Мультиподписной Electrum. Альтернатива холодному хранению. Надёжный биткоин кошелёк - Page 56 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Мультиподписной Electrum. Альтернатива холодному хранению. Надёжный биткоин кошелёк

Recommended Posts

20 hours ago, fullzero said:

Ну да, сам с этим сталкивался. Придётся на собственном опыте определиться, что лучше: Эксодус или Атомик. 

 

 

 

Некоторые из разработчиков Атомик были замечены в махинациях, на тапке это обсуждали, когда я впервые с ним столкнулся, мне нужно было куда нибудь на годик закинуть Vet, так я весь год дергался :classic_biggrin: И не зря ведь вывел с кукана, мой акк так там и закрыли, требуют какой-то дополнительный код, которого у меня нет. 

  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, jyfiuhookl said:

Я обычно за инфой иду в Яндекс или гугл, а там кому как повезет и кстати на наш форум было дело натыкался через поисковики, он в них тоже не плохо выходит как и тапок

Оно конечно приятно тешит самолюбие, что наш форум в поисковике стоит вровень с тапком, но объективно если посмотреть, то никак не сравнится он по объему действительно ценной и полезной информации, и компетентность у многих там находится на очень высоком уровне - мы проигрываем по всем позициям.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

Ну тоже вопрос такой неоднозначный. Мне так кажется, что сначала нужно определиться, какие монеты нам нужно хранить. Может быть вполне, что и тот и другой совершенно избыточны, вряд ли тебе нужны все эти десятки и сотни монет, которые они поддерживают. Совсем мелкие суммы я вобще держал бы на биржах, а крупные, честно скажу, не доверил бы ни одному, ни другому.

Я сейчас больше склоняюсь к уменьшению количества активов в портфеле. Если их много, то внимание распыляется и бывает трудно уследить за всеми (куча щитков не в счёт, от них сейчас не избавиться😆).

2 hours ago, Common man said:

Некоторые из разработчиков Атомик были замечены в махинациях, на тапке это обсуждали, когда я впервые с ним столкнулся, мне нужно было куда нибудь на годик закинуть Vet, так я весь год дергался :classic_biggrin: И не зря ведь вывел с кукана, мой акк так там и закрыли, требуют какой-то дополнительный код, которого у меня нет. 

Правильно, ведь дыма без огня не бывает, так что есть какой-то грешок у них, хотя пока работает и многие радуются, что у них есть такой кошелёк, как Атомик) 

 

  • +2 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2021 at 12:46, Efferalgan said:

Вон оно чё, про скрытые папки я не подумал, скорее всего скрыта, потому что я просмотрел все, которые имелись папки в корневой папке электрума и ничего похожего не нашел, ну а теперь скорее всего за 5 секунд найду, без полной прописи адреса, спасибо, дружище)

Да, папка AppData по умолчанию скрыта, и так ее не найдешь, если не включить опцию "Показывать скрытые файлы и папки". А вообще, если речь о винде, я не парился бы ни с установкой, ни с исполняемым файлом. Качай портабл версию, и у тебя всегда будут все потроха от кошелька в одной единственной папке, куда ты скинешь скачанный файл, к тому же, ее можно и на флешку сбросить, и работать этот вариант будет на любом компе без дополнительных сложностей.)

2 minutes ago, fullzero said:

Я сейчас больше склоняюсь к уменьшению количества активов в портфеле. Если их много, то внимание распыляется и бывает трудно уследить за всеми (куча щитков не в счёт, от них сейчас не избавиться😆).

