Глобальная философия криптовалют - Page 138 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Глобальная философия криптовалют

Recommended Posts

On 10.09.2021 at 20:43, alex_gai said:

Я думаю держатели крипты всегда понимали, что это неизбежно для криптовалют, и да, вы правильно подметили не контролировать, а регулировать. Но если честно, я пока что не вижу ничего критичного, налоги с крипты, и КУС не повлияют особо на большинство. 

Критичного нету ничего, и многие хоть и говорят что кус на биржах это плохо, но бросать биржи и бросать работу с критовалютой никто не собирается, это уже их среда и пройти верификацию чтобы продолжить работать, в этом ничего критического нету_)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, waser88 said:

Абсолютно каждый человек думает только за себя и свои проблемы, ведь вы никому не нужны, может быть только родственникам. В криптовалюте также каждый сам за себя и вы также хотите в первую очередь только заработать.

Это вы так думаете и скорее всего так думаете через то, что вас больше окружают такие люди. Разумеется, что все хотят в криптовалюте заработать, но через это никто не будет подставлять родственника.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, artem8 said:

Но так всё равно у него больше влияния на людей же, и есть много советчиков которые не дадут ему вот так просто потерять свои деньги на криптовалюте, согласны?

Соглашусь, он может даже начать заставлять людей покупать криптовалюту, чтобы люди сделали ему памп и он на этом хорошо заработал.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, cryptonator.vlad said:

Это вы так думаете и скорее всего так думаете через то, что вас больше окружают такие люди. Разумеется, что все хотят в криптовалюте заработать, но через это никто не будет подставлять родственника.

Дело даже не в том, что меня окружают такие люди, а больше в том, что я вижу, как ведут себя люди и никого не будут интересовать ваши проблемы. В криптовалюте также никто не хочет, чтобы заработали вы, а хотят лишь сами заработать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Gleb1999 said:

Ну кстати этот парень реально прикольно придумал, потому что  до него этого никто не делал и он вызвал резонанс своим поступком и стал популярным. И те кто инвестировал в его проект думаю не пожалеют потому что он как минимум на рекламме сможет в разы больше заработать да и токен его неплохой в цене.

Да, вот на хайпе они хорошо заработают, в этом согласен. А парень то вообще в любом случае уже в плюсах остался, он же никак не сможет ничего потерять, деньги то он уже получил свои, и живёт дальше на чиле на расслабоне

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2021 at 22:43, Docent said:

Вот и я про это и говорю, что нету такой большой ценности в этих картинок, если они даже уникальны и записаны в блокчейн раз и на всегда. Если со временем всё  изменится, в плане авторского права или возможности покупать те же картины, тогда всё  будет оправдано.

Так ладно когда картинка действительно уникальна, но если в итоге продают стоковые клипартовые картинки, то где же ценность? Короче я понимаю что это хайповый тренд и на этом можно заработать, но ни технологии никакой ни тем более ценности в этом я особо не вижу

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sem7s said:

Да, вот на хайпе они хорошо заработают, в этом согласен. А парень то вообще в любом случае уже в плюсах остался, он же никак не сможет ничего потерять, деньги то он уже получил свои, и живёт дальше на чиле на расслабоне

Тем более что это же инвестиция а как мы знаем это безвозмездно и если он бы даже не выстрелил ничего бы не возвращал. Я вот тоже думаю что бы такое может придумать чтобы хайпануть и заработать на этом. Но потом просто захожу и хоть чтото пытаюсь заработать на ктт.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2021 at 22:43, alex_gai said:

Но если честно, я пока что не вижу ничего критичного, налоги с крипты, и КУС не повлияют особо на большинство. 

Да я тоже в принципе не вижу ничего супер-критичного в том, что пользователь должен будет легализовывать свои доходы с криптовалюты и платить какой-то адекватный налог. Это нормальная и понятная практика. Другое дело как это будет развиваться именно в РФ, то тут есть определенные опасения. Но поживем - увидим. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Так ладно когда картинка действительно уникальна, но если в итоге продают стоковые клипартовые картинки, то где же ценность? Короче я понимаю что это хайповый тренд и на этом можно заработать, но ни технологии никакой ни тем более ценности в этом я особо не вижу

Время от времени в крипторынке постоянно возникают хайповые темы и это нормально. Для меня так же вовсе не понятно, на чем конкретно зарабатывает сектор Defi в том числе.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2021 at 22:18, Sem7s said:

Звучит конечно смешно, но по сути то да, так и будет в скором времени, все хотят как-то заработать на крипте, и пока есть спрос на такое, то и будут создавать и покупать. Можно даже и своё попробовать создать, пока есть возможность

Вот, кстати, это интересный момент, что Крипто Мир по сути дает пользователям шанс реализовать что-то свое, новое, ну или по крайней мере если и не новое, то в криптовалютной обвертке. 😎 А так как сфера совсем новая и очень активно развивается, то шанс, что твой проект "выстрелит" весьма высок. Но должна быть крутая идея!)  

