Мультиподписной Electrum. Альтернатива холодному хранению. Надёжный биткоин кошелёк - Page 64 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Мультиподписной Electrum. Альтернатива холодному хранению. Надёжный биткоин кошелёк

Recommended Posts

On 09.07.2021 at 11:30, Efferalgan said:

Ну круто, у меня в общем то только Ютуб есть и программка в которой делаю ролики, минимально редактирую, а крипту тоже можно на Линукс перенести, постепенно... Тоже походу надо выделить время и заняться этим вопросом.

Да вот именно что все упирается во время) может быть и на Линукс уже накидала бы кучу программ, но просто со всем успеть нереально. Но мне по большому счёту за вот уже несколько месяцев ничего особого для работы и не понадобилось. Захожу и стремглав делаю на биржах всё что надо, проверяю ордера, курсы, делаю перекидки транзакций и выхожу. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

 

А если через миксер, с кошелька, который раньше нигде не светился... 

Что значит нигде не светился?)) Намайнил 6,25btc и на этом всё?))) Точнее фиг с ним с кошельком, но вот монеты в нем по любому где то светились, а если вы имеете ввиду, что с миксера закинуть на новый адрес, то это поможет только если вы никогда на биржи выводить не будете. Насколько знаю такой биток только в даркнете сможете обналичить или потратить, а там мошенник на мошеннике)))) и я сам туда залазить не решаюсь))) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fullzero said:

Ну, если так, то да. Но все упирается в банки. Хотя, мы здесь же уже рассматривали способы обхода, только как они будут действовать? Тогда уж придётся налоги платить. 

Ну способы обхода скорее всего какое то время еще поработают, но все придет к тому, что абсолютно все поступления на твой банковский счет будут под строжайшим контролем, и придется так или иначе объяснять происхождение каждой копейки на твоем счету. Да и не просто объяснять, а документально подтверждать, что все легально, и ты не наркодиллер, и не продавец оружия. Соответственно и налоги платить.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

Я тоже так считаю, что нам дана прекрасная возможность самостоятельно и хранить и контролировать свои средства. Но мы еще только в начале пути, и что нас ждет в конце его, пока не совсем понятно. Спекулянты нам еще здорово могут подгадить.

 

Но без них, без спекулянтов, рынок бы и не развивался и не вырос до нынешних масштабов. Если так подумать, то и мы с тобой тоже спекулянты, ведь ты порой продаешь крипту?))) Хоть и можешь холдить длительное время) я тоже фиксировал доход по альтам, частично, большую часть оставил)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Что значит нигде не светился?)) Намайнил 6,25btc и на этом всё?))) Точнее фиг с ним с кошельком, но вот монеты в нем по любому где то светились, а если вы имеете ввиду, что с миксера закинуть на новый адрес, то это поможет только если вы никогда на биржи выводить не будете. Насколько знаю такой биток только в даркнете сможете обналичить или потратить, а там мошенник на мошеннике)))) и я сам туда залазить не решаюсь))) 

Да, ситуация вырисовывается не совсем приятная. А как на счёт Zcash или Monero? С помощью них через обменник? Но опять же, обналичивание на карту, а там вопросы: откуда баблишко? Как ни крути, пока мы под колпаком 😭

 

1 hour ago, mdv said:

Ну способы обхода скорее всего какое то время еще поработают, но все придет к тому, что абсолютно все поступления на твой банковский счет будут под строжайшим контролем, и придется так или иначе объяснять происхождение каждой копейки на твоем счету. Да и не просто объяснять, а документально подтверждать, что все легально, и ты не наркодиллер, и не продавец оружия. Соответственно и налоги платить.)

Ну, это ещё полбеды. Главное, чтобы все это было без бумажной волокиты, а то надоест бегать ставить печати. Я надеюсь, все будет делаться через интернет) 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да вот именно что все упирается во время) может быть и на Линукс уже накидала бы кучу программ, но просто со всем успеть нереально. Но мне по большому счёту за вот уже несколько месяцев ничего особого для работы и не понадобилось. Захожу и стремглав делаю на биржах всё что надо, проверяю ордера, курсы, делаю перекидки транзакций и выхожу. 

Можно сказать такая же фигня, зашёл везде посмотрел как дела, там ордер проверил, тут реинвест сделал, там ликвидности донёс)))) у меня кстати на номинекс скоро будет ранг вип, жду когда они отключат сброс бонуса холдера, тогда занесу то что у меня есть))) ну имеется ввиду на самой бирже))

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2021 at 08:20, mdv said:

Ну пацан к успеху шел.) А тут сгубило его банальное хвастовство и жадность. А крипту у людей тырить или вымогать намного безопаснее и интереснее. Ищи свищи потом, куда она ушла, и кому именно. Обменяют к примеру на монерку, и вообще следы потеряются.