Ну и правильно, когда их слишком много, тоже ничего хорошего. Можно обойтись вон одними Электрумами для основных монет, и Майэзерваллет, для кефира с токенами. Ну и достаточно.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Тут нужно идти методом проб и ошибок, так сказать - практиковаться. Создайте пару кошельков, свяжите их, сохраните данные, но не пополняйте. Удалите, а потом попробуйте опять связать😁

Выражение вашего смайлика отразилось на моем лице, после прочтения рекомендации:classic_laugh:

А мне это все напомнило те времена когда я только узнал про Биткоин и полез устанавливать Bitcoin Core кошелек Установил, синхронизировался и сижу такой, и это все?? не надо больше ничего? можно пользоваться?! Конечно хорошо что я ничего на него не переводил, а когда снес и снова установил то заметил что адрес поменялся и имена которые я давал адресам тоже исчезли А оно то не удивительно, .dat файл то другой сгенерировался после переустановки Бекап? а что такое бекап?:classic_biggrin:

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2021 at 14:48, bulgakowa2009 said:

Ага, я знаю, наставник)) сама все хочу начать записывать видео хотя бы по проектам куда захожу и паралельно может про всякие фишки типа кошельков, правил безопасности при работе с криптой и т.д чтоб народ и полезное для себя находил и выгодное. Надеюсь дитё в садик пойдет и у меня хоть время немного появится, а то по основной работе всё равно удаленно веду бухучет и налоговой отчётностью занимаюсь плюс дом и плюс дочурка с реактивным двигателем в попе😂 ну и форум святое)

Ну а у меня наверное мечта выйти на пенсию)))) ну которую я сам себе сделаю, не государственную, до государственной при такой работе я не доживу))) а выйти на пассивный доход, который будет закрывать нужды, вот тогда можно завязывать с активной работой, надеюсь ещё пару, максимум 5 лет и выйду)) а там можно будет и ютубчиком в плотную заняться) ну а если получится подключить монету на канал и даже будет Профит выходить, тогда можно будет и нанять кого-то, чтобы ролики мне монтировал и анимацию вставлял, даже знаю кого))) 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Ну и правильно, когда их слишком много, тоже ничего хорошего. Можно обойтись вон одними Электрумами для основных монет, и Майэзерваллет, для кефира с токенами. Ну и достаточно.

А вот эти Электрумы не для основных монет, то есть для Лайта и прочих - это ведь все официально от разработчика Электрума для биткоина? А то где-то читал, что это как бы кастомники, созданные кем-то. 

2 hours ago, LevelUP said:

Выражение вашего смайлика отразилось на моем лице, после прочтения рекомендации:classic_laugh:

А мне это все напомнило те времена когда я только узнал про Биткоин и полез устанавливать Bitcoin Core кошелек Установил, синхронизировался и сижу такой, и это все?? не надо больше ничего? можно пользоваться?! Конечно хорошо что я ничего на него не переводил, а когда снес и снова установил то заметил что адрес поменялся и имена которые я давал адресам тоже исчезли А оно то не удивительно, .dat файл то другой сгенерировался после переустановки Бекап? а что такое бекап?:classic_biggrin:

Раньше и у меня возникали вопросы по этому поводу. Это уже здесь в определенных темах, когда начал разбираться, хоть что-то стало онятно. 

24 minutes ago, Efferalgan said:

Ну а у меня наверное мечта выйти на пенсию)))) ну которую я сам себе сделаю, не государственную, до государственной при такой работе я не доживу))) а выйти на пассивный доход, который будет закрывать нужды, вот тогда можно завязывать с активной работой, надеюсь ещё пару, максимум 5 лет и выйду)) а там можно будет и ютубчиком в плотную заняться) ну а если получится подключить монету на канал и даже будет Профит выходить, тогда можно будет и нанять кого-то, чтобы ролики мне монтировал и анимацию вставлял, даже знаю кого))) 

Это не только ваша мечта, но и моя. Не знаю, сколько ещё должно пройти времени, чтобы её реализовать, но стремление есть. Не все так гладко проходит, ведь мне ещё нужны источники дохода😁

  • +1 1
  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Я уверен, мы все такими были поначалу. Но ведь продвинулись в этом, а не как другие зациклились на чем-то одном. Развиваться нужно в этой сфере, ведь чуть ли не каждый день что-то новое появляется. Взять те же вирусы, которые могут завладеть данными разными способами. 

