Глобальная философия криптовалют - Page 140 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Глобальная философия криптовалют

Recommended Posts

4 hours ago, Sem7s said:

Ну это да, никто не гарантирует ничего в таких инвестициях и нету никаких возвратов, в этом вы абсолютно правы, того можно пытаться рискнуть и что-то такое реализовать, но сначала надо набраться опыта

Опыт приходящее дело я так считаю. Главное не упускать возможности и пробовать все что читаешь нужным. Ты можешь и не подозревать что может привести тебя к цели. Как самурай) А вообще желательно конечно всегда изучать дело прежде чем вкладывать большие деньги.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2021 at 23:21, Santos2002 said:

Я вообще очень сложно принимаю решение о том, чтобы что-то продать. Ведь какой-то токен может и в 100 раз вырасти. Будет очень обидно продать его раньше времени.

Ну вы же понимаете что хранить вечно у вас тоже например не получится, просто если вы не спешите продавать свои криптоактивы просто тогда вложить их под проценты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Diana cyara said:

Существуют разные определения криптовалюты, и нужно однажды объяснить, но я говорю цифровое золото, потому что я хотел иметь золото в моей жизни, но это было сложно для меня ... Итак, я понимаю, что у меня есть цифровое золото, такое как биткойн, где я могу сделайте это вдвое, торгуя или инвестируя

Ну так и думайте, что биткоин это ваше золото. Ведь кто-то предпочитает инвестировать как в биткоин, так и в реальное золото, что собственно очень очень правильное решение при диверсификации своих активов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2021 at 15:50, Miacaso said:

За почти два года наблюдения - привычная ситуация. Сейчас даже ждали, что цена чуть ли не до 20 дойдет и только потом стартанет. А как по мне - даже 30 - это подарок был настоящий, чтобы перезакупиться. Но нет - писали, что  будет ниже. И что и в итоге? Да, никто не застрахован. что может пойти ниже, но ловить удачные моменты, использовать усреднение никто не мешает. А то, что слушали других и надеялись на чудо, так это как по мне просто страх, отсутствие опыта и знаний.

ПЫ.СЫ. Кривить душой не буду - хотела конечно ниже купить. Но не в итоге получилось по 32. А зря - меньше сомнений - можно было и по 29 с копейками взять. Но наука на будущее будет.

Само собой, в такие моменты всегда были и будут те, кто будет кричать о дальнейшем падении. У каждого свое мнение по поводу рынка, и поэтому кто-то из нас ошибается, а кто-то оказывается прав. Но если это долгосрочная инвестиция, то биткоин можно было покупать и по более высокой цене. В моем случае это были альты, а биткоина у меня нет вообще)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, irana said:

А вам в какое время удается лучше всего торговать криптой? Если встаете рано , я так понимаю скорее всего имеете привычку  и на рынок смотреть с самого утра, пока дети спят?

Дети у меня уже взрослые и самостоятельные)) Когда я просыпаюсь, они только спать ложатся - работа у них такая 🤣

Как-то о времени не думала даже. Просто выставляю отложенные ордера по нужной цене и жду. Сделок за лето сделала - ну может быть 3-4. Сейчас вот жду еще докупить биткоин, поскольку продавала 51,400 помнится. Хотелось бы в районе 40 поймать. Так что статистику не веду во сколько что там ) Мне главное конечный результат - а именно. прибыль) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2021 at 20:30, cryptonator.vlad said:

Нужно пытаться не обращать внимание на неудачи, поскольку это может человека даже сломать временами. В криптовалюте волатильность большая и это нужно понимать изначально.

Не обращать внимание никак не получится. В какие-то моменты вы можете просто выйти из себя, в результате каких-то неудач. Такое бывает со всеми, и ничего в этом нет. Просто делать передышки от торговли тоже нужно, ведь все это сказывается на эффективности самой торговли.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, irana said:

И что если сравнивать с прошлогодним сценарием дальше может быть с биткоином? Выходить с позиций уже наверное поздно , если есть свободные средства стоит просто усредниться закупив на возможной просадке дешевле.