Оно конечно для кривых рук и это не панацея, но все же в разы предпочтительней и безопасней, чем на винде.)

Да, там анонимность крипты и блоггерская слава сгубила самого же владельца. И тут уж ни аппаратник ни элеетрум не спасет. Человеческий фактор сыграл свою роль. Что же до линукса, то конечно непривычно до безобразия, но с другой стороны я им чисто по крипте пользуюсь. Безопасность важнее. А уж серфинг, развлечения и все остальное можно и на привычной Винде.

  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2021 at 09:28, Efferalgan said:

Даже у аппаратного кошелька обновляется по, по крайней мере у Леджера есть программка на ПК для удобства, которая называется леджерлайф и периодически появляются обновления без которых просто не сможете работать с кошельком, так же и с электрумом, оно может до определенного времени можно будет игнорировать обновления, но вот в сети биткоина должно пройти масштабное обновление и оно скорее всего затронет кошельки....

Тогда для повышения безопасности скачать исполняемый файл кошелька и обновить его локально, не путем выхода в интернет Мне принципиально важно не выходить в сеть тем кошельком что установлен на изолированном смартфоне. Ну хотя ничего страшного тоже не произойдет если и через онлайн обновлюсь Просто на втором устройстве я не буду запускать кошелек что бы они одновременно не выходили в сеть, и все. Надо просто все более менее продумать что бы мультиподписной Электрум был в моем случаи максимально эффективным.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Ааа, ну если только так. Но, а как они будут распознавать лица, если к примеру камеру ноута заклеить, а в квартире других камер нет? 

 

Просто играть до 8 утра ты не сможешь ! 

Цитировать

 А как они мне не дадут работать с биржей, которая с ними не сотрудничает? А если это Декс, там ведь вообще контроля нет. 😳

 

Возможно что дэксы будут пытаться блочить , и могут к примеру кошельки только определенные в реестр разрешенных внести , то есть вы будите ими пользоваться , но выйти в фиат будет в разы сложнее

  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Common man said:

Возможно что дэксы будут пытаться блочить , и могут к примеру кошельки только определенные в реестр разрешенных внести , то есть вы будите ими пользоваться , но выйти в фиат будет в разы сложнее

А как Дексы блочить? Вообще блокировку ведь можно обходить, телеграм доказал. Это уже нужно действительно, изолированный интернет делать. 

2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Что же до линукса, то конечно непривычно до безобразия, но с другой стороны я им чисто по крипте пользуюсь. Безопасность важнее. А уж серфинг, развлечения и все остальное можно и на привычной Винде.

А что в Линукс необычного? Я при переходе с винды как-то не особо заметил отличий 😆

 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Но без них, без спекулянтов, рынок бы и не развивался и не вырос до нынешних масштабов. Если так подумать, то и мы с тобой тоже спекулянты, ведь ты порой продаешь крипту?))) Хоть и можешь холдить длительное время) я тоже фиксировал доход по альтам, частично, большую часть оставил)

Я так думаю, что и без спекулянтов рынок бы рос постепенно, без таких вот резких колебаний, и спрос был бы по любому. Они просто обеспечивают сумасшедшую волатильность, и к тому же своими мутками подбивают к повсеместному принятию куса. Но как есть, так есть - это данность, и мы никуда от них не денемся.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fullzero said:

Ну, это ещё полбеды. Главное, чтобы все это было без бумажной волокиты, а то надоест бегать ставить печати. Я надеюсь, все будет делаться через интернет) 

Ну по идее какой то особой волокиты быть не должно. Ты и заранее сможешь ознакомиться с алгоритмами и последовательностью действий, что и как именно ты должен задекларировать.

6 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, там анонимность крипты и блоггерская слава сгубила самого же владельца. И тут уж ни аппаратник ни элеетрум не спасет. Человеческий фактор сыграл свою роль. Что же до линукса, то конечно непривычно до безобразия, но с другой стороны я им чисто по крипте пользуюсь. Безопасность важнее. А уж серфинг, развлечения и все остальное можно и на привычной Винде.

Мда, губит людей не пиво...😀 Тут уж действительно ничего не поможет, если человек сам добровольно палится на публику. Я что касается линуха, я вас уверяю, что стоит только поплотнее с ним поработать, прощупать все его фишки, и винда вам покажется жалкой поделкой. Ведь в линухе настроить под себя можно абсолютно все, главное знать как. Винда таких возможностей вам точно не даст.) Да, по некоторым параметрам с ним управляться чутка посложнее, но зато и безопасность повыше, и возможности почти безграничны.)

