Мультиподписной Electrum. Альтернатива холодному хранению. Надёжный биткоин кошелёк - Page 65 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Мультиподписной Electrum. Альтернатива холодному хранению. Надёжный биткоин кошелёк

Recommended Posts

21 hours ago, bulgakowa2009 said:

Сама уже не знаю откуда) и не Украина теперь и не Россия ещё😂 про брокеров у нас даже не знаю есть ли смысл им доверять. Видела только объявление от Альпари когда-то.а никого более нормального и нет. Как а резервации живём) а за каналы буду благодарна) а то на просторах интернета столько всего, но вот умных рассказчиков мало. 

 

https://youtube.com/channel/UCnyA5zdwYr8B_mVxSOkKuOg вот этот дядька очень грамотно рассказывает и мыслит, если не слушать его мнение про криптовалюты, то всё окей, приятно послушать))) 

https://youtube.com/c/Мишаинвестирует этот тип только в американский рынок инвестирует, его тоже можно послушать. 

А у вас не доступен интерактив брокерс? Можете загуглить это европейский брокер с именем. Для жителей РФ через него можно инвестировать.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Murana said:

Ух ты, очень полезная тема не только для новичков, но и для всех. До этого у меня не было инженера по аппаратному обеспечению и эти видео мне очень пригодились, все тонкости и детали очень хорошо описаны. Надежный кошелек наверняка не лишний.

Так это и не аппартный кошелёк, а просто что-то среднее между онлайн и холодным, но безопаснее чем первый и проще чем второй вариант.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2021 at 19:25, mdv said:

Это все так, верно. Ну с небольшими может быть нюансами.) У меня все карты красные. Основной кошелек Трезор, Электрум типа дополнительный.) Ну а с мозгами как у меня, я толком не знаю,  но то, что накопления идут на кошелек, так это точно.) Значит наверное немного их имеется, раз не в убытке.)

У меня электрум тоже запасной, когда биткоин нужно холдить. а сейчас время холдить уже альты а не биткоин. видяхи то же были в основном красные, но я от них избавился и пока только планируют по новой в майн зайти на новых лоях, я на счет знаний когда правельнее заходить и выходить и прочее то с этим стало все ясно только после 3-5 лет на рынке и вот не пойму то ли я тормоз. то ли такой срок для понимания динамики рынка это нормально))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2021 at 21:24, bulgakowa2009 said:

Сама уже не знаю откуда) и не Украина теперь и не Россия ещё😂 про брокеров у нас даже не знаю есть ли смысл им доверять. Видела только объявление от Альпари когда-то.а никого более нормального и нет. Как а резервации живём) а за каналы буду благодарна) а то на просторах интернета столько всего, но вот умных рассказчиков мало. 

Хорошо бы чтоб нам проценты снизили и спектр услуг расширили) потому как у нас пришла к обнальщику вебмани и киви и спрашиваю как можно мне с электрума вам скинуть лайт и получить рубли. Так тот даже не в курсе что такое электрум и что делать с лайткоином! Поражаюсь людям. Почему заранее все не разузнать, ведь популярная бы услуга была. Не хотят развиваться...

Да я вообще был слишком удивлен , когда узнал , что Многие криптаны в 17-18 годах садились в самолет и летели в Москва-сити , там и обналичивали битки - сразу налом . 

  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mdv said:

Скидывай конечно, я люблю такую инфу просматривать. А к проблеме просто отношусь, как к данности. Ну вот есть так, как есть, и к этому надо как то приспосабливаться. Спекулянты уже точно никуда не денутся, и под нас подстраиваться точно не будут.)

 У этого автора несколько видосов на тему кризисов) насчёт спекулянтов, именно, никуда они не денутся, у них свои интересы, у нас свои, иногда эти интересы совпадают))) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, jyfiuhookl said:

У меня электрум тоже запасной, когда биткоин нужно холдить. а сейчас время холдить уже альты а не биткоин. видяхи то же были в основном красные, но я от них избавился и пока только планируют по новой в майн зайти на новых лоях, я на счет знаний когда правельнее заходить и выходить и прочее то с этим стало все ясно только после 3-5 лет на рынке и вот не пойму то ли я тормоз. то ли такой срок для понимания динамики рынка это нормально))

Да и у меня как то так сложилось, что на Электруме в основном сумма для холда лежит, а все текущие операции по большей части происходят на Трезоре. А в остальном я сильно не парюсь, ибо так вот по серьезному ни торговлей, ни майнингом не занимаюсь, все больше по приколу.)

  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Efferalgan said:

Да, именно так, есть один вариант, но работает он только в крупных городах, это выход в наличку через обменники))) но опять же, если у вас будет крупная сумма в наличке, без внимания налоговой невозможно будет что то крупное приобрести, так что по любому придется платить налоги, наша задача их минимизировать.

