Мультиподписной Electrum. Альтернатива холодному хранению. Надёжный биткоин кошелёк - Page 51 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Мультиподписной Electrum. Альтернатива холодному хранению. Надёжный биткоин кошелёк

Recommended Posts

21 hours ago, fullzero said:

Хорошие вопросы. На счёт отвязки кошельков друг от друга меня тоже интересует, но думаю, что такой возможности нет. А вот если хакер увёл одну из сид-фраз, то ничего страшного, ведь он не сможет связать кошельки при отправке транзакции, а это обязательный пункт. А вот если вы потеряете одну из сид-фраз, то потеряете и средства. 

Понятно. Это получается некое слияние нескольких кошельков в один По сути это не только мульти подписной кошелек но и мульти сидовый, так как для нормального его работы нужен доступ ко всем кошелькам (сидам) Каждый сид- часть пароля, и если кошелек создан скажем с 4 сидами то при отправке каждый должен дать добро на отправку. Так можно создать на достаточно "стерильном" смартфоне кошелек, а второй уже более свободно "шарпать" на ПК и не бояться что кто то может увести на ПК сид и все деньги потеряешь, потому что на смартфоне все в безопасности и без разрешения на смартфоне транза не отправится.

 

Такой вариант хорош даже для горячего хранения мне кажется

Буду экспериментировать)

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Согласен, цены божеские, я в свое время и сам бы не пожлобился, и даже больше бы отдал, чтобы пообщаться с человеком знающим. Сам когда собирал себе знаний было по минимуму, приходилось сутками форумы курить, пока хоть немного разобрался.)

Да, то же самое. но людей адекватных понимающих что самое важное при инвестициях не так много, большинство думают что все так просто и надеются на авось от этого и происходит то о чем вы говорили в прошлый раз, что темами безопасного хранения крипты интересуются не так много людей, хотя это по сути самое важное с чего стоит начинать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bulgakowa2009 said:

С одной стороны да. Но с другой стороны золото это физический актив как ни крути и его используют в том числе для драгоценных украшений, которые в случае чего можно и в ломбард сдать. а тут разве что хозяева ломбарда начнут интересоваться криптовалютой? Просто на данный момент крипта всё равно ещё не настолько популярна и распространена чтобы прижиться в бытовой сфере. Ну думаю если киты копят, то им известно побольше нашего и нам просто нужно повторять их действия. Думаю не прогадаем

А как думаете, много ли золота в украшениях и ладно, промышленность возьмём, сколько тысяч тонн ежегодно уходит на изготовление украшений и микросхем?)) Я вот оф данные не копал, но думаю, что цифра ничтожно мала, потому те кто трут за осязаемость золота просто не думали своей головой. А я вам предлагаю подумать, если бы вы думали, что доллару скоро кранты, в каком активе вы бы держали?)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, jyfiuhookl said:

Да, то же самое. но людей адекватных понимающих что самое важное при инвестициях не так много, большинство думают что все так просто и надеются на авось от этого и происходит то о чем вы говорили в прошлый раз, что темами безопасного хранения крипты интересуются не так много людей, хотя это по сути самое важное с чего стоит начинать

Везде важен серьезный подход. Если человек хочет вникнуть и освоить какой то род деятельности, в том числе и финансовой, то поверхностным изучением тут не отделаешься. Дилетант есть дилетант, он прогорит по любому, и успеха не добьется. И да, самый тупой и опрометчивый момент - человек связывается с бабками, иногда причем не малыми. Но как их безопасно хранить, его почему то не интересует - ну что с такого возьмешь.)))

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2021 at 06:35, mdv said:

Не, не столько речь тут о пользе для государства, сколько о том, что вред нанесут самим себе. Ведь они обналичивают имущество, то есть вбрасывают на рынок избыточный товар, что неминуемо приведет к инфляции. Государству то по боку, а они получат при этом рост цен на все остальные товары при тех же самых зарплатах и пенсиях.)

Хм, запутанная ситуация🤔 То есть сейчас мы, то есть те, кто обналичивают крипту, загоняют в угол самих себя? 😬

22 hours ago, Yriyst said:

Да, нет, ничего не сгущаем. Даже по статистике, я вроде уже как-то говорил, что большинство взломов происходит именно по вине пользователя, а не от рук суперхакеров.))