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yriyst said:

Да, паники никакой вообще не наблюдалось. Люди перестали активно сбрасывать на откате, а ведь раньше именно из-за этого и были моменты укатывания. Сейчас, видимо, все держат в надежде на то, что увидят бтк по 1 млн$.😏

На этих уровнях накопились приличные объемы, чтобы вот так просто укатать биткоин ещё ниже. Столько ордеров стоит на покупку, что следует ожидать банальной "ракеты" вверх и успевать фиксировать прибыль. Только перед этим убедят трейдеров, что пошел полный слив😂

  • +3 1
  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fruktik said:

На этих уровнях накопились приличные объемы, чтобы вот так просто укатать биткоин ещё ниже. Столько ордеров стоит на покупку, что следует ожидать банальной "ракеты" вверх и успевать фиксировать прибыль. Только перед этим убедят трейдеров, что пошел полный слив😂

Неотъемлемая часть философии криптовалют и биткоина в частности 🤣

Понеслось вниз - все пузырь, срочно надо продавать! Полетело вверх - активы будущего, ракета и биткоин лучший 🤣 Но все же понимают, что это не более чем спекуляция на текущей ситуации и ценнике. Что после отката будет подъем, а после пробоя максимума - откат.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fruktik said:

На этих уровнях накопились приличные объемы, чтобы вот так просто укатать биткоин ещё ниже. Столько ордеров стоит на покупку, что следует ожидать банальной "ракеты" вверх и успевать фиксировать прибыль. Только перед этим убедят трейдеров, что пошел полный слив😂

Не знаю, не знаю. Ордера такая вещь, что сегодня полный стакан, а завтра вы их уже и не увидите, понимаете? Когда прошлые годы были сильные коррекции, они тоже стояли, только толку не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, alex_gai said:

Да, особо ничего критического, потому что наши данные и так все есть у правительства, а то что мы будем платить налоги с крипты, ну и пусть, зато это еще один источник дохода, единственное что меня смущает в верификации, это то, что возможен слив или кража данных другими лицами. 

Операторы связи и даже работники банка с легкостью сливают и могут слить по неосторожности все твои данные. Так же от взлома никто не застрахован, что ты что и сами платформы и банки

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, sq1snnq9exhj said:

Операторы связи и даже работники банка с легкостью сливают и могут слить по неосторожности все твои данные. Так же от взлома никто не застрахован, что ты что и сами платформы и банки

Так ладно бы данные хранились там, где должны, но они же могут попасть в руки преступников, сейчас кстати слышал, что в местах лишения свободы процветает подобный бизнес. Так что в некоторых отраслях анонимность должна быть. И самое интересное что биток это нематериальная ценность с такой ценой. Ещё в 80-х такое трудно было бы предположить

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, mario10 said:

Так ладно бы данные хранились там, где должны, но они же могут попасть в руки преступников, сейчас кстати слышал, что в местах лишения свободы процветает подобный бизнес. Так что в некоторых отраслях анонимность должна быть. И самое интересное что биток это нематериальная ценность с такой ценой. Ещё в 80-х такое трудно было бы предположить

Да, на зоне этим любят зарабатывать. Я меня сами находили подобные люди и мне было настолько интересно что будет дальше, что я договорился о встрече даже и действительно в 2 часа ночи к левому адресу подъехала машина от людей, которые сидели в тюрьме. Но они были посланы в грубой форме после чего дали по газам и больше таких звонков у меня ни разу не было _) Ситуация полностью реальная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sq1snnq9exhj said:

Операторы связи и даже работники банка с легкостью сливают и могут слить по неосторожности все твои данные. Так же от взлома никто не застрахован, что ты что и сами платформы и банки

