Мультиподписной Electrum. Альтернатива холодному хранению. Надёжный биткоин кошелёк - Page 55 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Мультиподписной Electrum. Альтернатива холодному хранению. Надёжный биткоин кошелёк

Recommended Posts

10 hours ago, mdv said:

Х.з. не думаю, что из за того, что у них много бабок, скорее потому, что просто не интересно становится, нет собеседников под стать им. Ну да ничего, мы тут общими услилиями любой вопрос разрулим.

Да конечно разрулим и про кошельки есть спецы и про трейдинг с майнингом. но все же до привязки оплаты к оценкам общатся было попроще, к примеру в разделе майнинг при такой системе как сейчас вообще смысла нет писать, большинство сообщений будут неоплачены. а многие ушедшие олды там как раз писали

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2021 at 18:22, mdv said:

Если хорошо подумать, то кроме битка ничего больше и нет адекватного, чтобы сохранить свои средства. Остальное все будет под большим вопросом. А с нашими то кошельками вообще никаких проблем с сохранностью.)

Да, для долгого срока ничего кроме битка особо и не придумаешь. Ну а в качестве кошелька для битка ничего толкового кроме электрума да аппаратника тоже не придумаешь. Особенно если несколько лет не трогать свои накопления, то пожалуй других вариантов хранения и назвать нельзя. на бирже неровен час аккаунт аннулируют или введут обязательную верификацию задним числом как на эксмо. Ну а в электрум всё будет в безопасности и через несколько лет

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mdv said:

Это смотря по тому, делал ли ты установку, или качал портабельную версию. Если портабельную, то все просто - всю папку копируешь, и на любой машине работать будет. А при установке, уже не помню, давно виндой не пользовался, но по моему в папке Роуминг должны все потроха от него находиться, оттуда достаточно скопировать файл кошелька. Но переустановку делать придется. Я юзал обычно портабельные версии, там прямо по месту, где хранишь создается папка Валлетс. Ну и имя кошелька по умолчанию default_wallet.

Ну у меня они переименованны, так как мне удобно и ясно понятно, что это за кошельки, так, надо будет подробнее полазить и поискать. Но вот папку валлэтс я не нашел в прошлый раз. Надо будет попробовать через поиск попробовать найти файл кошелька....

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, про это знаю)) там в итоге потом комиссия получится покруче чем хранимая сумма)) Так что конечно в такую копилку сначала подкопить нужно, а уж потом вносить сразу более ощутимую сумму)

А что касается золота, то честно говоря никогда не понимала любителей покупать себе кучу украшений как инвестицию, она же потом при перепродаже чуть ли не половину стоимости теряет. какая-то не особо доходная инвестиция выходит. ну а на рынке опять же на золото даже никогда не поглядывала в качестве торгового инструмента. Всё-таки крипта мне уже как-то попроще даётся, так что на биточке и остановлюсь

Ну а если в долгосрок, как думаете, стоит оно того?)) Кийосаки рассказывает, что первую свою золотую монету купил за 20$ в 70х а сейчас это 2к$ не биточек конечно, но кому-то хочется щупать🤣 кстати у меня есть серебряная монета на которой изображен логотип биточка)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

Ну у меня они переименованны, так как мне удобно и ясно понятно, что это за кошельки, так, надо будет подробнее полазить и поискать. Но вот папку валлэтс я не нашел в прошлый раз. Надо будет попробовать через поиск попробовать найти файл кошелька....

Специально для тебя проверил на винде.) Если делал установку или использовал автономный исполняемый файл, то ищи по этому пути - C:\Users\mdv\AppData\Roaming\Electrum\wallets - ну ты понимаешь, что мой ник на свой надо поменять, как ты там на компе обозначен. Там и найдешь свой файлик кошелька - включи только видимость скрытых папок и файлов. А в портабл версии все папки создаются в той же самой директории, в которой лежит сам файл ехе кошелька.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mdv said:

Да, про это я помню, но там лишь только про вес каждого адреса в зависимости от его типа. А постил он еще картинку или текст, плохо помню еще, где он в транзе разукрасил все разными цветами для понимания. Ну да ладно, не настолько принципиально.)