Не могут закрыться ниже уровня начала предыдущих покупок, а следовательно, предположение роста цены отменять ещё рано. Вполне вероятно ещё добрать позиций в покупки, чтобы потом не жалеть об упущенной возможности.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

 

Да, я тоже обратила внимание что если происходит какая-то просадка, тут все довольно быстро откупается. Ну что поделать, умных людей становится всё больше, недавние хомячки тоже начинают понимать что здесь к чему. Так что всё-таки есть шанс что в будущем рынок будет расти

С одной стороны хорошо, а с другой... Это значит, что теперь таких сливов уже может и не быть, а это значит, что перезаходить, как раньше это делали, не получится. Волатильность все уменьшаться тогда будет. Если только сами киты не решат сливать сильно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Seraa1980 said:

Вот про это момент я и говорю, иногда не стоит ждать до последнего, курс может кардинально развернуться и потом вам придется ждать нового падения чтобы хотя бы в ноль выйти.

Тут сложно балансировать между желанием продать и желанием купить. В моем случае я просто усредняюсь, и даже если не куплю по самой низкой цене, то все равно окажусь в плюсе, когда цена развернется наверх.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, JleBiyPatrik said:

Они не могут сливать, это преследуется законом, а вот передавать наши данные каким то государственным органам - не могут отказать 

Мне кажется что тут решают деньги. Много историй в интернете видел, что за определенную сумму некоторые могут узнать определенную информацию о пользователе. Это как бы дополнительный нелегальный заработок для сервисов

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miacaso said:

Дети у меня уже взрослые и самостоятельные)) Когда я просыпаюсь, они только спать ложатся - работа у них такая 🤣

Как-то о времени не думала даже. Просто выставляю отложенные ордера по нужной цене и жду. Сделок за лето сделала - ну может быть 3-4. Сейчас вот жду еще докупить биткоин, поскольку продавала 51,400 помнится. Хотелось бы в районе 40 поймать. Так что статистику не веду во сколько что там ) Мне главное конечный результат - а именно. прибыль) 

Лучше цену ждать пониже, чем 40000$. Просто доход будет лучше и больше. И оставить его на средний срок. Я думаю не плохо можно будет заработать. Учиться нужно каждый день.

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mandalorian777 said:

Тут сложно балансировать между желанием продать и желанием купить. В моем случае я просто усредняюсь, и даже если не куплю по самой низкой цене, то все равно окажусь в плюсе, когда цена развернется наверх.

Я не работаю на маленьких диапазонах просто, если я Лайты в свое время брал за 40 долларов, то и продал за 300, когда началась движуха с экологичностью продал сатошки по 60 000 долларов и откупился по 30 000 долларов, на длинных дистанциях в общем. Но не всегда так фартит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Miacaso said:

Я вас прекрасно поняла)) Но уточнила, потому что некоторые читатели могут слишком буквально принять ваше высказывание. Ну это те, у кого своей головы нет и они ищут готовые решения с указанием времени и даты 🤣

😊😊😊Я вас поняла, парой уточнение очень важно для многих😊 А то потом будут меня винить что я что то не верно предсказала, мне не нужно что бы уши потом горели😂

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Serg8667 said:

Лучше цену ждать пониже, чем 40000$. Просто доход будет лучше и больше. И оставить его на средний срок. Я думаю не плохо можно будет заработать. Учиться нужно каждый день.

 

Будет пониже - просто докуплю еще. Но есть риск, что она резко развернется и петит вверх. Тогда усредняться надо будет уже по более высокому ценнику. Что-то спад идет больно плавный - ощущение, будто ждут чего-то... 