Да, гайки закрутили на счёт получения прибыли с крипты очень здорово. А как минимизировать? Выводить мелкими суммами на карты друзей родственников или пытаться впихнуть доход с крипты в другие сферы деятельности? 

7 minutes ago, mdv said:

Да и у меня как то так сложилось, что на Электруме в основном сумма для холда лежит, а все текущие операции по большей части происходят на Трезоре. А в остальном я сильно не парюсь, ибо так вот по серьезному ни торговлей, ни майнингом не занимаюсь, все больше по приколу.)

А что тогда к серьёзной деятельности можно отнести? Инвестирование? 😆

Сейчас наверное единственное, что приносит прибыль - это инвестирование в новые проекты. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, fullzero said:

А что тогда к серьёзной деятельности можно отнести? Инвестирование? 😆

Сейчас наверное единственное, что приносит прибыль - это инвестирование в новые проекты.

А я вообще ничем абсолютно очень серьезно не занимаюсь. Дошел до такой кондиции, что считаю, что жить нужно в кайф, и у меня это худо бедно получается, и не гоняться всю жизнь за призрачным богатством. Все, чем занимаюсь, серьезным назвать сложно, все это больше по кайфу.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2021 at 07:40, mdv said:

Ну да. Тут куча условностей. Смог ли найти карты по приемлемой цене, ибо покупать в тридорога их явно смысла не имеет. Затем стоит просчитать цену розетки - если тариф слишком высокий, то и окупаемость отодвинется фиг знает насколько. Плюс прикинуть разные непредвиденные обстоятельства - ну вот как у меня например, одна из карт вышла из строя и ремонту не подлежит. Короче, в этой теме нужно хоть немного плавать, уметь хотя бы по минимуму обслуживать железо. Рискнуть то можно, но предварительно подумать и посчитать.)

А вот в чём собственно разница между картами, что у вас шестилетней давности и нынешними? Ведь нынешние нового поколения, больше мощности, меньше потребление. За счёт чего выигрывают карты "из прошлого"? 

 

10 minutes ago, mdv said:

А я вообще ничем абсолютно очень серьезно не занимаюсь. Дошел до такой кондиции, что считаю, что жить нужно в кайф, и у меня это худо бедно получается, и не гоняться всю жизнь за призрачным богатством. Все, чем занимаюсь, серьезным назвать сложно, все это больше по кайфу.)

Ну, это у вас получается чуть ли не хобби, а не работа. Ведь хобби это то, что чем нравится заниматься, а работа увы, тяготит. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, fullzero said:

А вот в чём собственно разница между картами, что у вас шестилетней давности и нынешними? Ведь нынешние нового поколения, больше мощности, меньше потребление. За счёт чего выигрывают карты "из прошлого"? 

Ну, это у вас получается чуть ли не хобби, а не работа. Ведь хобби это то, что чем нравится заниматься, а работа увы, тяготит. 

Выигрывают просто за счет того, что не один год уже пашут и давно себя окупили, учитывая хаи на рынке конечно же. А новым предстоит для начала себя окупить как минимум, а что там будет впереди, еще не известно.

Да, работать я не люблю, а вот когда хобби приносит определенный доход это мне в разы больше нравится.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Efferalgan said:

Сделайте 12 из 12 мультиподписной и он будет максимально защищён, при этом в сети оставить только одного подписанта, всех остальных на офлайн устройствах и тогда вы будете максимально защищены))) тут ведь как даже при варианте 2 из 2х который использую сам, уже достигается нужная безопасность, единственный вариант это  атака с помощью клипера, который будет менять адреса на адреса хозяина в вашем буфере обмена, проверять адреса и всё будет хоккей. 

Ну что бы подцепить кликера это надо с ПК проходной двор сделать) А я качаю только со Стима игрушки на Windows а кошельки вообще использую на другом носителе под Линукс

Но ваш юмор про 12/12 я заценил, это где мне столько устройств взять что бы на каждое установить по кошельку и потом каждое "передергивать" при необходимости подписать транзакцию:classic_biggrin: А так 2/2 нормально если для одного человека с целью обезопасить переводы А все остальное то уже реально для коллективного или совместного, кому как ) использования.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

У этого автора несколько видосов на тему кризисов) насчёт спекулянтов, именно, никуда они не денутся, у них свои интересы, у нас свои, иногда эти интересы совпадают))) 

Хорошая подача материала, мне понравилось, да и зашел посмотреть названия видосов - тоже, то, что надо, подпишусь обязательно.) Во всяком случае, имея хотя бы общее представление о уже прошедших кризисах, легче рассуждать о будущих, это полезно, я считаю.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как только я начну холдить биткоин, то думаю сделаю себе такую флешку с electrum как по мне это наибезопаснейший вариант, даже в отличии от фирменных холодных кошельков, ведь возможно фразы восстановления кошельков также остаются у ихних производителей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Да, гайки закрутили на счёт получения прибыли с крипты очень здорово. А как минимизировать? Выводить мелкими суммами на карты друзей родственников или пытаться впихнуть доход с крипты в другие сферы деятельности? 