Тогда нужно быть аккуратным пользователем, и держать свои сид-фразы от кошельков надёжно) 

19 hours ago, Efferalgan said:

Да ну, давайте разбираться, Как раз таки чтобы получить в частности биткоин с эфиром, нужно произвести работу, а чтобы государству напечатать валюту, им не нужно производить работу. Точнее мы с вами будем производить работу, чтобы обеспечить эту валюту ценностью, а они могут печатать сколько им нужно. В биткоине такое не прокатит и изначально все в равных условиях.

Произвести работу, вы имеете в виду добыть биткоин, то есть майнинг? 

15 hours ago, LevelUP said:

Понятно. Это получается некое слияние нескольких кошельков в один По сути это не только мульти подписной кошелек но и мульти сидовый, так как для нормального его работы нужен доступ ко всем кошелькам (сидам) Каждый сид- часть пароля, и если кошелек создан скажем с 4 сидами то при отправке каждый должен дать добро на отправку. Так можно создать на достаточно "стерильном" смартфоне кошелек, а второй уже более свободно "шарпать" на ПК и не бояться что кто то может увести на ПК сид и все деньги потеряешь, потому что на смартфоне все в безопасности и без разрешения на смартфоне транза не отправится.

 

Такой вариант хорош даже для горячего хранения мне кажется

Буду экспериментировать)

У меня также в планах есть желание протестировать его. Хотелось бы в тестовой сети, но как такой кошелёк с тестовой сетью влепить на смартфон ума не приложу. Наверное даже невозможно. 

  • +3 2
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, fullzero said:

 

Произвести работу, вы имеете в виду добыть биткоин, то есть майнинг? 

Да, майнинг, спросите майнера, чем обеспечены криптовалюты и он вам скажет, а вот спросите золотодобытчика, чем обеспечено золото😂 зуб даю разговор у вас не заладится))) не смогут вам дать внятного ответа на этот вопрос))) мол ну оно обеспеченно историей🤣🤣🤣 или моё любимое "золото используют в ювелирке и электронике"🤣🤣🤣

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, fullzero said:

Хм, запутанная ситуация🤔 То есть сейчас мы, то есть те, кто обналичивают крипту, загоняют в угол самих себя? 😬

Ну в какой то мере да.) Ведь в экономике страны должен присутствовать определенный баланс. Количество денежной массы в идеале должно соответствовать количеству товаров и услуг. Сам думай - если товаров будет намного больше, то как это будет отражаться на ценах? Правильно, цены будут падать. Если денег слишком много, а товаров мало, то соответственно и цена на них будет расти. Либо инфляция, либо дефляция. Что толку, если ты зарабатываешь больше, но цены при этом пропорционально растут.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Да, майнинг, спросите майнера, чем обеспечены криптовалюты и он вам скажет, а вот спросите золотодобытчика, чем обеспечено золото😂 зуб даю разговор у вас не заладится))) не смогут вам дать внятного ответа на этот вопрос))) мол ну оно обеспеченно историей🤣🤣🤣 или моё любимое "золото используют в ювелирке и электронике"🤣🤣🤣

Вернёмся к государству, их печатанию денег и работе по добыче биткоина😁

А что, если биткоин добывается в одной стране, я его покупаю у них, а потом сливаю в своей стране, то есть покупаю национальную валюту. То есть, я увеличиваю инфляцию, а тот, кто добыл биткоин, наоборот, делает своей стране хорошо. Так ведь получается? 😳

1 hour ago, mdv said:

Ну в какой то мере да.) Ведь в экономике страны должен присутствовать определенный баланс. Количество денежной массы в идеале должно соответствовать количеству товаров и услуг. Сам думай - если товаров будет намного больше, то как это будет отражаться на ценах? Правильно, цены будут падать. Если денег слишком много, а товаров мало, то соответственно и цена на них будет расти. Либо инфляция, либо дефляция. Что толку, если ты зарабатываешь больше, но цены при этом пропорционально растут.