  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2021 at 10:23, Efferalgan said:

Я могу вам посоветовать дельные каналы, которые сам смотрю, именно по фонде, причем у авторов разные стратегии и взгляды из чего можно послушать нескольких и составить свое мнение))) а вы по моему с Украины, у вас как с брокерами? Есть которым можно доверять, просто знаю, что в Белоруссии совсем недавно с этим было туго, в России поставлено на широкую ногу и сейчас основные игроки борятся за клиентов и предлагают оптимальные условия....

Сама уже не знаю откуда) и не Украина теперь и не Россия ещё😂 про брокеров у нас даже не знаю есть ли смысл им доверять. Видела только объявление от Альпари когда-то.а никого более нормального и нет. Как а резервации живём) а за каналы буду благодарна) а то на просторах интернета столько всего, но вот умных рассказчиков мало. 

On 10.07.2021 at 08:37, Common man said:

У нас гайки будут сильнее закручивать. Ваши проценты - божеские! Наш пред налоговик, и все тонкости учитываются, обнальщиков хорошо кошмарят последние два года, только те кто с силовиками в связке - живут! 

 Но для простых людей должны наоборот облегчить, главное чтоб оставались в поле зрения.....

Хорошо бы чтоб нам проценты снизили и спектр услуг расширили) потому как у нас пришла к обнальщику вебмани и киви и спрашиваю как можно мне с электрума вам скинуть лайт и получить рубли. Так тот даже не в курсе что такое электрум и что делать с лайткоином! Поражаюсь людям. Почему заранее все не разузнать, ведь популярная бы услуга была. Не хотят развиваться...

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2021 at 08:29, mdv said:

Ну да, тогда оно себя оправдало. Я и сам примерно в это же время начал майнить, и карты себя уже сто раз отбили несмотря и на определенные сложности. Ну а ошибочные действия - ну кто же их не совершал, все так или иначе на чем то попадали.)

Да зато теперь я знаю что выгодный заработок на крите держится на трех китах, первое это хорошие видеокарты с большой памятью и лучше зеленые, второе это надежный кошелек вроде электрума и эксодуса и третье это мозги, то есть знания того когда и как фиксировать намайненое и разумеется это не должен быть основной источник дохода чтобы иметь возможность накапливать, дожидаясь лучших цен

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jyfiuhookl said:

Да зато теперь я знаю что выгодный заработок на крите держится на трех китах, первое это хорошие видеокарты с большой памятью и лучше зеленые, второе это надежный кошелек вроде электрума и эксодуса и третье это мозги, то есть знания того когда и как фиксировать намайненое и разумеется это не должен быть основной источник дохода чтобы иметь возможность накапливать, дожидаясь лучших цен

Это все так, верно. Ну с небольшими может быть нюансами.) У меня все карты красные. Основной кошелек Трезор, Электрум типа дополнительный.) Ну а с мозгами как у меня, я толком не знаю,  но то, что накопления идут на кошелек, так это точно.) Значит наверное немного их имеется, раз не в убытке.)

  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Ну по идее какой то особой волокиты быть не должно. Ты и заранее сможешь ознакомиться с алгоритмами и последовательностью действий, что и как именно ты должен задекларировать.

 

Если это будет так происходить, как вы и описали, то это пол еды. А тоя как-то ходил-бродил по сходим инстанциям и удовольствия мало) 

45 minutes ago, mdv said:

Это все так, верно. Ну с небольшими может быть нюансами.) У меня все карты красные. Основной кошелек Трезор, Электрум типа дополнительный.) Ну а с мозгами как у меня, я толком не знаю,  но то, что накопления идут на кошелек, так это точно.) Значит наверное немного их имеется, раз не в убытке.)

Вот вы пишите о картах, я так понимаю, для майнинга. Сколько раз слышал, что майнинг на видеокартах разорительный и не выгодный. То есть, даже электричество не окупается. Неужели это все вранье? 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, fullzero said:

Если это будет так происходить, как вы и описали, то это пол еды. А тоя как-то ходил-бродил по сходим инстанциям и удовольствия мало) 

Х.з. как бы они ни сделали, нам все равно придется мириться и подстраиваться. Это жизнь, никуда не денешься.

9 minutes ago, fullzero said:

Вот вы пишите о картах, я так понимаю, для майнинга. Сколько раз слышал, что майнинг на видеокартах разорительный и не выгодный. То есть, даже электричество не окупается. Неужели это все вранье? 