Можно миксовать оба варианта))) и мелкими суммами выводить и ещё и самозанятость оформить или ИП, смотря какие лимиты у вас)  если лопатами гребете, то по любому придется отбеливать доход...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mdv said:

Да и у меня как то так сложилось, что на Электруме в основном сумма для холда лежит, а все текущие операции по большей части происходят на Трезоре. А в остальном я сильно не парюсь, ибо так вот по серьезному ни торговлей, ни майнингом не занимаюсь, все больше по приколу.)

Да у меня тоже по приколу) то есть не основной доход, хотя конечно довольно важный. а электрумом пользоватся буду теперь только в 2024 году перед халвингом, так как это самое время биткоином запасатся

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

Выигрывают просто за счет того, что не один год уже пашут и давно себя окупили, учитывая хаи на рынке конечно же. А новым предстоит для начала себя окупить как минимум, а что там будет впереди, еще не известно.

Так эти же карты (старые), они ведь по мощности проигрывают, а значит и по количеству добытых монет? А вот то, что они прожили столь долго, это вызывает удивление, ведь новые вроде бы столько не живут) 

20 hours ago, mdv said:

Да, работать я не люблю, а вот когда хобби приносит определенный доход это мне в разы больше нравится.)

Работать никто не любит), но и не у каждого получается сделать так, чтобы хобби приносило деньги) 

19 hours ago, Efferalgan said:

Можно миксовать оба варианта))) и мелкими суммами выводить и ещё и самозанятость оформить или ИП, смотря какие лимиты у вас)  если лопатами гребете, то по любому придется отбеливать доход...

Да ну, какие лопаты, совочки детские, а если честнее, то столовой ложкой😆😆😆

7 hours ago, jyfiuhookl said:

Да у меня тоже по приколу) то есть не основной доход, хотя конечно довольно важный. а электрумом пользоватся буду теперь только в 2024 году перед халвингом, так как это самое время биткоином запасатся

А мы запасаемя все время: и сейчас, и в 2024 будем запасаться 😆

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, jyfiuhookl said:

Да у меня тоже по приколу) то есть не основной доход, хотя конечно довольно важный. а электрумом пользоватся буду теперь только в 2024 году перед халвингом, так как это самое время биткоином запасатся

Да это и правильно по моему, везде нужны тылы и подстраховка, а заниматься чем то одним более рискованный вариант, ибо если где то погорел и что то пошло не так, ударит по уровню жизни намного больнее. Я так далеко конечно не заглядываю, аж в 24й год, но имею намерение определенную сумму держать сугубо на долгосрок, ну а там х.з. как получится, смотреть буду по обстоятельствам.) Впереди ведь еще не один халвинг.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2021 at 08:40, Efferalgan said:

Можно сказать такая же фигня, зашёл везде посмотрел как дела, там ордер проверил, тут реинвест сделал, там ликвидности донёс)))) у меня кстати на номинекс скоро будет ранг вип, жду когда они отключат сброс бонуса холдера, тогда занесу то что у меня есть))) ну имеется ввиду на самой бирже))

Да, жаль в сутках всего 24 часа)) столько всего ещё не заработанного и не сделанного 😂 У меня кстати на номинекс уже давно VIP, теперь буду стараться догонять тебя с Леной по маркетингу) кстати, а на гарантекс ты кидаешь Фиат или же с электрума биток? Думаю попробовать, но мне кажется малыми транзакциями гонять по электруму себе дороже потом будет из-за комиссий) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

Так эти же карты (старые), они ведь по мощности проигрывают, а значит и по количеству добытых монет? А вот то, что они прожили столь долго, это вызывает удивление, ведь новые вроде бы столько не живут) 

Да не всегда разница бывает слишком уж большой. Но зато, они уже себя давно окупили и приносят чистый доход. А новые для начала нужно умудриться еще отбить, и не факт еще, что это получится. Вот выйдет из строя одна-две, и все твои траты коту под хвост. Сложный вопрос.

1 час назад, fullzero said:

Работать никто не любит), но и не у каждого получается сделать так, чтобы хобби приносило деньги) 

Мда, получается это далеко не у каждого.) Ну хотя бы частично, чтобы отдушина хорошая была.)

 

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mdv said:

Да не всегда разница бывает слишком уж большой. Но зато, они уже себя давно окупили и приносят чистый доход. А новые для начала нужно умудриться еще отбить, и не факт еще, что это получится. Вот выйдет из строя одна-две, и все твои траты коту под хвост. Сложный вопрос.