Тогда единственным выходом из этой ситуации является сжигание национальной валюты🤣

А если серьезно, то подружить крипту и экономику государства нельзя? 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

С одной стороны да. Но с другой стороны золото это физический актив как ни крути и его используют в том числе для драгоценных украшений, которые в случае чего можно и в ломбард сдать. а тут разве что хозяева ломбарда начнут интересоваться криптовалютой? Просто на данный момент крипта всё равно ещё не настолько популярна и распространена чтобы прижиться в бытовой сфере. Ну думаю если киты копят, то им известно побольше нашего и нам просто нужно повторять их действия. Думаю не прогадаем

Я кстати не вижу принципиальной разницы между физическим и цифровым активом. И тот и другой выполняет примерно те же функции, и является эквивалентом фиата. С золотом ведь тоже никто не ходит на рынок за картошкой, и оно почти не распространено, как средство оплаты. А с вами согласен, если киты копят, то это неспроста, стоит подумать.)

2 minutes ago, fullzero said:

Тогда единственным выходом из этой ситуации является сжигание национальной валюты🤣

А если серьезно, то подружить крипту и экономику государства нельзя? 

Ну это называется изъятием денежной массы из оборота, да, своего рода сжигание, наверное даже в прямом смысле сжигание, чтобы остановить инфляцию.) А подружить думаю вряд ли.)

  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

 

Тогда нужно быть аккуратным пользователем, и держать свои сид-фразы от кошельков надёжно) 

 

Так точно! И вообще лучше не базарить лишний раз никому, что криптой владеешь, особенно если в приличных размерах. Жить будет спокойнее.))

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2021 at 18:36, fullzero said:

Увы, не придвидится, но хорошо уже то, что не запрещают у нас, как в других странах. А то было бы на порядок тяжелее иметь дело с ней. 

 

А вот если вы потеряете одну из сид-фраз, то потеряете и средства. 

Ну да, там сверху налоги хотят и ещё бы они же и запрещали заниматься криптовалютой) Хотя с них всё станется...

В отношении сид фразы, в этом тут как бы и вся прелесть, что пока она в безопасности средствам ничего не угрожает, но тут же с другой стороны и большой минус, что из-за оплошности человека потом восстановить средства никак не получится

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Ну это называется изъятием денежной массы из оборота, да, своего рода сжигание, наверное даже в прямом смысле сжигание, чтобы остановить инфляцию.) А подружить думаю вряд ли.)

Я, к примеру, не слышал, что изъятие денежный массы из оборота где-то практикуется. Да и как понять, изъяли их или переложила в чей-то карман? 

А вот то, что подружить крипту с государством не получится, это плохо, значит она так и останется вне закона?

2 hours ago, Yriyst said:

Так точно! И вообще лучше не базарить лишний раз никому, что криптой владеешь, особенно если в приличных размерах. Жить будет спокойнее.))

Как же иногда хочется похвалиться 😁

Шутка, даже похвастаться некому, никто не занимается из моих знакомых этим. 

13 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну да, там сверху налоги хотят и ещё бы они же и запрещали заниматься криптовалютой) Хотя с них всё станется...

В отношении сид фразы, в этом тут как бы и вся прелесть, что пока она в безопасности средствам ничего не угрожает, но тут же с другой стороны и большой минус, что из-за оплошности человека потом восстановить средства никак не получится

Вот это самая большая проблема и преимущество. Такое надёжное хранение делает человека ответственней. 

  • +3 1
  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Я, к примеру, не слышал, что изъятие денежный массы из оборота где-то практикуется. Да и как понять, изъяли их или переложила в чей-то карман? 

А вот то, что подружить крипту с государством не получится, это плохо, значит она так и останется вне закона?

Как же иногда хочется похвалиться 😁

Шутка, даже похвастаться некому, никто не занимается из моих знакомых этим. 

Вот это самая большая проблема и преимущество. Такое надёжное хранение делает человека ответственней. 

Может быть и хорошо, что не занимаются. Лишний раз в душу и за советами не обращаются.😏 Работаете себе по-тихонько и работаете, кхм, зарабатываете😎

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2021 at 09:01, Efferalgan said:

Ну а что если принять, что биткоин это у нас золото и мы его можем хранить как виртуальное золото в кибер пространстве? Тогда и ясно становится, почему такие комиссии большие. И всё окей, если так. Биткоин это не валюта. Мы не должны платить комиссию за использование валюты.

Золото это конечно хорошо, но ведь большинство этим золотом ещё и торгует и его нужно как-то перегонять с кошелька на кошелек)) это ещё хорошо если у человека большая сумма, то комиссия будет составлять не такой уж и большой процент от баланса, а если это инвестор новичок всего с с сотней доллоров на руках?) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fullzero said:

У меня также в планах есть желание протестировать его. Хотелось бы в тестовой сети, но как такой кошелёк с тестовой сетью влепить на смартфон ума не приложу. Наверное даже невозможно.