12 minutes ago, Lillina Queen said:

😊😊😊Я вас поняла, парой уточнение очень важно для многих😊 А то потом будут меня винить что я что то не верно предсказала, мне не нужно что бы уши потом горели😂

Вот видите - позаботилась о ваших ушах - теперь с ними точно все будет в порядке 🤣

Вот за что люблю форум - за то, что можно и курс биткоина с перспективами и обсудить и пошутить, настроение себе поднять 👌

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Miacaso said:

Вот видите - позаботилась о ваших ушах - теперь с ними точно все будет в порядке 🤣

Вот за что люблю форум - за то, что можно и курс биткоина с перспективами и обсудить и пошутить, настроение себе поднять 👌

А как по другому? Без юмора в нашем мире никуда, иначе всё будет слишком скучным и пресным, особенно разговоры про криптовалюту. Представьте если бы не было вот этого криптовалютного юмора с хомяками и другими участниками, мне кажется было бы очень нудно это всё😊

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Miacaso said:

Будет пониже - просто докуплю еще. Но есть риск, что она резко развернется и петит вверх. Тогда усредняться надо будет уже по более высокому ценнику. Что-то спад идет больно плавный - ощущение, будто ждут чего-то... 

Вот видите - позаботилась о ваших ушах - теперь с ними точно все будет в порядке 🤣

Вот за что люблю форум - за то, что можно и курс биткоина с перспективами и обсудить и пошутить, настроение себе поднять 👌

Тогда используй сеточный метод торговли, докупайся каждые 50 пунктов по четвёртому знаку. А когда полетит на верх. Уйдёте в хороший плюс. Спуск плавный, может напрягать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Lillina Queen said:

А как по другому? Без юмора в нашем мире никуда, иначе всё будет слишком скучным и пресным, особенно разговоры про криптовалюту. Представьте если бы не было вот этого криптовалютного юмора с хомяками и другими участниками, мне кажется было бы очень нудно это всё😊

Ну не знаю если честно. Сейчас мне сложно сказать как оно было бы. Просто довольно долго, почти год, я самостоятельно во всем этом ковырялась. Не знала что к чему - потому все подряд читала. Радовалась каждой крупице знаний, интересным новостям, скачкам курса. Тут конечно веселее. В живом общении легче информация воспринимается в любом случае. Да и времени экономится масса. 

Так-то мне не скучно вообще - новости обожаю читать, радует, когда есть что-то, что можно для собственной выгоды использовать 😉

37 minutes ago, Serg8667 said:

Тогда используй сеточный метод торговли, докупайся каждые 50 пунктов по четвёртому знаку. А когда полетит на верх. Уйдёте в хороший плюс. Спуск плавный, может напрягать.

Поживем - увидим)) Может и так попробую Но, конечно, предпочтение отдаю своим, проверенным и отработанным методам 😉 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2021 at 19:52, CrazyPool said:

 Мне кажется будет разделение мнений - одни будут принимать оплату в криптовалюте а другие приравнят к акциям и будут использовать ради собственной "Бизнес выгоды".Если рассматривать каждую платформу то токен или альткоин это продукт самой платформы и покупая её ты получаешь какие-то привилегии "купить что-то,обменять или поддержать" функций множество.
 А сама тематика цифровой валюты имеет отдельную историю,они будут иметь тот же смысл что и у фиата - валюта страны с помощью которой мы можем расплачиваться.Просто имеет другую технологию) 

Ну тут по сути как и всегда везде есть те кто категорически против крипты и рассматривают её разве что как спекулятивный инструмент и те кто считает криптовалюту образом жизни, которая очень скоро войдёт в наш повседневный быт в виде оплаты за разные услуги и товары. Как мне кажется на данный момент её всё-таки лучше воспринимать именно как те же акции на которых можно зарабатывать, потому что внедрять её в повседневную жизнь неудобно во-первых из-за волатильности, во-вторых из-за того что слишком маленький процент людей знакомых с тем что это такое и как этим пользоваться. вот когда каждое государство введет себе местную цифровую валюту, тогда может быть большее число людей будет понимать как работать с криптой, но пока нет

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Docent said:

Хорошо, а эти кредиты в крипте выдаются или в фиате? Как по мне, Дефи это прототип банковской системы, там тоже таким вариантом зарабатывается капитал, делают деньги из воздуха.