Да безусловно и лучше еще научится кошельками вроде эксодуса пользоватся на полном холоде, тогда никакие вирусы ни почем, я же пока просто предпочитаю изолированный ноут, где я ничего не скачиваю и кроме форума и еще пару проверенных сайтов никуда не лажу

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, jyfiuhookl said:

Да безусловно и лучше еще научится кошельками вроде эксодуса пользоватся на полном холоде, тогда никакие вирусы ни почем, я же пока просто предпочитаю изолированный ноут, где я ничего не скачиваю и кроме форума и еще пару проверенных сайтов никуда не лажу

Всё таки на данный момент ничего надёжнее чем холодный кошелёк пока не придумали ,и поэтому если хотите безопасности то только холодный кошель

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2021 at 17:22, LevelUP said:

Отлично А если я удалил мульти подписной кошелек со всех устройств абсолютно, какова процедура восстановления? И если снова нужен хеш всех кошельков- подписантов, тогда получается их снова нужно "связывать"? Как то что то не логично в моей голове все это складывается Установить то я понял уже это не сложно как и настроить А вот например какие данные от кошельков надо забекапить что бы все потом восстановить как было? Я понимаю сиды со всех кошельков надо, а нужно ли бекапить хеш при первой связке кошельков?

Так, отвечу по порядку, на то он и мультиподписной, что от таких вариантов защищён, это будет чудо ну или катострофа, если одновременно вы сломаете, потеряете или отформатируете оба устройства, но если так произошло, то восстанавливаете как в первый раз при создании, параллельно на обоих устройствах. Хэш можно посмотреть в кошельке, его бейкап хранить не обязательно, достаточно хранить Сид фразу когда проведёте процедуру восстановления, можно посмотреть хэш. Чтобы восстановить как было достаточно сида. Можно подстраховаться и сохранить отдельно на резервной флешке папку "wallets"( кажись так пишется) можно выше почитать, мы с мдв выясняли как её найти.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Bestiya said:

Если для мелких транзакций использовать в качестве копилки фаусетпей, а потом, по мере в нем накоплений выводить уже на тот же электрум, то все годно вполне. Тем более копилочка такая мультивалютная, с возможностью внутреннего обмена на что то одно с последующим выводом...

Я так и писал, что можно для этих целей использовать биржу, и обменивать на бирже же можно и даже значительно больше выбора, чем на фаусет пей))) да и комиссии там конские и с ликвидностью плохо) а насчёт комиссии на вывод, я нашел биржу с которой комиссия на вывод 10к сатох и на нее можно перевести биток через сеть ber20)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Оно конечно приятно тешит самолюбие, что наш форум в поисковике стоит вровень с тапком, но объективно если посмотреть, то никак не сравнится он по объему действительно ценной и полезной информации, и компетентность у многих там находится на очень высоком уровне - мы проигрываем по всем позициям.

Да возможно, я тапок особо не юзал, но думаю если здесь оплата за топы будет в приоритете, раз так в 5 то ситуация изменится, ну и конкурсы на лучший топ почаще проводить. Народ то один и тот же. просто здесь особого стимула нет делать информативный топ вместо поста с которым оплата одинакова, то что там в талках разница есть это конечно не считается, эти талки уже всерьез никто не расматривает 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

Да, папка AppData по умолчанию скрыта, и так ее не найдешь, если не включить опцию "Показывать скрытые файлы и папки". А вообще, если речь о винде, я не парился бы ни с установкой, ни с исполняемым файлом. Качай портабл версию, и у тебя всегда будут все потроха от кошелька в одной единственной папке, куда ты скинешь скачанный файл, к тому же, ее можно и на флешку сбросить, и работать этот вариант будет на любом компе без дополнительных сложностей.)