По моему в Электруме есть и в мобильной версии возможность переключаться на тестовую сеть

Интересная модель мульти подписи скажем с 4 устройствами- кошельками Если я один человек то для организации подобной модели надо 4 девайса) Зато это достаточно безопасный кошелек, но единственное что может немного так огорчить это каждый раз при отправке биткоинов придется подтверждать отправку со всех 4 кошельков. Интересно а как долго может висеть в сети не полностью подписанная транзакция, не знаете?

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

Везде важен серьезный подход. Если человек хочет вникнуть и освоить какой то род деятельности, в том числе и финансовой, то поверхностным изучением тут не отделаешься. Дилетант есть дилетант, он прогорит по любому, и успеха не добьется. И да, самый тупой и опрометчивый момент - человек связывается с бабками, иногда причем не малыми. Но как их безопасно хранить, его почему то не интересует - ну что с такого возьмешь.)))

Да у меня в 2017 таких примеров было не мало, один заказчик пол битка на найсе хранил и тот скаманул, другой 54 битка на полониксе без верификации. третий взял кредит на миллион тенге, это 200К руб и купил битки и на блокчей инфо закинул, а на ноуте у него вирусов полно, да и сам вначале похожие ошибки совершал, только у меня копейки были, но когда потом видел что люди большие деньги такому риску подвергают, от этого просто диву даешься

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yriyst said:

Может быть и хорошо, что не занимаются. Лишний раз в душу и за советами не обращаются.😏 Работаете себе по-тихонько и работаете, кхм, зарабатываете😎

Все так, но хотелось бы с кем-то в живую пообщаться. Я от людей, с кем знаком, ни разу не слышал о крипте, а если и слышал, то далёкие-далёкие мысли, типа, что криптовалюта - это нечто фантастические и на ней нельзя заработать. 

8 hours ago, LevelUP said:

По моему в Электруме есть и в мобильной версии возможность переключаться на тестовую сеть

Интересная модель мульти подписи скажем с 4 устройствами- кошельками Если я один человек то для организации подобной модели надо 4 девайса) Зато это достаточно безопасный кошелек, но единственное что может немного так огорчить это каждый раз при отправке биткоинов придется подтверждать отправку со всех 4 кошельков. Интересно а как долго может висеть в сети не полностью подписанная транзакция, не знаете?

Если транзакция не подписана, то она ведь не отправлена в сеть) 

Необязательно подписывать всеми 4 устройствами, если в условиях поставили хотя бы 2 устройства. 

 

  • +4 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

Я, к примеру, не слышал, что изъятие денежный массы из оборота где-то практикуется. Да и как понять, изъяли их или переложила в чей-то карман? 

А вот то, что подружить крипту с государством не получится, это плохо, значит она так и останется вне закона?

Ну почему же, постоянно производится изъятие - купюры приходят в негодность, ветшают, взамен печатают новые, и если это необходимо, то уменьшают их количество в обращении.

Вне закона не останется, закон уже определил, что она является имуществом.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Вернёмся к государству, их печатанию денег и работе по добыче биткоина😁

А что, если биткоин добывается в одной стране, я его покупаю у них, а потом сливаю в своей стране, то есть покупаю национальную валюту. То есть, я увеличиваю инфляцию, а тот, кто добыл биткоин, наоборот, делает своей стране хорошо. Так ведь получается? 😳

Если биткоин при этом останется в вашей стране, то для вас это лучший вариант, так как обменяли Фиат, который обесценивается на глазах, на другой актив, который растет в ценности. А Майнер в данном случае лошара.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, jyfiuhookl said:

Да у меня в 2017 таких примеров было не мало, один заказчик пол битка на найсе хранил и тот скаманул, другой 54 битка на полониксе без верификации. третий взял кредит на миллион тенге, это 200К руб и купил битки и на блокчей инфо закинул, а на ноуте у него вирусов полно, да и сам вначале похожие ошибки совершал, только у меня копейки были, но когда потом видел что люди большие деньги такому риску подвергают, от этого просто диву даешься

Мда. Впечатляет. Я и сам примеров могу привести немало, когда люди теряли не по объективным причинам, а по чистой глупости, либо им лень было разобраться в элементарных вещах. Спохватываются как правило уже слишком поздно, да и то, далеко не все способны усваивать уроки.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Золото это конечно хорошо, но ведь большинство этим золотом ещё и торгует и его нужно как-то перегонять с кошелька на кошелек)) это ещё хорошо если у человека большая сумма, то комиссия будет составлять не такой уж и большой процент от баланса, а если это инвестор новичок всего с с сотней доллоров на руках?) 