 

 

На счёт окупаемости новых, это действительно так. Сейчас ведь не на продолжительность работы делают упор, а на частые улучшения. То есть, производители пытаются сделать все, чтобы пользователь покупал новую карту взамен старой. Такой вот хитрый маркетинговый ход. И ведь кто этого не понимает - ведётся. 

 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, fullzero said:

На счёт окупаемости новых, это действительно так. Сейчас ведь не на продолжительность работы делают упор, а на частые улучшения. То есть, производители пытаются сделать все, чтобы пользователь покупал новую карту взамен старой. Такой вот хитрый маркетинговый ход. И ведь кто этого не понимает - ведётся. 

Да, все верно. Но тут еще учитывать нужно такой момент, что из за майнерского бума за эти годы спрос на карты существенно увеличился, а они не будь дураки, под эту дудочку цены на карты соответственно взвинтили. Я считаю такие цены неоправданными. Не было бы такого дикого спроса, цена на них была бы существенно меньше.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2021 at 09:12, LevelUP said:

Ну что бы подцепить кликера это надо с ПК проходной двор сделать) А я качаю только со Стима игрушки на Windows а кошельки вообще использую на другом носителе под Линукс

Но ваш юмор про 12/12 я заценил, это где мне столько устройств взять что бы на каждое установить по кошельку и потом каждое "передергивать" при необходимости подписать транзакцию:classic_biggrin: А так 2/2 нормально если для одного человека с целью обезопасить переводы А все остальное то уже реально для коллективного или совместного, кому как ) использования.

Ну хз, люди как то умудряются, у меня кстати на канале есть видос, где хозяин клипера 19 битков накосил за 2 года.... Вот чем надо заниматься, а мы тут сообщения пишем😂 насчёт кошелька, то эксперты безопасности рекомендуют  делать 2 из 3. То есть в этом варианте требуется 2 подписи из 3х возможных, мол если к одному из кошельков потеряется доступ, то будет резервная подпись... Мое мнение, что если умудрились потерять1 подпись, то и вторую и третью с лёгкостью и хоть 2 из 12 делай, не поможет) 

Edited by Efferalgan
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2021 at 09:27, mdv said:

Хорошая подача материала, мне понравилось, да и зашел посмотреть названия видосов - тоже, то, что надо, подпишусь обязательно.) Во всяком случае, имея хотя бы общее представление о уже прошедших кризисах, легче рассуждать о будущих, это полезно, я считаю.)

Вот вот, и мне понравилось, хотя я смотрел на другие темы его видосы, а тут плейлисты открыл и прям залип и стал смотреть про кризисы)) жаль он про доткомы и про 2008 год не рассказал, видимо надо проспанстровать ролик, чтобы занялись этим...)  И согласен насчёт представления, что вообще творится в мире, легче понимать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Efferalgan said:

Ну хз, люди как то умудряются, у меня кстати на канале есть видос, где хозяин клипера 19 битков накосил за 2 года.... Вот чем надо заниматься, а мы тут сообщения пишем😂 насчёт кошелька, то эксперты безопасности рекомендуют  делать 2 из 3. То есть в этом варианте требуется 2 подписи из 3х возможных, мол если к одному из кошельков потеряется доступ, то будет резервная подпись... Мое мнение, что если умудрились потерять1 подпись, то и вторую и третью с лёгкостью и хоть 2 из 12 делай, не поможет) 

Тут надо в порядке все держать что бы вообще ничего не терять, потому что например сид фразу просто можно скопировать несколько раз и все, как то же владельцы аппаратных кошельков живут) Поэтому мне подходит именно что вариант с 2/2 Я уже все продумал и весь план действий готов У меня будет 1й кошелек всегда на смартфоне, и именно его (по сиду определю) всегда буду устанавливать на смартфон если потребуется там переустановить или смартфон поменять.

 

Кстати мне говорили что те кто использует на смартфонах криптовалютные кошельки не должны продавать смартфон или передавать третьим лицам (например купил новый и старый не нужен) то лучше его либо уничтожить либо пусть дома валяется где то но с очищенными данными.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Вот вот, и мне понравилось, хотя я смотрел на другие темы его видосы, а тут плейлисты открыл и прям залип и стал смотреть про кризисы)) жаль он про доткомы и про 2008 год не рассказал, видимо надо проспанстровать ролик, чтобы занялись этим...)  И согласен насчёт представления, что вообще творится в мире, легче понимать.

Да, мне тоже нормально зашло. Может и про доткомы расскажет когда нибудь, тоже веха такая значительная. Да и мне кажется, что принципиально ничего нового то и не происходит, все оно чем то похоже друг на друга, уловить только основные взаимосвязи.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...