Ну шо сказать, век живи, век учись, в следующий раз так и сделаю, когда буду восстанавливать или создавать новый мультиподписной кошелёк))) кстати я думаю что в следующий раз в паре с лэджером мультиподписной буду делать)

6 hours ago, mdv said:

Ну и правильно, когда их слишком много, тоже ничего хорошего. Можно обойтись вон одними Электрумами для основных монет, и Майэзерваллет, для кефира с токенами. Ну и достаточно.

Ну у меня для кэфировских метамаск, для взаимодействия с дефи удобненько. Да и много там не держу) чисто как трансферный кошелек)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Efferalgan said:

Я так и писал, что можно для этих целей использовать биржу

Дело в том, что не всякая биржа может работать с мелкими депозитами. Обычно есть какие то лимиты на минималку. По поводу комиссий, ну это как посмотреть. Если я накапливаю там только биток и без обмена на чтио либо, то довольно удобно--особенно это касается крановщиков или тех, кто работае с крипто буксами. В общем полезность сервиса есть и еще одним его плюсом считаю именно возможность вывести биток с малой комсой именно для хранения в долгую. С любой биржи завести лайтом, махнуть на биток и вывести. Намного меньше комса, чем у большинства бирж...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

 

Это не только ваша мечта, но и моя. Не знаю, сколько ещё должно пройти времени, чтобы её реализовать, но стремление есть. Не все так гладко проходит, ведь мне ещё нужны источники дохода😁

Ну один источник я вам подсказал, я конечно не берусь ответить сколько проработает АИ маркетинг, но лично я надеюсь что долго и счастливо, по крайней мере бизнес у них реальный может в последствии они его продадут, хз, но пока всё хорошо, просто относится как к обычному инвестиционному проекту, сделал пару тройку иксов, забери что вложил, а дальше поступай как хочешь, главное свое забери, чтобы спать спокойно) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fullzero said:

Я сейчас больше склоняюсь к уменьшению количества активов в портфеле. Если их много, то внимание распыляется и бывает трудно уследить за всеми (куча щитков не в счёт, от них сейчас не избавиться😆).

Правильно, ведь дыма без огня не бывает, так что есть какой-то грешок у них, хотя пока работает и многие радуются, что у них есть такой кошелёк, как Атомик) 

 

Да большинство ленивы, и им не хочется посвящать время на свою безопасность:)   Атомик привлёк внимание ещё тогда на заре, распиарив крутую штуку, (атомарные свопы), а оказалось что это вовсе и не свопы... 

 Следующий шаг был на стейкинг, вот пипл и схавал, все довольны! 

 Но нужно не забывать, что при малейшем поводе, все это может очень быстро схлопнуться, пацаны "битые" и могут легко увести средства и запутать следы! 

 

  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Bestiya said:

Дело в том, что не всякая биржа может работать с мелкими депозитами. Обычно есть какие то лимиты на минималку. По поводу комиссий, ну это как посмотреть. Если я накапливаю там только биток и без обмена на чтио либо, то довольно удобно--особенно это касается крановщиков или тех, кто работае с крипто буксами. В общем полезность сервиса есть и еще одним его плюсом считаю именно возможность вывести биток с малой комсой именно для хранения в долгую. С любой биржи завести лайтом, махнуть на биток и вывести. Намного меньше комса, чем у большинства бирж...

Ну я и не про всякую, а про бинанс, туда можно заводить спокойно небольшие суммы, сам 1000 сатох заводил, + есть возможность перелить малые балансы в бнб, а бнб это ликвидный актив, который приносит доп доход, который тоже можно переливать в бнб, а когда накопится более менее сумма, махнуть в биток и перевести на гарантекс, откуда вывести. Я ж заходил на кошель, что вы советуете, не интересно там менять, курсы там не выгодные из за слабой ликвидности, ну и желания заработать разработчиков.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Efferalgan said:

Так, отвечу по порядку, на то он и мультиподписной, что от таких вариантов защищён, это будет чудо ну или катострофа, если одновременно вы сломаете, потеряете или отформатируете оба устройства, но если так произошло, то восстанавливаете как в первый раз при создании, параллельно на обоих устройствах. Хэш можно посмотреть в кошельке, его бейкап хранить не обязательно, достаточно хранить Сид фразу когда проведёте процедуру восстановления, можно посмотреть хэш. Чтобы восстановить как было достаточно сида. Можно подстраховаться и сохранить отдельно на резервной флешке папку "wallets"( кажись так пишется) можно выше почитать, мы с мдв выясняли как её найти.