А зачем его перегонять с кошелька на кошелёк? Достаточно 2х раз, первый раз вывести после того как купил, второй раз продать, когда цена тебя удовлетворяет. Ну либо не продавать вообще и оставить в наследство детям, внукам, племянникам(нужное подчеркнуть) для "перегонять с кошелька на кошелёк" есть монеты с дишманскими внутренними транзакциями. А торговать битком можно и с сотней баксов, главное в плечи не лезть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fullzero said:

Все так, но хотелось бы с кем-то в живую пообщаться. Я от людей, с кем знаком, ни разу не слышал о крипте, а если и слышал, то далёкие-далёкие мысли, типа, что криптовалюта - это нечто фантастические и на ней нельзя заработать. 

Если транзакция не подписана, то она ведь не отправлена в сеть) 

Необязательно подписывать всеми 4 устройствами, если в условиях поставили хотя бы 2 устройства. 

 

Не, ну если так, то да. По сути даже обсудить не с кем или поделится успехом или своим мнением. С другой стороны у нас форум есть, а здесь вполне хватает нормальных людей, чтобы что-то обсудить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2021 at 01:02, Efferalgan said:

А как думаете, много ли золота в украшениях и ладно, промышленность возьмём, сколько тысяч тонн ежегодно уходит на изготовление украшений и микросхем?)) Я вот оф данные не копал, но думаю, что цифра ничтожно мала, потому те кто трут за осязаемость золота просто не думали своей головой. А я вам предлагаю подумать, если бы вы думали, что доллару скоро кранты, в каком активе вы бы держали?)

Скажу так, с 28 июня БМР планирует изменять порядок работы с золотом. Я так понимаю что собираются существенно ограничивать и постепенно выводить из игры золотые деривативы и оставлять только реальное физическое золото на рынке. А это в свою очередь повлечет значительный рост золота ну и соответственно доллар при этом может дать очень хорошего просадку потому что в золото все ринуться переносить свои вклады. Так что чувствую грядут изменения)

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Ну почему же, постоянно производится изъятие - купюры приходят в негодность, ветшают, взамен печатают новые, и если это необходимо, то уменьшают их количество в обращении.

Вне закона не останется, закон уже определил, что она является имуществом.)

Замена то понятно, но вот уменьшение их эмиссии - не слышал. Может где-то и происходит этот процесс, но только не в наших странах, где наоборот увеличивают их количество на рынке. 

5 hours ago, Yriyst said:

Не, ну если так, то да. По сути даже обсудить не с кем или поделится успехом или своим мнением. С другой стороны у нас форум есть, а здесь вполне хватает нормальных людей, чтобы что-то обсудить.

Наличие такого ресурса действительно радует. Особенно мне нравится находить здесь полезную информацию и людей, с которыми можно обсудить некоторые вопросы. 

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

Если транзакция не подписана, то она ведь не отправлена в сеть) 

Необязательно подписывать всеми 4 устройствами, если в условиях поставили хотя бы 2 устройства. 

Ну она же где то в режиме ожидания находится? Ты же когда отправляешь она где то висит в ожидании остальных подписей я так понимаю? Может какой то пул таких ожидающих транзакций подпись или типа того, мне просто механика этого пока не ясна но интересно)

 

А насчет подписантов то считаю если делаешь связку из 4 подписей то лучше и требовать потом все 4 подписи, это более логично и оправдано в плане безопасности. Но это 2/2 хорошо подойдет одному-двум владельцам счета, а все остальное что более хорошо какой то организации или семье)