Вранье. От многих факторов зависит. Я свои карты покупал по моему 6 лет назад. они сто раз уже окупились, и приносят доход. Ну одна правда сгорела за все это время, но это уже не важно. а так, первое, это какая именно карта, когда и почем покупал, какой выдает хешрейт. Плюс разница есть большая в тарифах. В Подмосковье например - 6 руб за киловатт, у меня чуть больше рубля - вот тебе и разница в шесть раз. Тут однозначного ответа не будет, все нужно просчитывать исходя из конкретных условий.

 

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2021 at 07:25, Miacaso said:

Эхх.. все мы тут кого-то на что-то подсаживаем ) Мдв на Линукс, а я Вот Мдв на фриланс агитирую ) Скоро, думаю, он попробует свои силы под моим чутким руководством )) Желание есть у человека - главное чуточку помочь. Я никогда не против. Тут главное преодолеть свои какие-то привычные убеждения. У новичков на этом пути есть стойкое заблуждение: будто конкуренция тут существует 🤣 А на самом деле, работы настолько много, что людей не хватает, потому конкуренция у заказчиков - найти себе лучшего копирайтера не так просто )) Думаю, вместе мы справимся )

Да уж, на Линукс пока я перешла меня наш Мдв сто раз проагитировать успел)) уж больно прикипела я к вражеской Винде) да и с электрумом пока разобралась много воды утекло, правда и сейчас я многих фишек этого кошелька до сих пор не знаю и не использую. Но думаю всё ещё впереди) а по поводу фриланса сама когда-то пробовала пока малая была совсем маленькой, но когда в сутки спишь по 2 часа вдохновение очень сумбурно посещает)) и в сроки укладываться порой было тяжело. И как-то не пошло. Хотя вот думаю выйду на работу на полный день и там время свободное будет надо пробовать опять. Попытка номер два))

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Вранье. От многих факторов зависит. Я свои карты покупал по моему 6 лет назад. они сто раз уже окупились, и приносят доход. Ну одна правда сгорела за все это время, но это уже не важно. а так, первое, это какая именно карта, когда и почем покупал, какой выдает хешрейт. Плюс разница есть большая в тарифах. В Подмосковье например - 6 руб за киловатт, у меня чуть больше рубля - вот тебе и разница в шесть раз. Тут однозначного ответа не будет, все нужно просчитывать исходя из конкретных условий.

 

Ну вот, хоть вы растолковали суть. А то многие прямо жалуются, что майнинг не эффективен сейчас. Но сейчас такие карты днем с огнём наверное не сыщешь, а современные долго будут окупаться за такую цену. 

2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Хотя вот думаю выйду на работу на полный день и там время свободное будет надо пробовать опять. Попытка номер два))

И правильно, если есть свободное время, его нужно использовать по-максимуму, а не сидеть в социальных сетях, рассматривая картинки. Я вот тоже потихоньку пописываю (в смысле занимаюсь ре-, копирайтом 😆). 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да уж, на Линукс пока я перешла меня наш Мдв сто раз проагитировать успел)) уж больно прикипела я к вражеской Винде) да и с электрумом пока разобралась много воды утекло, правда и сейчас я многих фишек этого кошелька до сих пор не знаю и не использую. Но думаю всё ещё впереди) а по поводу фриланса сама когда-то пробовала пока малая была совсем маленькой, но когда в сутки спишь по 2 часа вдохновение очень сумбурно посещает)) и в сроки укладываться порой было тяжело. И как-то не пошло. Хотя вот думаю выйду на работу на полный день и там время свободное будет надо пробовать опять. Попытка номер два))

Если в области копирайта - то можете смело рассчитывать на мою помощь ) )Все расскажу, покажу и научу ориентироваться в современных реалиях)  

У меня все никак не складывается Линуксом - уже четвертая неделя пошла, как все по каким-то причинам переносится (( Потому уже боюсь что-то загадывать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fullzero said:

Ну вот, хоть вы растолковали суть. А то многие прямо жалуются, что майнинг не эффективен сейчас. Но сейчас такие карты днем с огнём наверное не сыщешь, а современные долго будут окупаться за такую цену.

Ну да. Тут куча условностей. Смог ли найти карты по приемлемой цене, ибо покупать в тридорога их явно смысла не имеет. Затем стоит просчитать цену розетки - если тариф слишком высокий, то и окупаемость отодвинется фиг знает насколько. Плюс прикинуть разные непредвиденные обстоятельства - ну вот как у меня например, одна из карт вышла из строя и ремонту не подлежит. Короче, в этой теме нужно хоть немного плавать, уметь хотя бы по минимуму обслуживать железо. Рискнуть то можно, но предварительно подумать и посчитать.)