Правильно ли я понимаю что Хеш у кошелька статичный как и сид фраза? То есть при восстановлении мульт-кошелька я должен между подписантами обменяться хешем и все? И тогда я снова получу доступ к тому счету который был создан первично? А если я не проведу между кошельками подписантами полное восстановление, значит ли это что один восстановленный кошелек- подписант сможет работать как самостоятельный, но без доступа к средствам которые находятся на балансе с мульти подписью?

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

А вот эти Электрумы не для основных монет, то есть для Лайта и прочих - это ведь все официально от разработчика Электрума для биткоина? А то где-то читал, что это как бы кастомники, созданные кем-то.

Да, все верно, сами разрабы биткоиновского Электрума к этим сборкам не имеют никакого отношения, все это работа энтузиастов. Исходники то в открытом доступе - ты и сам можешь их взять на гитхабе, и сделать собственный кошелек под любую утхо монету.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

Это не только ваша мечта, но и моя. Не знаю, сколько ещё должно пройти времени, чтобы её реализовать, но стремление есть. Не все так гладко проходит, ведь мне ещё нужны источники дохода😁

С кошельками всегда путаница, особенно если разработчики мало предоставляют информации для совсем уж зеленых криптанов)

Вон взломали якобы Блендер Волет, такой себе не кастодиальный кошелек (не хранящий на серверах приватные ключи пользователей), со встроенным миксером. Сам кошелек имеет лишь веб интерфейс а исходный код закрыт) Ну а пользователи хотят вернуть монеты, а им говорят а зачем лезете в миксер если вам не чего скрывать? А проект анонимный и кто разработчики кошелька неизвестно.

 

Поэтому я прежде чем хранить крипту на каком то кошельке, должен его прошерстить вдоль и в поперек)

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, jyfiuhookl said:

Да возможно, я тапок особо не юзал, но думаю если здесь оплата за топы будет в приоритете, раз так в 5 то ситуация изменится, ну и конкурсы на лучший топ почаще проводить. Народ то один и тот же. просто здесь особого стимула нет делать информативный топ вместо поста с которым оплата одинакова, то что там в талках разница есть это конечно не считается, эти талки уже всерьез никто не расматривает 

Х.з. очень многое на форуме должно измениться, чтобы переломить ситуацию. Действительно, стимулов недостаточно, чтобы грамотные люди постили здесь только высококачественный и информативный контент. А с тапком все же стоит познакомиться, и ради любопытства, и пригодится однозначно.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, triangle said:

Всё таки на данный момент ничего надёжнее чем холодный кошелёк пока не придумали ,и поэтому если хотите безопасности то только холодный кошель

Да но если на чистом компе работать с десктопом и ничего кроме пары проверенных сайтов не посещать то разницы нет, ни у одного хакера не будет ни малейшей зацепки чтобы украсть данные, только если сами создатели десктопа с закрытым кодом что то нахимичат, но это маловероятно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Efferalgan said:

Ну шо сказать, век живи, век учись, в следующий раз так и сделаю, когда буду восстанавливать или создавать новый мультиподписной кошелёк))) кстати я думаю что в следующий раз в паре с лэджером мультиподписной буду делать)

Оно конечно и по сиду восстановиться не проблема, но с файлом кошелька несколько удобнее, особенно если ты там метки создавал например.

