность именно из воздуха делать деньги. 

 

2 hours ago, Miacaso said:

Чует мое сердце. кто-то уже идеей загорелся )) Ну что ж - я только рада. Может заодно с застенчивостью как-то будем воевать? У меня такой опыт есть))) Помню, как в Киеве когда жила, одна мысль, что нужно спросить у прохожих дорогу заставляла сердце  биться чаще ) Краснела, бледнела и заикалась. Ничо - сама себя вылечила ) )Теперь мне все равно где  и кого что спрашивать. Был правда прецедент когда в Стамбульском аэропорту заблудилась. Но там бытро прошло - поняла что если с собой не справлюсь, опоздаю на самолет ) Просто распреживалась за свой английский. Оказывается, с ним у меня тоже не все так плохо ) )Люди меня понимают )) 

Идей полно, но с каждой нужно разобраться, просчитать возможный профит и времязатратность. И тогда уже будем отталкиваться от того, что имеем 😁

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lillina Queen said:

Как вы думаете какая может быть приемлемая цена у токена Talk после выхода всеми ожидаемого функционала? Я считаю если будет стоить копеек пятьдесят то уже многие будут рады такой цене, пишу это и сама не верю что такая цена возможно будет.

Вообще считаю, что в раз 20 выше, но и такого результата просто не добиться, даже если и будет памп, маловероятно, что будет такой большой 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, jyfiuhookl said:

Безусловно, они и Сизова подвинули с поста главного и поставили своего человека, тот видно слишком независимый стал. одним словом биржа полностью подконтрольная китам и держать там большие суммы очень опасно, так как если очень вероятен рано или поздно с ней сценарий эмтигокс

Все абсолютно верно. Только вот уж сценарий с МТ гокс то уж совсем печально было бы в отношении бинанс. Уж лучше пусть работает хоть и с такими драконовскими условиями в части верификации) мне вот интересно а крупные воротилы трейдинга, но не киты из финансовых семейств после трейда оставляют свои средства на бирже или выводят? От многих относительно мелких на Ютуб слышала что выводят. Только вот мелким это неудобно совсем будет из-за комиссий и времени транзакций. 

On 22.09.2021 at 17:11, H14LL said:

Странно бы было если бы все было иначе. Если взглянуть на ситуацию со стороны правительств, то тут вообще поле не паханное в этом плане. Работают какие-то обменники, биржи, считай сами на себя, куча вообще переводов туда-сюда по стране. Все не регулируется, или очень плохо, даркнет тут и прочее.
Тем кто в это не посвящен, вообще наверное кажется что проще это все запретить на законодательном уровне и все. Такая огромная сейчас уже индустрия, и "без присмотра", считай теневая экономика.
 

Да, так в принципе и говорят те, кто не в курсе что такое блокчейн и что "запретить" его нельзя) можно только постараться прибрать к своим рукам контроль над этой сферой и дополнительно ко всему обогощать свой личный бюджет от этой деятельности. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2021 at 14:13, Lillina Queen said:

Уверена в том что новая монета повторит судьбу предшественников, это уже привычное дело на этой бирже. Многие к этому привыкли и тут интерес больше к тому что бы иметь возможность заработать в самом начале на новой монете.

Как по мне пусть лучше что нибудь приносит заработок постоянно, хоть и средний, нежели один раз и все сразу. Да и психологически это не очень, вот когда уже видишь результаты, то и продолжать хочется

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LevelUP said:

50 копеек вполне приемлемая цена но я лично даже теоретически не могу оценить Талк Просто потому что для оценки актива нужны какие то вводные данные которых нет Мы не знаем сколько еще осталось холдеров и какая эмиссия у Талка А так остается лишь фантазировать на основе личных предпочтений и уровня жадности. На новостях про функционал Талк может взлететь и до рубля, думаю в этом спекулянты помогут)

До рубля будет очень высоко, сразу появится большое количество кто будет продавать даже копейки своих токенов. А вдруг как вариант сделают какой ни будь функционал по Talk, цена взлетит до рубля и большинство у кого он был продадут, администрация уберут возможность получения токен за написание постов, а функционал будет настолько хорошо сделан что спрос на Talk будет расти как и его цена.😊 Это просто фантазии😊😁

17 hours ago, fullzero said:

Тут мне кажется, чуть ли не через одного нужен такой инструмент. Ведь у многих есть желание сделать очень большой профит, выходящий за рамки разумного 😁

 

У меня есть такой, муж подарил мне однажды😁 Я говорю нужно бирже устроить раздачу таких аксессуаров что бы сильно не наглели😁

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LevelUP said:

50 копеек вполне приемлемая цена но я лично даже теоретически не могу оценить Талк Просто потому что для оценки актива нужны какие то вводные данные которых нет Мы не знаем сколько еще осталось холдеров и какая эмиссия у Талка А так остается лишь фантазировать на основе личных предпочтений и уровня жадности. На новостях про функционал Талк может взлететь и до рубля, думаю в этом спекулянты помогут)

Если в всеобщему удивлению так будет, что цена за токен будет 1 рубль. То возможно некоторые Холдеры просто будут сливать и опят отпустят на дно. Ну или при грамотном управлении, может проект выйдет за пределы форума и биржи. А так YO - это же токен YoBit?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...