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
    • Курс биткоина - один из самых обсуждаемых и волнующих вопросов в мире криптовалют. Этот цифровой актив часто подвержен значительным колебаниям, и многие люди интересуются, от чего зависит его стоимость. Давайте разберемся, какие факторы влияют на курс биткоина.   1. Потребительский спрос: одним из основных факторов, влияющих на курс биткоина, является спрос со стороны инвесторов и пользователей. Чем больше людей хотят приобрести биткоины, тем выше будет их цена. В условиях повышенного спроса курс биткоина может значительно увеличиться.   2. Регулирование: влияние законодательства и регулирования на курс биткоина также нельзя недооценивать. Новые правила и ограничения, введенные правительствами различных стран, могут повлиять на интерес инвесторов к этой криптовалюте.   3. Медийное внимание: положительные или отрицательные новости, связанные с биткоином, также влияют на его курс. Например, решения крупных компаний внедрять платежи в биткоине или обвинения в преступной деятельности с использованием криптовалюты могут значительно повлиять на стоимость биткоина.   4. Состояние мировой экономики: курс биткоина также может зависеть от общей политической и экономической обстановки в мире. Финансовые кризисы, инфляция и другие глобальные события могут повлиять на интерес к биткоину как устойчивому активу.   5. Технические факторы: нельзя забывать и о технических аспектах, влияющих на курс биткоина. Например, количество монет в обращении, сложность добычи и обновления протоколов могут влиять на стоимость биткоина.   В целом, курс биткоина зависит от множества различных факторов, и предсказать его с абсолютной точностью невозможно. Однако понимание основных причин колебаний цены криптовалюты может помочь инвесторам и пользователям принимать более обоснованные решения и управлять своими рисками.
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые участники форума, если Вы желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту,тогда заходите на наш сайт обменника криптовалют https://btchange.ru/.Контакты:Телеграм: @btchangeruEmail: info@btchange.ruЕсли у Вас есть вопросы - обращайтесь к оператору на сайте и он решит любую Вашу проблему!
    • Binance представила новую платформу для запуска токенов под названием Megadrop, которая будет использоваться как для генерации токенов, так и для предоставления доступа к проектам Web3 до их листинга на бирже.   Эта платформа сочетает в себе принципы Binance Launchpool с инновационным потенциалом Web3, позволяя пользователям взаимодействовать и инвестировать в новые токены перспективных проектов Web3. Чтобы стать пользователем Megadrop, необходимо заблокировать свои BNB-активы с помощью Binance Earn и использовать кошелёк Web3 от Binance для выполнения квестов и получения эксклюзивных токенов.   Первым проектом, запущенным в Megadrop, является BounceBit (BB), протокол рестейкинга биткоина. Megadrop будет обслуживать как новичков, так и опытных криптотрейдеров, предоставляя простую платформу для изучения возможностей Web3 и получения вознаграждений за счёт взаимодействия с сообществом.   Пользователи могут выполнять квесты, узнавать о новых технологиях Web3 и зарабатывать награды за участие.   «Мы всегда стараемся выяснить, что мы можем создать, чтобы принести ещё больше пользы нашей аудитории, — сообщил технический директор Binance Рохит Вад. За последние несколько лет мы стали свидетелями появления множества невероятно интересных проектов Web3 в криптопространстве, что подчёркивает то, насколько важны инновации и энтузиазм внутри сообщества. Мы поистине рады предоставить доступ к большему количеству этих проектов для наших пользователей со всего мира, одновременно предлагая уникальную возможность получать вознаграждения в процессе работы с Megadrop.»   Согласно заявлению, сделанному биржей, Megadrop выступает стратегической стартовой площадкой для проектов Web3, предлагающей возможности для их роста и распространения. Она обеспечивает прямую связь с глобальным сообществом Binance, способствуя внедрению на рынок новых инноваций в сфере блокчейна.
    • Приветствуем! Предлагаем Вам вывести Ваши BinanceCoin на Рубли сбербанк. Сделали конкурентный курс обмена. Будем рады сделать обмен для Вас! Наша поддержка всегда онлайн и готова Вам помочь с обменом.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Приветствуем всех участников Форума! Основные преимущества нашего обменника  Greenbit.pro: Автоматический обмен криптовалют на сайте Всегда актуальные и конкурентные тарифы Индивидуальные условия на больших объемах Полная конфиденциальность и безопасность операций Высокая скорость обработки заявок Клиентоориентированная поддержка Контакты: info@greenbit.pro
    • После таких заявлений найдется множество тех, кто поскорее побежит продавать битки, пока они не упали до 46K. И по каким причинам это может произойти, волнует уже в последнюю очередь. Упадут, значит, надо продавать.
    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление Ethereum ETH на Сбербанк RUB. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
×
×
  • Create New...