14 hours ago, Efferalgan said:

Ну у меня для кэфировских метамаск, для взаимодействия с дефи удобненько. Да и много там не держу) чисто как трансферный кошелек)

Мда, Метамаск чисто для удобства и я держу. Но ты учитывай все же один немаловажный нюанс, что мэв умеет подписывать транзы офлайн - по сути тоже холодным его можно использовать, а с Метамаском такое не катит.) Да собственно, тебе то, имея Леджер вообще по барабану должно быть, каким интерфейсом ты воспользуешься - что так, что этак безопасно.)))

 

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2021 at 08:08, Efferalgan said:

Ну а если в долгосрок, как думаете, стоит оно того?)) Кийосаки рассказывает, что первую свою золотую монету купил за 20$ в 70х а сейчас это 2к$ не биточек конечно, но кому-то хочется щупать🤣 кстати у меня есть серебряная монета на которой изображен логотип биточка)

Если актив реальный и куплен именно в долгосрок, то думаю что конечно стоит. особенной если произойдет перезагрузка этой системы, то золото может дать хороший рост довольно быстро. Думаю что со временем даже ваша золотая монета станет по цене куда больше и будет очень неплохим подарком в качестве наследства детям)

On 26.06.2021 at 14:58, Miacaso said:

 

Ну вот так всегда: случайно заглянула - а тут как раз обо мне)) 🤣

По времени по ходу у всех нехватка - ту на домашние дела не всегда его хватает, но то что большее.. Но. Как обещала - тут вот записываю идеи по каналу. Пока просто набрасываю все что в голову идет, а там разберу и систематизирую. Ну и на обсуждение конечно вынесу )) 

Пора уже и себе Электрум делать - но пока все в обороте положить-то нечего.. Но, надеюсь, это ненадолго )) 😎

Ну тут с электрумом чтобы разобраться тоже время нужно потому как я когда скачивала, то для меня тоже это был тёмный лес, уж больно-то много всяких наворотов. Так что можно пока скачать потренироваться, потом уж и суммы ощутимые туда заводить. Как раз может с того проекта и накапает лишняя денежка))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, jyfiuhookl said:

Да безусловно и лучше еще научится кошельками вроде эксодуса пользоватся на полном холоде, тогда никакие вирусы ни почем, я же пока просто предпочитаю изолированный ноут, где я ничего не скачиваю и кроме форума и еще пару проверенных сайтов никуда не лажу

Отдельный ноут - это вообще чуть ли не лучшее решение. А вот на счёт Эксодуса да ещё и холодного, то это вряд ли, у него же вроде нет такой возможности. 

19 hours ago, Efferalgan said:

Ну один источник я вам подсказал, я конечно не берусь ответить сколько проработает АИ маркетинг, но лично я надеюсь что долго и счастливо, по крайней мере бизнес у них реальный может в последствии они его продадут, хз, но пока всё хорошо, просто относится как к обычному инвестиционному проекту, сделал пару тройку иксов, забери что вложил, а дальше поступай как хочешь, главное свое забери, чтобы спать спокойно) 

Да, я тоже постараюсь во всю эту систему вникнуть. Но я все же хочу именно свой источник, к примеру, канал телеграм вести (это чуть ли не моя мечта). Но пока все упирается во время. Тут ещё нужно разделить свои источники дохода и посмотреть, что и сколько приносит. 

13 hours ago, Common man said:

Да большинство ленивы, и им не хочется посвящать время на свою безопасность:)   Атомик привлёк внимание ещё тогда на заре, распиарив крутую штуку, (атомарные свопы), а оказалось что это вовсе и не свопы... 

 Следующий шаг был на стейкинг, вот пипл и схавал, все довольны! 

 Но нужно не забывать, что при малейшем поводе, все это может очень быстро схлопнуться, пацаны "битые" и могут легко увести средства и запутать следы! 

 

Да, тем более они свои токены раздавали как дроп, вот много и привлекли под свои знамёна. Да и ещё привлекает плюшками в виде стейкинга, но если для серьезного хранения он вряд ли подойдёт, если есть аппаратники и холодные. 

 

  • +2 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...