Ну слушай, тогда надо найти, прям интересно стало, можно же в его профиле глянуть историю его контента, по моему у него всего пару тройку сотен сообщений, так что ставлю зарубку в памяти, надо будет поискать, как будет время и как вспомню про это)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Efferalgan said:

Ну слушай, тогда надо найти, прям интересно стало, можно же в его профиле глянуть историю его контента, по моему у него всего пару тройку сотен сообщений, так что ставлю зарубку в памяти, надо будет поискать, как будет время и как вспомню про это)

Да я полез в его профиль вчера, полистал минут 20, честно говоря зачитался его комментами, но так и не нашел того самого. Ну может сегодня еще время найду поискать, там он девке какой то новичку отвечал про транзакции.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, LevelUP said:

Аналогичная ситуация) Сама настройка кошельков тоже хоть и не сложная но занимает время и у меня пока что до практики не дошло Но прежде чем держать монетки на таком кошельке, хочу отработать систему установки и восстановление такого кошелька. Я почему то думал что их по новой нужно было связывать, сообщив кошелькам их хеш ну тот которым надо обменяться Ведь Сид мы записываем еще до этапа слияния, значит сид по сути ни как не влияет на то были ли кошельки объединены в конфигурацию мульти подписи или нет.

При восстановлении вас спросят а какого типа ваш кошелек, вы виберете multisig по моему так пишется мультиподписной и далее сначала Сид и потом да, спросят хэш со подписанта, но на втором устройстве при этом не надо будет восстановление делать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, jyfiuhookl said:

Да конечно разрулим и про кошельки есть спецы и про трейдинг с майнингом. но все же до привязки оплаты к оценкам общатся было попроще, к примеру в разделе майнинг при такой системе как сейчас вообще смысла нет писать, большинство сообщений будут неоплачены. а многие ушедшие олды там как раз писали

Ну в том разделе тусил всегда определенный круг людей, и да, общаться там было не просто, ибо иногда довольно жестко реагировали, можно было и минусов схлопотать. Но и соотношение действительно полезной информации от знающих людей и откровенно пустого трепа у нас на форуме далеко не в пользу информации, так что чисто за ней, родимой, лучше уж на тапок сходить.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2021 at 21:30, jyfiuhookl said:

Ну это как говорится кто на что горазд, я больше по майнингу и по трейдингу, а в специфике кошельков не особо силен и могу создать только тему в стиле, помогите разобратся с таким то кошельком)

Независимо от той сферы, где ведётся заработок, безопасность кошельков должна быть на уровне. А на счет познаний в этом вы явно лукавите😁 Я боюсь даже представить, что можно сказать о тех, кто в этом действительно ничего не смыслит. 

On 25.06.2021 at 07:38, mdv said:

Не, ну и у меня горячих полно для разных целей. Эксодус вот например. На отдельном ноуте пара десятков коре кошельков постоянно работающих. Я больше имел ввиду, что при правильном подходе, и если без них вообще никак обойтись нельзя, то можно иметь, почему бы и нет. Другое дело, когда вполне обойтись можно, то считаю, что лучше не использовать, если выбор есть.

У меня вот вопрос на счёт Эксодуса. Чем он по-вашему лучше Атомика? Оба мультивалютные, но Эксодусом вроде как большее число людей пользуются. 

 

  • +4 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, fullzero said:

У меня вот вопрос на счёт Эксодуса. Чем он по-вашему лучше Атомика? Оба мультивалютные, но Эксодусом вроде как большее число людей пользуются.

Да чисто на мой взгляд, ничем не лучше, по возможностям они примерно одинаковы. Атомик я правда активно не юзал, но такой вот нюанс есть - про глюки и проблемы Эксодуса я никогда не слышал, а про Атомик уже не один раз приходилось. Почему так, не знаю.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Специально для тебя проверил на винде.) Если делал установку или использовал автономный исполняемый файл, то ищи по этому пути - C:\Users\mdv\AppData\Roaming\Electrum\wallets - ну ты понимаешь, что мой ник на свой надо поменять, как ты там на компе обозначен. Там и найдешь свой файлик кошелька - включи только видимость скрытых папок и файлов. А в портабл версии все папки создаются в той же самой директории, в которой лежит сам файл ехе кошелька.

Вон оно чё, про скрытые папки я не подумал, скорее всего скрыта, потому что я просмотрел все, которые имелись папки в корневой папке электрума и ничего похожего не нашел, ну а теперь скорее всего за 5 секунд найду, без полной прописи адреса, спасибо, дружище)

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, для долгого срока ничего кроме битка особо и не придумаешь. Ну а в качестве кошелька для битка ничего толкового кроме электрума да аппаратника тоже не придумаешь. Особенно если несколько лет не трогать свои накопления, то пожалуй других вариантов хранения и назвать нельзя. на бирже неровен час аккаунт аннулируют или введут обязательную верификацию задним числом как на эксмо. Ну а в электрум всё будет в безопасности и через несколько лет

Не, ну так то можно немного дружбу водить и с другими монетками, но именно для долгосрока считаю, что львиная доля портфеля должна быть только в битке. Ну и с кошельками понятное дело, когда имеешь свой, и ни от кого не зависишь, о сохранности можно и вовсе не париться, никуда они не денутся.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2021 at 10:33, Efferalgan said:

Да, а тёзку вашу пригласил я, так что я ваш старший наставник, можете обращаться, если будут вопросы))) и да, времени конечно не хватает, но вот у меня получается вести канал, ну так себе конечно, но для друзей вполне, хотя за счёт этого проекта и наверное популярности крипты, я смог хайпануть и набрать просмотры и подписчиков, конечно до подключения монетизации пока далеко, но главное не останавливаться))) ещё и канал в тг хочу, туда же свои видосы можно бросать)))) но тогда надо будет пожертвовать одним из чатов, от которого толку нет)

Ага, я знаю, наставник)) сама все хочу начать записывать видео хотя бы по проектам куда захожу и паралельно может про всякие фишки типа кошельков, правил безопасности при работе с криптой и т.д чтоб народ и полезное для себя находил и выгодное. Надеюсь дитё в садик пойдет и у меня хоть время немного появится, а то по основной работе всё равно удаленно веду бухучет и налоговой отчётностью занимаюсь плюс дом и плюс дочурка с реактивным двигателем в попе😂 ну и форум святое)

On 24.06.2021 at 15:08, fullzero said:

Все вышеперчисленное вами - это азы безопасности. Её конечно можно улучшать до бесконечности, но знать о безопасном хранении нужно всем. 

 

Да, это азы, но многие новички этими правилами пренебрегают. Что говорить о шифровках сидов если даже на форумах читала как некоторые элементарно Сид не записывают и сразу переводят туда деньги, а потом разгребают последствия. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2021 at 15:05, bulgakowa2009 said:

А, все поняла) тот самый куда меня Леночка тезка подписала))) ну из меня сетевик конечно вообще не ахти, все хочу начать Ютуб и телеграм канал вести, но понимаю что критически не хватает в сутках времени хотя б ещё часов 5) а так конечно за счёт команды можно оборот делать отличный,проект огонь))

 

On 25.06.2021 at 10:33, Efferalgan said:

Да, а тёзку вашу пригласил я, так что я ваш старший наставник, можете обращаться, если будут вопросы))) и да, времени конечно не хватает, но вот у меня получается вести канал, ну так себе конечно, но для друзей вполне, хотя за счёт этого проекта и наверное популярности крипты, я смог хайпануть и набрать просмотры и подписчиков, конечно до подключения монетизации пока далеко, но главное не останавливаться))) ещё и канал в тг хочу, туда же свои видосы можно бросать)))) но тогда надо будет пожертвовать одним из чатов, от которого толку нет)

Ну вот так всегда: случайно заглянула - а тут как раз обо мне)) 🤣

По времени по ходу у всех нехватка - ту на домашние дела не всегда его хватает, но то что большее.. Но. Как обещала - тут вот записываю идеи по каналу. Пока просто набрасываю все что в голову идет, а там разберу и систематизирую. Ну и на обсуждение конечно вынесу )) 

Пора уже и себе Электрум делать - но пока все в обороте положить-то нечего.. Но, надеюсь, это ненадолго )) 😎

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

Да чисто на мой взгляд, ничем не лучше, по возможностям они примерно одинаковы. Атомик я правда активно не юзал, но такой вот нюанс есть - про глюки и проблемы Эксодуса я никогда не слышал, а про Атомик уже не один раз приходилось. Почему так, не знаю.)

Ну да, сам с этим сталкивался. Придётся на собственном опыте определиться, что лучше: Эксодус или Атомик. 

1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Да, это азы, но многие новички этими правилами пренебрегают. Что говорить о шифровках сидов если даже на форумах читала как некоторые элементарно Сид не записывают и сразу переводят туда деньги, а потом разгребают последствия. 

Это самая большая ошибка. Я бы никогда не перевёл средства на кошелёк, если не записана сид-фраза. Это тоже самое, что перевести средства кому-то другому. Хорошо, если кошелёк останется на устройстве, а то ведь восстановить уже не получится. 

 

 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

При восстановлении вас спросят а какого типа ваш кошелек, вы виберете multisig по моему так пишется мультиподписной и далее сначала Сид и потом да, спросят хэш со подписанта, но на втором устройстве при этом не надо будет восстановление делать.

Отлично А если я удалил мульти подписной кошелек со всех устройств абсолютно, какова процедура восстановления? И если снова нужен хеш всех кошельков- подписантов, тогда получается их снова нужно "связывать"? Как то что то не логично в моей голове все это складывается Установить то я понял уже это не сложно как и настроить А вот например какие данные от кошельков надо забекапить что бы все потом восстановить как было? Я понимаю сиды со всех кошельков надо, а нужно ли бекапить хеш при первой связке кошельков?