Они не могут сливать, это преследуется законом, а вот передавать наши данные каким то государственным органам - не могут отказать 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, JleBiyPatrik said:

Они не могут сливать, это преследуется законом, а вот передавать наши данные каким то государственным органам - не могут отказать 

Я знаю что это преследуется законом. Но я наблюдал не раз, как сами работники банка с помощью очень простой социальной инженерии сливали паспортные данные левым людям, совершенно спокойно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Miacaso said:

Неотъемлемая часть философии криптовалют и биткоина в частности 🤣

Понеслось вниз - все пузырь, срочно надо продавать! Полетело вверх - активы будущего, ракета и биткоин лучший 🤣 Но все же понимают, что это не более чем спекуляция на текущей ситуации и ценнике. Что после отката будет подъем, а после пробоя максимума - откат.

Да вы точно заметили, что биткоин идет вниз. Но еще не понятно, на сколько его может протащить вниз. Нужно наблюдать за этой картиной. Если есть активы, я не знаю, если уже в плюсе, возможно нужно и продать. В общем будем смотреть за поведением дальше. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2021 at 12:42, Mandalorian777 said:

В таких случаях обычно всегда неплохо работает усреднение. А дно поймать, как показывает опыт, довольно непросто. Вот многие ведь в прошлом году ждали биток по 1-2к в марте, но вместо этого цена развернулась наверх.

Вот про это момент я и говорю, иногда не стоит ждать до последнего, курс может кардинально развернуться и потом вам придется ждать нового падения чтобы хотя бы в ноль выйти.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Serg8667 said:

Да вы точно заметили, что биткоин идет вниз. Но еще не понятно, на сколько его может протащить вниз. Нужно наблюдать за этой картиной. Если есть активы, я не знаю, если уже в плюсе, возможно нужно и продать. В общем будем смотреть за поведением дальше. 

В прошлом году в это время вроде было примерно так же, криптовалюта тоже падала в цене но потом уже в середине осени разворачивалась и шла в рост. В этот раз может так же будет, я просто верю в повторение движения рынка.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Serg8667 said:

Да вы точно заметили, что биткоин идет вниз. Но еще не понятно, на сколько его может протащить вниз. Нужно наблюдать за этой картиной. Если есть активы, я не знаю, если уже в плюсе, возможно нужно и продать. В общем будем смотреть за поведением дальше. 

Я б до 40 не против лично ) )Тогда получилось бы так нормально поднять сатошек) Но покупать будут от 42 - пойдет ниже - доберу просто и все. Классика усреднения) 

28 minutes ago, Lillina Queen said:

В прошлом году в это время вроде было примерно так же, криптовалюта тоже падала в цене но потом уже в середине осени разворачивалась и шла в рост. В этот раз может так же будет, я просто верю в повторение движения рынка.

Только нужно делать поправку на встречный ветер и попутные течения) )Да циклы повторяются, на рассчитывать прямо на календарную точность я бы не стала) 😎

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Miacaso said:

Только нужно делать поправку на встречный ветер и попутные течения) )Да циклы повторяются, на рассчитывать прямо на календарную точность я бы не стала) 😎

Не прям на календарную точность рассчитываю, а примерно на сезонную точность, вот так бы сказала. получается я всё же рассчитываю что к концу осеннего сезона  начнётся сезон роста криптовалюты. Начало сезона к концу сезона😊 Как то я всё запутанно написала, как смогла)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Lillina Queen said:

Не прям на календарную точность рассчитываю, а примерно на сезонную точность, вот так бы сказала. получается я всё же рассчитываю что к концу осеннего сезона  начнётся сезон роста криптовалюты. Начало сезона к концу сезона😊 Как то я всё запутанно написала, как смогла)

Я вас прекрасно поняла)) Но уточнила, потому что некоторые читатели могут слишком буквально принять ваше высказывание. Ну это те, у кого своей головы нет и они ищут готовые решения с указанием времени и даты 🤣

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Docent said:

Время от времени в крипторынке постоянно возникают хайповые темы и это нормально. Для меня так же вовсе не понятно, на чем конкретно зарабатывает сектор Defi в том числе.

Официальная версия (для дефи) -это кредиты. Удивляет лишь одно -где они набирают столько нуждающихся в кредитах?Если учесть что организаторы площадки платят пользователям процент(и часто немалый)за пользование ликвидностью ,то кредит выходит не дешевым.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...