От площадки зависит,но я с предложениями по фиату не сталкивался(мне и кредит-то пока не нужен был).В большинстве кредитуют через свой токен ,а токен у каждого свапа свой. Собственно,дефи изначально себя позиционировали как замена банкам, но банки могут работать и с гос.учреждениями и с крупными предприятиями ,а кто берет кредиты у свапов?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andrehol said:

От площадки зависит,но я с предложениями по фиату не сталкивался(мне и кредит-то пока не нужен был).В большинстве кредитуют через свой токен ,а токен у каждого свапа свой. Собственно,дефи изначально себя позиционировали как замена банкам, но банки могут работать и с гос.учреждениями и с крупными предприятиями ,а кто берет кредиты у свапов?

Я не знаю кто берёт, для меня что Дефи, что НФТ своего рода мыльный пузырь, который пока не подкреплены реальной экономикой, это исключительно криптоявление.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miacaso said:

Ну не знаю если честно. Сейчас мне сложно сказать как оно было бы. Просто довольно долго, почти год, я самостоятельно во всем этом ковырялась. Не знала что к чему - потому все подряд читала. Радовалась каждой крупице знаний, интересным новостям, скачкам курса. Тут конечно веселее. В живом общении легче информация воспринимается в любом случае. Да и времени экономится масса. 

Так-то мне не скучно вообще - новости обожаю читать, радует, когда есть что-то, что можно для собственной выгоды использовать 😉

Форум этим очень хорош, можно сразу о многом узнать в одном месте и для этого не нужно бороздить просторы интернета заходя в каждый уголок. Я очень сильно обрадовалась когда мне сказали что есть вот такой форум, потому что мне самой становилось стыдно спрашивать всякие элементарно простые вопросы и постоянно отвлекать человека.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Lillina Queen said:

Форум этим очень хорош, можно сразу о многом узнать в одном месте и для этого не нужно бороздить просторы интернета заходя в каждый уголок. Я очень сильно обрадовалась когда мне сказали что есть вот такой форум, потому что мне самой становилось стыдно спрашивать всякие элементарно простые вопросы и постоянно отвлекать человека.

А я тут долго стеснялась вопросы задавать)) Боялась что вообще тупой посчитают ) )Но как-то раз спросила, второй - и ничего - не звери - не покусали, тапками на забросали а очень даже терпеливо все рассказывали ) За что огромное спасибо...ээээ список длинный будет. Всех перечислять не буду - они знают о ком я) 👌

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Docent said:

Я не знаю кто берёт, для меня что Дефи, что НФТ своего рода мыльный пузырь, который пока не подкреплены реальной экономикой, это исключительно криптоявление.

Не,ну дефи -это более основательно и хитро) Что там с нфт ? Рисунки ,которые не факт что кому-то еще кроме вас понадобятся.Все как и в настоящем исскустве ,очень субъективно. А дефи -это механизм торговый ,проверенный временем. Человек -организатор площадки берет деньги и продает их (в виде кредитов) дороже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, alex_gai said:

Ну вроде бы я об этом и написал, да? Или вы мне решили это объяснить другими словами, чтобы было более понятно? :classic_biggrin:

Чуть-Чуть более развернуто написал+)) Просто лучше всем написать в каких местах именно утечки информации проходят 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

А я тут долго стеснялась вопросы задавать)) Боялась что вообще тупой посчитают ) )Но как-то раз спросила, второй - и ничего - не звери - не покусали, тапками на забросали а очень даже терпеливо все рассказывали ) За что огромное спасибо...ээээ список длинный будет. Всех перечислять не буду - они знают о ком я) 👌

Я раньше про форумы думала примерно так же, что на них сидят только опытные знатоки и между собой обсуждают какие то темы и стратегии. Только после того как мне показали этот форум я увидела что это не так, что форумы как раз для того что бы любой человек профессионал он или начинающий мог задать интересующий его вопрос. Ну вот представьте так и думала, что сидят такие гуру и медитируют на свои темы, а мы для них как мелкие букашки на которых даже внимания не обратят.😂

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...