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

Ну в том разделе тусил всегда определенный круг людей, и да, общаться там было не просто, ибо иногда довольно жестко реагировали, можно было и минусов схлопотать. Но и соотношение действительно полезной информации от знающих людей и откровенно пустого трепа у нас на форуме далеко не в пользу информации, так что чисто за ней, родимой, лучше уж на тапок сходить.)

Я обычно за инфой иду в Яндекс или гугл, а там кому как повезет и кстати на наш форум было дело натыкался через поисковики, он в них тоже не плохо выходит как и тапокScreenshot_24.jpg.34ec01bd8576213625b3a158ca96f191.jpg

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что все популярные кошельки безопасные. Просто не надо параноить и придерживаться банальных способов безопасности. Мой совет, купить отдельное устройство(пк телефон планшет). Скачать туда кошелек и держать основную сумму там, не используя этот телефон в качестве серфинга.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

Независимо от той сферы, где ведётся заработок, безопасность кошельков должна быть на уровне. А на счет познаний в этом вы явно лукавите😁 Я боюсь даже представить, что можно сказать о тех, кто в этом действительно ничего не смыслит. 

Да если сравнивать с начальным уровнем когда для меня даже любой десктопный кошелек установить было подвигом)) то конечно прогрес есть

 

10 hours ago, fullzero said:

У меня вот вопрос на счёт Эксодуса. Чем он по-вашему лучше Атомика? Оба мультивалютные, но Эксодусом вроде как большее число людей пользуются. 

Если сравнивать два этих кошелка то у Атомика бывают глюки которых нет у Эксодуса, в этом не раз на опыте убедился

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, jyfiuhookl said:

Да если сравнивать с начальным уровнем когда для меня даже любой десктопный кошелек установить было подвигом)) то конечно прогрес есть

Я уверен, мы все такими были поначалу. Но ведь продвинулись в этом, а не как другие зациклились на чем-то одном. Развиваться нужно в этой сфере, ведь чуть ли не каждый день что-то новое появляется. Взять те же вирусы, которые могут завладеть данными разными способами. 

 

2 hours ago, LevelUP said:

Отлично А если я удалил мульти подписной кошелек со всех устройств абсолютно, какова процедура восстановления? И если снова нужен хеш всех кошельков- подписантов, тогда получается их снова нужно "связывать"? Как то что то не логично в моей голове все это складывается Установить то я понял уже это не сложно как и настроить А вот например какие данные от кошельков надо забекапить что бы все потом восстановить как было? Я понимаю сиды со всех кошельков надо, а нужно ли бекапить хеш при первой связке кошельков?

Тут нужно идти методом проб и ошибок, так сказать - практиковаться. Создайте пару кошельков, свяжите их, сохраните данные, но не пополняйте. Удалите, а потом попробуйте опять связать😁

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелек, но больше он подойдет тем, кто владеет большим количеством активов криптовалют, Остальные кошельки тоже безопасные, все это зависит от самих держателей. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2021 at 11:35, Efferalgan said:

Использовать как копилку любой биткоин кошелёк, не лучшая идея))) или монетки должны быть не менее 100к сатох) чтобы скидывать в копилку))) иначе потом может стать плохо, когда решите вывести средства)))

Если для мелких транзакций использовать в качестве копилки фаусетпей, а потом, по мере в нем накоплений выводить уже на тот же электрум, то все годно вполне. Тем более копилочка такая мультивалютная, с возможностью внутреннего обмена на что то одно с последующим выводом...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fullzero said:

Ну да, сам с этим сталкивался. Придётся на собственном опыте определиться, что лучше: Эксодус или Атомик.

Ну тоже вопрос такой неоднозначный. Мне так кажется, что сначала нужно определиться, какие монеты нам нужно хранить. Может быть вполне, что и тот и другой совершенно избыточны, вряд ли тебе нужны все эти десятки и сотни монет, которые они поддерживают. Совсем мелкие суммы я вобще держал бы на биржах, а крупные, честно скажу, не доверил бы ни одному, ни другому.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2021 at 01:26, bulgakowa2009 said:

Да, для долгого срока ничего кроме битка особо и не придумаешь. Ну а в качестве кошелька для битка ничего толкового кроме электрума да аппаратника тоже не придумаешь. Особенно если несколько лет не трогать свои накопления, то пожалуй других вариантов хранения и назвать нельзя. на бирже неровен час аккаунт аннулируют или введут обязательную верификацию задним числом как на эксмо. Ну а в электрум всё будет в безопасности и через несколько лет

А я все-же считаю что аппаратники хоть и хорошо, но до поры до времени. Они могут привязывать регистрации, покупки,  что в конечном счёте приведёт к пользователю, т е прощай анонимность! А вот с Электрумом, так легко не справится, если ещё не ленится, а делать разные адреса для получения и отправки! 

  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...