  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2021 at 08:09, fullzero said:

Да, ситуация вырисовывается не совсем приятная. А как на счёт Zcash или Monero? С помощью них через обменник? Но опять же, обналичивание на карту, а там вопросы: откуда баблишко? Как ни крути, пока мы под колпаком 😭

Да, именно так, есть один вариант, но работает он только в крупных городах, это выход в наличку через обменники))) но опять же, если у вас будет крупная сумма в наличке, без внимания налоговой невозможно будет что то крупное приобрести, так что по любому придется платить налоги, наша задача их минимизировать.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2021 at 10:14, LevelUP said:

Тогда для повышения безопасности скачать исполняемый файл кошелька и обновить его локально, не путем выхода в интернет Мне принципиально важно не выходить в сеть тем кошельком что установлен на изолированном смартфоне. Ну хотя ничего страшного тоже не произойдет если и через онлайн обновлюсь Просто на втором устройстве я не буду запускать кошелек что бы они одновременно не выходили в сеть, и все. Надо просто все более менее продумать что бы мультиподписной Электрум был в моем случаи максимально эффективным.

Сделайте 12 из 12 мультиподписной и он будет максимально защищён, при этом в сети оставить только одного подписанта, всех остальных на офлайн устройствах и тогда вы будете максимально защищены))) тут ведь как даже при варианте 2 из 2х который использую сам, уже достигается нужная безопасность, единственный вариант это  атака с помощью клипера, который будет менять адреса на адреса хозяина в вашем буфере обмена, проверять адреса и всё будет хоккей. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2021 at 12:14, mdv said:

Я так думаю, что и без спекулянтов рынок бы рос постепенно, без таких вот резких колебаний, и спрос был бы по любому. Они просто обеспечивают сумасшедшую волатильность, и к тому же своими мутками подбивают к повсеместному принятию куса. Но как есть, так есть - это данность, и мы никуда от них не денемся.)

Ну фигли, чё тут поделать, с другой стороны эти манипуляторы рынка помогают строить инфраструктуру и занимаются продвижением криптовалют в массы, как ты говоришь, и без них бы рынок рос, но по моему это не избежно, если есть перспективная технология, то спекулянты придут. Хочешь видос скину про первый кризис который известен истории?) Вот от нашего времени он мало чем отличается, всё можно сказать тоже самое было тогда, 200 лет назад. Только вместо крипты были поезда и железные дороги. Тоже расхайпаная технология, на которой активно спекулировали в то время. Да и совсем недавно был крах доткомов, а ведь интернет после получил развитие и до сих пор растёт и совершенствуется...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Efferalgan said:

Ну фигли, чё тут поделать, с другой стороны эти манипуляторы рынка помогают строить инфраструктуру и занимаются продвижением криптовалют в массы, как ты говоришь, и без них бы рынок рос, но по моему это не избежно, если есть перспективная технология, то спекулянты придут. Хочешь видос скину про первый кризис который известен истории?) Вот от нашего времени он мало чем отличается, всё можно сказать тоже самое было тогда, 200 лет назад. Только вместо крипты были поезда и железные дороги. Тоже расхайпаная технология, на которой активно спекулировали в то время. Да и совсем недавно был крах доткомов, а ведь интернет после получил развитие и до сих пор растёт и совершенствуется...

Скидывай конечно, я люблю такую инфу просматривать. А к проблеме просто отношусь, как к данности. Ну вот есть так, как есть, и к этому надо как то приспосабливаться. Спекулянты уже точно никуда не денутся, и под нас подстраиваться точно не будут.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
    • Тайвань принимает новые криптозаконы   Власти Тайвани утвердили новые правила касательно криптовалют, согласно которым любой поставщик услуг в области цифровых активов, не прошедший регистрацию и не соответствующий требованиям по предотвращению отмывания денег, может быть приговорен к тюремному заключению на срок до 2 лет. Тем, кто использует счета виртуальных активов в преступных целях, грозят сроки от 6 месяцев до 5 лет.   Эти изменения были внесены в рамках "Новых 4 законов о борьбе с мошенничеством", направленных на борьбу с незаконной деятельностью и предотвращение отмывания денег. Важным аспектом является строгий контроль за дилерами и эмитентами валюты, которые должны зарегистрироваться и вести отчетность для борьбы с преступной деятельностью. Нарушители требований по лицензированию могут быть оштрафованы на сумму до 50 миллионов тайваньских долларов (TWD) или $1,54 млн.
×
×
  • Create New...